Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так! Кто тут из Воронежа? Я что первый что ли???!!! ОТКЛИКАЕМСЯ! Да и вообще откликайтесь все! Буду ждать. Хочется перетереть что-нть...

Прикольно.Респект,надо походить по проспекту позацеплять девушек (в прямом смысле подцепить ).

Всем привет! Выходные как-то быстро прошли!и скучно было! Как у вас?

Примерно то же самое.Сильно устал за неделю на работе и в институте,в субботу весь день спал.В воскресенье с другом в центре прогуляться выбрались - в чайной (не помню как называется)познакомились с двумя девушками по 17 лет (!) посредством телефонного блютуса :D (друг фишку показал),получилось прикольно и действенно,вот только маленькие(((.И усе вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё так. один мой друг вот поведал мне, что на выходных в мире стало меньше ровно на одну девственницу. причем ей тоже около 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложилось впечатление, что Воронеж скучный город... Или скучные люди живут в Воронеже :)

Нас хоть и было всего трое, но провели выходные действительно очень хорошо. Позитива хватит еще на недели две минимум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложилось впечатление, что Воронеж скучный город... Или скучные люди живут в Воронеже :)

Нас хоть и было всего трое, но провели выходные действительно очень хорошо. Позитива хватит еще на недели две минимум :)

Ты чё??? Воронеж-самый клёвый город из всех!!! Мужики,скажите ему!!! А ну-ка на х** из нашего форума и больше сюда не заходи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Выходные как-то быстро прошли!и скучно было! Как у вас?

А это чьи слова?

Воронеж-то может городи клевый, а что пикаперы у вас фиговые - так это ты сам сказал ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чё??? Воронеж-самый клёвый город из всех!!! Мужики,скажите ему!!! А ну-ка на х** из нашего форума и больше сюда не заходи!

Про других представителей воронежа не скажу, но ты уже отличился неадекватностью. Не говоря о том, что ты скучный.

Воронежцы, я смотрю, еще и гостеприимством отличаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронеж город классный,кто бы что не говорил. Алька,тебе за твою занудливость игнор :P . Страйкер ведь согласись бывают дни хорошие и плохие,надо пробовать и тогда и тогда,но бывает,что день вообще никакой - упарился на работе и в институте вусмерть и лишь бы до кровати доползти и до тарелки чего нить горяченького (вместо каждодневных Русских аппетитов и Робин Бобинов),а впрочем думайте что хотите,в любом случае нам в Воронеже нравится <_< . Давай Здесь откуда такой ник и откуда ты сделала вывод про то,что недооцениваем девчонок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай Здесь откуда такой ник и откуда ты сделала вывод про то,что недооцениваем девчонок?

неужели ник мой понравился. история правда давнишняя. мы с парнем в Поларис шли по мелочам всяким, а он на голову выше меня и ноги длиннее, итого и шел-то он быстрее. мне надоело за ним бежать вприпрыжку ну и говорю: "все борльше не могу", его ответ: "ну не здесь же...", ну не совсем тихим голосом я ему отвечаю: "нет, ДАВАЙ ЗДЕСЬ". Половина улицы точно обратило внимание, что мы здесь будем делать. Отсюда и ник, если его кто-то где-то видит - все знают, что это я.

а вообще сколько я ни общаюсь именно с молодыми людьми (да и не молодыми тоже), почему-то идет скрытая война. Я все пытаюсь понять почему? Поэтому мне кажется, что порой мужчины не дооценивают девок. Из всего разговора мне почему-то представляется, что в вашем понимании мы недалекие какие-то.

Впрочем это не стереотип. В этом я никого никогда не обвиняла и никогда никому ничего не доказывала. Если мужчина может понять - это видно сразу. Так я воспитана своим отцом.

