Перейти к публикации
пикап.Форум

Клубы МОСКВЫ


Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь был в клубе Театро, что там, как публика ? Пригоден ли для съема ? Стоит ли туда ехать ? Я понимаю, что публика там не взрослая, но на сколько ? в цифрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 429
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Очень хочу высказаться по теме клубов .. есть что сказать Хорошо знаком с клубной жизнью, и с клубном съемом... Во-первых. Надо определиться: 1. какая цель похода в клуб 2. трезво

Можно найти огромное кол-во клубов в интернете. Однако в описаниях каждого говорится лишь положительное (какой муд будет кидать в свой огород камень ). Хотелось бы услышать отзывы от самих посетителе

Небольшой обзор клубов от Коко. Куда я захаживаю: Всеми желанный Gipsy В те периоды, когда там открыта большая летняя терраса, размеры его становятся внушительными. На мой взгляд, по концентрации вку

1. Pacha Moscow в районе Лубянки. Дресс код и фэйс по моему мнению слабенький. Попасть просто, девочек много, неплохие развлекательные шоу.

2. Клуб Рай на Болотной набережной. В выходные, если не знаком с парнем, что стоит на фэйсконтроле, попасть сложно. Но если ты высокий (почему высоких пускают проще - не знаю) и стильно одет, тогда все проще.

3. Империя в районе красной Пресни. Попасть можно, одеться в лейблы, выйти желательно из хорошей машины. МНОГО красивых девочек.

согласен на счет империи там пиздец че творится вот пару кадров)

x_aaf88dcd.jpg

x_4f6a7182.jpg

эти кадры разве из Империи? blink.gif

мне кажется из Рая....

Нее точно не рай, даже по первой фотке, такого интерьера нет не в самом раю, не в элизиуме!

А кто-нибудь был в клубе Театро, что там, как публика ? Пригоден ли для съема ? Стоит ли туда ехать ? Я понимаю, что публика там не взрослая, но на сколько ? в цифрах

где-то 1-3 курс по-моему. Клуб совсем не большой, но если тебе до 20 лет, то как раз наверно)

Изменено пользователем Арти:) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

[quote name=Арти:)' timestamp='1297022852' post='1635372]

А кто-нибудь был в клубе Театро, что там, как публика ? Пригоден ли для съема ? Стоит ли туда ехать ? Я понимаю, что публика там не взрослая, но на сколько ? в цифрах

где-то 1-3 курс по-моему. Клуб совсем не большой, но если тебе до 20 лет, то как раз наверно)

По-моему, там наоборот дискотека кому за 30. По крайней мере с утра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята, хелп! Приехал знакомый-иностранец, просит сводить его в клуб (раньше уже в каких-то был в Мск). Подскажите, что из себя представляет в данный момент фэйс-контроль в Паче, Зоне, Солянке, Пропаганде? Парень выглядит, мягко скажем, не очень стильно, но терпимо... Пустят? Если пустят меня, а его отправят, он мне не простит :blink:

Изменено пользователем Marieke (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хелп! Приехал знакомый-иностранец, просит сводить его в клуб (раньше уже в каких-то был в Мск). Подскажите, что из себя представляет в данный момент фэйс-контроль в Паче, Зоне, Солянке, Пропаганде? Парень выглядит, мягко скажем, не очень стильно, но терпимо... Пустят? Если пустят меня, а его отправят, он мне не простит :blink:

пусть идет в Солянку. там иностранцев полно и фэйс пропускает таких.

в Пачу, как бы его не хаяли, нужно идти прилично одетым. ну и фэйс должен быть гламурно-тусовочным.

Спасибо за инфо!

Короче, вчера в Солянку мы не поехали, ибо слишком далеко. Поехали в Зону, о чем я очень пожалела. Может, это мне, избалованной немецкими клубами, этот показался унылым (хотя даже в самых средненьких нем.клубах все на несколько уровней выше, чем в Зоне), но все же выскажу свое мнение.

Недостатки:

Как мне показалось, далеко идти от метро

Музыка - полное г...! Есть зал для любителей R'n'b (хехе уж точно не для меня) на первом этаже, а на втором просто какая-то долбежка, перемежаемая парой хороших песен.

