Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мамба давно превратилась в рассадник ядреного неадеквата, это просток сборище ущербных обоего пола. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В защиту Мамбы или делай ЭТО правильно ОСТОРОЖНО: много букв, не всегда совпадает с мнением гуру и негуру, основывается только на собственном опыте, имхо без оговорок - сколько людей, столько и мнени

Добавлю от себя тоже про сайты знакомств, в частности про мамбу. Если сравнивать с сейчас то небо и земля во всем, особенно в качестве девок. Залез я на нее первый раз в году в 2007 08, мне тогда было

Могу еще дополнить немного мысль автора .  10 лет назад знакомиться на СЗ было проще чем в РЕАЛЕ. Тут многие могут конечно поспорить с такой точкой зрения, но это реально было так  Интернет тогда

Создали фейковую женскую анкету на мамбе, в итоге за час 200+ просмотров и около 50ти сообщений, при том что все они однотипные и скучные в стиле "Привет, как дела?" и "Чем занимаешься?" и еще при этом мы из маленького города с населением в 200+ тысяч человек, получается очень сильный дисбаланс в женскую сторону, поэтому сайты знакомств следует выбросить на помойку и знакомиться в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Да почему? У иеня все любовницы с сайтов

Просто ищешь тут да и берешь секс и все

Без всяких ухаживаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему? У иеня все любовницы с сайтов

Просто ищешь тут да и берешь секс и все

Без всяких ухаживаний

Бесплатно что ли? А можешь описать парочку последних таких съемов? Что за девки, сколько лет, чем занимаются, как выглядят, ну и собственно механизм  укладывания в кровать, что ты им там заливаешь, что они прямо с сайта тебе в постель прыгают. Это нам для науки, так сказать. 

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты спишь с несчастными закомплексованными не уверенными в себе девушками, готовыми на сэкс без отношений. Которым родители или книги не привили самоценность. Девушки - НЕ-СЧА-СТНЫ. Ты можно сказать имеешь душевную пустоту. И извини у тебя та же пустота, которую ты пытаешься заполнить сэксом. Что такое любовь с достойной девушкой ты даже и не знаешь, так же как свинья думает что самое вкусное и ценное в мире это жевать жёлуди и валятся в грязи. Тем не менее, спасибо за пост, большинству он полезен, так как всё же действительно 90 процентов анкет на мамбе это трэш.

Изменено пользователем SystemError (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если заинтересовать кучу девушек и при этом они будут доверять тебе в некоторой степени, а потом слегка морозить каждую, то-есть не торопится с встречами. Так скажем мариновать  и делать себя немножко недоступным, подогревает ли это сильный интерес у девушки уже на самой встрече? Или она будет ожидать чего-то офигенного и ее ожидания могут не оправдаться?

Изменено пользователем Flexxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Они хотят ВСЕГО. Секса, любви, брака, детей, карьеру и быть домохозяйкой в майами, порше, лучше 2 порше, л

Секс же не нужен девушкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Хз, как там было в 2011 году. Я на мамбе провел с перерывами год. Раз 15 сходил на свидания. И только 2 раза это закончилось сексом. Ну а диалогов было больше 600. Так что кое-какую статистику собрал.

 

Мое ИМХО.

 

1) Процентов 50 заняты поисками спонсора. Среди них есть как очень красивые девушки, так и вполне себе заурядные, но с ниибическими амбициями. Если фото без машины, часов или каких-либо иных признаков статуса - даже не станут отвечать. Девок заваливают подарками бесконечные поклонники, среди которых немало турок и других гостей из восточных стран. Типичная анкета такой барышни:

 

- 20-28 лет (дальше уже неликвид, амбиции чуть падают)

- Интересы: машины, отдых на островах, деньги, Испания/Италия/Таиланд/ваш_вариант, шопинг, духовность (куда без нее :)), самообразование и карьера. Последние три пункта - видимо, чтоб не палиться совсем уж явно. При общении выяснялось, что духовность заключается в чтении гороскопов и походом к хиромантам. Карьера - как правило, это секретарь или менеджер (пусть и в довольно крупной конторе) - хз, какая там может быть карьера. Ну а с самообразованием: я реально общался только с одной барышней из таких, которая могла без ошибок и со всеми знаками препинания написать меседж.

