Перейти к публикации
пикап.Форум

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Нул всегда внимательный! Видишь, даже рост твой знает. Да на фиг это надо.... фу Ты им будешь говорить только про 150 )
  3. Да плевать на наряд! Все равно мы когда на девку смотрим ее мысленно "раздеваем")
  4. Брехня! Просто старух дряхлых в 10 раз больше чем дряхлых стариков. Они и делают эту "статистику". А на самом деле в возрасте лет до 30 девок даже немного меньше чем мужчин.
  5. У нас в России вообще проблема с наличием мужчин количественно , про качество речь молчит . Дело в том , что мужчин просто после определенного возраста мало .
  6. Ну я тоже так могу) Мне кажется длинная юбка с разрезом это секси)
  7. Ну да есть такое. В Москве всегда на шмотье заморочаны).В Питере даже люди с доходом 300+ могут так одется что с ними рядом идти стыдно).
  8. Даже офисный наряд можно сделать сексуальным.
  9. Я свой гардероб буду собирать исходя из того что в офисе нужно соблюдать дресс код плюс встречи с клиентами. Это явно другой стиль одежды. А не
  10. Не знаю как сейчас в Москве. А в Питере 40+ часто на себя напялят легиннсы дешовые или юбку до трусов+какую нибуть розовую кофту с котятами. 30 летки +- летом вообще запросто пойтут в "луке" где из одежды только трусы, футболка, и кросовки.
  11. Конечно сложнее. Потому что есть начальные проблемы, связанные с воспитанием от мамы, помноженные на амебность папы. Вот и приходит ОМП в свой самый репродуктивный возраст с ложной картиной мира, которую нужно сломать, а это занимает не мало времени. Поэтому и получается, что пик ОМП приходится на 28-35 лет. После 35 начинается обратный отсчет.
  12. CaptainS

    Дневник тфн1000

    Выше писали что нужна реклама на маркетплейсах, продвижение в поисковиках, буклеты !! Как по мне это все бред собачии!! Ты веришь что это все будет работать?? И сколько потребуется денег на это все!!!
  13. После того как почитала форум вообще пришла к мысли, что мужчинам сложнее, чем женщинам в отношениях. Для многих даже найти ожп проблема, не то что выбирать.
  14. ap903

    Ок давайте продолжим

    22. Павел Дуров у меня нет недвижимости, яхт, я предпочитаю сосредоточиться на телеграм и том что мы делаем Вроде мориарти говорил похожую мысль, люди у которых появляются деньги покупают себе машины дома а это все тол ко лишь тормозит развитие
  15. А ты думаешь у молодых ОМП много женщин? Хрен там. У молодых свои проблемы. И сколько раз они становятся свидетелем, когда их молодая ровесница выбирает более обеспеченный член.
  16. Ну в Москве и для жизни можно найти москвича или подмосквича; сложно очень , но можно . Понимаю тебя . Думаешь , что любовь невозможна в такой ситуации ?
  17. Мало того мне не подкинул , так еще и клянчишь у меня денег ))) Дрема с тобой спит ?))) Нет , я не юрист - общаюсь по работе много с ними . Ты какой то неадекват агрессивный : сам про дипломы не спал - я говорю посмотрела бы твой - ты разорался как потерпевший . Я тебе не предлагала - не путай - я спросила ? Ну и то подрочил бы в туалете - никто тебя не увидел бы ))) Факты : разъясни мне , почему ты используешь мы - когда обращаюсь лично к тебе ?
  18. Ну во-первых, ты не всё можешь видеть. У тех у кого еще здоровье и бюджет позволяет, есть молоденькие любовницы. Разумеется ты о них ничего знать не будешь. Во-вторых. в 40 + ОМП уже, как правило, в браке, с детьми. Менять семью на молодую писюху, которую просто потрахать, никто не станет. С возрастом ОМП понимает женскую мудрость - всегда можно получить необходимое из разных источников.
  19. Мне вот тоже так кажется. Не вижу я вокруг мужчин 40+ , чтобы рядом с ними 20-летние студентки тусили. Такое возможно, но это невысокий процент.
  20. Мочь и хотеть две разные вещи. Хочет 20 летнюю, а тянет только ровесницу.
  21. Если он очень богат, то может да, и девочку молодую купит. А если обычный, то скорее всего своего возраста будет искать. В 45 далеко не все мужчины прям Ален Делоны, и пузо отрастает, и здоровье уже не то. Что даже в предпенсионном возрасте люди хотят быть в паре. Что после 40 есть жизнь.
  22. Кому всем ? Это ложь Я бы твои посмотрела и возможно частично свое мнение о тебе поменяла Оскорбления - это не только мат - не знаешь - дурака то отключи ) Лиса просто веселушка и воспитана хорошо - не сказала , что ты палку перегибаешь и гадости пишешь . Про себя молчу - куда мне недостойной то …) , переживу . За форумчанок обидно . Девчонки у нас хорошие . Ого , мои активы растут )))
  23. Вот именно. Прикинь, даже ко мне 42-летней старушке подкатывают. Тебе будет 45, может по другому будешь рассуждать. Разведенных хватает.
  1. Загрузить больше активности
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...