Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап - это работа


Рекомендованные сообщения

Есть девушка, у девушки - парень. Тот кто сможет её у него отбить, при этом разочаровав его в ней так, чтоб мыслей не заходило с ней общаться больше, а потом кинуть в полнейшей депрессии - такой профессионал получит заслуженную награду. Вся информация о девушке будет предоставлена. Отсутствие вопросов о причинах - приветствуется. Все детали для тех, кому это по силам и интересно - можно обсудить в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом кинуть в полнейшей депрессии

Дай угадаю, ты хочешь попробовать себя в роли антидепрессанта...

P.S.: Ты урод или прикидываешся?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

пипец, сегодня товарищи пишут - один чуднее другого :lol:

зачем всё это надо только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы про пикап я не смотрю и всем этим мало увлекаюсь. Мне нужен только человек, который умеет делать хорошо нужные вещи. В миллионном Челябинске должен найтись такой. Всё продаётся, господа... ваши навыки - в том числе. Я же не копейки предлагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а девочкам не предлагают парня увести (((

она бы тогда сама в нем разочаровалась - а тут ты с жилеткой (поплакаться), чаем (напоить), любовью и лаской (использовать по назначанию).

цена вопроса то какая ? :rolleyes: /ну любопытно же/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то навыки такие что он может и через форум девушек соблазнять - то ради бога. Этот вариант тоже можно расмотреть.

Ну и раз девушки тоже этим занимаются, то конечно можно и парня увести. Только узнавать про него - самостоятельно. У меня мало информации. Минамальная цена вопроса - 10 000. В завистмости от качества работы - можно и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё продаётся, господа... ваши навыки - в том числе. Я же не копейки предлагаю.

Не все... Вложи лучше деньги, которые ты хочешь потратить, в свое развитие, толку будет больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку не михалыч зовут?))) Автор, это же смешно, найди себе нормальну и хорошую, зачем тебе депрессивная девушка, которую отзачетит пикапер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего все так решили, что она мне нужна? Может я отомстить хочу, а может мне деньги некуда девать... мало ли причин может найтись? Своим собственным развитием я и так занимаюсь достаточно активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего все так решили, что она мне нужна? Может я отомстить хочу, а может мне деньги некуда девать... мало ли причин может найтись? Своим собственным развитием я и так занимаюсь достаточно активно.

Вот и продолжай заниматься своим развитием!

Если самого что-то не устраивает, это не повод другим мозг еб..ь.

А если деньги некуда девать, отправь их мне, я найду им применение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам зарабатывает свои деньги и каждый сам их тратит. Дарить деньги - глупо, это ничему не учит.

Если кто-то считает, что эта тема имеет интимную близость с их мозгом - то только лишь потому что этот человек позволяет сему быть.

Тем не менее приятно осознавать, что среди вас есть люди, желающие применять свои навыки для соей пользы и в этом аспекте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарить деньги - глупо, это ничему не учит.

Если кто-то считает, что эта тема имеет интимную близость с их мозгом - то только лишь потому что этот человек позволяет сему быть.

Объясню смысл того что я написал выше, зачем портить другим жизнь, и лезть в их отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все такие моралисты, я валяюсь))) это пикап форум, парень хочет найти змея искусителя, и он его найдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Господа товарищи, что-то особого количества желающих не наблюдается. То ли нравственные такие все, то ли 10к для нынешнего пикапера - не деньги, то ли профессионалов совсем нет.

А ведь спортивный интерес вполне может присуствовать. Я конечно не знаток женщин подобно вам, но тут случай очень даже интересный. Девушка утверждает что даже ради самого распрекрасного принца не станет бросать то, что имеет. Причём говорит это не на показ, а действительно в это верит. Так что вряд ли такую работу мжоно будет назвать простой прогулкой. Хотя снова уточню, что не знаю уровня местных профессионалов.

Если дело в цене - прошу называть свои варианты, ибо на факторы количества профессоналов в городе и их моральный облик я уже влиять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 000 рублей - не деньги. Вот над вечно зелеными еще задуматься можно + билеты и проживание за твой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 000 вечнозелёных стоят услуги более серьёзных и опасных людей чем пикаперы... ну это я для сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмов поменьше смотри. Если ты о серьезных людях в смысле о киллерах, то они не так много получают. Я лично и в своем городе жопу от кресла не оторву меньше чем за семь штук. Киллеры получают меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тему нужно закрыть ибо предложение от товарища противоречит принципам экологичности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тему нужно закрыть ибо предложение от товарища противоречит принципам экологичности.

Товарищ был не прав! Срочно необходимо собрать съезд и выгнать его из комсомола!!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Осенью 2011г. у меня уже была похожая работа.

Девочка просила от мужа отбить любовницу.

Расценки в Члб = 120тыс.руб.плюс накладные расходы.

Какие дерзкие новички пошли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...