Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

У меня очень тяжелая (по крайней мере для меня) ситуация. Попробую описать все моменты.

Встретил дувушку и влюбился с первого взгляда. Мы познакомились на свадьбе общих друзей. За пол года до этого, я развелся с женой, с которой прожили 6 лет. Очень переживал из-за этого. Моя новая знакомая тоже рассталась со своим парнем примерно тоже за пол года до нашей встречи.

На второй день свадьбы мы целовались и были счастливы (я очень). Мы стали встречаться с ней. Моя влюбленность переросла в настоящую Любовь. Она мне тоже призналась в Любви. Вскоре мы стали жить вместе, были очень счастливы. Иногда ругались, как и все, в принципе. Потом мирились. Она мне сказала, что хочет выйти за меня за муж родить детей. Все было просто СУПЕР.

Но, однажды я застал ее в расплох, за разговором с другим. Закатил скандал, потребовал объяснений. Она ни чего внятного не сказла. Я разозлился и ушел ночевать к другу, больше из-за того, что бы не закатить жуткого скандала, т.к. не мог поверить в произошедшее и держать себя в руках.

Придя на следующий день домой увидел пустые вешалки и шкафы...

Я просто сгораю от горя... Я простил ее и сказал ей об этом, при нашей последней встрече. Она сказала, что наши пути разошлись....

Теперь избегает не то что бы встречь... Не берет трубки, не отвечает на смс... Это тянется четвертый месяц...

Не давно от общих знакомых узнал, что у нее есть мужчина, очень обеспеченный и она очень довольна им...

Я очень сильно Люблю ее. Забыть не смогу точно. Посещают мысли о суициде.

Как мне быть в этой ситуации - ума не преложу...

Помогите советом. Как мне ее вернуть??? Забыть не смогу и НЕ ХОЧУ!!!

Она даже не смысл моей жизни, она и есть моя жизнь... Я готов на всё, что бы она была со мной, но не знаю, что мне делать...

Заранее всем Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Думаю отпишусь все-таки: Всем, кто пишет - молчим, особенно Мотильда, у тебя слишком идеализированный взгляд на жизнь, не вписывающийся в реалии того, что происходит. Когда задом упадешь разок больно

Зачем она тебе можешь боле-менее внятно объяснить? Вот что в ней есть такого чего нет в других бабах? Потом ты о родителя то своих думал когда решил себя жизни лишить ради какой то бабы? Она ради тебя

М-да ... Тут только время и сила воли поможет, Т10Д в таком состоянии малоэффективно (но сцуко все равно эффективно). Автор терпи, это твоя жизнь, кроме тебя больше никто тебе не поможет. Если ты вы

Ну ты завысил значимость ее до состояния любовь до гроба.

Женщин чтоли больше нет на свете красивых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нахер суицыд, мужик ты что говоришь такое? Забудь про нее, делай Т10Д, развивайся. Нахер думать о бабе которая тебя не ценила и не уважала и при первой возможности перепрыгнула на более обеспеченный х@й. Сейчас не размазывай сопли, соберись занимайся собой. Она точно не твоя жизнь. И радуйся тому что с ней у тебя все так быстро кончилось, ты в конце концов ничего не потерял. Детей нет, совместного имущества тоже... так что забей на нее приходи в себя и ищи другую.

В старт топе допиши сколько вам лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва вот это: Ссылка

А потом вообще все Факи пикап.ру что есть в наличии и "Золотой фонд" по выходу из ДОДа)