А вообще в Воронеже я учусь. И не обращайте внимания на Владивосток, там другие люди, традиции и правила. Но посылать их на мужской орган (который здесь вприниципе не при чем) тоже не следовало. Я знаю этих людей (правда striker-а заочно), и не думаю, что кто-то имеет право кого-то куда-то посылать. Это открытый форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страйкер ведь согласись бывают дни хорошие и плохие,надо пробовать и тогда и тогда,но бывает,что день вообще никакой - упарился на работе и в институте вусмерть и лишь бы до кровати доползти и до тарелки чего нить горяченького (вместо каждодневных Русских аппетитов и Робин Бобинов),

В выходные есть работа? А универ тоже надо посещать в выходные? Во Владивостоке ни того, ни другого нет :) Для меня выходные это способ отдохнуть за всю неделю и какое бы ни было у меня настроение, я всегда нахожу способ поднять его и себе и окружающим. В частности выезды в "поле"

Раз уж речь зашла об днях и занятостью, то могу сказать себя лишь то, что почему то чем больше времени у меня занято, тем плотнее мне хочется занять оставшееся... У кого нибудь наблюдалось подобное отклонение? :) Примеры из жизни.

а впрочем думайте что хотите,в любом случае нам в Воронеже нравится <_<

Будем в ваших краях, с тебя экскурсия :rolleyes::)

Вообще все города хороши. А у нас зато море рядом :P

Из всего разговора мне почему-то представляется, что в вашем понимании мы недалекие какие-то.

Написал бы много текста по твоему вопросу, но имхо вопрос риторический. Все, кому надо, и так понимают в чем суть, а кто не понимает, тому и не надо :)

Я знаю этих людей (правда striker-а заочно)

Такое чувство, что под меня копают ;) Мы были представлены друг другу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое чувство, что под меня копают Мы были представлены друг другу?

Представлены не были, но фотку я твою видела (ты там в красных штанах, верно?).

Да ладно, я Альку знаю хорошо. Пикап она мне показала. Но разница лишь в том, что я на западе, а вы на востоке.

Кстати расскажи, по каким параметрам пикаперы выбирают девушку - очень уж интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, ты перепутала!!!!

Нет, это был не striker!

Начнем с того, что Антон (он же striker) значительно моложе и настоящий пикапер )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнышко, ты перепутала!!!!

Нет, это был не striker!

Начнем с того, что Антон (он же striker) значительно моложе и настоящий пикапер )))))))))

ну лоханулась... С кем не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представлены не были, но фотку я твою видела (ты там в красных штанах, верно?).

Ниуе :lol: Как только строчку прочитал, стал вспоминать, когда же я красные штаны напяливал :) Не вспомнил.

Кстати расскажи, по каким параметрам пикаперы выбирают девушку - очень уж интересно.

Почти по тем же, что и на конкурсе мисс(мира\континента\россии\области\города\села -- нужное подчеркнуть)

Вопрос размыт. Выбирать можно на ночь, на всю жизнь, на то, чтобы помогала и пр. и пр. и пр. И везде критерии разные

Начнем с того, что Антон (он же striker) значительно моложе и настоящий пикапер )))))))))

Про настоящего не скажу, но что молодой это точно :)

ну лоханулась... С кем не бывает!

Я с удовольствием приму твои извинения за красные штаны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа,Владивосток атакует))).Тута еще кто нить с Воронежа остался или мы вымераем на этом топе,как мамонты?)))Fresh я с Багданки,левый берег.Есть еще друг с Северного,остальных не знаю и не видел.Словиться даже и не знаю как - работа и учеба вообще не оставляют свободного времени,но можно попробовать в следующие выходные (эти уже забиты).Мы еще спишемся если что.

Изменено пользователем Altinor01 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тута еще кто нить с Воронежа остался или мы вымераем на этом топе,как мамонты?

Не вымрешь. Воронеж не деревня, спад населения не наблюдается. А такие как вы наверное жить будут вечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тута еще кто нить с Воронежа остался или мы вымераем на этом топе,как мамонты?

