Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Поручик, ты только что отобрал у Pickup.ru работу, что ж ты наделал!)) А вообще молодец, собственно так оно чаще всего и происходит, за редким исключением)

Изменено пользователем Gr8t (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, ты только что отобрал у Pickup.ru работу, что ж ты наделал!))

Не пали имена)) Я знаю про ссылку на контакт и тем не менее, не привыкай это делать.

А вообще молодец, собственно так оно чаще всего и происходит, за редким исключением)

Что, работу отбирают? :lol:

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пали имена)) Я знаю про ссылку на контакт и тем не менее, не привыкай это делать.

Привычка, не могу людей не по именам называть, если знаю их.

Что, работу отбирают?

Ага, пора собственные тренинги открывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пора собственные тренинги открывать :)

Поверь, это не интересно и очень геморно. А денег на этом не заработаешь. Рынок поделен уже давно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь, это не интересно и очень геморно. А денег на этом не заработаешь. Рынок поделен уже давно

Хз, я люблю хорошим людям помогать :) А насчет денег согласен, не особо будет прибыльно, конкуренция высокая. С другой стороны - инновации! Найти то, чего нет у других и дело в шляпе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со знакомством - так и есть, все просто.

А вот соблазнение не раскрыл - там то и пригодятся кое-какие техники. Трехсвиданку или фаст опиши. А начало офигенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со знакомством - так и есть, все просто.

А вот соблазнение не раскрыл - там то и пригодятся кое-какие техники. Трехсвиданку или фаст опиши. А начало офигенное.

Я считаю, что с пункта 9 до пункта 15 это достаточно подробно. Необходимый минимум техник описан. Я сам не всегда применяю какие то другие техники, кроме этих.

Трехсвиданка целиком укладывается в эту схему. Это по сути и есть схема трехсвиданки. А вот по фастам я проходил 12-ти часовой тренинг. Как это вместить в короткую статью буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось! Хорошо написано! Супер-пупер! Одно НО много написано что надо делать, но опять не ясно КАК :rolleyes:

Если все хорошо с ощущением себя, то и не встает вопроса "ЧТО делать с девушками?", даже если парень делает что-то не по этой схеме, то у него все равно получается, потому что он знает себе цену и умеет себе правильно приподнести.

А вот если мы имеем дело с малоопытным в вопросах знакомства мужчиной, то ему информация о том, что ему нужно делать, как сапоги для кошки. Он может и имеет представление о том, что нужно делать, но затыка как правило в "КАК это сделать???".

Общая проблема заключается в том, что прошлый негативный опыт не дает возможности реализовать свои потребности. Необходимо разобраться в себе, справится со своими страхами и только тогда информация о том, что нужно делать с девушками, будет иметь ценность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати +1, но списочек кому-нибудь может и пригодиться, настроит, так скажем, на нужное настроение. :)

Gr8t, сомневаюсь что какой-либо текст, даже самый толковый и мастерски написанный, может как-то повлиять на кол-во участников пикап-тренингов. В конце концов и Поручик его прошел и написал этот замечательный текст уже после этой школы, но никак не до :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как один из возможных каркасов для планирования - неплохо, думаю, будет гут для новичков, т.к. здесь заложено отсеивание сложных вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между "пришла на свидание" и "смотрит в глаза/на губы" есть хотя бы установление доверия, раппорта. Между поцелуем и приводом домой тоже больше одного пункта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между "пришла на свидание" и "смотрит в глаза/на губы" есть хотя бы установление доверия, раппорта. Между поцелуем и приводом домой тоже больше одного пункта.

Ликвид, деталей вообще сотни могут быть, а может быть и между знакомством и сексом всего несколько действий - ситуации-то все разные и по разному могут быть приведены к другим ситуациям. Для деталей ФАКи есть, или ты ждешь, чтобы в схеме был каждый чих и вздох?

