Перейти к публикации
пикап.Форум

Тренинг у нас в КZ


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!Меня завут Нурсултан,мне 20 лет,читаю форум почти уже 2 года, есть кое какой опыт.Хотел бы узнать о проведении тренинга в Казахстане.возможно ли вообще такое?Если да то было бы круто,чтобы его провели в г.Астане,так как Астана находиться в центре КZ всем будет просто удобнее добираться.В Росию ехать слишком много времени,+ работа у меня.Напишите когда это вообще возможно.Хотелось бы послушать опытных людей,поучиться...Спс жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всех приветствую!Меня завут Нурсултан,мне 20 лет,читаю форум почти уже 2 года, есть кое какой опыт.Хотел бы узнать о проведении тренинга в Казахстане.возможно ли вообще такое?Если да то было бы круто,чтобы его провели в г.Астане,так как Астана находиться в центре КZ всем будет просто удобнее добираться.В Росию ехать слишком много времени,+ работа у меня.Напишите когда это вообще возможно.Хотелось бы послушать опытных людей,поучиться...Спс жду ответа.

Вся Алмата раскрашена надписями www.@@@@@.kz вроде бы как тренинги пикапа..

Сходи, можешь потом отписать сюда как что там)

// Реклама альтернативного проекта. Варн.\

Читаем правила форума, а также поправку к правилам - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=109103

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

парни @@@@@@@ - в алмате давно процветает. Приходите завтра на сборы пикаперов, там ребята с разных проектов.

МЕСТО:@@@@@, возле @@@@@@@@@@@@@(два высокоэтажных здания по центру @@@@@@), а именно где ступеньки. Так же ориентир гамбургеры Бегемот. Планируется дальнейшее перемещение, всем приходить вовремя!!!

ВРЕМЯ: Собираемся ровно в @@.@@

ТЕМА: После масстер классов @.@@@@@@@@ будет актуально поднять тему саморазвития и рамку цели. Проще говоря кто и как планирует развиваться как в соблазнении так и вообщем в жизни. Активное обсуждение.

В ПРОГРАММЕ: Постановка и достижение целей на практике, Обратная связь для всех желающих.

ВАЖНО: Придти вовремя, прихватив друзей желающих развиваться и расти. Также подготовить список задач и вопросов для получения обратной связи. Пишим все что не получается, приходим с этим, будем прорабатывать !!!

Реклама альтернативного проекта. Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...