- Кого ищет? Парня, (sic!), 21-50 лет. Бывало и 60. 60-летний "парень", no comment. Вообще у всех них по профилю видна готовность встречаться с человеком на 20-25 лет старше себя.

- Обязателен статус в духе "Настоящих мужчин не осталось! Но я надеюсь. Где ты мой умный/красивый/заботливый/щедрый?" Также признак хорошего тона - какое-нить унылое петросянство в статусе.

- Фотоальбом чуть менее чем полностью состоит из фоток на белоснежных пляжах, передних сиденьях автомобилей, клубасиков и гостиничных номеров. Такое ощущение, что девки ни в каких других местах не бывают вообще никогда :)

 

Мб, я в чем-то утрирую, но каждый сам может надергать кучу таких примеров. Да, это столица. В провинции, допускаю, больше девок, желающих хоть как-то устроиться.

 

2) Еще 40% - настолько страшные, что очевидно: мамба - их последняя надежда. Охотно пишут сами, причем всякую х..иту. Попадаются прилипчивые экземпляры, от которых можно отделаться лишь послав прямым текстом. Помогает не всегда. Среди них встречаются образованные барышни с адекватными интересами, с которыми можно интересно пообщаться. Но... В инете встречают по фотке на профиле.

 

3) Процентов 5 - городские сумасшедшие, гомики (отнес к категории "девушки", потому что пишут парням), откровенные гики и неадекватки.

 

4) Барабанная дробь! 5% - действительно нормальные барышни. В меру симпатичные (но максимум на 7-ку, обычно 5-6), с нормальным образованием, нормальными интересами, нормальными взглядами на жизнь, интересные собеседницы. Ищущие как возможности просто интересно провести вечер, так и ЛТР. Причем ЛТР почти все хотят. Предполагается, что до секса дойдет лишь при перспективе ЛТР.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персистент, страшных действительно валом. "Нормальных" там сложно найти, но можно :) И этому есть объяснение. Создай анкету девушки и увидишь какой адовый звездец там происходит. Нормальным девчонкам трудно сидеть долго на мамбе, когда каждый второй шлет предложение потрахаться и каждый первый - ТФН. И барабаннная дробь! 5% нормальных мужиков. С одним НО: им нахрен не нужны ЛТР )))

Изменено пользователем Jamayka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Парни, не сс@ть, всё работает. Нет, конечно, количество неадеквата там за 8 лет выросло неимоверно, но и нормальные тьёлочки тоже есть, так что ищите и обрящите. Грамотный подход к отбору и общению, да жесткий отсев дают свои результаты. 5 дней переписки по чуть-чуть и в итоге имеем красивое свидание с буйным продолжением до глубокой ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А по-моему нормальная штука. Мамба - эдакий легкий вариант съема. Единственный косяк - у меня вечная проблема, когда пишешь, а в ответ тишина. А вот если на свидание вытащил, то все в шоколаде.
На днях прочитал в местном журнале как заинтересовать в интернете девушку, вчера первый раз попробовал, вроде откликнулась одна, хотя до этого ей раза 3 строчил. Там смысл в том, что нужно либо зацепить чем-то (к примеру комментарий увидел ее где-нибудь, пишешь что согласен и развиваешь тему. Этим ты отличишься на фоне других), либо можно на спрашивай или аске найти ее страницу и через нее узнать всякие интересные штуки про нее, главное ей карты сразу не раскрывать, чтобы она заинтриговалась. В общем вот статья, если кому-то интересно: http://vlg-room.ru/tvoi-roditeli-ne-piraty-5-dejstvennyx-metodov-internet-znakomstv-dlya-volgogradcev-41082/ Вдруг пригодится :ph34r:  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 09.12.2011 в 14:27, Корочка сказал:

наоборот. в инете больше шансов заинтересовать собой

та нет,у меня много подруг,которые с удовольствием знакомятся в живую,но никогда в соц сетях или на сайтах знакомств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепило молодое тело женского пола... На доске объявлений,  она кофту или толстовку продает.  Как бы вы подкатили что бы это было не обыденно глупо, а более менее живо? 