И на заметку, между пришла на свидание/познакомились-ушли на свидание и поцелуем не обязательно на раппорт какой-то упор делать. Возбуждение, например, -тоже приятная вещь)) в конструкторе Лего, говорят, тысячи деталек по разному могут быть собраны ;)

upd

чуть скорректировал одну формулировку

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни и девушки, не надо опять все усложнять. Миллиарды парней спокойно живут всю жизнь, занимаются сексом, женятся и заводят детей ни разу не услышав про раппорт и установление доверия! Это простая схема, она работает абсолютно у всех. В этой статье и так описана тонна простых и понятных фишек. Абсолютным новичкам этого достаточно. Я уверен. А вот когда они ее опробуют и у них появятся дополнительные нюансы и вопросы - милости просим в ФАК-и и Вопрос-ответ ;)

А вот если мы имеем дело с малоопытным в вопросах знакомства мужчиной, то ему информация о том, что ему нужно делать, как сапоги для кошки. Он может и имеет представление о том, что нужно делать, но затыка как правило в "КАК это сделать???".

Вариантов "КАК" - очень много. Подойдет любой, который парень сам придумает по ситуации на месте. А то я посоветую, а ситуация будет другая и совет будет не всегда подходящим. Зачем это? Здоровая импровизация - суперская вещь ;)

нюансы проведения свиданки и тема внутреннего состояния не раскрыты

Тему ВС я подробно расписывал в дополнениях к ФАК-ам от чела с ником STARS. Новички все равно не смогут управлять своим настроением. Но оно автоматом почти всегда будет хорошим, если девочка пришла на свиданку. Считаю на данном этапе для них ВС это лишняя инфа. Им бы эту статью применить и ничего не упустить в процессе применения.

Нюансы свиданок новичкам не нужны. По поводу свиданок можно еще мегатонны фишек написать. Но это будут тогда не искренние свиданки. Ребята только запутаются во всех этих фишках и приемах и будут их не к месту применять. И с сексом в итоге будет облом. Я категорически против! Парни, сначала применяйте только то, что описано в первом посте. Для секса уже этого выше крыши как достаточно.

Мы сейчас не рассматриваем тяжелые случаи соблазнения например какой то конкретной очень статусной знакомой, которая годами привыкла вытирать о новичка ноги. Мы рассматриваем простые случаи, когда парень девушке тоже нравится (раз она пришла на свиданку; чтобы понравиться применяют п.1-6 первого поста) и главное - просто не облажаться. Девочка половину сама сделает. Таких ситуаций абсолютное большинство. Поэтому материалов в первом посте вполне достаточно и даже кое что сверху, чтобы уж наверняка. ;)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gr8t, сомневаюсь что какой-либо текст, даже самый толковый и мастерски написанный, может как-то повлиять на кол-во участников пикап-тренингов. В конце концов и Поручик его прошел и написал этот замечательный текст уже после этой школы, но никак не до

Хз, Таш. Я ничего не проходил, но как правило именно так и выходит. Это, скажем так, общая схема, а нюансы уже к Pickup.ru )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось! Хорошо написано! Супер-пупер! Одно НО много написано что надо делать, но опять не ясно КАК :rolleyes:

Как это уже дело самого пикапера. Мужик должен сам предпринимать. Тут показано КАК ПРАВИЛЬНО. И как уже описано в ФАКах, волшебной таблетки не существует, поэтому ждать всего полностью готового не следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось! Хорошо написано! Супер-пупер! Одно НО много написано что надо делать, но опять не ясно КАК :rolleyes:

Как это уже дело самого пикапера. Мужик должен сам предпринимать. Тут показано КАК ПРАВИЛЬНО. И как уже описано в ФАКах, волшебной таблетки не существует, поэтому ждать всего полностью готового не следует.

Еще раз :rolleyes: Если человек знает КАК, то у него не возникает вопросов по тому, что делать. Как раз именно потому что у него есть "здоровая импровизация".

Если же он 30 лет жил задротом, играл в РПГ, др*чил на эльфиек, то рассказ о том, что "ему нужно пойти и познакомится" будет для него малоэффективным, к глубокому моему сожалению. =( Тут нужна более детальная работа, разбор индивидуальной ситуации.....

Хотя с другой стороны, совет Поручика будет бесценен для тех, что отошел с дорожки посс*ть в кустики и в темноте запутался откуда пришел! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз :rolleyes: Если человек знает КАК, то у него не возникает вопросов по тому, что делать. Как раз именно потому что у него есть "здоровая импровизация".

