Перейти к публикации
пикап.Форум

silient17

Пользователь
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол:
    Парень
  • Откуда:
    Москва

Посетители профиля

954 просмотра профиля
  1. Сейчас прописывают двоечку, ставят на колени, берут за волосы, пихают до зелёных соплёй, от этого она плачет и кайфует))
  2. Баба шалавистая, судя по описаниям лет 20, я бы на твоём месте, на тусе на неё не обращал внимание. Общался бы с другими бабами, будет сама подкатывать, тягай и трах в туалете.
  3. Ну смотри, дело твое. Она должна сама интерес проевлять, при встречи с ней лёгкий флир, приятное общение, качай рапорт, первый звонок от неё и погнали. Без залипона, чисто для гадочки + опыт.
  4. План херня и мысли тоже. Не нужно в Аленьи бои вступать, да и не суйся в чужой огород. Нахватался терминов, а практики мало. Опишу ситуацию в 2 словах, у тебя может с ней получится, если она растанется с парнем и будет искать заплатку, т.к она малолетка, будет камбэк и заплатка отвалится, т.е это ты. Много времени, сил, нервов, по этому ищу свободную девушку.
  5. Это он писал, про сайты знакомст, а она живёт у тебя в подъезде, нужно было немного попереписываться, брать номер и звонить, немного поболтать и звать гулять, а ты ей простыню катаешь, ей лень жопу поднять, значит ты не сильно ей в карту, занимайся своими делами, на неё пока что забей, через дня 3-4 напиши, позови погулять, если такая же история, то говоришь Окей и забываешь про неё
  6. Ты с ней на одной волне, хотя тебе 29, то что ты сделал ей иглу, это фейл. Почитай про иглу, это делается, когда ситуация совсем, бяда. Нужно, спокойно с ней созваниваться и звать её на свидание, на 4-5, брать вино и звать к себе. Ты зачем то играешь в детский сад и ведёшь себя, как истеричка. Не нужно с ней в переписываться, освободился, позвонил, чётко обозначил время, немного стеба, все на позетиве, встретились, крышеснос и тра.. ть ВСЕ.
  7. Темы все интересней и интересней. Для начала факи прочитай и темы, где есть ответы опытных дядек, потом прочитай опять свою тему и попробуй найти свои косяки. Одно скажу снимешь с другого ху... ничего хорошего не выйдет. Ты уже изначально бабу завысил и в олень бои себя записал, а-ля рыцарь на белом коне. А так все по классике 3-х свиданок, но я бы лучше не начинал строить планы о ЛТР, край СО.
  8. Правильно пишет, оратор сверху, обменяйтесь телефонами и периодически созванивайтесь, подпитывай её и смотри, как она проявляет к тебе интерес, если все норм, по приезду, можно на первом свидании зачёт сделать.
  9. Хм.. Ну такое себе) чика с клуба. Сходи лучше у себя в городе в клуб, там таких много. Будешь, в её городе в командировке, напишешь. Баба, даже не вспомнила тебя, мне кажется, понравившиеся ей мужик подпоил бы её и выебал, она бы его тоже не вспомнила, а так даа... Правильно ты заметил, что ху...ню несёшь.
  10. Блин, ну как, тебе объяснить, что бы ты понял... В общем, все по классике, ты друг, сам это понимаешь, значимость завышена, тебя очень много, какие то отношения строил, без секса, тем более даже поцеловать себя не даёт. Братец, тебе тут нужно не её возвращать, а себя, на неё забей, развивайся, занимайся свои делами и собой, общайся с другими. Будет писать привет, как дела, у тебя все хорошо, на вопрос, все ли у тебя впорядке, ты какой то странный, отвечаешь, прости у меня сейчас много дел, все норм, что бы не показаться обиженкой. Дела у тебя и правда, должны быть, займи себя чем нибудь. Дейст
  11. Ты заепал топить))) красава, читаю твои посты, всегда ржу))
  12. На будущее, беседу нужно было завершать, взятием номера телефона. Отмазки, что работает, это не особо ты ей понравился, если она 7-8 для тебя, у неё много таких. Придётся, ей ещё раз написать, через денёк и предложить 2 раз, сходить куда нибудь погулять, если все в том же русле забиваешь Хер... говоришь окей и на этом все.
  13. Всем привет, тема интерестная, только перешла в какие то дебаты. Как по мне пинги были через 3 месяца и через год. Я вообще не понимаю, почему горит пукан у Rahaw. Показывает яйца которых нет и через каждое слово ругается матом. Плюсану Незнакомцу, который пытается донести почти в каждой теме, что не нужно быть писько страдальцем, что нужно абать баб, а не их мозг и не ждать какие то пинги.
  14. Ой не зарикайся друг, может зажать так, что после траха поплывешь, как с добрым утром. Проходили, особеннто, когда она тебя после этого траха, еще и в игнор кинет. Мой тебе совет, не стоит даже и связываться. Ты я вижу нихера не остыл, трах он ее захотел, найди 2-3 цыпок и трах лучше их и сразу забудешь про свою фифу. Думаешь, помог ты ей и она ноги перед тобой раздвинет? Она сейчас, на твое Д и нету времени, будет раскачивать тебя на эмоции, неужели не видно, прям сплошная монипуляция. ЗАБЕЙ, это все ху...я.
  15. А зачем тебе СО с ней, я не пойму. Смотри ты опять слил свой ТИ, она тебя дергает ты ведешься, она опять в Д и вот это не нужно совсем "смотри сама, если передумаешь пиши" Зачем ты ей даешь вообще право рулить. Если у тебя ЛИ, а не ТИ то: Могу только в понедельник и точка. Нет значит досвидание и пошел трах, других цыпочек. Забей на нее друг, прям возьми себя за яйца и ТИ. Знакомься с другими.
×
×
  • Создать...