Публика. Начнем с мальчиков. В общем, друзья, это ппц. Я со своим ростом всего-то 172 + каблуки 4 см чувствовала себя как Гулливер в стране лилипутов. Кошмар! +всякие непонятные личности в спорткостюмах или рэперских штанах до пола (РнБ зал), какие-то левые иностранцы, негры, азиаты, кавказцы, из категории "кому за 30" и проч. За все время симпатичные лица, что я увидела, можно было пересчитать по пальцам. Девочки: девочек достаточно; мне трудно оценивать в баллах со своей стороны:), но мне показалось, что фифти-фифти, если это кому-то пригодится.:)

Нет тихих мест (кроме вип), где можно спокойно поговорить

Практически негде присесть, если заранее не зарезервирован столик

Где-то до 0-1 часов клуб был практически пустой

Дорогие коктейли

Бармены, которые оставляют себе нефиговые чаевые - 500 р - с тысячи (не у меня, у одного парня из нашей компании)

Плюсы:

Фэйс - пропускают, по-моему, всех, у кого есть документы и кому больше 18, до 0:30 вход бесплатный

На 3 этаже бар, если повезет, можно урвать местечко:) и музыка не такая громкая

А больше плюсов и нет. В общем, товарищам-немцам (да и мне тоже, если честно) где-то к 3 часам все настолько настое...нело, что они уговорили уйти и уехали на такси.

Про Театро: была там как-то, показалось, что слишком маленький. контингент - гопота и студенты лет 18-ти <_<

ХО - вроде ничего, но тоже маленький и находится в ..бенях (по крайней мере, для меня)

Изменено пользователем Marieke (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ХО - это рокерский клуб и он ужасен.

В театро есть смысл идти только на автерпати, и то там ща тухляк.

В солянку зря не поехали, там нормально.

Ну а вообще, с иностранцами, выглядящими средне, надо в фабрик :) это как раз классический средненький клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите еще парочку "средних" клубов и клубов для контингента 20-30 лет, с хорошими студенческими вечеринками (тоже где публика не моложе 20-ти и не малолеточная), кроме Зоны. Спасибо.:)

Ах да, еще про фэйс в Паче - приходить нужно на брендах или достаточно просто прилично одетым? Потому что все-таки разница есть и буду тогда исходить уже из этого. И какова публика? (интересуют мальчики:))

Изменено пользователем Marieke (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

подскажите в какой клую податься простому пацыку из глубинки,желательно с бесплатным входом, ну а по телкам да, да желательно помоложе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Добрый день всем участникам форума. Рекомендуйте, пожалуйста, ночной клуб, где можно свободно знакомиться и общаться. Имеется в виду возможность присесть с понравившейся барышней за столик (не за 10000 естественно), пообщаться и потанцевать.

П.С. Посетив клуб 'Инкогнито', остался разочарован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в любой в какой захочешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что тебе нравится ;) Если любишь треш, то эти заведения тебе подойдут на все 100%: Real McCoy, Тема Бар, КуклыПистолеты. Весело, вкусно, недорого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что тебе нравится ;) Если любишь треш, то эти заведения тебе подойдут на все 100%: Real McCoy, Тема Бар, КуклыПистолеты. Весело, вкусно, недорого))

Спасибо за ответ, но трэш, честно говоря, не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но трэш, честно говоря, не люблю.

Тогда скажи конкретнее, чего тебе надо? Москва - не деревня уже давно. Клубов тут много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lookin Rooms -я завсегдатый этого клуба, всегда впускали, а в эту субботу не впустили, суки)

Пача - был зимой, нормально, но дорого.

Рай - хорошо, средние цены.

Пош Френдс рекомендуют - не прошел(опять же в субботу)

Феймос - был в феврале, так себе.

Бархат - малолетки.

Хочу сходить в Фабрик и Хоум Свит Хоум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lookin Rooms -я завсегдатый этого клуба, всегда впускали, а в эту субботу не впустили, суки)

Пача - был зимой, нормально, но дорого.

Рай - хорошо, средние цены.

Пош Френдс рекомендуют - не прошел(опять же в субботу)

Феймос - был в феврале, так себе.

Бархат - малолетки.

Хочу сходить в Фабрик и Хоум Свит Хоум.