Если же он 30 лет жил задротом, играл в РПГ, др*чил на эльфиек, то рассказ о том, что "ему нужно пойти и познакомится" будет для него малоэффективным, к глубокому моему сожалению. =( Тут нужна более детальная работа, разбор индивидуальной ситуации.....

Хотя с другой стороны, совет Поручика будет бесценен для тех, что отошел с дорожки посс*ть в кустики и в темноте запутался откуда пришел! :P

Большая доля истины, потому свой топик и не веду больше - как сказал тренер проекта, такие советы равносильны запихиванию больших булок в горло голодным.

Думаю, что никуда от этого момента не денешься так и так: чтобы разжевать все по мелочам, детально, быстро и доступно, нужно живое обучение.

Тем не менее, остаюсь при мнении, что статья хорошая. Но не в качестве "тебе не нужно многое - то лишнее, а этого хватит", а, как писал выше, в качестве каркаса для планирования и отработок. А детально так и так в процессе погрузятся и изучат - было бы желание.

хороший труд, полезный

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inkvizer, спасибо за совет. Не обижайся, но я не согласен абсолютно. Сейчас поясню.

однако твой фак увы не поможет не уверенным в себе парням, а таких где то 80 % от общего числа( среди моих знакомых так точно, коих очень много ).

Нужно в такой же манере как в первом посте объяснить людям как побороть в себе страх,

Я же все расписал, чтобы старха не было. Подходить ОБЩАТЬСЯ, а не знакомиться. Знакомиться ТОЛЬКО если общение хорошо пошло. А пообщаться на любую тему - это совсем не страшно. И даже очень весело и приятно.

В целом твой гайд можно построить следующий образом :

1) Пролог или как переступить себя.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112871 Уже все расписал.

2) Знакомство как отдельный пункт, сюда еще хорошо закинуть места куда лучше пойти начинающему пикаперу в поисках девушек.

Куда им знакомство? Что все такие зацикленные на результате???? Пусть сначала просто общаться научатся так, чтобы парням хотя бы комфортно было подходить. Я же написал. Развиваемся постепенно. А если хочется сразу лишней информацией себе мозг засрать и увеличить страхи в разы, потому что все сразу все равно не запомнить - милости просим в ФАК-и. Но я не советую. И даже категорически простив.

А просто мило общаться после контакта глаз и улыбки и ЕЕ ответной улыбки - ЭТО ВЕРНЯК. Ну какая после этого скажет "Отвали?" Да никакая. Если подходить только к тем, кто в ответ улыбнулся - парней не будут сразу отшивать. А пообщавшись - легко и познакомиться! Схема четко продумана и спланирована. Не надо ничего добавлять.

3) Кинестетика , также отдельный раздел, ибо я считаю, что это одна из самых важных вещей в соблазнении.

Ну и зря. Большинство моих друзей - трахаются направо и налево и никогда не были на этом форуме и не слышали про кинестетику. Это полезная фишка, но сразу не получится ее применять. Потому что сначала нужно научиться общаться с девушкой с комфортом для себя. Ну представь, ты не уверенно общаешься, коленки дрожат, голос дрожит, а ты еще и трогать ее пытаешься. Жесть по моему. Кинестетика новичкам противопоказана. Я категорически против!

4) Само соблазнение и секс

Домой привел и трахнул. Вот и все соблазнение. Так обычно все и бывает. Не надо новичкам мозг рушить. Все ЭЛЕМЕНТАРНО. Прочтут раньше времени ФАК-начнут париться и заморачиваться на мегатонне НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ к применению фишках. И с сексом будет облом. Я категорически против!

Я думаю если придерживаться такого плана при дополнении гайда, можно помочь очень многим людям построить свою личную жизнь. :)

Я считаю, что такой план уже описан в ФАК-ах. Парни, лучше делайте только то, что описано в первом посте. Потрахаетесь быстро и без заморочек, гарантирую. А вот когда наберется минимальный опыт - тогда уже будете дальше прокачиваться.

Inkvizer, возможно я слишком эмоционально ответил. Если что, прошу прощения. Не принимай на свой счет. Я уважаю твое мнение. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходить ОБЩАТЬСЯ, а не знакомиться.