Не вымрешь. Воронеж не деревня, спад населения не наблюдается. А такие как вы наверное жить будут вечно...

DavaiZdes, иди-ка ты нах...! Бабам здесь не место! Пикап чисто для мужиков!

Ааааа,Владивосток атакует))).Тута еще кто нить с Воронежа остался или мы вымераем на этом топе,как мамонты?)))Fresh я с Багданки,левый берег.Есть еще друг с Северного,остальных не знаю и не видел.Словиться даже и не знаю как - работа и учеба вообще не оставляют свободного времени,но можно попробовать в следующие выходные (эти уже забиты).Мы еще спишемся если что.

А друг твой тоже пикапер? На какой улице живёт? Как зовут? Может знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, Fresh, на этом форуме нет мест только нытикам и неудачникам!

А эта девчонка не относится ни к первым, ни ко вторым,

тебе за ней гнаться - штаны будут рваться.

А вот ты точно - БАБА, разнюнился здесь и не можешь ответить девчонке достойно, а только ноешь, что у тебя ничего в жизни не получается, так тебе точно здесь не место.

Я могу критиковать и обсуждать посты Altinor01,

но, в любом случае, я его уважаю за его энергию и оптимизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйййй,так дело не пойдет.Вместо какой то бесполезной ругани лучше давайте жить дружно(например девчонки расскажите насколько возможен такой вариант:девочка девственница,ее воспитывал довольно жестко папа-военный,и она отказывается от секса до свадьбы?Причем отказ это только предполагается,пока что его нет.Если даже откажется,то как может отреагировать на предложение хотя бы поиграться,ну там куниг например или минет? :unsure: )Насчет критики всегда рад,только еще больше рад буду если она будет...хм....несколько конструктивней)).Фреш не трать напрасно слов,мы разные и вряд ли поймемся))).А друга зовут Костин Кирилл,живет недалеко от Молодежного(не пикаперы мы еще,только начали,но кое что уже получается),и мы с ним немного расходимся во взглядах на пикап,поэтому иногда тяжеловато с кем то знакомиться на пару(как он говорит, я действую по принцыпу "Не в рот,так в ж..у",а он только туда)))).Девчонки не обижайтесь, это просто выражение такое B). DavaiZdes спасибо за пророчество вечной жизни,мне таких комплиментов еще никто не делал :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эйййй,так дело не пойдет.Вместо какой то бесполезной ругани лучше давайте жить дружно(например девчонки расскажите насколько возможен такой вариант:девочка девственница,ее воспитывал довольно жестко папа-военный,и она отказывается от секса до свадьбы?Причем отказ это только предполагается,пока что его нет.Если даже откажется,то как может отреагировать на предложение хотя бы поиграться,ну там куниг например или минет? )

Если долго мучиться, что-нить получиться... Пример таков, она девственница (уже была см. выше), дожила до 3 курса. Малый долго ее обрабатывал. В конце концов сдалась - но тут за дело принялся он сам. она давай - а он нет. Но в выходные, когда родителей не было дома, вечерочком он ее... А она все тоже говорила до свадьбы ни, ни. Все равно когда-нибудь сдаться. Но правда не все. Есть девчонки, у которых это чисто принцип, но такие говорят сразу, а не ссылаются на злого папу и т.п.

А ты что-то говорил про эротические игры, а вы (т.е. пикаперы) как к свингу относитесь? Чисто только из любопытства)))

DavaiZdes, иди-ка ты нах...! Бабам здесь не место! Пикап чисто для мужиков!
Я,конечно,прошу прощения,но не надо выё...! Я согласен жить дружно!

Поаккурутнее там с выражениями - поверь таких не берут в космонавты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты что-то говорил про эротические игры, а вы (т.е. пикаперы) как к свингу относитесь? Чисто только из любопытства)))

Если я про то подумал (обмен партнерами,секс втроем и больше и т.д.),то я лично я категорически против,хотя ради интереса можно было бы попробовать с двумя девушками,но чет духу не хватает пока :unsure::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы (т.е. пикаперы) как к свингу относитесь? Чисто только из любопытства)))

Если бы я носил красные штаны, то я был бы за наверное :lol: А так даж не знаю :) Какие то конкретные предложения?

