Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой дзен.


Рекомендованные сообщения

Пишу сюда ибо сам Челябинский.

Это моя история. Начиная с проблемы и заканчивая текущим положением дел. Начало бонально. Я встречался с девочкой. 3,5 года. Начали общатся ещё в институте. На последнем курсе она меня кинула. Сейчас смотря на "того" меня я понимаю почему она это сделала.

Я превратился в скучного обычного хомячка домашнего. Слово домашний чётко описывает то что было со мной тогда. После я бегал по городу на перевес со своим желанием начать с кем нить встречаться. Знакомился в сети и проводил свидания. Я человек который легко общается.

И посему проблеммавозникала только тогда когда я тупо превращался для них в друга. И когда уже 5 по счёту девочка на 5 свидании говорит что ты мне мол как друг. И встречатся с тобой я не планирую. Я осознал что проблемма есть. Долго ковырял сеть. И тут наткнулся на тему о пикапе. И осознал что те выводы которые я сделал в отношении поведения с девочками. И которыми я так гордился. Уже ранее кем то описаны. Это очень сильно меня взбодрило и заинтерисовало. Я уже собирался копить деньги и рвать в Москву на интенсив. Но! Как говорится "кто ищет знания обретёт учителя".

Так получилось что прекрассный человек Борис Сизов организовал в нашем городе тренинг. Вёл его Вирлад. И тут то всё закрутилось.Тренинг реально много мне чего дал. Новых людей. Осознание своих сил. Новые девочки. Жизнь изменилась. Самое важное что я понял. Что я могу решать свои проблеммы!

Это простокосмическое чувство. Я придерживаюсь моральных собственных норм. Я не кидаю девочек жёстко. И вообще веду себя по человечески. В то время мы ходили в поле. Радовались энергии девочек. И всё это радовало очень. После была Одесса куда Саша пригласил нас саппортами.

А потом. Потом что то произошло. Мне вдруг надоело цеплять девочек. Как то это было уже не так. Я умел. И я это знал. Конечно пределу совершенства нет. И тут я понял что на против проблеммы с девочками можно ставить галочку. И сказать что решена. Теперь следующим было развитие себя и зарабатывание денег. И конечно же финишный приход к душевному спокойствию. Чем я сейчас и занимаюсь.

На меня сильно подействовал вот этот пост Максима за него я ему очень благодарен. http://maxvoin78.liv....com/30361.html я понял что я нуждаюсь в тот момент в них. И остановился. Я стал радовать себя собой же. Искать радость в своей жизни. Делать её интереснее. Искать свою суть внутри. И пытаться осознать свой путь. Советую вам ребят йогой занятся. Ну и конечно не забывать о силовых видах. Мужчина должен уметь защитить себя и свою женщину.Конечно как ни крути. Подходить к незнакомой женщине страшно. Страх он никуда не денется. Никогда.....этот ответ от Вирлада меня сильно удивил. Веть я пришёл боротся с этимсамим страхом а тут мне говорят что мол пися тебе мен. Так и будет дальше. Но потом благодаря Максиму. Я понял что это лучшее. Что именно неудачи дают столько нового. Информации и осознании. Нужно наслаждаться этим. Если бы всё получалось. То и жить стало бы неинтересно.

Мой дзен:На данный момент. это знание того что женщины всё чувствуют, реально всё. Они чувствуют что у тебя в душе сейчас. Волнуешься ли ты или спокоен. И это нужно учитывать.

Второе. Ты должен быть интересен себе. И тогда будешь интересен другим. Не будь нуждающимся.
Третье. Помни что неудачи это лучшее что у тебя есть. Именно они твой учитель.
Четвёртое. Не ври себе.
Пятое. Делай!!! просто делай и всё. там посмотрим. Но тож без фанатизма.

Ну и какой рассказ без картинок* )

Сначала кем я был..И кто я сейчас)

post-121827-0-40665000-1319184756_thumb.

post-121827-0-27838500-1319184762_thumb.

post-121827-0-23202400-1319184779_thumb.

post-121827-0-07295900-1319184783_thumb.

post-121827-0-49626500-1319184786_thumb.

post-121827-0-43577000-1319184814_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 213

      Попала в масть. Другой город. Забрать к себе.

    2. 11

      Жена ушла из дома

    3. 213

      Попала в масть. Другой город. Забрать к себе.

    4. 75

      Результативность тактик выхода из ДОД

    5. 11

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...