В таком состоянии тебе из ДОДа не выйти никогда. Ну, и мегакосяк. Тебе сделали мегаДальше, а ты её терроризировал сериями Ближе-Ближе-Ближе. Сколько прошло со времени последнего звонка, встречи, смски? Ну, и первое - НЕ ПИШИ, НЕ ЗВОНИ И НЕ ВСТРЕЧАЙ её больше ВООБЩЕ. Никаких телодвижений. Её нет - она не родилась вообще, а ты щас в командировке в ЮАР))) А там накуришься форума, обсудим и будет видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты ваще конечно один большой косяк, мне наверное никогда не понять ""мужиков"" которые когда их бросает девушка или меняет на другово начинают за ней бегать как в жопу раненные, как будто других девок мало, делай т10д (трахни 10 девок) и тебе сразу же полегчает, а про суицид это ваще отдельный разговор, настоящий мужик НИКОГДА не опустится до такого чтоб ради какой то бабы себя гасить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще вот что насторожило. Это как это автор так быстро и сразу после развода влюбился поуши непонятно в кого и не понятно зачем? Распиши поподробней из за чего с женой развелся, какой вообще у тебя опыт в ЛТР был до жены и после. Тогда может будет более менее понятна мотивация и вообще насколько все серьезно у автора или это просто эмоции пока играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не любовь, это просто химия, вещество близкое к наркотику (К сожалению, не помню точную химически формулу). Выделяется не больше 2-3х лет, столько, сколько нужно природе для ребенка. Я вообще не очень верю в любовь. Под действием этого вещества мозг затуманивается, и ты не видишь реального человека. Сейчас сильная ломка, по этому веществу. Мое мнение, пока не сможешь трезво мыслить, нечего правильного не сделаешь. Отвлекись, свали куда ни быть в отпуск, вспомни все её отрицательные качества. Можешь представить её в каком ни быть безобразном виде. О… представь, она в красивом платья и макияже, тужиться на унитазе (дедовский старый способ). Пообщайся с друзьями, отвлекись на хобби, сходи в спортзал, выплесни пар. Диету какую ни быть повышающую уровень Серотонина. Что-то типа: Бананы, шоколад, твердый сыр и.т.п. Ах…. да и конечно Секс, тоже способствует выделение нужных химических элементов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за поддержку!

Мне 28 лет, ей 24.

Я ни сколько не приувеличил её значимость для меня. Я правда её Люблю больше своей жизни. И не смогу без неё... Мне очень больно осозновать это. Я на все готов ради неё.

Недавно был случай. Толбко не смейтесь надо мной, я не нюня и не слюнтяй (КМС по вольной борьбе), просто я не хочу быть без неё. А случай был такой. Мой друг и его супруга обсуждая на кухне мою ситуацию долго спорили. Он говорил, что я сам себя накручиваю, а его жена противоположное. В общем не знаю, как им в голову пришло такое, но... они решили проверить меня... Мне позвонил мой друг и сказал, что Оксана в больнице у неё очень серъезные проблемы. Назвал какую-то болезнь сердца и что её спасёт только пересадка сердца. А донора найти не успевают, т.к. пересадка должна быть завтра... Говорит сходи к ней попращайся, умрет она. Я в эту больницу молнией помчался у самого чуть сердце не лопнуло! В этой больнице наш общий знакомый работает, я к ниму. Он, засранец такой, подтверждает весь этот гнусный развод. В общем я сразу сказал, что буду этим донором!!! Он меня долго отговаривал, что я умру и меня ни как не смогут спасти и т.д. Но мне было все равно. Я сказал, что бы не тянули время и готовили операционную. Я ни на секунду не сомнивался в том, что отдам свою жизнь за нее. И я бы отдал.....

Короче этот знакомый сказал, что мне нужно к психиатору... Видимо, друзья хотели проверить меня, или ещё что, не в этом дело.

Я рассказал про этот случай, что бы было понятно насколько сильно я её Люблю.

Помогите мне вернуть её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше любим мы, тем больше нравимся мы им. Убей любовь в себе. На хрен её. Тока потом думай что-то делать.

Изменено пользователем -Voland- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом форуме только сегодня зарегистрировался. Тему пока только одну читаю, эту. Забыть не могу её. Честно скажу, что хочу её забыть, но не могу.Меня всегда считали по жизни сильным и волевым человеком, а тут... Я сам в ужасе от происходящего и не могу ни чего с собой поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А донора найти не успевают, т.к. пересадка должна быть завтра... Говорит сходи к ней попращайся, умрет она. Я в эту больницу молнией помчался у самого чуть сердце не лопнуло! В этой больнице наш общий знакомый работает, я к ниму. Он, засранец такой, подтверждает весь этот гнусный развод. В общем я сразу сказал, что буду этим донором!!! Он меня долго отговаривал, что я умру и меня ни как не смогут спасти и т.д. Но мне было все равно. Я сказал, что бы не тянули время и готовили операционную. Я ни на секунду не сомнивался в том, что отдам свою жизнь за нее. И я бы отдал.....

Номинация ТФН года, во всей красе.)Голосуем!