Поаккурутнее там с выражениями - поверь таких не берут в космонавты...

Меня возьмут? :rolleyes:

Бабам здесь не место! Пикап чисто для мужиков!

Ой как фраза улыбнула!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(DavaiZdes @ Oct 7 2006, 19:40)

а вы (т.е. пикаперы) как к свингу относитесь? Чисто только из любопытства)))

Если бы я носил красные штаны, то я был бы за наверное А так даж не знаю Какие то конкретные предложения?

Ты мне теперь будешь пол века красные штаны напоминать? А вообще без предложений - я же сказала что чисто только из любопытства)))

Altinor01 как там насчет до свадьбы ни, ни. Как история продолжается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Altinor01 как там насчет до свадьбы ни, ни. Как история продолжается?

Ага,в процессе.Вот подружка у этой девушки мешается.Как только погулять,так она с нами,причем еще и друга маво заставляет брать,тип гуляют "дружбанты",как говаривает одна моя знакомая)).Все никак,причем чуствую что она специально мешает мне,прям хоть утилизируй))).Ну ничего,мы посмотрим кто кого!))Как можно ее убрать из виду не прибегая к пикаперским методам?Есть мыслишки свои,но любопытно послушать девушек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно ее убрать из виду не прибегая к пикаперским методам?

Если совсем жестоко, то поругайся с ней во время прогулки, обидь ее чем-нибудь и сделай так, чтобы она еще и осталась виноватой (молодые люди делать это умеют ОЧЕНЬ хорошо, лично я такую фишку знаю).

А вообще оставь подругу на своего друга, а он что захочет, то с ней и сделает (может часок мороженным покормить на улице...)))

И вообще неужто девочки-целочки могут что-то представлять о пикапе. Очень много народу совсем о нем ничего не знают (даже слова такого). Правда наверное это и к лучшему, а то хаос начнется, вторая секс-революция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще неужто девочки-целочки могут что-то представлять о пикапе. Очень много народу совсем о нем ничего не знают (даже слова такого). Правда наверное это и к лучшему, а то хаос начнется, вторая секс-революция...

Кто знает, а кто - не знает...

Солнышко, ну уж это ты явно переборщила ... ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно ее убрать из виду не прибегая к пикаперским методам?

Если совсем жестоко, то поругайся с ней во время прогулки, обидь ее чем-нибудь и сделай так, чтобы она еще и осталась виноватой (молодые люди делать это умеют ОЧЕНЬ хорошо, лично я такую фишку знаю).

А вообще оставь подругу на своего друга, а он что захочет, то с ней и сделает (может часок мороженным покормить на улице...)))

И вообще неужто девочки-целочки могут что-то представлять о пикапе. Очень много народу совсем о нем ничего не знают (даже слова такого). Правда наверное это и к лучшему, а то хаос начнется, вторая секс-революция...

О пикапе они могут и не знать,но при этом мозги иб..ть похлеще любой 25ей,т.к. башня пока еще не закрепилась (это я про голову))),но уже стреляет вовсю.Про вариант с другом тоже думал,надо поробовать,хотя тут один момент - у нее есть парень и она гуляет с нами только из зи того,чтобы помешать подруге со мною замутить.Просто такая интересная весч - 65 человек на курсе и 6 парней всего,причем большинство девушек как парня рассматривают только меня,остальные за подружек практически)) (что говорится от самих девушек это слышал,когда они были в не совсем трезвом :lol: виде))))В общем опять зависть)).Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тебе нужна именно эта девушка?

Ты же знаешь, что девственница, ну и займись какой-нибудь... не первой свежести.