ранее с таким видом знакомств не сталкивался, это "чуть-чуть другое" будет чем знакомство через сети, подскажите может открывашки какие или варианты вступления в диалог.

P.S.: при адекватной реакции и какой-то перспективе  с меня "на пиво"

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ребята а как снимать на мамбе 20-25летним 35-40летних? Есть очень вкусные екземпляры и по общению интересней чем шкуры завышеной самооценкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

По-моему, все эти СЗ сплошной развод.

Моя статистика за 2 недели на mamba:

Я написал - 100 девушек (в основном тупость вроде, "привет, на этой/той фоточке ты просто милашка! Хотелось бы пообщаться, надеюсь, что взаимно, пиши!", что еще написать хз, ибо в 99% случаев, как писали выше девушки выкладывают банальные фото, к которым трудно подобрать интересный коммент. Было, что писал к фоткам девушки на горных лыжах, сам занимался, много знаю, писал по теме, или к фото на тропическом пляже, типа "Где это ты была? Не в Шри-Ланке? Очень похоже, я там был пару лет назад. Классное местечко. Жаль, сейчас не попадешь )".

Мне ответили - 0 девушек. Без комметариев

Симпатии (Я поставил - 100)

Симпатии (Мне поставили - 1) (и за инфу Кто? mamba хочет бабло! Очень похоже на развод. Уверен, что симпатия от бота).

Итог - я удалил профиль через 2 недели, так как посчитал это бесперспективным делом

 

Моя статистика за 2 недели на loveplanet:

Я написал - 100 девушек

Мне ответили - 6 девушек (из них БОТы 100% вероятность - 5, 50% вероятность - 1, но там через пары сообщений не АЛЛО).

Симпатии (Я поставил - 100)

Симпатии (Мне поставили - 16) (уверен, что все боты!!!).

Итог - я удалил профиль через 2 недели, везде хотят бабло, везде развод и боты, а если есть реальные девушки, то они реально зажрались от внимания.

 

Моя статистика за 2 недели на mail фотострана:

Вообще отстой! Какая-то хрень! Я ВЕЗДЕ в строках о фотоконкурсах и конкурсах написал (отметил)  НЕ УЧАСТВУЮ! Как же я охренел, когда мой ящик завалили тупыми бесполезными сообщениями от mail, имеющими завлекательный, рекламный характер, и я был удивлен обнаружить, что мое фото участвует в фотоконкурсах, даже лайки какие-то набирает в битвах против каких-то левых челов. 

В общем пипец. Не рекомендую! Ни одного личного сообщения. Одна хрень.

 

Группы знакомств в вконтакте:

Мне никто не ответил. На мое объявление было 3 лайка и ни одного личного сообщения.

Удалил!

 

Все остальные ресурсы типа онлайн объявлений оказались тоже хренью!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за развёрнутый коммент дякуем, к чему вы ведёте мы поняли, но чего отклик такой не понятно.

там же хватает реальных пользователей, банально может не понравился, вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несомненно.

Однако, уверенности в этом нет, вот хочу эксперимент провести, взять фото своего хорошего товарища, у которого с внешкой абсолютный норм. Очень популярен у слабого пола. Будет ли результат отличным? 

И несомненно, что правила приличия и теория вероятности требуют, чтобы ну хоть несколько адекватных сообщений увидеть. Но нет... Думаю, что ботов больше, чем реальных. 