Я че то такого еще не видел, у всех цветочки, свечки и др. сопли. А вот у автора все серьезно, он даже ради нее готов всех органов своих лишиться не задумываясь.

Читай форум и факи если не поможет тогда точно твои друзья были правы, к психиатру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще вот что насторожило. Это как это автор так быстро и сразу после развода влюбился поуши непонятно в кого и не понятно зачем? Распиши поподробней из за чего с женой развелся, какой вообще у тебя опыт в ЛТР был до жены и после. Тогда может будет более менее понятна мотивация и вообще насколько все серьезно у автора или это просто эмоции пока играют.

С женой разошолся из-за того что бабник был жуткий. Она долго терпела, но не выдержала, я понимаю её. Она была моей первой женщиной.

А влюбился я в другую без повода, как только её увидел, даже имя не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А донора найти не успевают, т.к. пересадка должна быть завтра... Говорит сходи к ней попращайся, умрет она. Я в эту больницу молнией помчался у самого чуть сердце не лопнуло! В этой больнице наш общий знакомый работает, я к ниму. Он, засранец такой, подтверждает весь этот гнусный развод. В общем я сразу сказал, что буду этим донором!!! Он меня долго отговаривал, что я умру и меня ни как не смогут спасти и т.д. Но мне было все равно. Я сказал, что бы не тянули время и готовили операционную. Я ни на секунду не сомнивался в том, что отдам свою жизнь за нее. И я бы отдал.....

Номинация ТФН года, во всей красе.)Голосуем!

Я че то такого еще не видел, у всех цветочки, свечки и др. сопли. А вот у автора все серьезно, он даже ради нее готов всех органов своих лишиться не задумываясь.

Читай форум и факи если не поможет тогда точно твои друзья были правы, к психиатру.

Неа неправильно. Здесь судя по всему дело как раз в друзьях это их нужно к психиатору.

Такой бред бывает когда окружающие учавствуют в устройстве жизни субъекта - то есть он

играет не против только девки а против всего окружения.

Разумеется что он в петлю лезет - против всех же не попрешь.

Описанная им ситуация полностью это подтверждает.

Выход менять нахрен друзей - они придурки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я че то такого еще не видел, у всех цветочки, свечки и др. сопли. А вот у автора все серьезно, он даже ради нее готов всех органов своих лишиться не задумываясь.

Ну это нормально, я бы тоже свое больное сердца отдала бы любимому человеку, смысл мне жить без него, путь лучше он в этом мире мучается один :P

Автор

Но, однажды я застал ее в расплох, за разговором с другим.

Не очень поняла, за интимным разговором чтоли? Так как просто в разговоре с другим парнем ничего страшного вроде как нет. Может она просто подумала что ты слишком скандальный, раз из-за этого устроил скандал, и поэтому не подходишь для семейной жизни

Изменено пользователем МОТИЛЬДА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убей любовь в себе

отличный совет, прислушайся и через год будешь смеяться над

Я правда её Люблю больше своей жизни. И не смогу без неё... Мне очень больно осозновать это. Я на все готов ради неё.

этой фразой...

и ещё

Честно скажу, что хочу её забыть, но не могу

если прочитаешь все факи и выполнишь рекомендации данные там и самое главное т10д то забудешь, не сомневайся, если не забудешь то хоть будешь более спокойно относиться к этому всему и с остывшей головой если захочешь то вернёшь её, а пока ты грезишь мечтами о несусветной любви до гроба то ничего не выйдет...

свой главный косяк я думаю ты понял, зря ты ней устроил вынос мозга когда застал её за болтовнёй по телефону с другим парнем, особенно если это был просто друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зачем она тебе можешь боле-менее внятно объяснить? Вот что в ней есть такого чего нет в других бабах? Потом ты о родителя то своих думал когда решил себя жизни лишить ради какой то бабы? Она ради тебя это же сделал бы? Думаю нет, так зачем ты ради нее хотел это сделать? Я понимаю что ты сейчас на все вопросы ищешь ей оправдания, только зачем? Я понимаю что в тебе сейчас гормоны бушуют, чувства самосохранения нет совсем. Но все же ты не баба и можешь мозгами думать а не эмоциями правда же? Тогда прикинь, ты отдал свою жизнь за ее жизнь. А что дальше? А дальше все просто, через пару месяцев она найдет себе мужика, он ее будет трахать каждый день, родятся у них дети, род мужика который ее трахает будет продлен а твой род на тебе загнется. Тебе скажут спасибо за бабу и все. Выпьют пару рюмашек водки за тебя и все. Понимаешь, ВСЕЕЕЕ! Тебе это надо? Или может проще найти себе другую бабу от которой у тебя будут дети которые тебя будут любить, у них внуки которые к тебе деду ихнему будут бегать и любить еще больше чем родителей так как ты их баловать будешь? Ты подумай над этим. Стоит ли убиваться или лишать себя жизни за одну из 3 миллиардов баб на земле? И собственно для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож тема и не фейк, но налицо охрененное завышение значимости с неадекватным поведением на этом фоне.

