Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап.ру ищет организаторов!


Рекомендованные сообщения

Проект Пикап.Ру ищет организаторов в регионах!

Если ты хочешь помогать людям в развитии и при этом хорошо зарабатывать,

то это отличный шанс для тебя!

Мы же, в свою очередь, хотим донести наши знания и навыки до как можно большего числа людей.

Проект Пикап.Ру — это:

• тренинги в каждые выходные в Москве на протяжении последних четырёх лет

• лучшие специалисты в соблазнении и обучении

• активная и динамично развивающаяся команда

• тысячи мегадовольных клиентов, которых мы называем нашими друзьями и это взаимно!

Если у тебя горят глаза и ты хочешь присоединиться к нашей команде?

То как можно скорее пиши нам на [email protected]

Организовывая пикап.Тренинги у себя в городе, ты очень скоро приобретешь навыки построения бизнеса, сможешь быть в центре тусовки и конечно же нереально прокачаешь свои навыки пикапа.

Пиши обязательно, если ты из:

  • Киев
  • Харьков
  • Ростов
  • Краснодара
  • Омск
  • Уфа
  • Тольятти
  • Челябинск
  • Волгоград
  • Саратов
  • Ижевск
  • Пермь

Если ты не из этого города, но хочешь быть первым во всех смыслах, пиши так же, на [email protected]

Нужно чтобы в твоём письме было:

• ФИО, контакты, опыт работы, работа в текущее время и почему ты считаешь что сможешь

• Оценка себя как настоящего пикапера

• 2 фотографии.

Жди ответа!

Да пребудет с тобой сила!

post-141051-025326000 1290428251_thumb.j

post-141051-053392900 1290428318_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

если хотите возьмите и позвоните, и все спросите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...
  • Участник проекта

ТЕМА АКТУЛЬНА СНОВА

Проект Пикап.Ру ищет организаторов в регионах!

Если ты хочешь помогать людям в развитии и при этом хорошо зарабатывать,

то это отличный шанс для тебя!

 

Я Павел, на данный момент сейчас занимаюсь организацией Пикап.Ру. Если есть желание организовать Пикап-тренинг в своем регионе и заработать на этом, напиши мне [email protected] или звони 8(968)825-26-77 (можно Whatsapp Viber Telegram)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, Mr.Maloy сказал:

Как насчет Литвы ?)

Я не против, напиши или позвони мне чтобы уточнить детали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
В 20.03.2017 в 23:25, Paraman сказал:

Я не против, напиши или позвони мне чтобы уточнить детали

приветствую! понимаю, это сложно и я не один такой, но у меня жесткая ситуация, выйти из которой одному мне не под силу, уже пытался. Много писать не буду, может создам тему отдельно позже. Просьба такая, я уже создал тему в поиске саппорта или напарника, прошу помощи в писке, тк город небольшой и к примеру Вконтакте, даже там все отнекиваются и считают дебилом) Среди знакомых тоже никто не хочет.. Помогите найти людей со Стерлитамака (Башкирия), я уверен у вас есть ресурсы и связи)) Благодарю заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Участник проекта
В 10.11.2017 в 16:59, Pick up is Life сказал:

приветствую! понимаю, это сложно и я не один такой, но у меня жесткая ситуация, выйти из которой одному мне не под силу, уже пытался. Много писать не буду, может создам тему отдельно позже. Просьба такая, я уже создал тему в поиске саппорта или напарника, прошу помощи в писке, тк город небольшой и к примеру Вконтакте, даже там все отнекиваются и считают дебилом) Среди знакомых тоже никто не хочет.. Помогите найти людей со Стерлитамака (Башкирия), я уверен у вас есть ресурсы и связи)) Благодарю заранее

Уважаемый друг, я не могу найти тебе сам лично напарника в твоём городе или выслать тебе саппорта. Но специально для тебя и других жителей регионов, в период праздничных дней мы проводим пикап-интенсив. Ближайший будет проходить со 2го Января по 8е Января. Тебе не нужно брать специально отпуск, достаточно приехать в Москву в праздничные дни и пройти этот тренинг. А потом уже обучить напарника в своём городе. Тем более цена на интенсив пока невысокая по отношению к нашим другим тренингам. Для того чтобы узнать подробную информацию об интенсиве и забронировать себе место, позвони в рабочее время в офис - 8(968)825-26-77

Поторопись, так как цена растет каждую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2017 в 03:42, Paraman сказал:

Уважаемый друг, я не могу найти тебе сам лично напарника в твоём городе или выслать тебе саппорта. Но специально для тебя и других жителей регионов, в период праздничных дней мы проводим пикап-интенсив. Ближайший будет проходить со 2го Января по 8е Января. Тебе не нужно брать специально отпуск, достаточно приехать в Москву в праздничные дни и пройти этот тренинг. А потом уже обучить напарника в своём городе. Тем более цена на интенсив пока невысокая по отношению к нашим другим тренингам. Для того чтобы узнать подробную информацию об интенсиве и забронировать себе место, позвони в рабочее время в офис - 8(968)825-26-77

Поторопись, так как цена растет каждую неделю.

Это все отлично и, возможно и осуществимо, но я занимаюсь возвратом (понимаете, о чем я) и время уже много упустил и сейчас как никак необходимо развитие, а одному никак, пытался.. Я бы и денег не пожалел, если бы этот вопрос можно было решить иначе. Неужели никого с моего городка нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...