Кстати, да, хорошая установка, точно помню свою сегодняшнюю мысль при подходе по дороге на работу "О, симпатяшка, ну-ка пообщаемся, вдруг еще и интересная".

Насколько помню, самое самомозго**ство начинается с установок "Я должен..." - че? Починяю примус, никому ниче не должен :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой барьер? Ну подошел и заговорил. А она в ответ что скажет? Ну к примеру возьмем один из самых жестких вариантов очень грубо "Отвали!" Ну и отвалил к следующей. Очень страшно, да? :lol:

Это все парни сами себя накручивают. Ты ее видишь, может быть слава богу, первый и последний раз в жизни. А девушек на нашей планете - миллиарды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как персонаж в онлайн MMORPG"

Уита, MMORPG - Mass Multiplayer ONLINE Roll Playing Game.

Считай, что ты сказал масло масленное.

А статься очень хорошая, хотя я ещё не кончил её=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой барьер? Ну подошел и заговорил. А она в ответ что скажет? Ну к примеру возьмем один из самых жестких вариантов очень грубо "Отвали!" Ну и отвалил к следующей. Очень страшно, да? :lol:

Это все парни сами себя накручивают. Ты ее видишь, может быть слава богу, первый и последний раз в жизни. А девушек на нашей планете - миллиарды!

Лично для меня это ключевая проблема на данный момент, но я над ней буду работать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет! Порутчик :)

Ты знаеш что я тебе хотел сказать.

Вот вышэл я сегодня в неурочное время с

19:00 до 7:30 утра , а так я работаю с 8,30 до 16:00,

зарядил телефон и вышел на пикак.Ру читал одну из тем Мосвы и увидел тебя и твою подпись , и думаю О! вот что мне нужно почитать и шас читал эту тему.

Читаю сижу и думаю думаю ,так вот оно что мне надо все очень просто!

Вот читаю твоий пост и думаю,ага вот как мне при вызвоне девочки ,как ее заинтересовась вывести в к+,к++

и позвать на свидание

а примерная фраза у меня зарооождааается в голове :)

А такжэ к модэли это относится чего да как :) ага вот оно, буду думать и проробатовать _ хмм думаю у меня дела склеются. :) :) :) :) :) :) :)

:) :) :)

ПОРРР:)УТЧИК ОБРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это понятно да только вот есть такие девушки которые не идут тебе на встречю,не помогают тебе её соблазнить,как с ними быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это понятно да только вот есть такие девушки которые не идут тебе на встречю,не помогают тебе её соблазнить,как с ними быть?

На начальном этапе развития - просто пропускай. Следующая! (Next)

В дальнейшем в ФАКи. И ты поймешь 2 вещи. 1) Как таких соблазнять. 2) Нужен ли тебе этот геморой? Если девочка не помогает, но улыбками приветствует - продолжаем соблазнять. Если начинает выпендриваться и что-то строить из себя и ты не можешь исправить ситуацию - next. Таких надо наказывать. :D

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких надо наказывать. :D

Девушка незаинтерсована, поэтому знакомится и не хочет! Не думаю, что она накажется тем, что ты от неё отстанешь!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял пост отпечаатал, вожу с собой в пепелаце, на досуге стараюсь вызубрить, от себя и для тех кто с транспортом добавил пункт не показывать наличие транспорта. 15-го последний экзамен, надо будет сдать, сломать свою трусость, и идти в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких надо наказывать. :D

Девушка незаинтерсована, поэтому знакомится и не хочет! Не думаю, что она накажется тем, что ты от неё отстанешь!!! :lol:

Мы там не о знакомстве, а о свиданке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
...и ты не можешь исправить ситуацию...Таких надо наказывать. :D
...Мы там не о знакомстве, а о свиданке...

Имею вопросы: :D

- О каком конкретно наказании идет речь?

- И за что наказывать? За неуважение? (кстати, по какой причине девушка тебя/юношу должна уважать? Уважение с потолка не берется.) Или за то, что "ты не можешь исправить ситуацию" т.е. наказывать кого-то за собственное бессилие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею вопросы: :D

- О каком конкретно наказании идет речь?

Наказание - полное прекращение общения с данной особой.

