Перейти к публикации
пикап.Форум

Одеться в Питере?


eXplosive-

Рекомендованные сообщения

Есть планы на пятницу купить разных шмоток ( джинсы, свитера, рубашки, обувь ну и т.д.)

Проблема в том что раньше я вел довольно таки задротский образ жизни - жил за компом, ну и соответственно потребности в нормальном внешнем виде не возникало.

Сбросив лишние кг., подкорректировав фигуру решил нормально одеться, а оказалось что я даже не знаю где побольше выбор, недорогие цены.Поэтому подскажите где можно это все приобрести ?

Как варианты рассматривал "Мега" ( причем очень интересно какая же получше Парнас или Дыбенко), либо поездить по городу по разным ТЦ, а может есть где еще че поинтереснее:)

Поэтому посоветуйте мне плиз куда лучше поехать?

Ну или расскажите где одеваетесь вы.

Имееться около 20 тыс.руб.

Спасибо -_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилия, Мега. На счет куда ехать не заморачивайся, асортимент один и тот же. Если есть друзья которые нормально одеваются и имеют хороший вкус то можешь их пропросить с тобой прошвырнуться.

Поезди по ТЦ xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты совсем недавно вышел из образа задрота (страшно даже представить как ты выглядел и что носил...), то лучше все таки взять друга, подругу, сестру и т.д. и вместе с ней/ним отправится принаряжаться. А в одиночку, я боюсь тебе даже магазины не помогут, выберешь что-нибудь очередное, не айс =) А по местам, то любой ТЦ, в центре Питера сейчас их в особенности куча... За реальными адресами, если что, в ЛС. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

ТЦ "Галерея" м.Площадь Восстания рядом с Мос. вокзалом. Там отличный выбор, много торговых марок, разных расценок и свежих коллекций. На выходных, правда, там много метровые очереди, как в примерочную, так и на кассу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ДАДА сам Плюсую к ТЦ галерея

и это...возьми с собой друга/подругу/девушку

и весело и продуктивно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЦ Галерея 20 тр

Могу посоветовать стилиста. Сам пользовался его услугами не разу не пожелел.

Если ты воспользуешься его услугами точно не пожелеешь)

Тут 2 варианта либо сам купишь хрень не по размеру, не по цветотипу и так далее, половину не будешь носить.

Либо обратишься к нему и он подберет то что тебе надо и то что тебе подойдет, то что ты реально будешь носить.

Парень в теме) Так что звони смело и меняй гардероб с ним. Контакты могу дать - пиши в личку или vk.com/flove

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

На вкус и цвет товарищей нет, я теперь перед каждым выходом в город, составляю список нужных мне магазинов, чтобы потом не приобрести чего лишнего http://www.yp.ru/spb/list/magaziny_odezhda/ да и чтобы не бегать звоню и спрашиваю, где по сетевым магазинам завалялись мои размеры. Лучше полистать интернет, узнать где скидки, потом позвонить и вуаля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...