Перейти к публикации
пикап.Форум

Могилёв , ПЕРЕПИСЬ - пикаперов !


Mix77

Рекомендованные сообщения

Итак ! поскольку тут никто не может собраться и организовать сходку , поэтому я решил это дело поставить в рамки и упростить.

Если вы пикапер то вам нужно написать здесь следующее :

1) своё имя

2) ваш возраст (обязательно)

3) полные контактные телефоны с кодом это важно

4) ваш уровень в пикапе : начальный, средний , высокий (пишите честно для вашего же блага)

В программе будут тренировки , на местности, обмен опытом , посещение клубов.

Скоро лето записываемся быстрее ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые , просьба всем писать о себе не ко мне в личку , а сюда, будьте смелее, трусы не могут быть пикаперами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что мих что не звонишь?когда треня?

скоро , на этой неделе будет, мне тут нужно разобраться с одной особой, в ближайшие дни может кто ещё подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поделитесь,что да как прошло)

Прошло отлично, наша задача была убедить девушек что у нас есть Бэнтли, хорошо подвешенный язык не оставлял им шансов в этом усомниться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Поделитесь,что да как прошло)

Прошло отлично, наша задача была убедить девушек что у нас есть Бэнтли, хорошо подвешенный язык не оставлял им шансов в этом усомниться )

и в чем суть / цель такой тренировки? девушка видит что парень трепет языком. тачка - это обьект social proof, про нее молчать нужно. тогда ты понравившись не из-за тачки, а потом девушка узнает что у тебя еще и тачка крутая. понимаешь о чем я? ;) люди умные и никто не любит когда перед ними начинают выпендриваться притом с пустыми руками. уж лучше когда общаешься какбы случайно поиграться с ключом от авто. и молчать. ключ и брелок с логотипом авто может быть просто фейком, но девушка сделает выводы, а раз ты не хвастаешься то для тебя это не круто - значит ты сам крутой. читайте faq по стилю.

ps: темы "анкеты могилевских пикаперов", "расписание сходок в могилеве" и "полевые отчеты по могилеву" нужно было разделить, а не лепить все в одно. теперь уже бесполезно так как все флудят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Тема

2) 26

3) +375297499199.

4) Уровень - ниже плинтуса и прячеться за линолиумом:ph34r:. См. дату регистрации. Пикап, как таковой, уже не рассматриваю. Смотрите шире :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Поделитесь,что да как прошло)

Прошло отлично, наша задача была убедить девушек что у нас есть Бэнтли, хорошо подвешенный язык не оставлял им шансов в этом усомниться )

и в чем суть / цель такой тренировки? девушка видит что парень трепет языком. тачка - это обьект social proof, про нее молчать нужно. тогда ты понравившись не из-за тачки, а потом девушка узнает что у тебя еще и тачка крутая. понимаешь о чем я? ;) люди умные и никто не любит когда перед ними начинают выпендриваться притом с пустыми руками. уж лучше когда общаешься какбы случайно поиграться с ключом от авто. и молчать. ключ и брелок с логотипом авто может быть просто фейком, но девушка сделает выводы, а раз ты не хвастаешься то для тебя это не круто - значит ты сам крутой. читайте faq по стилю.

ps: темы "анкеты могилевских пикаперов", "расписание сходок в могилеве" и "полевые отчеты по могилеву" нужно было разделить, а не лепить все в одно. теперь уже бесполезно так как все флудят.

Тачка для стёба, ведь понятно что у нас в городе один Бэнтли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И что дальше с этой темой? А оставлять телефон и палиться я бы не советовал. Можно в личку кому-то одному отправить и он соберет базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Парни в общем такая фигня нек могу войти в личные сообщения , написал админам ноль внимания така я трабла выскаивает [#10226] Вам запрещено пользоваться системой личных сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни в общем такая фигня нек могу войти в личные сообщения...

Читай тут - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=122288

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Итак возобновляем выход в поле : Выход состоится 18 октября в пятницу 2013, кто желает принять участие в сходке , пишем в личку , номер телефона !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 154

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    3. 304

      Опять за помощью к форуму.

    4. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...