И думаю, что для 5-ок, под 30, с 1/2 детьми, с небольшим доходом, да и порой из области (все из их анкет), я должен был бы выглядеть Бредом Питом. Ан нет... Ноль внимания. Как-то странно. С какой они там целью? Особенно, если пишут, что им нужен верный, надежный мужчина, а внешность не важна с их  же слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по личным наблюдениям на сз - клеить моложе на 5-10 лет на порядок проще чем ровесниц. Почему так - хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне немного за 20, если на 10 лет младше то это ... дети младших классов !

Мне проще будет на площадке с ними познакомится чем на СЗ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полгода на двух популярных сз насобирал 120-150 номеров телефонов. Переписка не более 50 сообщений в целом. Цель была взять телефон и свалить, потом вызвонить или выписать через ватсап. То же обменивался зачастую приветами с ботами. Написал где-то 2000-3000 чикам - из них, на вскидку, 300 ботов, 300 фэйков, 300 совсем не понятно кого, так что реально там познакомиться, если у кого сидячая работа у компа, стОит попробовать. Возраст ожп от 18 до 40 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джои сказал:

мне немного за 20, если на 10 лет младше то это ... дети младших классов !

Мне проще будет на площадке с ними познакомится чем на СЗ :rolleyes:

я старперов типа меня имел в виду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Цитата


 


 

у большинства баб на мамбе игнор на стандартные фразы в первом сообщении, им подавай целый романтический рассказ в трех частях с продолжением.
еще заметил особенность: в основном мне писали тетки лет на десять-пятнадцать старше меня, или толстые ровесницы. о себе не скажу , что красавчик, но не урод уж точно.
было несколько свиданок, одна мне очень понравилась, но она статусом выше была.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Написал где-то 2000-3000 чикам

где вы столько находите, или шлете все кто зарегистрировался из вашего города? :D в моем открываешь - 20 - 30 человек в онлайне, 

из них 80% страшные или с детьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, trevion сказал:

у большинства баб на мамбе игнор на стандартные фразы в первом сообщении, им подавай целый романтический рассказ в трех частях с продолжением.
 

Я написал вот такие первые фразы. Мне на них никто не ответил. Около 30 чикам отравил)) За то отвечали тупо на "привет"

"Мне почему-то всегда казалось, что должна же наконец судьба и в мою будничную жизнь вплести какое-нибудь милое, романтическое событие, которое навеки оставит в моей душе неизгладимые следы. А может быть это будет любовь?"

"Я часто мечтаю о незнакомой мне таинственной и прекрасной девушке, с которой я должен встретиться когда-нибудь... Представляешь, как я сильно удивился обнаружив тебя здесь?"

"Я давно уже листаю страницы этого сайта, и ничего действительно глубокого и интересного не нахожу, очень много пустого и странного, и уже было закрыл его (этот сайт) и вычеркнул из своей жизни, как страшный сон; но вдруг, как мимолетное видение, как гений чистой красоты увидел твое фото, открыл страницу, изучил внимательно информацию о тебе... Хм, подумало сердце скромного, интересного мужчины, и я решил написать тебе... Загляни на мою страницу и если ты за - то просто кивни, и мы продолжим."

 

12 минуты назад, haword сказал:

где вы столько находите, или шлете все кто зарегистрировался из вашего города? :D в моем открываешь - 20 - 30 человек в онлайне, 

из них 80% страшные или с детьми

В Москве много женщин)) Писал всем более-менее симпатичным мне, но было с десяток раз ощущение, при более пристальном рассмотрении фото ожп, что она не так уж мне и в карту)) Я писал всем, даже тем кто оффлайн, но был на сайте в течение недели... Я искал/ищу лёгкого общения, женщинам с детьми пишу тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

 

"Мне почему-то всегда казалось, что должна же наконец судьба и в мою будничную жизнь вплести какое-нибудь милое, романтическое событие, которое навеки оставит в моей душе неизгладимые следы. А может быть это будет любовь?"

