Перейти к публикации
пикап.Форум

Тренинги Пикап.Ру в Санкт-Петербурге


Рекомендованные сообщения

В этой ветке будет публиковаться информация обо всех тренингах, проводимых Пикап.Ру в Питере.

Любые вопросы по тренигам ты можешь задать по телефону 8(812)951-70-41, 8(921)951-70-41 или написав мне в личку, но лучше всего записаться на собеседование и на нем задать все интересующие вопросы .
Записаться на собеседование можно по телефону 8(812)951-70-41, 8(921)951-70-41.

Базовый Пикап.Тренинг. Дата старта - 13 февраля 2016 г. Осталось 4 свободных места.
Мастерский Пикап.Тренинг. Дата старта - 18 июля 2016 г..Осталось 23 свободных места.

Пикап.Коучинг. Дата старта - 12 февраля 2016 г. Осталось 2 свободных места.
Лайф.Коучинг. Дата старта - по согласованию с тренером. Осталось 1 свободное место.

Изменено пользователем Ludovic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сколько будет стоить тренинг 13 августа?

16000, студентам 14500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

85% что Сергей Sumarr Лыкосов, основатель Пикап.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сколько коуч стоит? ) и есть ли презентация?... пообщаться с тренером и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коуч. стоит 49, выпускникам базового скидка 10%. Если хочешь пообщаться с тренером, организую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

10 декабря в Питере стартует тренинг Пикап.Манипуляции.

Более подробно о тренинге:

http://www.pickup.ru/trainings/event/103

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на сайте по коучингу дата - 21 октября весит, и телефон в Питере 954-52-19, кому верить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату старта коучинга на сайте не успели поменять.

Оба телефона - и 954-52-19, и 951-70-41 верные. По первому ты попадешь в Москву, по второму в Питер. Есс-но лучше звонить по второму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Участник проекта

Сколько стоит тренинг Пикап.Манипуляции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит тренинг Пикап.Манипуляции?

15000, парням, прошедшим базовый тренинг скидка 3000, мастерский - 5000, саппортам - 7500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ, где отзывы о прошедшем тренинге оставлять?

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=125790&pid=1824748&st=0entry1824748

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Дим, как там с активностью на манипуляции? Наберешь народ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, как там с активностью на манипуляции? Наберешь народ?

Есс-но наберу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

сколько стоит Базовый Пикап.Тренинг?

Можно подарить курс другу?

Да, курс можно подарить другу и для этого мне нужно знать несколько нюансов о твоем друге. Пиши в личку или звони 8-921-951-70-41, обсудим их)

Здравствуйте!

Интересуют цены для студента (в/о) на базовый и на коучинг 17 и 18 февраля.

Я обязательно сорентирую тебя по ценам на базу и коучинг. Пиши в личку, а лучше всего звони 8-921-951-70-41.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая продолжительность курса обучения (интересут 18фев. тренинг)

В тренинге 18 февраля будет 3 ступени, каждая ступень длится одну пару выходных - с 11 до 20, суббота и воскресение. Ступени стартуют через выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Участник проекта

Дим, а Основной инстинкт будет в Питере когда-нибудь?

Машу с Мафии туда бы, ей очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Димон, основной инстинкт будет ближе к концу марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

О чем он?

(заинтересовало тем, что якобы "Маше туда надо" :D )

Учим девчонок привлекать к себе мужчин и грамотно с ними общаться)

Более подробно читай по ссылке - http://www.womanlove.ru/

Но я тебя на этот тренинг возьму в роли участника :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рукам! )

А когда он планируется?

Дата старта запланирована на 24 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

вопрос,точнее их много) где школа пикаперов в Питере,их расценки,и срок обучения?) кому не сложно,ответе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренингов много, расценки разные. Звони 8-921-951-70-41, все расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Когда ближайший мастерский в СПб? Заранее спасибо.

Нескоро. След. летом. Вход на мастер открыт только выпускникам базового тренинга и коучинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовый проходил три года назад. Думал, сейчас есть какой тренинг, навыки восстановить, время хорошо провести, а то у меня кроме работы в последнее время ничего не происходит. Не идти же снова на базу...Или есть смысл еще раз пройти?.... Коучинг- это что, когда и сколько стоит?

А вообще на лето какие- нибудь тренинги в СПб, кроме базы?

На морской ехать не могу, из- за работы.

