Перейти к публикации
пикап.Форум

нужна помощь


Рекомендованные сообщения

есть знакомая девушка, которую обязательно нужно влюбить. только ей все парни не подходят, не в любчивая какая-то.

вот я и подумала, возможно кто-то из представителей сильной половины человечества данного форума мог бы помочь.

сразу извиняюсь, если нарушила правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена вопроса?

п.с: не пиши никогда "извиняюсь". Это выдаёт твою безграмотность и невоспитанность. "извиняюсь" означает "извиняю себя", а в данном случае стоит извиниться перед модераторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей зла желаешь?)

Жаль что:

Откуда:краснодар

А то кто-нить из московских жигало мог даже тему начать "как я помог izida" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей зла желаешь?)

Жаль что:

Откуда:краснодар

А то кто-нить из московских жигало мог даже тему начать "как я помог izida" =)

помочь хочу :rolleyes: девушке через пару лет 30 будет

а она ни разу не влюбленная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей зла желаешь?)

Жаль что:

Откуда:краснодар

А то кто-нить из московских жигало мог даже тему начать "как я помог izida" =)

помочь хочу :rolleyes: девушке через пару лет 30 будет

а она ни разу не влюбленная

Ты во-первых с фото начни. А во вторых тут ее максимум приключением на выходные обеспечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей зла желаешь?)

Жаль что:

Откуда:краснодар

А то кто-нить из московских жигало мог даже тему начать "как я помог izida" =)

помочь хочу :rolleyes: девушке через пару лет 30 будет

а она ни разу не влюбленная

Ты во-первых с фото начни. А во вторых тут ее максимум приключением на выходные обеспечат.

а кто сказал, что выходных недостаточно чтобы влюбиться?

фото будет потом, прежде я сама встречусь с данным представителем рода человеческого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема слишком похожа на идиотизм. Предлагаю забанить автора хотя бы за то, что она почему-то лезет в чужую жизнь. Ну и за то, что не освещает финансовую сторону вопроса :)

Устроим сеанс психоанализа?

Зачем тебе она? Ты чувствуешь вину перед ней? За что? Ты увела у неё парня? Хехе, думаю нет. Скорей ты была успешней её всегда и вот сейчас у неё сложный период в жизни, а ты решила её пожалеть. Жалость - ужасное чувство. Сеанс окончен.

Предлагаю всё таки забанить автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izida а не боишься что твою подругу тупо Тр*хнут и бросят ???тут ведь сайт не любителей заводить отношения на всю жизнь , а любителей ... ну сама поняла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема слишком похожа на идиотизм. Предлагаю забанить автора хотя бы за то, что она почему-то лезет в чужую жизнь. Ну и за то, что не освещает финансовую сторону вопроса :)

Устроим сеанс психоанализа?

Зачем тебе она? Ты чувствуешь вину перед ней? За что? Ты увела у неё парня? Хехе, думаю нет. Скорей ты была успешней её всегда и вот сейчас у неё сложный период в жизни, а ты решила её пожалеть. Жалость - ужасное чувство. Сеанс окончен.

Предлагаю всё таки забанить автора.

лезть в чужую жизнь или нет, и зачем я это делаю. позвольте оставить эти вопросы/ответы мне при себе.

а о какой финансовой строне вопроса вы говорите, мне не очень понятно. при чем тут финансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а о какой финансовой строне вопроса вы говорите, мне не очень понятно.

ну тут как раз всё легко.

Любой труд должен оплачиваться. Влюбить в себя кого-то - это труд. Так сколько ты готова заплатить человеку, чтоб он занялся твоей подругой? Ну или сколько ты готова заплатить за счастье своей подруги? называй как хочешь

п.с.: в крайнем случае взыщешь с неё в будущем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

есть знакомая девушка, которую обязательно нужно влюбить. только ей все парни не подходят, не в любчивая какая-то.

вот я и подумала, возможно кто-то из представителей сильной половины человечества данного форума мог бы помочь.

сразу извиняюсь, если нарушила правила форума.

Если еще интересно, пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Мда. Все это действительно странно.

ИМХО, тут классический "испорченный телефон" - топикстартер и комментаторы плохо понимают друг друга. Видимо izida все-таки девушка, потому как в мужской мотивации разбирается хреново, а в мотивации пикапера, как мужского подвида, и того хуже.

Не хочу просвещать, лень. Просто отвечу поразвернутей.

Топикстартеру: невлюбляемость в 30 лет это довольно опасная штука, ты в курсе? Это ведь может означать все что угодно - от ложной звездности "ябляпрынцэсса", до фригидности как медицинского понятия. Сразу понятно, что тут будет масса проблем с калибровкой и нереальное количество тараканов. Она запроверяет до оскомины, продавливать ее вообще будет отдельная история. Ты хоть представляешь себе, сколько труда надо вбить в такого рода случай?

А чем, на секундочку, ты хочешь заинтересовать и мотивировать хорошего мужчину (тебе ведь нужен не просто кто-попало, тебе нужен мущщина несомненных достоинств блаблабла?) к ИМЕННО ЭТОЙ женщине? Что заставит кого-то из нас отвернуться от своих вариантов и заняться этим, гарантированно проблемным? Отличная фигура? Серьезный сексуальный опыт? Модельная внешность? Художественный вкус? Ум? Успешность? Что именно?

Я из мотивов увидел только жалость: ну кто-нибудь, ну влюбите ее в себя, ну потрахайте в конце-концов...

Не буду говорить за всех коллег по цеху, но только жалости и желания потрахаться из спортивного интереса, мне кажется, несколько недостаточно. Прочитав топик, лично я увидел, мягко говоря, немного из того, что могло бы реально заинтересовать.

Какие есть варианты:

Что касается финансовой стороны дела, затронутой коллегой Justy, могу только поддержать его. При таких вводных (де-факто - черный ящик), и потребности в гарантированном результате, таки лучше найми специалиста. Если тебе небезразлична судьба подруги, конечно. Иначе ты просто сольешь ее очередному новичку-энтузиасту, которому адреналин и тестостерон пока еще заменяют мозги.

Ну и напоследок. Если тебе кажется, что мужчины поголовно неразборчивы и уж где-где, а уж среди пикаперов-то ты ТОЧНО найдешь себе судьбинушку... Тебе скорее надо на сайт знакомств, заведи там анкету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вот набросились. А по мне вполне интересно. Вопрос только действительно во внешности. :) Что-то мне подсказывает, там не все в порядке. :) Интересно, девушку-то осчастливили? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...