Перейти к публикации
пикап.Форум

Филдрепорты


Рекомендованные сообщения

Всем привет! :)

Каждому из нас есть, что рассказать, я уверен.

Предлагаю в этой теме выкладывать филды о соблазнениях, знакомствах, свиданиях и просто любопытных ситуациях, связанных со знакомством и соблазнением девушек.

В оформлении предлагаю придерживаться правил соответствующих разделов форума.

Также, если есть желание, можно помещать филд в основном разделе форума, а тут делать только ссылку на него. Свой первый филд в этом разделе я оформил именно так.

Поехали! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вечер. Часов 20-00. Высокая, стройная, симпотичная, цокает каблучками. Люди вокруг снуют туда-сюда. Вижу как парни смотрят на нее, прямо пожирают глазами.....

Иду рядом, на нее вообще не смотрю...светофор, стоим вместе, трогаемся вместе, идем вместе..в голове ни одной мысли, и тут БАЦ! :

поворачиваюсь, говорю:

"Ты специально идешь в ногу со мной?" (смайл) :)

Она: улыбается, не помню точно что ответила, типа "нет, не специально" "или "это ты сам..."

- а ведь красиво идешь, кстати говоря, у тебя талант, танцами наверное занималась? или служила?

Она: смеется, "нет, блаблабла..." ..че-то там несет пургу какуюто...

короче минуты 3 еще идем, узнаю где учится, как зовут, где живет...

- знаешь, а я ведь еще три квартала назад должен был с другом встретиться, а ты вот что-такое со мной сделала, что я тупо иду за тобой и сделать ничего не могу, это магия наверное..

Она: краснеет, синеет, бледнеет, смеется...

- вот еще бы узнать какая магия - черная или белая? слушай мне реально надо к другу возвращаться, кстати знаешь, что мужская дружба крепче женской?

Она: смеется, "почему, ты не прав....бла-бла"..

- Потому что женское счастье - это лысые подруги! :)

Она: усыкается

- "Давай телефонами махнемся, диктуй"...дает телефон, целуемся, прощаемся...

ну вот что-то типа того :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с шикарной брюнеточкой в переходе (раздавала агитационные листовки) пару комплиментов, раздал её листовки за 5 минут, назначил первое свидание у себя. Короче свечи шампанское, спёк домашние печеньки вообщем всё было готово к траходрому. Той ночью кончил раза три как минимум. Жаль только она не пришла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с шикарной брюнеточкой в переходе (раздавала агитационные листовки) пару комплиментов, раздал её листовки за 5 минут, назначил первое свидание у себя. Короче свечи шампанское, спёк домашние печеньки вообщем всё было готово к траходрому. Той ночью кончил раза три как минимум. Жаль только она не пришла...

Ты бог юмора , я твой фанат

Вечер. Часов 20-00. Высокая, стройная, симпотичная, цокает каблучками. Люди вокруг снуют туда-сюда. Вижу как парни смотрят на нее, прямо пожирают глазами.....

Иду рядом, на нее вообще не смотрю...светофор, стоим вместе, трогаемся вместе, идем вместе..в голове ни одной мысли, и тут БАЦ! :

поворачиваюсь, говорю:

"Ты специально идешь в ногу со мной?" (смайл) :)

Она: улыбается, не помню точно что ответила, типа "нет, не специально" "или "это ты сам..."

- а ведь красиво идешь, кстати говоря, у тебя талант, танцами наверное занималась? или служила?

Она: смеется, "нет, блаблабла..." ..че-то там несет пургу какуюто...

короче минуты 3 еще идем, узнаю где учится, как зовут, где живет...

- знаешь, а я ведь еще три квартала назад должен был с другом встретиться, а ты вот что-такое со мной сделала, что я тупо иду за тобой и сделать ничего не могу, это магия наверное..

Она: краснеет, синеет, бледнеет, смеется...

- вот еще бы узнать какая магия - черная или белая? слушай мне реально надо к другу возвращаться, кстати знаешь, что мужская дружба крепче женской?

Она: смеется, "почему, ты не прав....бла-бла"..

- Потому что женское счастье - это лысые подруги! :)

Она: усыкается

- "Давай телефонами махнемся, диктуй"...дает телефон, целуемся, прощаемся...