Если ты не фейк, то выписываю рецепт:

1. делай все, что тебе нравится в этот период. Отдыхай. Получай позитив. Прокатись на горных лыжах, покатайся на сноубордах, пробегись на коньках. Немного экстрима можно, но попозже (парашют).

2. Секс. В таком состоянии большинство девочек тебе не дадут. Сними гетеру, если не можешь сразу соблазнить девочку. На первых порах надо снять спермотоксикоз, чтобы мозг заработал более адекватно.

3. По девочке: пока полный игнор на 2-3 месяца. Не звони, не пиши. На звонки не отвечай, т.к. сорвешься и опять пойдет откат. Тебя просто нет для нее.

4 Обнови гардероб. Приведи лицо и тело в порядок. Тренировки ты забросил наверняка, иначе бы х-ня такая в голову не лезла.

Пока всё. Будут вопросы-задавай, я здесь каждый день бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Эко тебя защемило-то :) . Ну давай с тобой рабираться:

1. Любовь это такое чувство когда интересы другого человека становятся выше всего. Интересы девушки сейчас таковы что она несчастлива с тобой и счастлива с другим. Ты-же готов любой ценой вернуть ее обратно и насрать на ее счастье. И к кому у тебя Большая любовь? Естественно к себе!

2. Время великий лекарь. Ты не написал сколько вы были с ней вместе, но за те 4 месяца что прошло с расставания, уже компенсированы 8 месяцев ваших отношений. Еще немного и тебя вообще должно было отпустить. Так почему-же вдруг сейчас все вспыхнуло? Ответ очень прост. Он тут:

Не давно от общих знакомых узнал, что у нее есть мужчина, очень обеспеченный и она очень довольна им...
Из-за того что ты сейчас узнал что у нее кто-то есть у тебя острое защемление яиц. Этот синдром тут у 100% додиков на форуме. Так что тут ты не уникален, а очень даже банален.

3. Друзья нужны, чтобы поддержали в трудную минуту. Друг познается в беде. Имея таких друзей как у тебя и врагов никаких не надо. Видя что ты страдаешь, решили еще больше поиздеваться. Придурки.

4. Повод не есть причина. Ее переписка и твой скандал это был повод для расставания. Что-же явилось причиной для расставания остается тайной. Если ты опишешь ваши отношения за 2-3 месяца до повода, то тогда возможно станет понятна причина и можно будет что-то проанализировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не важно уже, что там было у них, ДаВи. Если только для в себе покопаться. С такой позицией немудрено то, что от автора девочка убежала. Ревностью перекормил, думаю. А у нее МЧ, ее все устраивает. Позже можно будет что-то делать, когда у них конфетно-букетный период закончится, сейчас рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож тема и не фейк, но налицо охрененное завышение значимости с неадекватным поведением на этом фоне.

Если ты не фейк, то выписываю рецепт:

1. делай все, что тебе нравится в этот период. Отдыхай. Получай позитив. Прокатись на горных лыжах, покатайся на сноубордах, пробегись на коньках. Немного экстрима можно, но попозже (парашют).

2. Секс. В таком состоянии большинство девочек тебе не дадут. Сними гетеру, если не можешь сразу соблазнить девочку. На первых порах надо снять спермотоксикоз, чтобы мозг заработал более адекватно.

3. По девочке: пока полный игнор на 2-3 месяца. Не звони, не пиши. На звонки не отвечай, т.к. сорвешься и опять пойдет откат. Тебя просто нет для нее.

4 Обнови гардероб. Приведи лицо и тело в порядок. Тренировки ты забросил наверняка, иначе бы х-ня такая в голову не лезла.