хоум свит хоум очень нравится.еще советую зайти в ферму денс в 50 метрах от него! совсем другая публика-красивая молодежь,без съема.. похож на роллинг,когда он только открылся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OOO нет, Home sweet home - мне не понравился вообще! Может, попал так неудачно. В субботу (25,06). еле нашел, приехал, прошел без проблем. входная зона понравилась. красная дорожка и т.д. внутри вообще ни о чем. овальный барный стол посередине танцпола. танцовщицы не очень,не столько внешне, сколько хореографически. водка 300 рублей, меню толкового нет(ходил без столика), причем про водку сказали сперва 250, а потом налили и опа уже 300. Публика видел мужиков под 30-35, девушек по моложе. нуу короче уехал через 15 минут в лукин румс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааак меняем представление о Бархате ))) Сегодня побывал там. Приехал к 3, уехал под закрытие. Веселые люди, музыка нормальная(правда,мало оригинальности в миксах), девчонки сами трутся. Алкоголь немного дороговат. Водка 250 руб для Бархата, это чересчур, (в РАЮ тоже 250р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Много времени провел в разных клубах Москвы. В основном среднего уровня. Профессионально не разбираюсь, но постараюсь сформулировать свое субъективное мнение, может кому-то окажется полезным.

Начиналось все с этих

1. Театро - один из первых моих клубов. Публика в основном молодежная

+ Легкий фейс-контроль (не был уже несколько лет, но тогда 500 рублей вход стоил и никогда проблем не было)

- В клубе встречаются люди противоположного выбора. На танцполе могут одновременно танцевать люди со столами за несколько штук так и те, кто 15 назад пили водку и шампанское в переходе возле клуба.

2. Сорри Бабушка - тот же Театро, но только уровнем чуть-чуть повыше

+ Более качественная публика

- Более избирательный фейс-контроль в сравнении с Театро

3. Сахар - занимательное место, был 1-2 раза (как-то у кого-то случайно взорвался там перцовый балончик в сумочке, весь клуб выводили, наших девченок еле откачали, больше туда не ходим)

+ Все просто. Простой бар, простой танцпол.

- Клуб не очень большой по размерам, из-за того не так много народу, красивых девушек соответственно еще меньше

4. Арка - был один раз, клуб не оставил никакого впечатления. Просто клуб и все

+ Если не ошибаюсь, то бесплатный вход

- Да нет их особо, обычный, недорогой клуб

5. Зона - тоже был один раз, давно, больше не пойду.

+ Клуб для того, чтобы колбаситься. Во всех смыслах этого слово. Вот зашел и туда-сюда долбаться по всему клубу. Как уже писали раньше - для пикапа не очень подходит.

- Платный вход, много откровенно "быдловатого" народу,

6. Барбарелла - очень адекватное место

+ Есть как и танцпол, так и chill out зона, контингент в среднем около 25-26, столы с человека стоят всего по 1000 рублей.

- Небольшой размер, не так много людей.

7. Бархат - любимое место школьников и первокурсников. Когда был таким - сам постоянно пропадал там.

+ Много народу. Толмацкий смог создать хорошую текучку и за ночь проходит довольно большой поток людей.

- В каждом третьем есть наигранный и очень дешевый пафос. Много школьников и абитуриентов.

8. Бар НеБар - последнее время стараюсь при любой возможности заехать. Очень "душевное" место, во всех смыслах слова "душевное". Может играть как легкий хаус так и замиксованный Kravtz - Не насосала, а подарили. Цены приемлемые, люди адекватные - вообщем мне очень нравится.

+ Душевное место. Приятные люди, красивые девушки. Фейс адекватный - опрятно, красиво одет - добро пожаловать.

- От столов пользы мало, проще пить за барной стойкой.

9. Круазье - тоже в последнее время часто там убиваемся. Но это скорее городское кафе с местом под танцпол и кромкой музыкой. Летняя веранда радует. Всегда много народу, внутри все танцуют, на веранде тише и спокойней. Цены средние.

+ Контраст между верандой и тем, что происходит внутри.

- Пока не заметил

10. На лестнице - был пару раз. Одно из немногих мест в Москве, где играют хороший, замиксованный hip hop

+ Приятное место, хоть и не очень большое. Если идти, то только на верхние этажи. Внизу тухловато.

