Перейти к публикации
пикап.Форум

Романтичные места Краснодара


Рекомендованные сообщения

Земляки, давайте ка составим списочек, где можно устроить романтичный вечер в Краснодаре или окресностях. Я имею в виду не кафе/бары и рестораны, а именно природу.

Предыстория. Моё стиль - романтика. Обычно приглаша в кафе, кино и парки. Дарю цветы по разному и т.д. Но вот хочу устроить сногсшибательный вечерок вне города и решил покопаться в своей памяти и интернете. И честного говоря, я к сожалению не смог вспомнить ни одного места у нас, где бы было безлюдно, было бы открытое небо (ну в соответствующую погоду ясное дело) и можно было подъехать на машине.

Думаю не я один задумывался об уединении с девушкой в не дома. Так что давайте составим небольшой список мест где можно расслабиться с девушкой без посторонних глаз и шума. Желательно описывать место не только на словах, а ещё на карте яндекса / гугла или GPS-координатами. Думаю это пригодиться не только для соблазнения, но и я для банального отдыха с друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я также ничего не могу придумать , единственное знаю место, где очень неплохая природа как зимой , таки и летом это Лагонаки, там есть хорошие пансионаты... Вот правда не совсем это в Кр-ре... Возил как то девушку на святой источник-было все супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму в голову пришёл Мост Поцелуев и прилегающий парк. Сегодня там гулял. С 6 вечера народу почти нет. Думаю в случае чего туда тоже можно. Даже на машине почти по всему парку подъехать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побережье водохранилища- неплохое место для романтики, главное чтоб погода была хорошая. Также сойдет крыша высотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набережная возле Моста поцелуев, где пристань прогулочных теплоходов. Есть въезд прямо к набережной, вид на реку и огни, и место как ни странно достаточно тихое - люди пробегают там очень редко, основная тусовка по набережной в пятидесяти метрах, внизу )

Очень хорошо работает на девочек, которым нравится щекотать нервы.

Аналогичное место - Первомайская роща, ближе к Московской. Там в разгар дня запросто можно найти место для самого интересного.

Внимание! Летом бывают клещи! Я подруге из задницы такого вытаскивал - все проклял (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Набережная возле Моста поцелуев, где пристань прогулочных теплоходов. Есть въезд прямо к набережной

Можно поточнее? Не совсем понял где там въезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подниму хорошую тему!

1.На ЮМР, недалеко от храма есть многоуровневый паркинг(машин там мало), в котором есть возможность заехать на крышу, откуда видно и речку и звездное небо :) С охранником думаю знаете как договариваться :)

2.За тургеневским мостом, если ехать из города, то слева (спустились с моста, повернули направо, едете к реке, проезжаете под мостом и вперед) , есть романтическая поляна, сам там не был, но говорят нормально... иногда многолюдно. Если кто был расскажите что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...