"Я часто мечтаю о незнакомой мне таинственной и прекрасной девушке, с которой я должен встретиться когда-нибудь... Представляешь, как я сильно удивился обнаружив тебя здесь?"

"Я давно уже листаю страницы этого сайта, и ничего действительно глубокого и интересного не нахожу, очень много пустого и странного, и уже было закрыл его (этот сайт) и вычеркнул из своей жизни, как страшный сон; но вдруг, как мимолетное видение, как гений чистой красоты увидел твое фото, открыл страницу, изучил внимательно информацию о тебе... Хм, подумало сердце скромного, интересного мужчины, и я решил написать тебе... Загляни на мою страницу и если ты за - то просто кивни, и мы продолжим."

 

О боже:lol:

По-моему там им каждый день так заливают, по принципу: "Гугл>krasivi podkat devushkam v proze>ctrl+C>ctrl+V"

Я пишу так в основном и вроде бы откликаются. Из 10 девушек, 5 точно откликнуться:

"Привет, мне в последнее что-то не доставляет удовольствия общаться виртуально, но ты мне показалась классной девушкой, пойдем попьем мятного чая, за одно проверим, классная ты реально или нет:)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Lastwish сказал:

О боже:lol:

По-моему там им каждый день так заливают, по принципу: "Гугл>krasivi podkat devushkam v proze>ctrl+C>ctrl+V"

Я пишу так в основном и вроде бы откликаются. Из 10 девушек, 5 точно откликнуться:

"Привет, мне в последнее что-то не доставляет удовольствия общаться виртуально, но ты мне показалась классной девушкой, пойдем попьем мятного чая, за одно проверим, классная ты реально или нет:)"

Я тупо на сз пишу "привет" не заморачиваюсь даже 2 строчки ей написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишешь длинное сообщение, чешешь репу в размышлениях - 0 ответов.

Пишешь привет, тоже самое.

Поставил фото на авку в классическом костюме - все равно нихрена не отвечают.

Поставил на авку - напряженный торс в свете софитов, со всякими этими вашими мышцами - один хрен никто не отвечает .

Выход один - топать в поле, пиная самого себя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ нашёл в Москве на мамбе 6-бальную (примерно) девушку, с которой ЛТРятся сейчас.  

При этом, как он говорил, из 10 ОЖП, кому писал, отвечала 1, ну 2, может. Интересно, как эта девушка описала, почему ему ответила. Как она говорит, у ней столько сообщений входящих было, причем до половины с предложенями секса за деньги или от неадекватов, присылающих фото эрегированных членов итп,что она она в последнее время сообщения не читала вообще. А в его сообщение тыкнула случайно, как она говорит, промахнулась пальцем в смартфоне, когда ехала в метро.

Если она это говорит не для повышения своей значимости и занижения его,то можно понять,что это вообще, получается,  лотерея - почему тебе ответили на СЗ или нет. Ибо если ОЖП хотя бы от 6 баллов и выше,то там жара во входящих и треш, и что твоя мессага как-то выделится шансы не велики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вот написал на прошлой неделе некоторым жертвам, интересно что одна из них блондинка зхаходила на мою страницу, можн предположить что не бот, правда никто, ничего мне не ответил :rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 дня прошедших, если кому интересно, взял 7 телефонов. Провёл 2 свиданки. Ещё пара чик слилась оставлять свои номера. Сегодня выписывал ожп, отказалась ехать в 5 мест мною предоженных, на 5 или 6 согласилась, попросила ещё фото прислать, заявила, что не похож на себя на сайте, чика баллов объективно 5,5... Утомила меня, слил её, вызвонил другую, сегодня провёл свидание, после в поле пошёл, но это не сюда... Остальных пока не вызванивал... Ещё есть пара чик очень занятых, которые работают уже вторую неделю без выходных, я пишу 1-2 раза в неделю им в вотсап, отвечают быстро и охотно, но от встреч пока морозятся... Оставлю до осени...