Пока всё. Будут вопросы-задавай, я здесь каждый день бываю.

Спасибо за советы. Я и правда забросил тренировки и нормальный образ жизни. Много литров алкоголя выпил и перепробовал, что ни когда не пробовал (тут я дебил - однозначно). На этом фоне писал вереницы смс. Писал и слюни и хамил всяко разно, короче касяк на косяке. Приложу все усилия, что продолжить нормальный образ жизни.

Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, вон оно чего... Тогда + к рецепту

5. Алкоголь не пей вообще. В течение полугода. Алкоголь ухудшает проводимость нервных импульсов, и ты, даже в трезвом состоянии начинаешь подтормаживать в течение 2-7 дней после пьянки. Проверено лично с помощью приборов. Даже если выпил немного. Нам этого не надо, а то протупим опять.

И БЕГОМ В СПОРТЗАЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего дня на тренировку. И ни капли алкоголя...

Как думаете стоит ли позвонить на 8 марта, или смс написать. У меня честно говоря подарок даже приготовлен. Очень хочется вручить его, но больше хочется увидеть её.

У неё день рождения сегодня был. Я позвонил, что бы поздравить, попросил о встрече, что бы подарок вручить. Она согласилась, но с условием, что я подъеду в обед к её работе и встреча не продлиться не более 5 минут. Ну я приехал, купил её любимые цветы, оделся так, как ей нравиться, машину намыл и прочее. Она вышла. На вид очень счастливая. Говорит, что у неё все хорошо и даже сглазить боится. Улыбалась, смотрела мне в глаза и говорила, что бы я её забыл и отпустил. Разрешила иногда звонить, но только по каким-нибудь праздникам, а в другое время, что бы даже не смел... Сказала, что очень хорошо ко мне относиться.

Что это может значить? Меня не захотеле посылать в грубой форме, или оставили как запасной вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, допустим меня послали. Хотя, не очень понятно зачем было разрешать звонить?... Ну не в этом дело. Я так понимаю, что шанс вернуть всё равно остаётся, верно??? Пусть не в скором времени. Через месяц или два-три. Просто минимум на месяц уйти в игнор. Потом позвонить, но создать какой-нибудь серъезный повод. В идеале повод для встречи. Правильно рассуждаю?

Я уже подавил в себе ревность. Просто нацелен вернуть её. От "защемленного яйца" тоже практически избавился.

Изменено пользователем Castl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хочу тебя лишь поздравить. Этой встречей ты накосячил еще больше. Ты никого не слушаешь, зачем тебе что-либо говорить и объяснять..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, я понимаю, что накосячил. Но ведь не все пропало, так? Я правильно рассуждал в сообщении №33?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровным счетом в лучшем случае не половину правильно. Автор, ты хоть 20 раз скажи, что от ревности ты избавился и от защемления тоже - я тебе в жизни не поверю. Все твои слова и мысли говорят об обратном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца-то конечно не избавился. Но смерился - факт. По крайней мере не думаю об этом каждую минуту. Ведь вернуть я её хочу не из-за ревности, или чувства собственности. Я хочу её вернуть так как я Люблю её и хочу с ней прожить жизнь и вместе состариться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе рога навесили и на три буквы послали, а ты старость встретить хочешь. В общим сам понимаешь, автор, в чём твоя проблема. И проблема не в девочке.

Изменено пользователем filko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне наставили рога, мнея послали. Я не держу больше зла на неё. Я сам в этом виноват своей ревностью измучал. Но вернуть хочу, она нужна мне. Она далеко не первая ОЖП в моей жизни. Было много отношений, очнь много не серьезных и ни к чему не обязывающих. В принципе проблем с противоположным полом ни когда не было. То есть мне есть с чем сравнивать. И я точно знаю, что мне она нужна. В первую очередь как человек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче этот знакомый сказал, что мне нужно к психиатору... Видимо, друзья хотели проверить меня, или ещё что, не в этом дело.

Найди себе человека, который мозг тебе на место поставит, ты совершенно неадекватен.

Да мне наставили рога, мнея послали. Я не держу больше зла на неё. Я сам в этом виноват своей ревностью измучал. Но вернуть хочу, она нужна мне.