ну вот что-то типа того :)

хороший реппорт, только то что ты за ней шёл 2 квартала, не есть айс, айс когда она за тобой идет. И поцелуй так сразу,в губы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бог юмора , я твой фанат

Называй меня сенсэй, ибо до Бога мне далеко))) Ммм кстати новость спецом для тебя: пернатая голова не делает тебя брутальней/агрессивней и т.д. в чужих глазах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бог юмора , я твой фанат

Называй меня сенсэй, ибо до Бога мне далеко))) Ммм кстати новость спецом для тебя: пернатая голова не делает тебя брутальней/агрессивней и т.д. в чужих глазах)))

АХхахаххаа, клоун,такой клоун. ПРиятно смотреть как унылый 21ти летний девственник агрит. Это просто офигенно. ТЕбя задеть проще простого. IQ На уровне примата. ТЫ не подумал что мне орел нравится как птица? Какие бабы , я тебя не видел, но желание окунуть тебя лицом в говно зашкаливает))))))))))))))))

Все свободен, герой клавиатуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бог юмора , я твой фанат

Называй меня сенсэй, ибо до Бога мне далеко))) Ммм кстати новость спецом для тебя: пернатая голова не делает тебя брутальней/агрессивней и т.д. в чужих глазах)))

АХхахаххаа, клоун,такой клоун. ПРиятно смотреть как унылый 21ти летний девственник агрит. Это просто офигенно. ТЕбя задеть проще простого. IQ На уровне примата. ТЫ не подумал что мне орел нравится как птица? Какие бабы , я тебя не видел, но желание окунуть тебя лицом в говно зашкаливает))))))))))))))))

Все свободен, герой клавиатуры.

ты прав моя жопка еще не перед кем не раздвигалась, что тебя удивляет мне не понятно, ипать а мож ты гей?)))) А хотя позволь я нарисую твой образ раз уж ты мой попытался )))) Мне кажется что ты падоночег с завышенным чувством собственной важности, кстати заметка про IQ выдаёт в тебе неуверенность в собственных интеллектуальных способностях, в чём собственно ты врятли признаешься даже самому себе))) Так мило что ты назвал меня клавиатурным воином, мне действительно нравится тебя потроллить, а такой умный мальчик даже не понял этого=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО что ты троллишь, понял бы даже 5ти классник. Ибо твой троллинг настолько толстый, что твоя мама по сравнению с ним стройняшка.

А знаешь какой лучший способ убить тролля? Игнорь его, ибо он становится бессилен.

И пожалуйста не пиши мне больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все свободен, герой клавиатуры.

ТО что ты троллишь, понял бы даже 5ти классник.

А знаешь какой лучший способ убить тролля? Игнорь

Ну ладно ладно не буду тебя троллить а то еще про мою бабушку что-нибудь напишешь жалкая у?башка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неуверенность в собственных интеллектуальных способностях, в чём собственно ты врятли признаешься даже самому себе)))

Да, револьвер - крутой фильм)) Фраза оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неуверенность в собственных интеллектуальных способностях, в чём собственно ты врятли признаешься даже самому себе)))

Да, револьвер - крутой фильм)) Фраза оттуда

Это тот в котором в котором Джэйсон Стэтхэм играл? не, не слышал о таком...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Jeezy Baby*:

" только то что ты за ней шёл 2 квартала, не есть айс, айс когда она за тобой идет. И поцелуй так сразу,в губы?"

Полностью с тобой согласен, но это получилось автоматом, ну то есть: она идет да и я иду, как бы так, не спецом что-ли, не буду же я ее физически останавливать, правильно? :)

Без губ было конечно :))) на все про все ушло минут 5 что-ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Jeezy Baby*:

" только то что ты за ней шёл 2 квартала, не есть айс, айс когда она за тобой идет. И поцелуй так сразу,в губы?"

Полностью с тобой согласен, но это получилось автоматом, ну то есть: она идет да и я иду, как бы так, не спецом что-ли, не буду же я ее физически останавливать, правильно? :)

Без губ было конечно :))) на все про все ушло минут 5 что-ли...

Молодец, все правильно сделал. Казалось так что вам просто по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с шикарной брюнеточкой в переходе (раздавала агитационные листовки) пару комплиментов, раздал её листовки за 5 минут, назначил первое свидание у себя. Короче свечи шампанское, спёк домашние печеньки вообщем всё было готово к траходрому. Той ночью кончил раза три как минимум. Жаль только она не пришла...