Ещё сегодня случай был - написал чике "привет" с утра, почти сразу же зашла в мою анкету, не ответила... Прихожу домой, вижу снова в анкету мою заходила и сообщение от неё, захожу, а там оповещение, что я в игноре... Вот так и полетел к пи*долизал и неадекватам, которые любят монологи, еб*нутых баб полно на этих сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

еб*нутых баб полно на этих сайтах

Надо было давно это понять:) 

Я думаю у тебя КПД больше будет на улице, чем в СЗ.

СЗ - это простое галимое место, где если ты без машины на аве, тебя просто сольют. 4ки и 5ки ведут себя как королевы этих сайтов с мнимыми коронами, все благодаря ТФНам которые завысили их самооценки до неба

Изменено пользователем Lastwish (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lastwish сказал:

 

Я думаю у тебя КПД больше будет на улице, чем в СЗ.

Я знаю какой кпд у меня на улице и он в разы выше чем на сз. Но эта тема называется "мамбавство..." и здесь, в отличие от большинства других тем на форуме, не уместно кричать, что сз г**** ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях опубликовав своё объявление по продаже рубашек , забил проверить на какой оно странице и тут вижу пару тел во всей красе среди результатов поиска , вот что я написал:

Ваше сообщение

Привет!
Вы будь-то бы себя "продаете" а не вещь ^__^ 
искал свои рубашки по запросу, увидел вашу .

от одной получил ответ:

Цитата

В смысле себя?если девушка показывает вещи на себе,это продает себя?

в данный момент я не знаю что и как мне ответить так, что бы можно было зацепится и завязать разговор , может быть кому-то со стороны виднее будет?

Почему так написал? Несколько фото вещей на себе и хорошее, сочное, молодое тело , это все в вместе меня зацепило, а написал то, что мог придумать на скорую, что ж мудрить то было ?

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, это правда, что на сз огромная конкуренция с иностранцами. Месяц назад познакомился там с девочкой 24 лет, пару раз посексились. Сейчас узнаю, что замуж за чувака из Англии выходит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вообще в эту тему никто (почти не заглядывает ) и уж тем более не отписывает здесь, реально интересный случай со знакомством через доску объявлений, о котором я написал чуть выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 13.08.2016 в 22:28, petr ivanov сказал:

короче, это правда, что на сз огромная конкуренция с иностранцами. Месяц назад познакомился там с девочкой 24 лет, пару раз посексились. Сейчас узнаю, что замуж за чувака из Англии выходит ))

Ого, он из Лондона?)

а можешь, плиз, узнать, где она с ним познакомилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arina2016 сказал:

Ого, он из Лондона?)

а можешь, плиз, узнать, где она с ним познакомилась?

на баду. из Лондона или нет не уточнял, но там много хороших городов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мненион о СЗ женского пола, взгляд по ту сторону баррикад:

1. Мамба - это проститутцкий сайт. Или за деньги или там придурки, которые как тут правильно сказали, ищут неудачниц с разбитой судьбой, чтоб трахнуть бесплатно. Рассадник грязи и одиночества. АД Данте на наглядном примере. Хозяин мамбы точно будет гореть в аду.

P.S. Из-за мамбы нас с подругой чуть не убили и не ограбили бандиты.

2. Тиндер более по-приличнее. Отвечаю только тем, кто пишет реальное предложение встретится с интересной программой. Остальных - в топку.

3. Никогда серьезно парня с СЗ воспринимать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько же истин) сам фак прикольный, за что Антониусу огромный респектос.

Я считаю что если тебе не отвечают восьмерки или семерки, то тебе попросту нечем их заинтересовать.

Как тут хорошо писала девочка одна, что либо бабки, либо секс, либо язык подвешен. Если ты плох во всех трех - результат не заставит себя ждать.

