Перейти к публикации
пикап.Форум

Стать мужем в 22?!


Рекомендованные сообщения

Короче, тема не про тех, кто стал мужем вынужденно, по залёту (про них вообще отдельная песня), а про тех, кто типа "осознанно" сделал это в 20-23 года.

Родилась она не спроста. Один из челов, понторез тот ещё, которому рассказывал про пикап, бия себя пяткой в грудь заявил: "Да на х*я мне ваш пикап. Я ваще через месяц женюсь". - "Сколько годков-то тебе?" - "22". Ну-ну...

А на ваш взгляд когда мужчина наиболее дозрел до принятия такого ответственного решения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, зависит от человека, когда он сам почувствует и решит для себя что он готов и действительно хочет именно сейчас, не позже, связать свою жизнь именно с ней, с той, что рядом.

Имхо, я считаю, что мужику торопиться не стоит с этим. Нужно сначала встать самому на ноги. Как бы банально не звучало, но получить образование, работенку не плохую заиметь и набраться некоторого опыта (и с девочками тоже, нагуляться, натрахаться и т.п.). В идеале еще и жильем себя обеспечить. Не рассматриваю случаи, когда родители чадо свое завалили благами, посадили в кресло начальника, и сказали - живи. Говорю о самостоятельных людях, которые хотят сами чего то добиться. Отклоняюсь от темы) Оптимальный возраст для осознанного создания семьи - 25-27 лет, имхо опять же. <_<

Множество случаев, знакомые, знакомые знакомых и т.д., когда женились также лет в 20, мол хочу, надо...в итоге - ребенок, развод - второй брак, ребенок, развод - третий брак...и потом мужику в 30 лет обеспечивать семью и алименты платить еще на 2(3,4...) ребенка..

Вообщем, мораль сей басни..) Думай куда лезешь и не суй член куда попало :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как считал ранее, так и считаю - жениться раньше 25-27 (во всяком случае для меня) - смерти подобно :)

Подробнее:

1. Считаю , что мужчина , в моем понимании этого слова , должен все-таки содержать семью, т.е. бОльшая часть бюджета ложится целиком и полностью на плечи мужчины.

2. Мужчина должен "нагуляться" (без комментариев)

ЗЫ: На своем примере: Мне сейчас 20 лет , я окончил 9 кл. школы, окончил колледж, понял что в институт не поступлю (в тот момент) , а так как проблем со здоровьем никогда не испытывал и косить не хотелось - ушел в армию (для меня КОСЯЩИЕ от армии - щенки, трУсы и тряпки), в этом году поступаю в институт - еще 5 лет, пока будет хоть какой-никакой опыт работы + материальная база - пройдет еще года 2-3. А там уже можно начинать задумываться связывать себя (как мне не нравится это словосочетание :) ) узами брака.

ЗЗЫ: Мнение об армии лично мое и я его не изменю. Спорить на эту тему считаю бессмысленным поэтому просто не отвечу.

2 SelfMadeMan: Есть горящий вопрос с одной девочкой (до 12.02), если можешь/хочешь подсказать - отпиши сюда или в пм - позвоню - поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

(для меня КОСЯЩИЕ от армии - щенки, трУсы и тряпки),

 

Всегда умиляли такие личности.

 

Моё имхо с 25-30 лет самое то ,самому сейчас 25 пол года как плотно встал на ноги (т.е. хватает на всё ещё и остается) до этого тяжко было в моём понимании это когда большая часть зарплаты уходит на комуналку + еда проезд , щас как раз то сочетание когда  уже можно тратить и на семью. В 20-23... очень часто  разводятся , (работаю свадебным фотографом на второй работе за 4 года насмотрелся)...но есть и здоровые исключения, всё же от самих людей зависит очень многое.

 

 

 п/с ой тема то какая древняя не посмотрел сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поддерживаю всех парней, раньше 25 лет точно не стоит жениться. У меня были девушки, все разные, все по-своему интересные и хорошие, но были и те, которые больше чем на трах не годились. Найти девушку не проблема, если ты уверен в своих силах и четко понимаешь, что ну не будет уже лучше ее нигде и никогда. А как ты это поймешь, если ты влип в ее грудь и не отпускаешь? У тебя не с чем сравнивать, нет опыта. Но спустя 5 лет он найдется, сравнишь, и та новая будет лучше. Уйдешь. Семья разрушена, а ребенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...