Перейти к публикации
пикап.Форум

Идея (для тех кто ходит в бары/клубы)


Рекомендованные сообщения

Парни, всем привет. Смотрите все, кто заходит в данную ветку интересуется вопросом соблазнения девушек, читает успехи или неудачи других парней. Варится в этом. Но заметьте уже давно здесь нет тусы.

Каждый наверно хочет попасть на какую-нибудь грязную тусовку, где полно девчонок, которые целуют друг друга, раздеваются, потом целуют вас, одевают на вас маску медвежонка, вытаскивают ваш хуй и поочереди делают минет. И всё это под музычку. Вот это тусня, это реально отжиг. У нас такого не было никогда тут.

А знаете почему? Потому что мы разрознены, мы не помогаем друг другу и не вкладываемся в общее дело, у нас нет вечеринок каждую неделю, нет экшена.

Ребята я предлагаю начать с клубов ,потому что это самое простое и адекватное для большой тусы.

Идея такая - 5,6 человек скидываемся баблосом, снимаем стол с диваном в клубе, на него покупаем чёнидь пожрать и т.д. И мы выглядим УЖЕ лучше чем просто перцы, которые прсото труться в баре. Я был на куроте, я видел какие съёмщики туда приезжают и как действуют. Нам нужен стол, на 4-5 чедловек, с бара туда приводить девок, там же их прокачивать, тут же вам будут на ухо говорить чё дальше делать!

Парни у меня одни эмоции. Напишите кто что думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея отличная и я давненько об этом думал. Пока не нашел реально 5,6 человек, которые могут так легко сделать. Мне, например, общение с девушками уровня, который я хочу снимать, дается с трудом. Дохрена всего не получается.

В остальном – на нашей ветке просто нету людей для такого отжига. А людей, которые готовы вкладываться временем, баблом, эмоциями в соблазнение, что-то придумывать, работать с тем, что не получается – и того меньше, сам знаешь.

Если народ новый подтянется - это будет офигенно, а пока как то так )))

P.S. С синькой твою идею обязательно попробуем ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не нашел реально 5,6 человек, которые могут так легко сделать

Смотри в этой теме будут участвовать: Алекс, Ты, Я + (парни тут новенькие есть). Вот и будет 4-5 человек.

Мне, например, общение с девушками уровня, который я хочу снимать, дается с трудом.

Всё получится, Жека! )

Кто тут новенький?

Давайте контакты, надо встретиться ДО бара, посмотреть у кого какой стиль, если что подправить внешний вид для бара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовали , работает :) к столу надо еще кальян можно добавить :) а потом с танцпола или с бара приглашать девочек посидеть пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, давайте будем реалистами.

В Арене снять столик на 4-х стоит от 8-ми и выше, в куку от 2-х с человека. Первый вариант отпадает, потому что клуб сам по себе УГ, второй вариант многие не потянут. Ходить пока не куда. Идея хорошая, но здесь насколько я знаю большинство зарабатывает немного. К тому же лично я прихожу в клуб набегами на час-два максимум. Сейчас откроется новый клуб, посмотрим, что там будет.

В барах можно, но это все же бары со всеми вытекающими)))

Смотри в этой теме будут участвовать: Алекс, Ты, Я + (парни тут новенькие есть). Вот и будет 4-5 человек.

Аккуратней к этому подходите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут новенький?

Давайте контакты, надо встретиться ДО бара, посмотреть у кого какой стиль, если что подправить внешний вид для бара.

Зовут Дима, 89146907493, можно в центре на днях вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут новенький?

Давайте контакты, надо встретиться ДО бара, посмотреть у кого какой стиль, если что подправить внешний вид для бара.

8 950 286 25 60 - Максим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я совсем забыл про бабло. Если реально будет выходить, как I'm_here сказал, то такой отдых не впишется в мой пикап.Бюджет ))))) Хотя про 8 за стол, I'm_here, ты походу загнул???

Парни, Дима, Макс, если не против, напишите мне в личку возраст и немного про себя. Давно ли в теме, как успехи, что получается, что не получается - это интересно :) Хотя у вас не пашет пока личка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как же быть? Когда можно будет написать в личку?

Если коротко, то не такой старый, как ты =) Начитан по верхам, но теория, как гвоорится, без практики мертва. Так что не получается ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 штук в Арене столик минимум. В куку в 2000 С ЧЕЛОВЕКА, вылезет т.е. еще больше. Зона на первом этаже в арене стоит 15 штук. Решайте сами, но даже я столько в клубах оставляю редко... но метко)))

Парни, вы со своими номерами запалитесь когда-нибудь же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent_Lover, ну ты же суету навел, взял номера и что, тишина от тебя.. назвался груздем - полезай в кузов, организовывай встречу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бар21, там столик снимем. То что платишь за стол - депозит, на него заказать можно, не?

В куку и арену дорого, да. Сегодня соберёмся в виски в часов 8-9, дальше кто смелый в Бар 21.

Свяжемся с теми, кто дал номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысленно я с вами :) Я тут приболел чуток, так что буду пить чай и смотреть фильмы :D

Q&A, да это нормально :)

I'm_here, а ты не стеби. У всех свои интересы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
кто нить ходил в клубы трезвым? каково это?))

Ты там пьешь что ли постоянно?

Клубы и алкоголь - это не взаимосвязанные понятия.

Ходил. "Какого это?" - Хорошо. Я лично предпочитаю контролировать и держать себя трезвым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нить ходил в клубы трезвым? каково это?))