Я же говорил, что ты хоть двести раз скажи о том, что ты там от чего-то избавился - в жизни не поверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я точно знаю, что мне она нужна. В первую очередь как человек!!!

Прекрати сопли распускать. Маленькая, хрупкая девочка набралась смелости и сил и послала большого КМС в лес, не испугалась встретиться, разрешила звонить и вобще грамотно все разрулила. Бля, у вас были ЛТР...на ДР она тебя не позвала ))

Большой такой ослик бегает, сердце отдаёт, друзья над ним опыты ставят. Делать нех*й, жизнь надоела...альтруист? Сходи в хоспис поработай или в горячую точку съезди, мозг на место встанет и на многие вещи ты по другому посмотришь.

ОТВЕТЬ: СЕКС У ВАС БЫЛ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав тему с трудом верю что тебе 28 лет. Лет 16 дать можно с натяжкой. Про КМС по вольной борьбе тоже небось заливаешь?

А если нет, то объясни. Во время тренировок или во время спаринга как ты терпел физическую боль от ударов, бросков и усталости в мышцах, боль от поражений которые бывают у всех.

Как ты вот это вытерпел, пережил и пошел дальше. А с болью от утраты какой-то девицы которая цинично тебя обманула, предала и перескочила на другой йух ты справится не можешь. Где твоя сила воли которая присуща большинству спортсменов?

Как думаете стоит ли позвонить на 8 марта, или смс написать.

Ни каких звонков, ни каких СМС. С этого момента ты должен забыть о ней минимум на пол года. А дальше видно будет.

Очень хочется вручить его, но больше хочется увидеть её.

Выкинь свой подарок на помойку.

Да мне наставили рога, мнея послали. Я не держу больше зла на неё. Я сам в этом виноват своей ревностью измучал. Но вернуть хочу, она нужна мне.

Не могу поверить, что это пишет взрослый 28 летний мужчина, а не сопливый юнец дрочер у которого эта ОЖП была первой.

Короче план твоих действий должен быть примерно такой.

1. Осознаешь что в ближайшее время тебе ее не вернуть. Волшебной таблетки тут нет. Для этого:

- читаешь ФАКи по ЛТР на этом форуме;

- соседние многостраничные темы.

2. Удаляешь ее из своей жизни и сознания. Для этого:

- удаляешь все якоря о ней. Ее вещи которые остались выкидываешь. Телефоны, электронную почту удаляешь. С интернет общением завязываешь. Ей не звонишь, смс не шлешь, не встречаешься.

- с друзьями, родными о ней не говоришь;

- со своими друзьями придурками, которые так тебя по идиотски проверяли тоже не стоит больше общаться.

3. Приводишь себя и свое ВС в норму. Для этого:

- начинаешь снова заниматься спортом;

- находишь себе новое интересное хобби;

- обновляешь свой гардероб;

- новые знакомства, в т.ч. новые знакомства с другими ОЖП, флирт с ними.

Как немного станет легче Т10Д. До тех пор пока не отпустит окончательно или пока не найдешь новую ОЖП, которая будет тебе в карту и лучше прежней.

Вот эта программа действий на первое время должна помочь. Будут откаты. Будешь много думать о ней и переживать. Но ты же спортсмен, мужчина у тебя наверное есть сила воли и капля самоуважения? Не сорвись. Ни в коем случае ей не звони и не встречайся.

Каждый день в мире расстаются тысячи людей. И большинство из них переживают эту неприятность. И находят новых партнеров. И ты это тоже сможешь. Ведь так?

Кстати научись гасить в себе ревность силой воли, если иначе не получается.

Если выполнишь, что я тебе написал, уверен. Через полгода ты будешь смотреть на ситуацию иначе. И эта ОЖП по которой ты так убиваешься нафиг тебе не будет нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!!! Искренние и человеческое!!!

Ребят, я не выдержал... Наверное я, все-таки слабак. Обожрался колес и водки... Скоро всё кончится.

Ещё раз всем спасибо! Храни вас всевышний!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех самых идиотских поступков, которые ты мог сделать - ты выбрал самый жесткий. Себя не жалко - родителей пожалей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процитирую:

P.S. Сегодня парень, живущий неподалеку, 19 лет, поругавшись с ЛТРкой, пришел домой и повесился.

Как же жаль, что он не попал на наш форум – она бы потом за ним по пятам бегала.