- Сервис не очень. Хотя за такие деньги лучше требовать - грех

11. Гараж - для меня, лучшее афтерпарти. Часа в 4 все начинается и до часов 11. Если остаются силы после клубов и баров на утро заглядываем туда

+ Столы всего по 1000 с человека. Что делает отдых еще более приятным и комфортным. Очень много девушек

- Девушек пускают всегда,с парнями сложнее. Если парней в клубе уже достаточно, то даже если вы хорошо одеты, то Женя вас скорее всего не пустит.

12. Рай - красивое, дорогое место.

+ Красивые девушки, много людей, отличная музыка. Большая часть публики - элитная. Или которая хорошо шифруется.

- Не выявил.

13. Rolling Stones Бар - называется бар, но по-сути тот же клуб. Очень нравится открытая крыша. Если погода хороша - самое оно.

+ Тот же рай, только больше уклона в сторону бара.

- Пока не видел.

14. Discoteque - уже писали. Согласен с мнение автора.

15. London - тоже, согласен с мнение авторов, которые писали до этого.

16. Sabotage - аля Бархат, только...нет такой текучки. Давно правда не был уже, может все изменилось.

Вообщем как-то так. Если еще что-то вспомню - отпишусь. А вообще в последнее время бываем в таких связках Круазье - Гараж, Рай - Гараж, где-то еще - Гараж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера в "Облаках" во Временах Года на кутузовском. Неплохое заведение для тех, у кого бабла до хрена. На парковке сплошные порше, мерены и бмв. счет в среднем 2500р с человека. Алкоголь от 300руб/50мл, еда от 800-порция. Кальян дороговат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А на первый раз куда стоит пойти (просто пойти, съем неважен, возможно в компании друзей)?

никогда не был, вот интересно спросить.

Не фанат клубной музыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фабрик сходи например. Или Бархат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первый раз куда стоит пойти (просто пойти, съем неважен, возможно в компании друзей)?

никогда не был, вот интересно спросить.

Не фанат клубной музыки.

Так.. а ты внешность прокачал ? ... хех :) :)

Начни с клуба "Fabrique" действительно, там средний по оценке дресс, а если не пройдешь его вдруг, то пиши на форум в соответствующую ветку, фотайся в том виде в котором пришел, будем думать что не так, тем более, что я завсегдатый фабрика, хотя перебираюсь потихоньку в Lookin Rooms. В фабрике, правда, полно 4-к и прочей ерези + полно пикаперов, по этому если будешь тупить, то тебя быстренько обгонят, зато публика 22 - 27 лет. В бархате полно малолеток, я бы даже сказал, что почти одни малолетки, 18 - 21 лет, фейс и дрес примерно как в фабрике, может даже немного полояльнее (будешь входить в бархат не обращай внимание на чуваков, которые обманывают тебя пытаясь впарить платный столик или депозитную карту, просто проходи дресс код и заходи). Но в бархате большой процент невызвона из за возраста, да и наибольшее количество девочек неадекватов я встречал именно там, хотя внешне много привлекательных, и, правда пока не знаю почему, там много толстых девочек ... хех :)

Если одеться поприличнее, то можно сходить в Пачу, там публика более взрослая.. хех, 20 - 30, одеты девочки все хорошо, других не пускают, в общем от пятерок до семерок, но остерегайся разводчиц на бабло, а такие там имеются. Мне там нравится дизайн :) Тот же самый Lookin Rooms, публика не мелкая, как раз 22 - 28, симпатичных девушек полно, преобладающее количество оценок это шестерки, что очень даже неплохо :) Дрес более строгий, чем в описанных выше клубах, так что все должно быть по фен шую :) Блестящие туфли, рубашечка, в общем клубный видок :) клуб "Лондон" на проспекте вернадского, сам клуб небольшой, находится на краю мира, но публика там удовлетворительная. (Всё вспоминаю случай, когда мы вышли из клуба "Лондон" и подрались с кучей бомбил... хех ... не сложно предугадать исход битвы, но повеселились на славу, а со стороны наверно эффектно смотрелось, поперек дороги стоит черный CIVIC со всеми открытыми дверями, а водителя и пассажиров бьет человек 20 бомбил, которых они оттуда и вытащили, дело в 5 утра... гыг.. а началось все с того. что мы решили 2-х дерущихся на дороге разнять. так как проехать не могли сквозь них, побоев особо не было зато повеселились на славу). Еще хвалят Пош Френдс. находится он тоже на Пушкинской рядом с Лукин Румс, но туда я только один раз с ЛТР смог пройти, по этому рекомендаций не дам, но девочки внутри казались мне симпатичными. Можно в клуб "Рай" попробовать, но туда сложно пройти, т.к. народу много и фейсконтроль туго пускает и очередь здоровенная, а проходит медленно. Сходи вначале в эти клубы, а дальше будем думать в зависимости от того что тебе больше по душе. Во всякие Зоны и Ролл Холлы даже не пытайся идти - там плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за развернутый ответ.