Ты там пьешь что ли постоянно?

Клубы и алкоголь - это не взаимосвязанные понятия.

Ходил. "Какого это?" - Хорошо. Я лично предпочитаю контролировать и держать себя трезвым.

эффективность очень падает, я в этом плане. пару раз ходил трезвым, но больше получаса не выдерживал т.к. по каким то причинам становиться не очень весело, подходы какие то вялые, хз короче...опять в среду в куку идем, если хочешь гоу с нами, пакажешь как это делается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эффективность очень падает, я в этом плане. пару раз ходил трезвым, но больше получаса не выдерживал т.к. по каким то причинам становиться не очень весело, подходы какие то вялые, хз короче...опять в среду в куку идем, если хочешь гоу с нами, пакажешь как это делается)

Нет, ребят. Я не тот, кто показывает "мастер классы") Это не ко мне, а к тренерам проектов или любителям дешевых понтов.

В плане эффективности... Парни, у меня складывается такое впечатление, что вы ходите туда, как на работу) Не прет позитив, хрен с ним. Общайся просто со своим настроением, как у тебя в душе. Этого хватает, поверь мне. Зачем вы лезете в эти дебри. Здесь многое играет конечно, от вв, сп, до твоего ощущения себя, но лучше уж так.

Не знаю, куку и среда = посредственная вечеринка. Наверное схожу, но я по ряду причин буду со своей компанией. У нас город маленький и все такое, без обид, думаю сам все понимаешь. В клубе можем пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий пикапер соблазнил бы на танцполе, и подсел бы за столик девушек, а вы какой то фигнёй тут решили заняться :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настоящий пикапер соблазнил бы на танцполе, и подсел бы за столик девушек, а вы какой то фигнёй тут решили заняться

Сказал настоящий пикапер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего ты это взял?)) Просто отклоняетесь от темы пикапа к теме мажорчиков, с таким подходом и без пикапа снять можно девушку(шлюшку уж точно), если деньги есть в клубе угощать за своим столиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с чего ты это взял?)) Просто отклоняетесь от темы пикапа к теме мажорчиков, с таким подходом и без пикапа снять можно девушку(шлюшку уж точно), если деньги есть в клубе угощать за своим столиком.

:D Все, кто зарабатывает достаточно, чтобы снять в клубе столик и не обеднеть, не отходите от основной идеи пикапа и бросьте столько зарабатывать!)

Ну о чем ты говоришь вообще?!) :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том что столик это уже приманивание баблом, а не личностными качествами, запомни юный падован это не есть по-пикаперски)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вам меня учить, юный подаван) Развивайтесь лучше)

Хотел написать много, но передумал. Все то, что ты пишешь, выдают тебя далеко не с лучшей стороны. Возможно, когда ты дойдешь до того уровня в своем социальном развитии, что снять столик - это как-то в порядке вещей, ты не будешь так рассуждать. Не всем здесь нужен тупо секс с малолетками и первокурсницами, которые на это ведутся. И далеко не все продажны, особенно те, у кого эти деньги есть.

Но каждый выбирает аудиторию по своим возможностям (не только материальным), правда?)

Не хочу здесь распинаться, когда-нибудь врубишься в тему.

P.S. ну и где ваши отжиги сегодня в куку?) Не видел ни одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну глядя на эту почти стену текста могу заметить что либо задел тебя за живое и мы оба знаем что я прав (а ведь так оно и есть). Либо ты так закомплексован что начал переходить на личности и корчить тут альфу. Возможно даже не перед кем то а тупо для себя :mellow: Ну что как там в ку-ку малолетки первокурсницы часто дают, не? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. ну и где ваши отжиги сегодня в куку?) Не видел ни одного.

я хз куда ты смотрел) оторвались ваще нереально, двух девочек сняли, правда под самое утро, все было за*бись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, с удовольстивием бы забурился с вами в клуб, но мне 18 , боюсь возраст не подходит для вашей компашки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая тут компашка, все по своим тусовкам.

Согласись идея хорошая, было бы не плохо собраться, и покорять в клубе юных развратниц ^_^

Столик не обязательно, хотя лично я бы без проблем вложил деньги на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в силе, столик можно заменить на бар с бутылкой шампуня. Итого 500 руб. + 150 такси чтобы домой увезти.

т.к. мы вдоём то это 250 + 150 == 400 руб == цена попытки секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в силе, столик можно заменить на бар с бутылкой шампуня. Итого 500 руб. + 150 такси чтобы домой увезти.

т.к. мы вдоём то это 250 + 150 == 400 руб == цена попытки секса.

не забывай что еще за вход, 500рублей минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылки шампуня не хватило :lol: :lol: :lol: , да Silent_Lover? В след. раз подберу более адекватную подругу :rolleyes: Надо вначале самому с ней знакомиться...

Jeezy Baby*, ну нафиг! ОчкоБар в этом плане рулит :)

P.S. Silent_Lover, ты гандоны не учел :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылки шампуня не хватило :lol: :lol: :lol: , да Silent_Lover? В след. раз подберу более адекватную подругу :rolleyes: Надо вначале самому с ней знакомиться...

Jeezy Baby*, ну нафиг! ОчкоБар в этом плане рулит :)

P.S. Silent_Lover, ты гандоны не учел :lol:

Так то да, но в баре места мало.

Что там тебе за неадекватка попалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

недавно Ходил в бар 21 Один на трезвую как всегда!

кто со мной в эту пятницу мож опять попрусь бекапить)))))!!! бар21 и дэнс скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...