- И за что наказывать? За неуважение?

Мужчина всегда ставит рамки. И не только девушке, но и другим, окружающим его людям. Но поговорим конкретно о свидании. Если девушка первый раз вышла за эти рамки и/или не знала о них - четкое однозначное недвусмысленное предупреждение. Она должна понять, что если ее неправильное поведение повторится - дальнейшее общение будет невозможно.

(кстати, по какой причине девушка тебя/юношу должна уважать? Уважение с потолка не берется.)

В силу воспитания, например. Может уважать по умолчанию и не уважать за конкретные косяки. Хотя я не писал, что должна уважать. Это твои слова. Может и не уважать, но не показывать это. Элементарная вежливость в общении должна присутствовать.

Или за то, что "ты не можешь исправить ситуацию" т.е. наказывать кого-то за собственное бессилие?

Наказывать за плохое поведение. Я не терапевт и не психиатр, чтобы лечить. Мне достаточно 1 раз сказать слово, чтобы девушка вела себя нормально. Если этого не происходит - ... я предупреждал.

Девушка всегда имеет свою определенную ценность. До секса эта ценность равна нулю. Она почти ничем не отличается от тысяч остальных. Никаких отношений с ней еще нет. Поэтому расплатился, встал и ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если девушка первый раз вышла за эти рамки и/или не знала о них - четкое однозначное недвусмысленное предупреждение.

Получив предупреждение, девушка лишний раз "приложит линейку" и непременно отметит это, и задумается - а надо ли оно ей, а стоит вообще дальше возится с ним или нет, а точно ли оно ей надо. И далеко не все мужчины проходят этот этап. Зачастую потому, что реагируют не всегда правильно - делают много ошибок, допускают излишнюю борзость или занудность, или перегибают палку демонстрируя тактику приза.

Она почти ничем не отличается от тысяч остальных.

Про мужчин могу ровно тоже самое сказать. И это будет справедливо.

В силу воспитания, например.

Я тоже за воспитанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получив предупреждение, девушка лишний раз "приложит линейку" и непременно отметит это, и задумается - а надо ли оно ей, а стоит вообще дальше возится с ним или нет, а точно ли оно ей надо. И далеко не все мужчины проходят этот этап. Зачастую потому, что реагируют не всегда правильно - делают много ошибок, допускают излишнюю борзость или занудность, или перегибают палку демонстрируя тактику приза.

Да. Во всем нужно знать меру. Рамки должны быть. И они должны быть не "от фонаря", а по делу.

Про мужчин могу ровно тоже самое сказать. И это будет справедливо.

Справедливо. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
а почему именно отобрать нужно что то(бокал вина и пр)?

Извините, очень любопытно стало)

тем самым ты показываешь свою силу, страсть, не оставляешь девушке возможность ломаться

не просишь секс, а ставишь перед фактом что он будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто меняется фрейм твоего поведения. Новички часто не активно применяют кинестетику или не применяют ее вообще. Отбирая что-то из рук ты показываешь поведение самца. Морально готовишь ее к сексу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не был в пикапе работал именно по этой схеме.

Это у нас,у мужчин заложено на подсознательном уровне и работает это на 100%. :o:D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прочитал все 17 пунктов и аж матюкнулся! :D

+100500 тебе к карме, Поручик,

отжал самый сок, без терминов и

доступно сказал самое главное:

КАЙФУЙ! :)

Спасибо за пост.

Очень душевно получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую потому, что реагируют не всегда правильно - делают много ошибок, допускают излишнюю борзость или занудность, или перегибают палку демонстрируя тактику приза.

Да, подумал я на досуге. Дело в том, что рамки ставить тоже надо уметь. Можно по разному это делать.

Например, можно сказать "Не кури при мне! :angry: " А можно сказать помягче, ласково и с улыбкой "Понимаешь, prêt-à-porter, у меня индивидуальная непереносимость на запах дыма сигарет. Когда чувствую этот запах - мне очень не приятно. Мой организм так реагирует. Ты не могла бы при мне воздержаться от курения?"

И если после этого она при мне закурит снова - это не уважение и наплевательское отношение. Оплачу счет, встану и уйду.