внешность не прокачивал.только карате)но это вряд ли прокачка)

а для чего прокачивать,если просто пойти можно?

И есть где музыка не хаус,транс и тп, а потяжелей(рок,металл)?

Вообще с какими докладами есть смысл посещать клубы?(примерно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внешность не прокачивал.только карате)но это вряд ли прокачка)

а для чего прокачивать,если просто пойти можно?

под внешностью имеется ввиду твой внешний вид в одежде,опрятность,ухоженое лицо и стильная стрижка.

потяжелей(рок,металл)?

Тогда тебе в Хард-Рок Кафе если только идти)) Гдеж ты в клубах слышал метал и уж тем более рок) этож клубы))

Вообще с какими докладами есть смысл посещать клубы?(примерно)

с любыми. пофиг сколько ты зарабатываешь. В клубах вообще все дорого из жратвы и алкоголя. Лучше перед клубом распить бутылочку шампанского и потом идти. )) дешево и сердито. Либо ищи в клубах какие-то дешевые напитки, мы например нахлобучивались водкой. В Фабрике стоит всего 200р. ))

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пьющий.

Так что с этим проблем нет.

Изменено пользователем Balde (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пьющий.

Так что с этим проблем нет.

Респект... я тоже в клубах только кофе пью, поэтому нет проблем приехать в клуб за рулем, если не понравится, то поехать в другой, потом в третий :) Да и по определению пикапить нужно трезвым, что бы владеть ситуацией и получать больше опыта улавливая все тонкие моменты общения :) Да и выхлоп от алкоголя точно отпугнет непьющую девушку :) В клубе еще пол беды, а если в поле ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был недавно в ферме денс. Клуб показался маленьким. Представляет собой длинную узкую комнату, в которой тусуется уж очень много народа. Дк/фк низкие - пускают почти всех. В целом ощущения от клуба -непонятные. Вроде и ничего явно плохого, кроме маалого свободного места и слабого дк, но мне не понравилось.

был также недеальеко в ТЕАТРО. Клуб побольше. Дк\фк, вроде бы, нет. Просто 300 руб за вход. Места свободного тут намного больше. контингент не понравился. Больше всего запомнились пареньки, отплясывающие непойми что в одиночку - таких было 6-7! Музыка не понравилась. ДЕвченок мало. Еще меньше - симпотичных девченок. ЦЕны, как везде 250-350 руб за коктейль. В целом - ничего интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорее всего пойду в следующую пятницу или в лукин румс или в фанки мама

есть желающие?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько сложный фейс-контроль в Look in Rooms?

зависит от твоего внешнего вида

но уровень клуба невысокий,не думаю,что должны быть проблемы с фк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько сложный фейс-контроль в Look in Rooms?

достаточный, чтобы не пройти. Если на машине, то платить за парковку(500р) и проходишь без проблем. Если нет желания платить, то сразу(не подъезжая к клубу), в сторонке оставляешь машинку и идешь как бы пешком.

Не проходил: два раза на авто,т.к. за парковку не хотел платить.(инфа 99%)

и, блин, всё. остальные разы проходил как в джинсах+мокасы+рубашка, так и брюки+туфли+рубашка. Второй вариант более приветствуется. Если идете парой(М+Ж), то проходить,вроде бы, лучше в одиночку,т.к. будут требовать депозит на двоих.