Или это уже вопрос профессионального престижа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не могло прийти в голову, что это не подружка таскается за этой девочкой,

а эта девочка сама просит пойти с ней подругу, потому что боится ТЕБЯ!

Вполне возможно, и скорее всего, она просто знает о твоих "милых шалостях" пикапера.

Может она не знает этого слова, но суть понимает.

Ты знаешь, потерять девственность с парнем, который добивается тебя из спортивного инетереса - не лучшая перспектива.

Скорее всего, ты слишком много и откровенно трепался о своих победах, а в глазах девушки - это не плюс тебе.

Зачем ей парень, который на следующий день растрезвонит о своей очередной победе?

А через 3 дня заявит:

"Знаешь, наши отношения утратили былую новизну. Нам надо расстаться. Это были мои лучшие 3 дня на этой неделе. Давай останемся друзьями." :\

Изменено пользователем Алька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсознательно, эта девочка может и боится тебя. Но сознательно мысли могут быть совсем другими. Я не подстрекаю никого и ни к чему. Мне интересна сама сущность этого вопроса и сам итог. Люди деградируют, и былая женская мудрость уже не та. Вопрос в том, сколько осталось настоящих девушек со своей одной изюменкой.

А советовать в-общем нечего - только ЖДАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе не могло прийти в голову, что это не подружка таскается за этой девочкой,

а эта девочка сама просит пойти с ней подругу, потому что боится ТЕБЯ!

Вполне возможно, и скорее всего, она просто знает о твоих "милых шалостях" пикапера.

Может она не знает этого слова, но суть понимает.

Ты знаешь, потерять девственность с парнем, который добивается тебя из спортивного инетереса - не лучшая перспектива.

Скорее всего, ты слишком много и откровенно трепался о своих победах, а в глазах девушки - это не плюс тебе.

Зачем ей парень, который на следующий день растрезвонит о своей очередной победе?

А через 3 дня заявит:

"Знаешь, наши отношения утратили былую новизну. Нам надо расстаться. Это были мои лучшие 3 дня на этой неделе. Давай останемся друзьями." :\

Подождите подождите,а кто говорил про спортивный интерес и жажду очередной победы?!Я сказал что хочу встречаться с этой девушкой,но не играться с ней.Девушка хороша и на внешность и на уровень мозговой активности))).Она мне подходит,я бы даже поухаживал бы за ней красиво...может быть))).Опять же - кто говорит про то,что я раззваниваю о своих успехах на всех углах - не в коем случае,хорошего пикапера как и пиарщика не должны знать в лицо :ph34r: (хотя,откровенно говоря,не считаю я себя пикапером) .Посоветуйте еще как моно убрать мягко подружку (услуги киллеров не предлагать)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For DavaiZdes:

На самом деле, ты подстрекаешь (да еще как подстрекаешь) Антона к активным действиям. Ты просто подсознательно хочешь сделать девушку одной из толпы, которые нераборчивы в половых связях, которые могут зайти во время дождя за зонтиком, трахнуться и пойти домой, даже не вспомнив имя парня.

Мне интересна сама сущность этого вопроса и сам итог.
Тебе интересна не суть проблемы, а тебе интересно, как и на сколько будет растоптана невинность этой девушки.

Твоя единственная мысль:

А не фиг тут быть чистенькой, когда все в дерьме!

Ты же советуешь Антону, как избавиться от подруги, что Антон просто грубо, как животное, отымел эту девушку!!!

Ты же не спросила:

Антон, она тебе нравиться??? Почему именно она???

Изменено пользователем Алька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For Altinor01:

Я сказал что хочу встречаться с этой девушкой,но не играться с ней.
Ну и встречайся!!! Чем тебе подружка-то помешала??? Подружка мешает тебе именно затащить ее в какую-нибудь грязную квартиру с продавленным диваном, заморочить ей голову, воспользовавшись своим богатым сексуальным опытом, девчонка потеряет контроль над собой и ты потешишь свое самолюбие пикапера. И я тебя уверяю, что ты тут же всем растрезвонишь, что :

НИ ФИГА! ОТ МЕНЯ ДЕВСТВЕННИЦАМИ НЕ УХОДЯТ!