Более чем уверен, что форум спас и еще спасет жизни многих парней и девушек (“спасет жизни” как в переносном так и в буквальном смысле).

Обращаюсь к форумчанам, тратящим свое время на ДОДиков: огромный респект вам, парни. Реально спасаете жизни.

Тебе 28, а ведёшь себя как малолетка.

Пусть меня банят за красный цвет, но ты ДУРАК(!!!), если так воспринимаешь ситуацию. Просто ДУРАК, что залип на одной ситуации и не хочешь двигаться дальше.

Значит так, читай все сообщения Damnboy

Пока не прочтёшь, ничего не поймёшь, как правильно вести и поступать, а главное, построить цели в жизни, руководствуясь своими планами...

И главное слушай, что рекомендуют и будет тебе спокойствие и счастье. Не всё потеряно, что можно вернуть...

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор-брат держись! Все будет нормуль. Кстати не нашел сколько длелись отношения? Мозг человека (в том и числе и девушки) очень сложная штука. Она тебя не забудет никогда, найдет повод всретиться обязательно. За это время изменись в лучшую сторону и проблема твоя решиться (если сам захочешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да ... Тут только время и сила воли поможет, Т10Д в таком состоянии малоэффективно (но сцуко все равно эффективно).

Автор терпи, это твоя жизнь, кроме тебя больше никто тебе не поможет.

Если ты выжил, то срочно в СПОРТ - не таблетка, но без него хуже будет.

Форумчане не кидайте парня, если это не фейк, то он сейчас на грани, помогаем.

Автор у тебя сейчас банальная ломка, не знаю как там у наркоманов, но не думаю, что у тебя слабее.

ДОД синдром - это интересная штука, мужик предает себя, свои принципы, иногда друзей, иногда родину ("Тарас Бульба"), и превращается в ничтожество, пускающее сопли на фото "единственной". ДОДики с защемлением абсолютно все не в себе, неадекватны.Это состояние - чистой воды психическая паталогия. Твой поток сознания искажен, твои мысли не принадлежат тебе, они подчинены инстинкту и коктейлю из гормонов который плавает в твоей крови.

Если ты влип в такое дерьмо надо отдавать себе в этом отчет, признать и описать проблему, и работать над решением.

Вот здравая (надеюсь :)) логика:

Что мы имеем?

В твоей голове:

1. Вбитый с детства образ романтических отношений, который с точки зрения личной эффективности малоэффективен для мужчин, и высокоэффективен для женщин. Бл.ди эксплуатируют этот образ для создания зависимых источников ресурса.

2. Эмоциональный кайф от общения с "любимой", по сути кайф от удовлетворения зависимости. Стремление к этому кайфу.

3. Бледную перспективу ЛТР, твои мечты о маленьком домике у озера, где вы с ней вдвоем качаете в колыбели ваших ребятишек.

4. Ее идеализированный образ, она хорошая, лучше всех на свете, а то что с'е..лась от тебя, так это ты такой куевый, неудачник, некрасивый, неуверенный, немужественный.

В реальности:

1. Образы романтики существуют в кино и литературе, потому что вызывают эмоциональный отклик у читателей и зрителей, то есть делают кино и книги итересными, в реальной жизни все тоже бывает, но редко, и только в том случае если оба партнера умеют строить отношения и настроены на это, обычно даже в течение всей жизни человек так и не обретает эти навыки. Чаще работают законы природы: ОЖП бездумно юзают БД, оба ходят налево, или ТФН-ят, но гармония редка. Следствие распавшиеся семьи, череда браков и т.д., все потому что люди совершают поступки продиктованные им эмоциями, гормонами, инстинктами, но не здравым смыслом. Научиться, отделять любовный бред, от голоса рассудка - это твоя внутренняя задача номер один, и не только сейчас, но и на будущее. Классический шаблон романтических отношений - цветы подарки ухаживания - это все инструменты манипуляции и привязывания. Ты вливаешь ресурс в обмен на секс, психика устроена так, что влитый ресурс увеличивает ценность.

Есть два типа мужчин: самцы и ТФНы, первые трахают ОЖП просто так и не заморачиваются, находя удовлетворение в жизни путем самореализации в других сферах (работа, спорт, бизнес, искусство и пр., вторые наполняют свою жизнь смыслом создавая в своей голове воздушные замки романтических отношений, погружаясь в них с головой и отрываясь от реальности в итоге ни жилья ни денег, куча детей, порнуха в компе и прочие радости семейной жизни. Можно совмещать оба типа взяв от них лучшее, но это уже мастерство.