Изменено пользователем ArcRomKor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует базовый тренинг 4 августа. Сколько стоит и какой график проведения? есть ли скидка студентам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовый проходил три года назад. Думал, сейчас есть какой тренинг, навыки восстановить, время хорошо провести, а то у меня кроме работы в последнее время ничего не происходит. Не идти же снова на базу...Или есть смысл еще раз пройти?.... Коучинг- это что, когда и сколько стоит?

А вообще на лето какие- нибудь тренинги в СПб, кроме базы?

На морской ехать не могу, из- за работы.

Тренингов много. Для тебя вижу три варианта - пройти базу заново со скидкой 50%(она сильно изменилась за последние 3 года), пройти мастерский в след. году(недостаток - его долго ждать), пройти коучинг со скидкой 10%.

Звони 8-921-951-70-41 - расскажу поподробнее.

интересует базовый тренинг 4 августа. Сколько стоит и какой график проведения? есть ли скидка студентам?

В тренинге 3 ступени, каждая ступень длится одну пару выходных, ступени стартуют через выходные.

Звони 8-921-951-70-41 или 951-70-41 - расскажу подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте.

Тренингов по ращвитию отношений в СПб не проводится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Проводятся, но редко. Следи за обьявлениями на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Базовый проходил три года назад. Думал, сейчас есть какой тренинг, навыки восстановить, время хорошо провести, а то у меня кроме работы в последнее время ничего не происходит. Не идти же снова на базу...Или есть смысл еще раз пройти?.... Коучинг- это что, когда и сколько стоит?

А вообще на лето какие- нибудь тренинги в СПб, кроме базы?

На морской ехать не могу, из- за работы.

Вот полностью тот же вопрос. Тоже в свое время прошел базу. Хочу освежить. Что и как изменилось за два года с момента как ArcRomKor спрашивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людовик где же ты =))))

 

В отпуске)

Мы постоянно дополняем программу базового тренинга. И по сравнению с тренингом 2-х летней давности многое поменялось. Стало еще больше техник соблазнения и фишек.  Кстати при повторном прохождении ты получаешь скидку 50%. Позвони мне 951-70-41 и расскажешь, что хочешь получить от повторного прохождения тренинга  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Людовик где же ты =))))

 

В отпуске)

Мы постоянно дополняем программу базового тренинга. И по сравнению с тренингом 2-х летней давности многое поменялось. Стало еще больше техник соблазнения и фишек.  Кстати при повторном прохождении ты получаешь скидку 50%. Позвони мне 951-70-41 и расскажешь, что хочешь получить от повторного прохождения тренинга  :)

 

 

C удовольствием позвонил бы, но я сейчас за границей. Рассказать я могу и так. Я с юбилейного 10 потока, так, что прошло уже не 2 а все 4-5 лет =))) После нескольких лтр растерял все навыки, повылезали все старые тараканчики =))) Хочу освежить изученное ну и познать, что-то новое тоже буду рад :) Собственно скорее всего пойду снова к вам, сейчас интересует по чем опиум для народа =))) Всмысле сколько стоит? 50 процентов очень приятный подгон, интересно теперь сколько же это в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Людовик где же ты =))))

 

В отпуске)

Мы постоянно дополняем программу базового тренинга. И по сравнению с тренингом 2-х летней давности многое поменялось. Стало еще больше техник соблазнения и фишек.  Кстати при повторном прохождении ты получаешь скидку 50%. Позвони мне 951-70-41 и расскажешь, что хочешь получить от повторного прохождения тренинга  :)

 

 

C удовольствием позвонил бы, но я сейчас за границей. Рассказать я могу и так. Я с юбилейного 10 потока, так, что прошло уже не 2 а все 4-5 лет =))) После нескольких лтр растерял все навыки, повылезали все старые тараканчики =))) Хочу освежить изученное ну и познать, что-то новое тоже буду рад :) Собственно скорее всего пойду снова к вам, сейчас интересует по чем опиум для народа =))) Всмысле сколько стоит? 50 процентов очень приятный подгон, интересно теперь сколько же это в итоге?

 

 

Написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А следующий базовый, после 3 мая 2014 г когда будет приблизительно ? Ну уверен что на этот (3 мая) смогу попасть, но хотелось бы.

Изменено пользователем Белый_Маг (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий базовый тренинг после 3-го мая стартует 21-го июня. Не забывай, что перед записью на тренинг необходимо пройти собеседование со мною.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий базовый тренинг после 3-го мая стартует 21-го июня. Не забывай, что перед записью на тренинг необходимо пройти собеседование со мною.

А зачем собеседование - неадекватов купируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в том числе и неадекватов на собеседованиях отсеиваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...