а прцеловал то хоть? а то как то уж совсем, уныло) я думаю что это не твой съём, а её. Она специально привлекла твое внимание своими листовками и кто знает может она из тех девушек пикаперов, просто захотела тобой воспользоваться чтобы ты раздал её листовки) Парень тобой манипулируют задумайся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прцеловал то хоть? а то как то уж совсем, уныло) я думаю что это не твой съём, а её. Она специально привлекла твое внимание своими листовками и кто знает может она из тех девушек пикаперов, просто захотела тобой воспользоваться чтобы ты раздал её листовки) Парень тобой манипулируют задумайся!!!!

возможно да, пожалуй так оно и было хммм... будешь моим наставником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прцеловал то хоть? а то как то уж совсем, уныло) я думаю что это не твой съём, а её. Она специально привлекла твое внимание своими листовками и кто знает может она из тех девушек пикаперов, просто захотела тобой воспользоваться чтобы ты раздал её листовки) Парень тобой манипулируют задумайся!!!!

возможно да, пожалуй так оно и было хммм... будешь моим наставником?

ну если ты этого хочешь, то я лично не против)) только учти тренировки будут жесткими!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты этого хочешь, то я лично не против)) только учти тренировки будут жесткими!!

тролли слабы по своей природе - не выдержат такого напряжения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это в прошлом году (мне было 16 лет , но выгляжу всегда я на 2 года в перед) поехал во влад в гости к брату старшему ( сейчас уже сам живу и учусь во владе ) , а он у меня каждые выходные по клубам играет (муз.группа )ну и я с ним, ( пока играет я бухаю с кемнить) сначала сидели в маура (пице-баре на напке) потом в 12 в клуб ….. лодка, я у барной стойки потягиваю сигаретку и пью ром с колой со мной друг (познакомился в баре , все было за его счет ( но вы не подумайте что я поцанов пикапю)) и вот началась песенка медленная , смотрю ден(друг) уже урвал девочку и треться на танц поле

Мои мысли: почему бы и мне не найти себе(еще ром храбрым делал с каждым глотком) ципочку для всего лишь танца(на тот момент я даже не хотел сращивать не кого мне так было хорошо и уютно)

Смотрю сидят две девушки одна красотка другая относительно той на 1 бал хуже, я делаю розочку из салфетки ( я умею) и подхожу говоря что то типо : вам не скучно ? или вы любите в дваем???=) .

И протягиваю плавно из за спины розу они оху –вают как и все и просят сразу научить ее делать самим (все просят научить даже парни) ну и вот значит включаю учителя труда начальной школы ну и бла бла бла конечно. потом говорю что типо : пошли танцевать ( ипотом только понимаю что медляк играет , сразу исправляю)

-вывезу двоих по очереди =))

Они улыбятся в 2 личика я буру одно за руку(которая по красивей) и веду на танц-пол ..гипер киностесика..

Песня закончилась садимся за столик подружка ее не захотела танцивать так как у не (якобы или нет болела нога, но мне было нас РАТЬ ) еще по болтали я спросил где они живут чем занимаются , оказалось оби учаться гдето ( уже не помню ) и они приехали на машине =))

Они обе пошли в туалет …. Вернулись.. я боле менее трезвый понял что они там не по нужде а обговорить план дальнейших действий ко мне присела та что по красивей и прямо смотря в глаза спросила

Хочу ли я поехать к ним на хату а то она спать уже хочет , я конечно не растерявшись ляпнул:

-а у твоей подружки тоже уже глазки закрываются…

Ну она сказала что она хочет еще остаться так как еще одна их подруга должна подойти , ну я не обиделся и соглосился уложить ее на кроватку и подоткнуть одеялко …

И ТУТ САМОЕ СТРАШНОЕ!!! (я забыл что я с братом и он обещал маме что присмотрит за мной( как бы это не было смешно и не лепо , но я сразу же подорвался и побежал за кулисы ,все ему в кратце расказал, он меня понял и сказал что мы едем сегодня домой)…. Капец .. бЛ….9 …ты е..б…ый?????

Но в тот вечер мне удачи было не ведать =) на след день мы с братом и его друзьями(всегда был с братанами и их друзьями так что росту не по своим годам) в сауне сняли телок(замечательный трах)

Все что не происходит все к лутшему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их! Пусть теперь она создает тему на форуме "Как увезти, если Он с Братом?" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их! Пусть теперь она создает тему на форуме "Как увезти, если Он с Братом?" :lol: :lol: :lol:

ее найдут и арестуют за совращение малолетних=))))

P.s. хотя там было наоборот ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...