Девушка хороша и на внешность и на уровень мозговой активности))).Она мне подходит,я бы даже поухаживал бы за ней красиво...может быть))).
ОНА ЕМУ ПОДХОДИТ!!! Я прям зверею!

А ТЫ ЕЙ ПОДХОДИШЬ???

Я не понимаю, если девушка тебе нравится, то что значит:

Я даже МОЖЕТ БЫТЬ поухаживал БЫ за ней красиво!!!

Она недостойна красивого ухаживания?

Она достойна только того, чтобы ты здесь на форуме спрашивал, как избавиться от ее подруги, чтобы переспать с ней?

Бедная девочка! Если она может осознать все окружающее убожество, как же ей трудно и одиноко. Я видела, что значит "красивые ухаживания" в вашем понимании за своей старшей сестрой: банка пива и лапанье за задницу - это верх эстетизма.

Интересно, если это - красиво, то как же ты сейчас ухаживаешь???

Или ты хочешь начать КРАСИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ тем, чем все заканчивают: сексом?

Опять же - кто говорит про то,что я раззваниваю о своих успехах на всех углах
А кому мама в автобусе сказала, что в Воронеже не осталось ни одной шалавы, внутренний мир которой ты не исследовал бы ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ? Изменено пользователем Алька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть знаешь значение слова "зануда"???

Не хочешь слышать негатив в свою сторону - слушай только DavaiZdes.

Я тебе сказала реальную расстановку.

Ответь последовательно на вопросы (желательно, без комментариев):

1. Чем тебе мешает подруга девушки ухаживать за ней серьезно?

2. Почему ты не хочешь подарить девушке "сказку", если она тебе действительно нравится?

Уходя от прямых ответов, ты показываешь, что в действительности ты хочешь только потешить свое самолюбие пикапера, а может быть даже уже поспорил, что переспишь с ней.

И вообще, детский сад какой-то: игнор! игнор!

Значит, варитеcь в собственном соку.

Изменено пользователем Алька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх,вчерась с такой девушкой познакомился!!!Причем совсем этого не желал,но получилось удачно.В четверг буду свободен и пойду с ней на встречу))).Не знаю что из этого выйдет,но надеюсь на из ряда вон выходящее! :rolleyes: Че то меня зацепило по ходу))).Подробности позже,т.к. сутки не спал,отключаюсь уже.Как у кого дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххх,вчерась с такой девушкой познакомился!!!Причем совсем этого не желал,но получилось удачно.В четверг буду свободен и пойду с ней на встречу))).Не знаю что из этого выйдет,но надеюсь на из ряда вон выходящее! :rolleyes: Че то меня зацепило по ходу))).Подробности позже,т.к. сутки не спал,отключаюсь уже.Как у кого дела?

Да всё нормально! Деффчонки стали деградировать! Ещё мутнее стали! А тебе удачи завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну где вы? Все вымерли что ли? Как дела?

Даров.Я лично живой как никогда,но чет закрутился совсем,даже редко стал дома бывать))))Дела отлично,о девушках чет времени думать нет,поэтому приходится довольствоваться старыми знакомствами.Та девушка, про которую упоминал не особо оказалась - какая то тараканистая через чур :( На одногруппницу решел забить - оно того не стоит.Зато встретилсвою давнюю любовь и по ходу заведу с ней ДОД,который,я надеюсь,плавно перейдет в ЛТР :rolleyes: ,но это уже вопрос долгого времени.Когда то ради этой девушки я делал огромные глупости,да и сейчас наверное повторил бы их,если бы не 2ухгодичный опыт B) .А пока по возможности будем продолжать получать опыт :ph34r:

Ты хоть знаешь значение слова "зануда"???

