Перейти к публикации
пикап.Форум

ищу напарника


Рекомендованные сообщения

Возраст это важно, потому что развитие у девочки у которой 18 лет и которой 22 года, совершенно разное и это чувствуется сразу при общении. А всего то 4 года разницы.

Прежде всего человек, которому было бы хотя бы 22 года, рассказал бы о себе, какая у него цель, для чего ему напарник, какой у него опыт.

А так не в обиду, но похоже на обявление в газете :)

А так тут очень много 18 летних. На мой у них взгляд мотивация вспыхивает и потом угасает. Взять хотя бы один пример, когда тут была пара новичков, и СайлентЛовер собирал всех в баре. Чем не удачный шанс познакомиться? А кто-нибудь из них пришел?

PS: Отдельный топик это хорошо, но сейчас чувствую новых тем ненужных поразводят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст это важно, потому что развитие у девочки у которой 18 лет и которой 22 года, совершенно разное и это чувствуется сразу при общении. А всего то 4 года разницы.

Прежде всего человек, которому было бы хотя бы 22 года, рассказал бы о себе, какая у него цель, для чего ему напарник, какой у него опыт.

А так не в обиду, но похоже на обявление в газете :)

А так тут очень много 18 летних. На мой у них взгляд мотивация вспыхивает и потом угасает. Взять хотя бы один пример, когда тут была пара новичков, и СайлентЛовер собирал всех в баре. Чем не удачный шанс познакомиться? А кто-нибудь из них пришел?

PS: Отдельный топик это хорошо, но сейчас чувствую новых тем ненужных поразводят....

хех) попробую оправдаться)) Демсли вроде оставлял свой номер, ни кто не позвонил, В 9 часов, когда должны были собраться, я только домой пришел, зато позже мы и сами не плохо потусили ;) Я всегда ЗА! Седня в куку вроде как собираемся, кто хочет гоу с нами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седня в куку вроде как собираемся, кто хочет гоу с нами)

Кинь мне свой номер в личку на всякий случай. Может взбредет мне в голову прогуляться в куку в среду. Давно там в будни не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст это важно, потому что развитие у девочки у которой 18 лет и которой 22 года, совершенно разное и это чувствуется сразу при общении. А всего то 4 года разницы.

Прежде всего человек, которому было бы хотя бы 22 года, рассказал бы о себе, какая у него цель, для чего ему напарник, какой у него опыт.

А так не в обиду, но похоже на обявление в газете :)

А так тут очень много 18 летних. На мой у них взгляд мотивация вспыхивает и потом угасает. Взять хотя бы один пример, когда тут была пара новичков, и СайлентЛовер собирал всех в баре. Чем не удачный шанс познакомиться? А кто-нибудь из них пришел?

PS: Отдельный топик это хорошо, но сейчас чувствую новых тем ненужных поразводят....

ну не скажи есть девочки которым лет 18 а выглядят лет на 21-22 и по общению тоже не уступают . и для меня 4 года

это не маленький срок .

Знаешь если мне меньше 22 это не значит что у меня нет цели про опыт 1,5 года занимаюсь пикапом из них год в поле подходы делать хоть научился но где то месяц назад что то произошло и я делаю подход как будто рожаю

за час в лучшем случае 2 подхода почему то делаю офигенное волевое усилие чтоб подойти из-за этого моя эффективность упала поэтому мне нужна некоторая помощь.

Про газету не обижась просто почти не пользуюсь форумами считаю незачем.

По поводу мотивации может ты и прав я уже достаточно долго в этой теме и не собираюсь бросать это хоть с помощью когото хоть без неё

p.s тут как я понял какоето ограничение стоит для новичков это пока последнее сообщение в общем кто заинтересован

или кому не в лом пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст это важно, потому что развитие у девочки у которой 18 лет и которой 22 года, совершенно разное и это чувствуется сразу при общении. А всего то 4 года разницы.

Прежде всего человек, которому было бы хотя бы 22 года, рассказал бы о себе, какая у него цель, для чего ему напарник, какой у него опыт.

А так не в обиду, но похоже на обявление в газете :)

А так тут очень много 18 летних. На мой у них взгляд мотивация вспыхивает и потом угасает. Взять хотя бы один пример, когда тут была пара новичков, и СайлентЛовер собирал всех в баре. Чем не удачный шанс познакомиться? А кто-нибудь из них пришел?

PS: Отдельный топик это хорошо, но сейчас чувствую новых тем ненужных поразводят....

Ну да, у меня мотивация вспыхнула, потом угасла, но это не мешает иногда возобновлять эту деятельность) вот думаю, про фаст отчет сюда кидать или ну нафиг это всё, тухлый пиар))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочь так :)

Буду в поле в субботу в 15:30-16:00.

Мак помоему будет занят, поэтому stanum / stan150, если время устраивает, то можно пройтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Как тут с напарниками дела? Тоже вобщем то ищу для послерабочих походов по барам на клубам в рабочие дни недели.

ибо в одного сложно ходить, когда этого раньше не делал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

stan150, как, нашел напарника? :)

вообще нет , у каждого своя жизнь и мало кто намерен часто выходить в поле

Как тут с напарниками дела? Тоже вобщем то ищу для послерабочих походов по барам на клубам в рабочие дни недели.

ибо в одного сложно ходить, когда этого раньше не делал :)

я обычно тусуюсь с 3-30 до 5 ты наверно позже освобождаешься а одному ходить не страшно. страшно сделать первый шаг к этому)

Кинь тел в личку + инфо о себе

а зачем в этой теме есть мои координаты и инфа обо мне

p.s respect кто мне позвонил и тем кто со мной встретился было забавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

чувак который связался со мной для сарджинга, к великому сожалению или не совсем я утратил твой номер телефона и тебе следует ещё раз написать мне его! и ещё одно народ, ребят, пацантре кто знает места где собираются огромные толпы или стада красивых и смипатичных ожп?? я слышал что сейчас небывалое количество красавиц посещает бар 21, ещё про новый клуб америка. буду премного благодарен если увижу полезную информацию для себя, тэнк ю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арена и Ку Ку тебе в помощь ;-) Также любое нормальное кафе/ресторан/бар в пт. суб. вечером. Бар21 - раз на раз не приходится, бывает такой шлак, что просто ужас )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

mackmanus сходил я в пятницу в арену хуже ничего не видел, не сам по себе клуб хороший, но людям он видно он не нравится и поэтому там никого нет. А вот в Америке был там четко реально четко, удобный бар где легко и непринужденно можно разговаривать с ожп т.к. музыка там специально приглушена, хотя музыка мне там не понравилась, но мне сказали что это была музыка на заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на счет пятницы. В Арену лучше ходить либо в среду, либо когда у них нормальный привоз какой-нибудь или мероприятие. Не повезло тебе, короче. Сходи в Ку-Ку с субботу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

не передумал ещё в поля ходить? решил начать, планирую ходить часто, по будням и выходным) опыта нет, но есть огромное желание) мне 17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...