И что бы ни писали, мне попадаются отличные семерки там. Реально симпатичные девчонки с хорошей фигурой и неглупые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегился в очередной раз, написал ради интереса около сотни девушек, ответило может быть около 10 точно не помню, с 2 мя встретился. Одна ни о чем фото быть может 5 летней давности. Вторая оказалось ищет спонсора. :D

Ботов много там на мой взгляд да и те кто помладше как то больно бойко интересуются местом работы прям как налоговая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2016 в 18:37, андрей12345 сказал:

Зарегился в очередной раз, написал ради интереса около сотни девушек, ответило может быть около 10 точно не помню, с 2 мя встретился. Одна ни о чем фото быть может 5 летней давности. Вторая оказалось ищет спонсора. :D

Ботов много там на мой взгляд да и те кто помладше как то больно бойко интересуются местом работы прям как налоговая

Андрейчик, там фотка решает! 70% успеха - твоя фотка! 20% - открывашка и 10% как складывается беседа. 

Те тебя по фотке 90% отфильтровало, да еще и открывашку наверное не очень применил. 

Я недавно одну юзать начал. Эффект волшебный! Ну и фотка у меня подбиралась путем теста реакции. Сейчас максимально эффективная из тех что под рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пофоду фоток, нагуглите RSD "The PROGRAM" от Jeffy . Там подготовку и обработку фото под сайты знакомств на высшем уровне дают. Главное не переусердствовать и не быть как с обложки уж совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишешь тем кто ищет спонсора.. часть отвечает. часть сразу в чс кидает..с несколькими виделся.. ну и в правду не я должен платить. а мне должны платить))) три девахи ничего оказались.. за неделю с кем виделся. а так может там и в правду одни боты сидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2016 в 23:23, Sиний сказал:

По пофоду фоток, нагуглите RSD "The PROGRAM" от Jeffy . Там подготовку и обработку фото под сайты знакомств на высшем уровне дают. Главное не переусердствовать и не быть как с обложки уж совсем

Таки помогло? Можешь поподробнее написать, в чем суть? Нашел материал, качаю, но думаю, стоит ли время на него тратить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mephist сказал:

Таки помогло? Можешь поподробнее написать, в чем суть? Нашел материал, качаю, но думаю, стоит ли время на него тратить...

Ну таааак. Именно по поводу обработки фото - там много полезного, как быстро и без напряга делать красивые фото.

В остальном х3. А где ты качаешь и что? Поделись в ЛС, я просто прям вообще полностью переведенный не находил никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

на самом деле очень интересно, есть чему поучитьс и мнгое я уже осознал сам до прочтения этой статьи..

но на что расчитывать среднестатистическому бедолаге на галимой "приоре"? теребонькать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья на самом деле очень хорошая, я ее читал очень давно и в целом она тянет на ФАК по знакомствам в сети .

Но все равно , чтобы быть популярным , или хотя бы иметь такую анкету, на которую девушки будут писать ПЕРВЫМИ , нужно иметь неплохую внешность + качественные фото ( где эта внешность раскроется по максимуму ) . Атрибуты богатой жизни не так обязательны, но если ты на всех фотках выглядишь как нищеброд, то это тоже отпугнет скорее всего твоих потенциальных жертв " пикапа " , ибо если тебе 25+ , а ты все еще одет как школьник, то это мало кому из девушек " вставит " .

Подвешенный язык не так важен в интернет - знакомства, твоё красноречие никому там особо не нужно, его нужно демонстрировать при реальной встрече, а на СЗ чаще всего не оценят твой полёт мысли . Там все максимально упрощенно - если ты девушке так или иначе понравился, то достаточно будет написать привет/как настроение/давай встретимся там - то и во столько - то .А если ты ей не понравился своей " рожей " , то никакое красноречие тебя не вывезет . К сожалению это так . Хотя в реале , если ты умеешь грамотно вешать лапшу на уши, девушки могут простить косяки в внешнем виде .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...