Не хочешь слышать негатив в свою сторону - слушай только DavaiZdes.

Я тебе сказала реальную расстановку.

Ответь последовательно на вопросы (желательно, без комментариев):

1. Чем тебе мешает подруга девушки ухаживать за ней серьезно?

2. Почему ты не хочешь подарить девушке "сказку", если она тебе действительно нравится?

Уходя от прямых ответов, ты показываешь, что в действительности ты хочешь только потешить свое самолюбие пикапера, а может быть даже уже поспорил, что переспишь с ней.

И вообще, детский сад какой-то: игнор! игнор!

Значит, варитеcь в собственном соку.

Алька почитай свои посты и ты увидишь там одну общую черту - доведение всего нами написанного до абсурда с раздуванием в какие то нереальные проблемы,причем даже не знаю как ты так до этого всего доходишь :blink: ,я такого не умею :P . Я уже устал повторять что пикапером себя не считаюскорее просто это что то близкое по духу.Не хочу подарить девушке сказку потому что она сама мне на встречу не делает ни шагу (слушается подругу и все),к своему счастью надо идти,а не лежать на диване и ждать маны небесной (образно говоря).Почему спрашивается я должен себе нервы портить а она потом еще и подарком себя будет считать?! Подруга делает следующее:постоянно делает нашу встречу невозможной (придумывает типа заняты они вместе),постоянно подходит к нам когда мы разговариваем вдвоем и уводит ее,делает намеки типа я не один у этой девушки такой (меня это совсем не трогает,знаем мы уже эти уловки),делает так,чтобы я видел эту девушки с другими,но при этом я знаю что они просто друзья - девушка типа пацаны в юбке,но красивый такой пацан))) (у меня тоже много знакомых и я все время в курсе всего)остальное не припомню,т.к. уже выбросил все из головы.

От ответа не увильнул?Все понятно или еще что нить пояснить?

Изменено пользователем Altinor01 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где вы? Все вымерли что ли? Как дела?

Даров.Я лично живой как никогда,но чет закрутился совсем,даже редко стал дома бывать))))Дела отлично,о девушках чет времени думать нет,поэтому приходится довольствоваться старыми знакомствами.Та девушка, про которую упоминал не особо оказалась - какая то тараканистая через чур :( На одногруппницу решел забить - оно того не стоит.Зато встретилсвою давнюю любовь и по ходу заведу с ней ДОД,который,я надеюсь,плавно перейдет в ЛТР :rolleyes: ,но это уже вопрос долгого времени.Когда то ради этой девушки я делал огромные глупости,да и сейчас наверное повторил бы их,если бы не 2ухгодичный опыт B) .А пока по возможности будем продолжать получать опыт :ph34r:

Молодец! Да,ошибок повторять лучше не стоит! Я думаю,своей бывшей ещё больше понравишься! Теперь ты опытный )))) Удачи тебе с ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушка типа пацаны в юбке,но красивый такой пацан)))

Поясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду?

Все-таки хочется учиться на ошибках других и не быть похожей на "пацана в юбке" )

А то может с моими "невинными" хобби меня можно назвать так?

А я все думаю, что я "воплощенная женственность" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато встретилсвою давнюю любовь и по ходу заведу с ней ДОД,который,я надеюсь,плавно перейдет в ЛТР :rolleyes:

Из ДОДа в ЛТР? :huh:

Научи! Плачу любые деньги! :)

ИМХО, если ты нарвался на ДОД, то хрен ты чё переведешь в ЛТР. Тебя НЕ воспринимают как мужчину - в лучшем случае, как подружку. Тем ДОД и опасен, что когда ты её захочешь поцеловать, то она будет в полном недоумении, ведь она не целуется с подружками.

