Перейти к публикации
пикап.Форум

Куда пойти гулять в Москве?


Рекомендованные сообщения

Куда пойти гулять в Москве ?

Эта тема будет обновляться местами, мероприятиями, праздниками. И всем тем, что можно отнести к вопросам: "Куда пойти с девушкой?", "Куда пойти гулять в Москве?", "Куда сходить в выходные?", "Куда сводить девушку на первое свидание?" и т.д. и т.п.

Это интересно, в первую очередь мне самому! И если эта тема, будет полезна вам, я буду только рад!

Проси/не проси, один х** никто не послушает, но я рискну ;)Не надо флуда! Писать только по делу! Если какое то мероприятие будет намечаться и я не упомяну о нем, сообщите!

Все вопросы можно ко мне в Личное Сообщение (далее ЛС).

Уважайте труд других. Спасибо.

С позволения модераторов, я оставлю для себя несколько "запасных" постов и буду их редактировать, по мере поступления информации.

Если тема полезна, модераторы её прикрепят.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Покатушки на ватрушке!

Воробьевы горы.

Тюбинг - это надувные санки, которые развивают большую скорость, и при этом, в отличие от традиционных салазок, безопасны для ездоков.

70-метровая горка располагается в центре заказника, чуть ниже храма Троицы Живоначальной.

Развлечение доступно круглосуточно. Вечером горка подсвечивается разноцветными огнями.

Для особо замерзших тюбингистов по соседству с горкой установлен киоск с горячим кофе, чаем и сладостями. Здесь же можно взять напрокат и тюбинги.

По традиции первыми откроют сезон зимнего катания московские школьники. Для них в этот день проезд на ватрушках бесплатный. А самого скоростного ездока ожидает приятный сюрприз от дирекции заказника.

Как обычно, возле горки работает киоск с горячим чаем, кофе и сладостями. Там же можно взять тюбинг напрокат. Это можно будет сделать хоть в будни, хоть в выходные - с 10 утра до 7 вечера. Час катания на "ватрушке" будет стоить вам 250 рублей, полчаса обойдутся в 150. Но, само собой, можно прихватить из дома ледянку или даже свой собственный тюбинг и кататься на них. А вот съезжать с этой горки на обычных санках и лыжах строго запрещено.

Адрес в сети: http://vorobyovy-gory.ru/?pageID=178

2. Открытый бесплатный урок аргентинского танго!

Даты проведения: 12 марта 2010, 21:00, Москва ВНИМАНИЕ !!! Это сегодняшний вечер!

Приглашаем Вас 12 марта на открытый бесплатный урок аргентинского танго! Начало урока в 21.00 в клубе Планетанго !

Проведут урок Павел Богдан и Мария Почукаева!

Ждем вас!

Дополнительная информация по тел: 509-49-11 и 589-08-93

Время начала: 21:00

Условия участия: бесплатно

Адрес: метро Китай-город; Клуб Планетанго, Хохловский переулок дом 7

Контакты: [email protected]

Адрес в сети: http://www.planetang...tact/index.html

3. Открытый бесплатный урок по Хастлу!

Даты проведения: 24 марта 2010, 20:30, Москва

Очередные открытые бесплатные уроки 24 марта (среда)

Приглашаем всех, кто хотел научиться танцевать, но боялся попробовать! :)

19.30-20.30 - по Аргентинскому танго

20.30-22.00 - по Хастлу\Диско-фоксу

Предварительная запись обязательна!

Занятия в дальнейшем будут проходить рядом с м Динамо по средам и пятницам.

Занятия проводят опытные преподаватели, танцоры и судьи - Алексей Бесфамильный и Мария Лоханина

Время начала: 20:30

Условия участия: Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА - - [email protected]

Адрес: метро динамо; 1-й Боткинский пр-д, 31а

Контакты: [email protected]

Адрес в сети: http://odstudio.ru

Продолжение следует... следите за темой.

Весь дубляж и чуть больше, имеется у меня в ЖЖ:

http://www.liveinter...s/3712922/blog/

Ещё в идеале, если модераторы закроют тему, до того, как я захочу обновить. После обновления снова закроют, до след. обновления. Если это возможно, напишите мне в ЛС, как с Вами связываться, для открытия темы ? Спасибо!

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дабы не плодить темы.

Друзья, прошу совета. Сам живу в Подмосковье (Киевское направление), есть машина, так что доехать до Москвы не проблема, проблема лишь в незнании этой самой Москвы. Подскажите пожалуйста приятные места, где можно в уютной и ненапряжной обстановке посидеть с девушкой или небольшой компанией, так же может какие интересные места для прогулок. Основная цель - романтические свидания, район ЮЗАО.

