Перейти к публикации
пикап.Форум

День открытых дверей


Рекомендованные сообщения

Когда Я предложил название этой темы моему другу, подавшему эту замечательную идею - в ответ он подкинул мне пару альтернативных вариантов:

- Дрель Отрытых Пырей

- и Крен Убитых Бомжей

Полагаю, одно это отпугнёт ненужных людей и привлечёт людей нужных.

Все мы разные (не только пикаперы, но и "человеки" в целом), но у нас много общего.

Недавно мне позвонил парень: интересовался тренингом. Я его прекрасно понял и полагал, что он меня тоже.

Мы договорились о встрече, где собирались пообщаться лично [стандартная процедура] - и оформить его на пикап.Тренинг Базовый.

На следующий день он мне позвонил и сообщил с утра интересную вещь. Он поведал мне, что я обманываю людей и являюсь чуть ли не соучастником лохотрона.

Я не стал его в этом разубеждать. Каждый видит то, что он хочет видеть. Для себя я понял, что этому человеку на нашем тренинге делать нечего.

Научи дурака Богу молиться - он себе весь лоб расшибёт!

Надеюсь, что те люди, кто это сейчас читает - Не Такие.

СОБСТВЕННО, САБЖ...

Действие: День Открытых Дверей

Целевая аудитория: люди, которым тем или иным образом интересна тема

Время: 9 апреля 2011 (суббота) 14:00-19:00

Место: центральная улица нашего любимого города

Что будет происходить: расскажем, покажем, дадим попробовать, ответим на вопросы

Количество мест ограничено: 5 человек.

Предварительная запись обязательна: 8-950-760-46-72, Игорь [представитель и организатор тренингов пикап.Ру в Воронеже]

Цена вопроса: 450 мл хорошего чая мне и моему коллеге B)

Предпочтение отдаётся людям уже записавшимся на тренинг и тем, у кого есть желание это сделать.

Повторяю для умных: ЖЕЛАНИЕ, а не зуд в жопе.

Остальные принимаются в порядке живой очереди.

Мероприятие планируем периодически повторять в будущем (но не чаще двух раз в месяц - ибо других дел хватает ;) ).

Милости просим.

Будет приятно познакомиться и пообщаться.

Урок №0

Пикапер - человек, открытый людям и готовый к новым знакомствам, который держит в голове мысль: "Интересно, что из этого получится..."

P.S. И не забывайте -

:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...