Перейти к публикации
пикап.Форум

посоветуйте что делать


Рекомендованные сообщения

здарова всем,

тут такая история, я встречался с девушкой месяца два-три, ну и в конце концов ничего не получилась, но остались хорошими друзьями, щас прошло пол года, случайно снова встретились , погуляли, и ну не знаю почему, но ужасно хочу ее вернуть, наверно влюбился, блять

короче не знаю как все сново ей это сказать, ? но очень хочу быть с ней опять,

нужен серьезный совет?

зарание благодарю, и прошу отнестись серьезно

// мат на форуме запрещен! Прочти правила...

// Предупреждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1-ое завысил значимость. следовательно женщин у тебя либо нет либо мало. исправляй. 2-ое не надо ей ничего говорить, не дрочи, зови на свидание, хоти её, пусть от тебя эта энергия прёт, это отражается на том как ты смотришь, говоришь и т.д. (в идеале :))

Всё стандартно:

Звонишь - свидание (Альфа, кино, разговоры в нужное русло) - поцелуй - трах. Всё сама потом поймёт, даже говорить не надо будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Познакомился с девушкой, скоро будет 2 месяца как знакомы. С первых моментов был слишком активным, говорил ей о семье, браке и т.д. Она мне говорила о том, что отношений у нас не может получится. Но потом как то оставила эту мысль, мы перестали к ней возвращаться. Стали гулять, видеться, она брала меня за руку, то ложила голову на плечо, говорила что рада что я появился в ее жизни и что ей хорошо со мной. Была какая-то кошачья играя, дело до поцелуя не доходило. Сейчас уже пошла 2 неделя как у нас холодность в отношениях, она говорит что все была игра и я просто подыгрывала тебе, то что я ей дорог, но быть вместе со мной она не хочет, что мы разные и т.д.

Вниманием я ее сейчас не балую, время от времени приезжаю и делаю приятные сюрпризы, но их не так много как было раньше.

Скоро она улетит на 5 недель отдыхать. Девушка очень нравится и намерения очень чисты. Дайте совет? Где ошибку допустил. Проблем с девушками никогда не было, а с ней не знаю как себя вести. Романтичные поступки были, песни под гитару, стихи, сердце из заженных свечей и т.д. Так же у нее закончились 5 месяцев назад отношения в 2 года, и как-то случайно напомнив о них, она заплакала, сказала что ей очень плохо и поможет ей только время. Девушке 19 лет, мне 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Познакомился с девушкой, скоро будет 2 месяца как знакомы. С первых моментов был слишком активным, говорил ей о семье, браке и т.д. Она мне говорила о том, что отношений у нас не может получится. Но потом как то оставила эту мысль, мы перестали к ней возвращаться. Стали гулять, видеться, она брала меня за руку, то ложила голову на плечо, говорила что рада что я появился в ее жизни и что ей хорошо со мной. Была какая-то кошачья играя, дело до поцелуя не доходило. Сейчас уже пошла 2 неделя как у нас холодность в отношениях, она говорит что все была игра и я просто подыгрывала тебе, то что я ей дорог, но быть вместе со мной она не хочет, что мы разные и т.д.

Вниманием я ее сейчас не балую, время от времени приезжаю и делаю приятные сюрпризы, но их не так много как было раньше.

Скоро она улетит на 5 недель отдыхать. Девушка очень нравится и намерения очень чисты. Дайте совет? Где ошибку допустил. Проблем с девушками никогда не было, а с ней не знаю как себя вести. Романтичные поступки были, песни под гитару, стихи, сердце из заженных свечей и т.д. Так же у нее закончились 5 месяцев назад отношения в 2 года, и как-то случайно напомнив о них, она заплакала, сказала что ей очень плохо и поможет ей только время. Девушке 19 лет, мне 23.

МужЫк 2 месяца!!!И это называется "не было проблем с девушками"?Забудь ты был просто средством от скуки!

И больше не делай крышесносы до секса!не то чтобы я приверженец классики пикапа,но в случае расставания будет меньше воспоминаний!

На форуме запрещено:

- чрезмерное использование заглавных букв, крупных/мелких шрифтов, цветов, смайлов, тэгов, цитирование больших постов или ветки обсуждения вместо цитирования конкретной комментируемой фразы (предупреждение/варн/ридонли/бан);

Предупреждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В ПОЛЕ! Чем скорее тем лучше! Пропустишь через себя 10-15 девок, начнешь проще смотреть на отношения полов, тогда и займешся нужной тебе, если захочешь. Знаешь какой самый быстрый способ научиться плавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

В океане полно рыбы, и в мире полно красивых девушек и получше твоей поверь мне на слово, можно найти гораздо лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...