2. Наркотик - он и есть наркотик, опасность именно этого типа в том что он реально преломляет реальность и человек начинает жить ложными ценностями и целями, что не есть хорошо. Надо понятьэто и включить мозг. Разложить по полкам, что хорошо для тебя, а что плохо, можно вообще на бумагу выписать. Выработать план и придерживаться его. Любое отклонение от плана - это твое локальное поражение, любой успех (пошел на тренировку, бросил курить, соблазнил девочку) - это твоя маленькая победа на пути к цели. Цель? Это ты сам должен решить для себя.

3. Как это может быть? - пройдет пара лет полного игнора с твоей стороны, ты за это время станешь сильнее, успешнее, повидаешь разных красавиц, разбогатеешь, похудеешь, сделаешь пласт операцию... Список можно продолжать. Кароче станешь Мега мэном по жизни. Поняв что быть инфантильным, без инициативным и пр. чмом - это не твое. И тогда, когда ты САМ будешь рулить своей жизнью ситуациями и обстоятельствами вокруг тебя, сам будешь управлять частью реальности в которой ты живешь, ты все поймешь и станешь обладателем той самой волшебной таблетки.

4. Вот ОЖП. Мегапи.датая, ультрасексуальная, суперумная и т.д. и т.п. (В твоей голове)

А вот ты. ......................... Что поставить вместо этих точек?

Какой бы ты ни был умный или глупый, красивый или уродливый ты это ТЫ, это твоя жизнь, это тебе куево, это у тебя проблемы и это ты в заднице. Вопрос - что теперь делать? Самый лучший для тебя ответ - это выбираться из этого дерьма.

Единственный кто может тебя оттуда вытащить это ты сам.

С тобой все понятно - в 21-22 женился, жизни не видел, опыта с ОЖП нет вот и попался.

ОЖП сразу тебя скалибровала. У нее до тебя человек 20 было скорее всего.

Она просто ипала тебе мозг разводила тебя, играла тобой, лицемерила, была неискренней, лгала - вобщем держала ситуацию под контролем. Ты это не увидел из-за недостатка опыта.

Ревность - это тоже следствие неопытности, и подсознательной неуверенности в себе как в мужчине. Более понятно - в тебе нет стержня.

Пресловутый стержень - это совокупность точек опоры на которых держится самооценка, и зона комфорта каждого МЧ.

Точки опоры - друзья, увлечения, работа, жизненные принципы и самое главное - успех у женщин.

Если бы у тебя было много ОЖП то ревности скорее всего бы не было, или бы она была адекватной.

Хотя я думаю, что паталогическая ревность возникает автоматически при высокой значимости ОЖП которая тебя найопывает.

А твоя ОЖП - обычная хитрожопая баба, на таких надо плеваить с презрением, а не цветы дарить. Ты ей доставил не сказанное удовольствие говоря ей прямо в глаза слова любви. Такой всей прекрасно выглядещей, после хорошоего секса с новым МЧ.

Представь как у нее все хорошо - новый МЧ трахает, бывший на коленях ползает. Она в шоколаде.

Парень остановись, займись своей жизнью, любое дерьмо проходит, не знаешь что сделать для себя, чтобы сделать свою жизнь лучше? Думай. Желательно головой. Придумал - делай, делай что-то чтобы изменить свою жизнь к лучшему, а не наполнять жизнь какой-то левой ОЖП. А она левая - ее в твоей жизни больше нет.

Проблемы знаешь. Работай. Удачи.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе человек, который ПРЕДАЕТ???

Правильно, что сразу ее послал.

Это было ПРАВИЛЬНОЕ решение.

Проблема лишь в том, что сейчас у тебя нет рядом верной ОЖП.

И ты сам в этом виноват.

Она там где-то ждет (та, которая лучше "предательницы")..., а ты употребляешь алкоголь, наркоту и льешь сопли рекой вместо того, чтобы заняться делом.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор стой куда побежал! Хоть бы адрес оставил прийти компотику попить да лапшчки покушать и выпить за то что одиним дураком стало меньше на свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...