Перейти к публикации
пикап.Форум

Идея (для тех кто ходит в бары/клубы)


Рекомендованные сообщения

Отчет выложу позже!

ОЙ бл@ кароче как схожу или сходим отче будет "!!!! вот так бл@.

теперь тут виснуть чаще буду..

На форуме запрещен мат! Читаем правила форума

Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно Ходил в бар 21 Один на трезвую как всегда!

кто со мной в эту пятницу мож опять попрусь бекапить)))))!!! бар21 и дэнс скорее всего.

оооу ну в дэнсе ваще цыпочек снимать только так, это вообще бред туда ходить только коров снимать, там одна нормальная если попадется и то повезет) лучше куку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дэнс скорее всего.
лучше куку))

Из крайности в крайность)

Поддерживаю)

Завтра там будет хорошая вечеринка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том что столик это уже приманивание баблом, а не личностными качествами, запомни юный падован это не есть по-пикаперски)))

мне интересно а настоящий пикапер может без трусов голый подсесть за столик и там же соблазнить девушку? :)

з.ы. когда голый у тебя из арсенала есть только твои личные качества :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно а настоящий пикапер может без трусов голый подсесть за столик и там же соблазнить девушку? :)

з.ы. когда голый у тебя из арсенала есть только твои личные качества :)

Если без трусов но в брюках то норм, а иначе не гигиенично :glare: Догмы пикапа, в которые я кстати не верю, говорят что соблазнение - это момент когда бабёнка уже трахнута. Хочешь трахнуть в баре за столиком а потом и на барной стойке, пожалуйста, я такое видел однажды летом, а ещё в бассейне можно на глазах у всего клуба, такое тож повидали. Всё чего пожелает твой извращённый ум)))

да это странный человек, который обчитался сказок о великих пейкаперах, думаю просто)

Опять ошибся юный падован :ph34r: А чё за сказки? Как называются? Я Макумбуса было начал читать и блеванул на второй странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно а настоящий пикапер может без трусов голый подсесть за столик и там же соблазнить девушку? :)

з.ы. когда голый у тебя из арсенала есть только твои личные качества :)

Если без трусов но в брюках то норм, а иначе не гигиенично :glare: Догмы пикапа, в которые я кстати не верю, говорят что соблазнение - это момент когда бабёнка уже трахнута. Хочешь трахнуть в баре за столиком а потом и на барной стойке, пожалуйста, я такое видел однажды летом, а ещё в бассейне можно на глазах у всего клуба, такое тож повидали. Всё чего пожелает твой извращённый ум)))

да это странный человек, который обчитался сказок о великих пейкаперах, думаю просто)

Опять ошибся юный падован :ph34r: А чё за сказки? Как называются? Я Макумбуса было начал читать и блеванул на второй странице.

Ты невыносимо скучен, помоги миру, убей себя <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to november11

все твои мысли о том, как ДОЛЖНЫ делать и какими должны быть настоящие пикаперы ты вычитал из сказок, потоиу как твои представления явно не основаны на рельных событиях опыте и фактах. Мое мнение, может ошибаюсь. Если да - поправь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to november11

все твои мысли о том, как ДОЛЖНЫ делать и какими должны быть настоящие пикаперы ты вычитал из сказок, потоиу как твои представления явно не основаны на рельных событиях опыте и фактах. Мое мнение, может ошибаюсь. Если да - поправь)))

ЧТО ИМЕННО я должен был читать? "Явно не основаны на реальный блаблабла...." Поправляю, ты ошибаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же откуда то знаешь что я что то вычитал, я подумал ты должен знать и откуда раз такой мистер проницательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

November11, демонстрация своей личности, к пониманию этой простой вещи, пришел со опытом и я,

I'm_here. ,mackmanus. november

какого хрена ни кто не оставляет свои контакты,

предлагаю встретится +79025207244

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKYPE

Парни, общение на около клубные темы и вообще про телок и не только плавно переместилось в группу в скайпе. Желающие - скидывайте мне в личку имя, возраст и логин, и я вас включу в группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Hey, народ я тут приезжаю скоро с во Владик с Мск, хотелось бы пообщаться но у меня ЛС закрыты т.е зарегился ради этого, буду признателен если мне скинете контакты, я свои скинуть не могу - мне еще симку покупать, а логин скайпа свой скидывать в общее не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hey, народ я тут приезжаю скоро с во Владик с Мск, хотелось бы пообщаться но у меня ЛС закрыты т.е зарегился ради этого, буду признателен если мне скинете контакты, я свои скинуть не могу - мне еще симку покупать, а логин скайпа свой скидывать в общее не хочу.

Добавь в скайп Skype: J-Mackmanus, он тебя добавит во встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...