Перейти к публикации
пикап.Форум

Мы есть!


Рекомендованные сообщения

21 марта 2010 года можно считать знаковым для нашего города.

В этот день был закончен пикап интенсив. И первая партия пикаперов обученных лично Вирладом хлынула на улицы.

Посему. РЕБЯТА все кто итерисуеться пикапом и хочет научиться чемуто новому в знакомствах и общении или справиться со своими страхами.

Добро пожаловать.

Будем рады помочь вам и передать полученные знания. Пишите.

Да прибудет с вами сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если я хочу просто приобрести уверенность в общении с девушками? Перебороть страхи? Посмотреть с другой стороны на свои отн-я с девушкой(у меня есть девушка)укрепить, а может и изменить их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты сам понимаешь что всё что перечислено относиться к пикапу...приходи...главное чтобы было желание..а там разберёмся....нам на тренинге дали домашнее задание..нужно научить кого то всему тому что нам объясняли на тренинге..так что с удовольствием поделимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренинги все платные?

Да конечно платные это сильно мотивирует, выкладываешься и отрабатываешь каждый рубль заработанный в поте лица, поверь это того стоит....ПОлучить так много за так мало....так что поднимись с дивана посмотри в зеркало улыбнись и вперед покорять женские сердца своей оригинальностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренинги все платные?

Да конечно платные это сильно мотивирует, выкладываешься и отрабатываешь каждый рубль заработанный в поте лица, поверь это того стоит....ПОлучить так много за так мало....так что поднимись с дивана посмотри в зеркало улыбнись и вперед покорять женские сердца своей оригинальностью

Согласен. Но я студент. Пока не работаю. Буду искать работу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати Wow4eg написал по поводу передачи знаний, тоже готов поработать....У тебя щас на какой стадии успехи с девушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати Wow4eg написал по поводу передачи знаний, тоже готов поработать....У тебя щас на какой стадии успехи с девушками?

Да на очень слабой стадии :) Могло быть и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружек у меня много в плане общения, но не более :) хотя я иногда и вижу,что нравлюсь кому-то, но не хватает уверенности осознать это и предпринять действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 марта 2010 года можно считать знаковым для нашего города.

В этот день был закончен пикап интенсив. И первая партия пикаперов обученных лично Вирладом хлынула на улицы.

Да прибудет с вами сила.

рад за Челябу, думал не срослось, так как во флуде тишина про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zachot пиши свои контакты в личку встретимся пообщаемся.....если тебе конечно это на самом деле нужно...ты должен это четко знать пахать надо будут много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zachot пиши свои контакты в личку встретимся пообщаемся.....если тебе конечно это на самом деле нужно...ты должен это четко знать пахать надо будут много

мне тоже бы хотелось с кем нибудь "пообщаться" если кто может откликнетесь, на тренинг пока никак не получается попасть( безработный студент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни а скока вас на тренинге было? у вирлада в блоге фотка там четыре чела всего сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тренинге было больше 4 человек. Просто в день сьёмки у нас были свидания кто успевал на сьёмку тот и попал в кадр.

В личку ребят пишите. Будем кооперироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Блин чуваки....пишите в личку....встретимся поговорим..мы с ребятами почти каждый день в поле..хоть пару часов но находим..по выходным железно выходы...АКТИВНиЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Давно хотел повысить свои способности, но как назло ушёл служить на 2 года, вот сейчас только вернулся, восстанавливаюсь в ЮУрГУ на очное. На тренинг пока заработать не могу, кто помочь может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здарова парни , рад что пикап процветает и в Челябе, сам студент но мне это только на пользу столько вариантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё не пишем парни? Уже не интересно что ли? Есть возможность прокачать свои навыки, причем не у кого то, а у одного из лучших тренеров СНГ Владимир Chillyred Козлова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Очень хотелось бы поучавствовать

но столько денег к сожалению нету =(

Есть ли какие-нибудь альтернативы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А школьников в протеже берете?:D

15 лет:D

Нет наверно) мне тож 15)  но согласись лучше пока форум почитать) чем в ВОВ дрочить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Есть желание встретиться, бы ло бы здорово)

Конечно здорово))) Оставьте кто за свои координаты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть желание встретиться, бы ло бы здорово)

Конечно здорово))) Оставьте кто за свои координаты в личку.

Челябинцам всем привет!),я здесь новичок, встретиться конечно было бы неплохо)) пишите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто нить хотел бы стать на некоторое время клаббером!?) Съем на улице ет канеш здорово, но пока найдешь норм. девчонок ноги до колен сотрешь, поэтому предлагаю начать тусить по клубам (по Inside в частности). Несомненные плюсы: много норм. девчонок в одном месте, девчонки настроены на знакомства, поэтому щансы попасть на неадекватных дур немного падают) В общем кого я заинтересовал- пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Парни теперь есть организаторы в Челябинске, в целом - это как бы под проект pickup.ru, мы объединяем города Екатеринбург, Челябинск и Тюмень...

Сайт для координации процесса uralpickup.ru, так же есть зеркало ural-pickup.ru и в ближайшее время должны подключить ural.pickup.ru

Вообщем скоро будет в Челябинске первый тренинг от Пикап Ру, в Екатеринбурге он с успехом прошел в июне 2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...