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Москва хоть и кажется большой, но выбирать место свиданий по округам имхо - роскошь))

Относительно на юго-западе есть интересное место - ресторан скай лаунж. Ресторан на крыше здания РАН. Вид потрясный, плюс они по весне на свежий воздух выпускают клиентов, но это надо по телефону уточнить. Романтика 100%, но цена может показаться кусачей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том же сайте, где написано про Скай Лаунж, можно прочитать про запуск китайских летающих фонариков. Будет 24 апреля на Воробьёвых. Ничего романтичнее не придумаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

На тему видать автор забил.

Подскажите, есть ли на форуме тема а-ля "Куда пойти в Москве погулять. Красивые места Москвы" ? Вроде видел давненько, сейчас же найти не могу.

Буду благодарен за ссылку.

Изменено пользователем Kaschey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Может это и банально,но вот я в Кремле сто лет не был,хотя каждый день мимо волей неволей проезжаю,тут вот и задумал туда вылазку организовать,не то,чтобы в оружейную палату и алмазный фон,а так просто хочется по территории прогуляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если гулять по территории. то главное, чтобы погода не подвела. Уже не лето, и вот просто так в шлепанцах и шортах не получится погулять, а уж девушка явно не в восторге будет, если погода будет дождливая :)

Сейчас уже сезон прогулок по улице сменят походы в кафешки и другие развлекательные заведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если гулять по территории. то главное, чтобы погода не подвела. Уже не лето, и вот просто так в шлепанцах и шортах не получится погулять, а уж девушка явно не в восторге будет, если погода будет дождливая :)

Сейчас уже сезон прогулок по улице сменят походы в кафешки и другие развлекательные заведения.

может какие нибудь есть на примете хорошие и недорогие?)а то эти шоколадницы и кофе-хаузы уже немного надоедают(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно спонтанно места выбираю, или просто когда гуляем, и захотелось пить или есть, или иногда ходим по акциям купонных сайтов. наверняка слышали. Когда идешь в 2, и скидка 50%, то платишь получается как за 1-го, а это не может не радовать, особенно студента))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно спонтанно места выбираю, или просто когда гуляем, и захотелось пить или есть, или иногда ходим по акциям купонных сайтов. наверняка слышали. Когда идешь в 2, и скидка 50%, то платишь получается как за 1-го, а это не может не радовать, особенно студента))

Поподробнее пожалуйста, не слышал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тема эта со скидованами сейчас вообще движется,прикольно впринципе,что можно сходить куда-нить в кафеху со скидкой))))а так мест то куча,вон из последнего были в ресторане Манит,друзья притащили туда,вобщем мексиканская кухня,для разнообразия можно посетить,так тоже со скидкой пополам от обвала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно спонтанно места выбираю, или просто когда гуляем, и захотелось пить или есть, или иногда ходим по акциям купонных сайтов. наверняка слышали. Когда идешь в 2, и скидка 50%, то платишь получается как за 1-го, а это не может не радовать, особенно студента))

хммм, тоже интересно)с радостью послушаю подробности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлоения такого рода сейчас сильно распространены,сам факт того,что ты можешь попробовать новое местечко со скидкой,это просто супер,вон на той неделе ходили с ребятами в Гранд-гриль на лубянке,что за место,никогда не слышали,пришли,цены довольно таки высокие,а скидка в 50% заметно меняет н7астроение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно спонтанно места выбираю, или просто когда гуляем, и захотелось пить или есть, или иногда ходим по акциям купонных сайтов. наверняка слышали. Когда идешь в 2, и скидка 50%, то платишь получается как за 1-го, а это не может не радовать, особенно студента))

Поподробнее пожалуйста, не слышал :)

Ну вот введите в яндексе "купоны на рестораны" или просто зайдите на любой: obval.com, bigbazzy.ru, vigoda.ru и т д

Там суть в чем, покупаете купон обычно за 50-100 рублей, и идете в кафешку или ресторан со скидкой 50% и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да посмотрела эти купонные предложения)есть и инетерсные довольно)не относящиеся к кафе и ресторанам)экскурсии там всякие, на обвале увидела, теперь думаю кому бы предложить со мной сходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ходил в Кремль на прогулочную экскурсию,супер просто,поймл себя на мысли,что давно не был вот и махнул)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прогноз погоды смотрел на ближайшее время, уже ночию и утром 4-5 градусов обещают, так что уже не погуляешь шибко :)

Теперь зимы остается ждать, хоть будет посветлее, и получше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,а я хочу,а я хочу опять,по крышам бегать голуей гонять!!!!)))))уже не побегаешь с такими прогнозами))))теперь только,если где-нибудь в караоке забуриться и песни кричать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам в себе никогда таланта певца не видел,да только,если с хорошей компанией,да не по одной пинте пива,то почему бы и на Евровидиние не поехать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно)в караоке очень даже весело)есть же разные)есть где отдельными комнатками)а есть и те где ты поёшь на всю аудиторию кафе)но как мне кажется второй вариант воспитывает в тебе смелость)так что очень советую в караоке бар сходить)особенно если компания подберётся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все-таки не мое это. Сидеть и слушать напившихся теток и мужиков, которые не то что петь, уже говорить не могут адекватно, извольте.