2All:

Замечаете такую концепцию - чем меньше времени мы находимся дома (читай ничего не делаем), тем больше нам хочется сократить время отдыха. У меня два вида тренировок сейчас (помимо этого универ и работа), так меня тянет записаться на третьи. Опасаюсь того, что погонюсь за всем подряд и ничего не поймаю - но вроде сейчас на двух тренировках успешно всё идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня два вида тренировок сейчас (помимо этого универ и работа), так меня тянет записаться на третьи.

Чем занимаешься сейчас и на что хочешь еще пойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато встретилсвою давнюю любовь и по ходу заведу с ней ДОД,который,я надеюсь,плавно перейдет в ЛТР :rolleyes:

Из ДОДа в ЛТР? :huh:

Научи! Плачу любые деньги! :)

ИМХО, если ты нарвался на ДОД, то хрен ты чё переведешь в ЛТР. Тебя НЕ воспринимают как мужчину - в лучшем случае, как подружку. Тем ДОД и опасен, что когда ты её захочешь поцеловать, то она будет в полном недоумении, ведь она не целуется с подружками.

Тут все не так просто.Еще на первом курсе у нас с ней был обалденный ЛТР,просто крышу несло у обоих,причем до серьезного не дошло,но это реально ощущуние второй половинки было,причем и у меня и у нее,точно знаю.Но было одно большое НО(извиняйте за каламбур) - она встречалась со своим парнем с 9го класса,причем на три года младше него (проще говоря других парней она вообще не видела,по крайней мере стоящих ИМХО).Парень у нее полный придурок,т.е. в прямом смысле (тут целый набор всего,начиная с дикой ревности и заканчивая попытками самоубийств при ссорах).Пробовал и со мной разбираться,да не тут то было...пришлось поучить немного.Именно тогда то она мене и отписала огромный "БОЛТ",типа ты не лучше него.Но после было пару объяснений и вывод таков - не может его бросить,т.к. боится что он ся того)))...вот такие пироги.Этим летом собиралась за него замуж,но отчего то не вышла и в эту встречу сделала намек на возможные отношения (видно просто поумнела).2 года назад я дал четко понять,что дружить с ней не буду никогда,она мне нужна только как моя девушка.Сейчас они еще встречаются,но у меня по всему видно огромные шансы)))А пока буду с ней ДОДить повстречаюсь еще с другими.

Мой план таков - сам пропишу ей огромный ДОД,но с некоторыми послаблениями (типа передвижение за ручку,дружеские поцелуи в губы иногда,ну и т.д).Потом почуть буду наращивать,типа знакомства с друзьями,братом,родителями.Это все хочу попробовать совместить разговорами по душам (точно знаю сама будет стремиться,но я ее буду почуть обламывать с этим).Возможно попробую сделать якорь на негативе к ее парню (без разговоров о нем точно не обойдется).В общем совмещать буду все что пока научился более или менее прилично делать (техника БД,паучья тактика,НЛП - тем более у меня работа такая,что без этого нельзя;ну и т.д).Всего перечислять не буду и так прилично получилось))).Кто что об этом думает?Матом не обзывать :unsure: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушка типа пацаны в юбке,но красивый такой пацан)))

Поясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду?

Все-таки хочется учиться на ошибках других и не быть похожей на "пацана в юбке" )

А то может с моими "невинными" хобби меня можно назвать так?

А я все думаю, что я "воплощенная женственность" )))

Я бы сказал что это не так то и плохо.По крайней мере девушка-парень это уже не просто девушка,но уже и друг.А ведь в любви главное понимание и дружба (взаимное уважение и т.д. вытекает отсюда).С другой стороны иногда перестаешь девушку воспринимать как таковую,но это часто когда она банально не нравится внешне,в остальных случаях есть опасность втюриться :D.А что у тебя за хобби если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Altinor тебя прям и тянет на приключения. Хоть в этой девушке ты уверен?

А так слов нет - одни слюни, еще одна житейская история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 022

      Тема Галадриэль :)

    2. 146

      Вытащить себя

    3. 146

      Вытащить себя

    4. 146

      Вытащить себя

    5. 263

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...