заведение клёвое для посидеть, пожрать, нажраться, алкоголь не дорогой. Уровень клуба - выше среднего, где-то после СОХО, Империи, Рая, Пачи

Изменено пользователем Cansel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... ну я бы совсем Лук ин Румс с Раем не сравнивал <_< В первом, правда, я был где-то год назад, но там ведь ничего не изменилось? Я не сильно впечатлен, что бы сравнивать с Раем (В сохо, паче не был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет клубов, пока погода хорлшая - рекомендую Болотную набрежную. Там сейчас открылось штук 8 всяких клубов на вкус и цвет.. В 12 ночи в пятницу на набережной - апоколипсис из потока женщин и таких и сяких. мне кажется в клуб можно даже не идти.

В самом конце есть джипси. клуб так себе - но летом там есть на крыше веранда, даже не веранда а достаточное открытое пространство где весь движняк. Для лета самое оно. Все достаточно не пафосно, но фк какой-то замороченный вроде бы. Но если приедете часов до 10 спокойно пройдете.

=======

Что касается сохо и империи - там конечно много красивых девочек, но процентов 90 из них в вип зонах и за столиками, куда вас просто не пустят, если вы сами не в вип зоне. А те что в общих местах... ну скажем так - девочек с "московской пропиской" там очень сложно отыскать, внешне конечно все ничего, но в основном это т.н. "тусовщицы", общение с которыми очень своеобразно.

В сохо почти всегда, на танцполе тусят девочки из модельного агенства, которые за 100 долларов и фри шампанское дергаются там, создавая для забредших иностранцев эффект наполенности красивыми телами и мордашками. Часа в 3 они все сваливают. Но вот среди них попадаются очень интересные типажи, правда "снять" их без должного опыта не легко.

Изменено пользователем ZLO$ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хм... ну я бы совсем Лук ин Румс с Раем не сравнивал <_< В первом, правда, я был где-то год назад, но там ведь ничего не изменилось? Я не сильно впечатлен, что бы сравнивать с Раем (В сохо, паче не был)

в лукине музыка изменилась, сейчас по лучше будет.

Весь июль провисел в бархате, надоело. Одно и тоже гоняют, просто п-ц.никакой оригинальности, да плюс еще кондиционеры не работают ни хрена. духота.

в лукин заглянул на той неделе после бархата, сразу чувствуется другой уровень. музыка не заезжанная, прохлада, ветерок, девочки)

что касается РАЯ. Последний раз был там в январе, и то на корпоративе. А нормально потусил там 3-4 ноября на студ.вечеринках. Вот это было круто. меня ваще прут студенческие)

Изменено пользователем Cansel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вчера открыл для себя отличное мест - Ферма денс,на китайгороде,ехали в театро,выяснилось что оно закрыто,тут друг вспомнил про ферму.

Цены в баре очень демократичные(500р - поллитра коктеля водка редбул/виски кола и т.д.)

Почему так зацепило?Клуб из себя представляет не зал,а скорее продольную комнату вдоль которой тянется барная стойка,очень уютно,тусят простые люди,как студенты,так и лица постарше,нет пафосных телочек,и папиков,короче атмосфера уюта и дружелюбия.

И отдельный плюс это музыка - играет не только приевшийся клубняк,но и просто песни которые хочется спеть замиксованые месным диджеем,например вчера слышал земфиру,но при этом совершенно не чувствовал себя на рокконцерте,это был все тот же клуб,только с земфирой=)

В общем однозначно вернусь еще туда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Кто ни будь может написать, как можно попасть в клуб "Гараж", отказывают уже в торой раз, даже не задавая не каких вопросов, не рассматривают ни как, просто отказано. И вообще приличный ли клуб, стоит ли туда стараться попасть ( хотя фотоотчёты у них не чего).

Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Очень хочу высказаться по теме клубов .. есть что сказать :)

Хорошо знаком с клубной жизнью, и с клубном съемом...

Во-первых.

Надо определиться:

1. какая цель похода в клуб

2. трезво оценить свои финансовые возможности съема в клубе

Пункт 1.

Цель приятно повести время с друзьями/лтр/напиться рассматривать не буду :)

Будем рассматривать вариант съема телочек, что мы и любим)

Пункт 2.

Следующим шагом оценка своих финансов. Стоит заглянуть в кошелек/посмотреть баланс пластиковой карты/позвонить в банк узнать одобрили ли нам кредит :)/попросить у бабушки-дедушки еще пару сотен на пиво и т.д. и тп..

Не стоит говорить что деньги для съема в клубах не главное, что не нужно вестись на разводчиц и тому подобное. ДЕНЬГИ ГЛАВНОЕ!