Уж лучше я в кино с девушкой схожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю одно другому не мешает,вот после хорошего кино в караоке испеть для своей любимой задушевную,эхххх....разгуляй!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже хочу в планетарий сходить, но по слухам там билет от 500р и очереди огромные, аж барыги появились :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну спа,это вообще что-то заоблачное,вон помню поехали в дом отдыха на пару дней,так там предлагают нам всякие спа терапии,смотрю по прайсу вобщем различные обертывания,цены взависимости от ингридиента от 4.5к-12,я просто слезу пустил и сказал "Пожалуй в другой раз")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы в спа салон сходила бы ещё)))^^)

Ну конечно, вам, девушкам и прогулки никакие не нужны, лишь бы сходить на массаж, спа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж цены там в спа...не радуют(но я не отчаиваюсь)))нашла скидку огромную в солярий на 4 месяца))мммм)класс)

кстати а кто какие костюмы на хеллоуин обычно выбирает)?а то я вот тут сижу придумываю образ а то скоро уже скоро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе хочу костюм тигрицы взять))))ахахаххаха,тока со скидованом,а то как-то по 3к не охото выкладывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salema, а куда собираешься пойти?

да вот ещё пока не думала, ну наверно в институте какое нибудь да объявление будет про клуб висеть)я вообще в первый раз решила попробовать)поэтому и спрашиваю)

да и про цены эт точно)смотрела обычные предложения, конечно не айс)и тоже нашла со скидкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костюм для хэлуина впринципе универсальная штука,потом и в игрища ролевые можно поиграться и друзей удивить,на очередном сборище)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костюм для хэлуина впринципе универсальная штука,потом и в игрища ролевые можно поиграться и друзей удивить,на очередном сборище)

Конечно это все здорово, но костюмы для хеллоуина недешевые порой, а как-то ради любопытства зашел на сайт, так там приличные, очень красивые и тематичные, они стоили от 5к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот лазила по обваловсвкому сайту и там нашла со скидкой костюмы)думаю что скорей всего там заказывать через купон буду, потому что действительно цены от 4-5 к рублей, я конечно понимаю, ему потом можно будет найти применение)но всё же жалко)

Изменено пользователем salema (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе я всегда судил так,если уж предоставляется шанс,то почему бы его не использовать,а то так всю жизнь и просидишь,прохлопаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salema, ну да, ну да, применение, например, в институт ходить, или на работу.

А что, в институте можно прикидываться актёром и с девочками мутить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,эдакий Брюс Уилис))))ахахаххахаха

тут вчера задумался,что сто лет в цирке не был,хотя впринципе каждый день цирк на улице,но все же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже :(

Мой любимый это что по дороге, как ехать к МГУ, ввиде шатра такой :)

Билеты сейчас дорогие. Заходил недавно, месяца 2 назад в Никулинский, так билеты, если не ошибаюсь, по 1.5к - и то это не лучшие места, а средненькие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salema, ну да, ну да, применение, например, в институт ходить, или на работу.

А что, в институте можно прикидываться актёром и с девочками мутить)

ахаха))думаю не долго вы там так проходите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salema, если в костюме пожарника-то, думаете недолго?

Сочтут за сумасшедшего или поднимется паника при виде человека в такой форме? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так активистов собралось человек 7-8,думаю на выходных рванем по скидке,если кому надо http://www.obval.com/v/Coupon/32640/-/Person/46988

а так,соглашусь цены на билетики очень приличные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то скептически отношусь к новым циркам. Для меня с детства существовали Никулинский и на проспекте Вернадского, видимо, из-за привычек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так активистов собралось человек 7-8,думаю на выходных рванем по скидке,если кому надо http://www.obval.com.../-/Person/46988

а так,соглашусь цены на билетики очень приличные)))

ого клаасс)вот где я давно не была так это в цирке)спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цирк интересное место для многих это еще та настальгия,в первую очередь про себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно лазил смотрел цены в в интернете на стриптиз, был вариант недорого пройти, но потом, посмотрев цены в меню идея пропала.

Кто был там и стоит ли пойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 852

      Мужчины достигаторы

    2. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 4 852

      Мужчины достигаторы

    4. 4 852

      Мужчины достигаторы

    5. 4 852

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...