Примерно так же и по остальным рамкам. Но их нужно ставить только в том случае, когда это для парня действительно важно! Не нужно с потолка и от фанаря придираться ко всему и уходить при первом нарушении. Это уже неадекват. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поручик, это смотря где она курит. Если она курит при тебе, находясь в замкнутом пространстве - это одно. А если она выходит курить на балкон или куда-то там еще - это другое.

Во втором случае, конкретно тебе она не помешает.

Т.е. суммируя вышеизложенное в ситуации:

...Ты не могла бы при мне воздержаться от курения?"

В присутствии некурящего от курения я воздержусь. Как например воздержалась бы от курения при детях и беременных.

Понимаешь, prêt-à-porter, у меня индивидуальная непереносимость на запах дыма сигарет. Когда чувствую этот запах - мне очень не приятно. Мой организм так реагирует.

Но если ты будешь продолжать нудеть, после того, как я отрывала свой зад от дивана и выходила подымить на балкон или улицу - то я совершенно точно буду думать нехорошее. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

8. Позвони, пообщайся позитивно и пригласи на свидание в интересное место. Когда сам хочешь, тогда и звони.

Если все сделал правильно, она придет и вы классно проведете время вместе. И не надо этого огромного букета цветов и плюшевого мишку покупать перед свиданием. Ты же не знаешь, придет ли она. Они все обещают, что придут. Но бывает что не приходят. Если не пришла - позвони ей на следующий день и спроси все ли у нее в порядке? (Мало ли почему не пришла, может у нее что-то случилось)Не показывай что обиделся и договорись встретиться в другой день. Если не пришла и не берет трубку на следующий день - забей на нее. Не жди дольше 15 минут. Если она не позвонила и опаздывает больше, чем на 15 минут - уходи. Это важно для твоей самооценки. Если пришла, то веди в интересное место. И лучше не в кино, а туда, где вы сможете комфортно общаться.

Я давно занимаюсь пикапом. Хорошая инструкция. Но я не вижу логики в пункте 8.

Если девушка не пришла не предупредив заранее, то это динамо и неуважение тебя. С такими нужно сразу прекращать общение. Ты считаешь, что не надо ждать больше 15 минут и при этом ехать на свидание после того как девушка не приехала не предупредив на первое свидание? А прикинь, она и второй раз не приедет? Это на самооценку ещё больше повлияет. Проще подождать. И потом дать ей понять что нехорошо так делать. Чем приехать 2 раза просто так в пустоту, потратить время и приехать обратно не с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно занимаюсь пикапом. Хорошая инструкция. Но я не вижу логики в пункте 8.

Если девушка не пришла не предупредив заранее, то это динамо и неуважение тебя. С такими нужно сразу прекращать общение. Ты считаешь, что не надо ждать больше 15 минут и при этом ехать на свидание после того как девушка не приехала не предупредив на первое свидание?

Да. Нужно выяснить причину. И если она адекватна - спокойно идти на свиданку с ней еще раз. Может у нее мобилу украли. Она срочно обратилась в милицию и поэтому опоздала. Предупредить по понятным причинам не смогла. Такое бывает. Не обязательно прямо такая ситуация, но подобная. И не смотри на пункт 8 как на отдельный. Проследи отношение девушки по пунктам 1-7. Как она вообще может не прийти, если не форсмажор? ;)

А без этой инструкции парни будут 10 раз приходить и 10 раз ждать по 2 часа. И такое тоже бывает у парней.

А прикинь, она и второй раз не приедет? Это на самооценку ещё больше повлияет. Проще подождать. И потом дать ей понять что нехорошо так делать. Чем приехать 2 раза просто так в пустоту, потратить время и приехать обратно не с чем.

И я о том же. Просто ждать надо 15 минут максимум.

И ты недавно занимаешься пикапом. Судя по вопросу и по дате регистрации.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно занимаюсь пикапом. Хорошая инструкция. Но я не вижу логики в пункте 8.

Если девушка не пришла не предупредив заранее, то это динамо и неуважение тебя. С такими нужно сразу прекращать общение.

Слишком шаблонно. Поэтому и сделал вывод, что ты пока не в теме на все 100%. Это не плохо. Просто ты ввалился в тему на правах авторитета и новички на это ведутся. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...