И в зависимости от того сколько* их.

*Сколько их на данный момент и сколько их вообще - не менее важно при выборе клуба).

Исходя из финансового состояния, выбираем клуб

С самых топовых и вниз.. топовых как по сложности прохода, так и по рейтингу вообще... во всяком случае для меня :)

Сохо румс

Империя Лаунж

Рай

Пуш Френдс

Пача

Лукин рум

Жара

Бархат

Чердак

Глазурь

Лондон

Не буду повторяться описывая каждый клуб, что писали товарищи выше, если вкратце - в Сохо румс - клуб для богатых мужиков с ими дамами, а также для мажорных дам, длинноногих, ухоженных, с большими грудями и несмотря на погоду имеющие на тельце лишь одно полупрозрачное/полуоткртое платье, стринги, клатч и дорогие туфли. Если ты не такая дама или богатый дядя которого ждет водитель - не стоит туда идти.

Пустят туда тебя если ты в окружении такой дамы или двух + гламурный вид : модно и опрятно одет + трезвый )

Империя лаунж - дягилев номер 2 :) Очень уважаю проекты Горбия! И того как он относиться к хаусу в ночных клубах.

Фейс котроль схожий с Сохо. Но если уж решил пойти и нету рядом красотки в сексо-красивом прикиде, то идти по одному, без друга.

Но смысл ? Бокал Моёта - 1000рублей)

Рай - таже фигня, но зайти туда в 1-2 ночи нереально. Если ты не знаменитость. Если идти то по тем же правилам что и описал выше + по-раньше.

Пуш Френдс - проект Алексея Горбия. Мне кажется тут самая модная музыка играет во всяком случае летом играла) Чтобы пройти нужно : деньги, возраст 25-30 лет, опрятно-модно-гламурный вид. На фейсе стоит девочка....можно конечно блестнуть мастерством дабы пустила...вернее чтобы вы сразу уехали оттуда вместе с ней к тебе домой пить шампанское и курить кальян . но это имея 80-й левел наверное)

Пача -пройти щас туда легче. Но, соблюдая правила модника, естестенно) А раньше стоял Паша фейскотроль) но не уверен , может это была пиар акция)

Лукин румс - хорошее место. Фейс адекватный. Пройти не сложно. Но если время позднее 2-3 часа ночи то проходить лучше по раньше и в компании красивой, ухоженной, в платье тёлки. Ну или найти таковую там рядом) что я часто и делаю).

Если интересно еще выслушить мое мнение о клубах - пишите ) скажу)

...Как то так...

НО... я считаю, хоть многие могут и перечить, что клубы которые я описал выше - не для съема!

Почему?! потому что тут:

- дамы в компании богадых мужчин, и сидят за столиками

- девшуки таких заведений имеют 8-10 баллов - что говорит о низкой податливости,

- дорогой бар, для раскрутки мадемуазели,

- завсегдатаи (каких тут мало но все же есть), которые знают там всех, и будь она влажная насквозь - поехать ей к тебе будет сложно) бояться дурного мнения.

- НО есть один плюс - эта шкала может является такой лишь в пятницу и субботу ночью, и подскакивает она за счет гримма, прически , ее сексуальным платьем( едиснтвенным платьем в гардеробе ) и новых её туфлей и трусиков состоящих из трех полосок..) а также ее выпитым алкоголе ...и совсем забыл твоим увронем тестостерона и таксикоза..)

Важно помнить - Не бывает клубов с раздетыми и доступными барышнями ) Бывают только те, - которые более или менее доступны!

Изменено пользователем luckman01 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Кто ни будь может написать, как можно попасть в клуб "Гараж", отказывают уже в торой раз, даже не задавая не каких вопросов, не рассматривают ни как, просто отказано. И вообще приличный ли клуб, стоит ли туда стараться попасть ( хотя фотоотчёты у них не чего).

Заранее спасибо!!!

Как попасть в клуб?

Быть опрятно, модно ( если и дорого - совсем здорово), одетым, иметь хоженый вид, прическу, трезвый, доброжелательный с фейс-контролем - улыбаться-здороваться в ответ охотно, но важно помнить - что в мужской компании зайти - сложно. Любят девшуек и пар.Но если ты идешь с девушкой - она должна быть должного вида, соответственно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...