Перейти к публикации
пикап.Форум

Клубные тактики


Рекомендованные сообщения

Парни хочу поделится своими наблюдениями и спросить ваших советов. Когда приезжаешь в бар/клуб, то видишь:

1). Одиноких девушек

2). Девушки с 1-2 подружками

2.1). Тусовщицы - лазают туда-сюда по всему клубу, общаются со "знакомыми" и барменами, которые им наливают

2.2). Обычные - стоят у бара, танцуют, ходят в туалет и покурить.

2.3). Обычные за столиком

3). Компанию парни-девушки, возможо за столиком, возможно что-то праднуют либо приехали из др. города тусить.

____________________

1). Тут просто открываешь контекстом, флиртуешь и увозишь *бать. Одиночки они в большинстве случаем приехали потрахаца.

2.1). На контекст реагируют позитивно, но у них поведение "убегающее", спешат пойти к очередному другу или позвонить. Что с такими делать?

2.2). Тоже контекст, но иногда подруга всё портит и ещё никогда ещё не получалось увезти девушку, когда она с подругой? Что делать?

2.3). Ваще хз как их открыть?

3). Тоже самое хз что делать.

Отпишите по каждому пункту, что вы делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни хочу поделится своими наблюдениями и спросить ваших советов. Когда приезжаешь в бар/клуб, то видишь:

1). Одиноких девушек

2). Девушки с 1-2 подружками

2.1). Тусовщицы - лазают туда-сюда по всему клубу, общаются со "знакомыми" и барменами, которые им наливают

2.2). Обычные - стоят у бара, танцуют, ходят в туалет и покурить.

2.3). Обычные за столиком

3). Компанию парни-девушки, возможо за столиком, возможно что-то праднуют либо приехали из др. города тусить.

____________________

1). Тут просто открываешь контекстом, флиртуешь и увозишь *бать. Одиночки они в большинстве случаем приехали потрахаца.

2.1). На контекст реагируют позитивно, но у них поведение "убегающее", спешат пойти к очередному другу или позвонить. Что с такими делать?

2.2). Тоже контекст, но иногда подруга всё портит и ещё никогда ещё не получалось увезти девушку, когда она с подругой? Что делать?

2.3). Ваще хз как их открыть?

3). Тоже самое хз что делать.

Отпишите по каждому пункту, что вы делаете?

2.1 динамо в поиске лохов. никакого практического смысла общения с ними не вижу.

2.2 беспроигрышный вариант - приходить не одному, а с толковым другом. И уезжать всем вместе. Мой стандартный вариант :)

2.3 у меня всегда совпадает с 3. Ни разу не видел девок, сидящих за столиком без парней. Но в принципе и не искал такого варианта, так что все возможно.

Так что мой выбор сухим языком цифр - 1 и 2.2. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Отрывай подругу первой, цель полностью в игноре, изредка кидаешь внимание и не жесткий стеб.

2.1) Согласен с последним оратором. Если только сошлпруф не на высшем уровне, то подкатывать бесполезно.

2.2) 2 и 2.2 Одно и тоже. А ты как думаешь,почему так? На страшную подружку нуль внимание, а все внимание цели, ест-но её это обижает, и она будет уговаривать красивую подругу продинамить тебя.

2.3) Сам не пробовал, но по мне кажется, оупенер-мнение поможет

3) Знакомься с компанией,Заинтересуй,стань её лидерром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мэн, достойная классификация :D :D :D

2.1 динамо в поиске лохов. никакого практического смысла общения с ними не вижу.

Смысл? Ну хотя бы потому что они всех знают. Вообще несколько странно слышать это от людей, которые не в теме, поскольку я точно знаю, что это не так. Либо мы имеем в виду разных девушек.

Согласен с последним оратором. Если только сошлпруф не на высшем уровне, то подкатывать бесполезно.

У меня сп не на высшем уровне, мне это не мешает.

2.1). На контекст реагируют позитивно, но у них поведение "убегающее", спешат пойти к очередному другу или позвонить. Что с такими делать?

Тебя банально отшивают. Будь в тусовке или меняй подход
2.2). Тоже контекст, но иногда подруга всё портит и ещё никогда ещё не получалось увезти девушку, когда она с подругой? Что делать?
А ты как думаешь,почему так? На страшную подружку нуль внимание, а все внимание цели, ест-но её это обижает, и она будет уговаривать красивую подругу продинамить тебя

Представляю как страшненькая девочка уговаривает красивую продинамить вооон того парня) Свои фишки раскрывать не буду, у нас город ужасно маленький, но советую 2 на 2, так проще.

Silent_Lover, откуда столько вопросов? Ты же вроде как бы уже давно не новичек)

Если девушки за столиком, невербалика в помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мэн, достойная классификация :D :D :D

2.1 динамо в поиске лохов. никакого практического смысла общения с ними не вижу.

Смысл? Ну хотя бы потому что они всех знают. Вообще несколько странно слышать это от людей, которые не в теме, поскольку я точно знаю, что это не так. Либо мы имеем в виду разных девушек.

Согласен с последним оратором. Если только сошлпруф не на высшем уровне, то подкатывать бесполезно.

У меня сп не на высшем уровне, мне это не мешает.

2.1). На контекст реагируют позитивно, но у них поведение "убегающее", спешат пойти к очередному другу или позвонить. Что с такими делать?

Тебя банально отшивают. Будь в тусовке или меняй подход
2.2). Тоже контекст, но иногда подруга всё портит и ещё никогда ещё не получалось увезти девушку, когда она с подругой? Что делать?
А ты как думаешь,почему так? На страшную подружку нуль внимание, а все внимание цели, ест-но её это обижает, и она будет уговаривать красивую подругу продинамить тебя

Представляю как страшненькая девочка уговаривает красивую продинамить вооон того парня) Свои фишки раскрывать не буду, у нас город ужасно маленький, но советую 2 на 2, так проще.

Silent_Lover, откуда столько вопросов? Ты же вроде как бы уже давно не новичек)

Если девушки за столиком, невербалика в помощь)

НЕТ. и еще раз НЕТ. Ты не так перефразировал мой пост.

Представь что эта же страшная подруга лидер в их компании, и её слово авторитарно для цели, как думаешь, останется ли она? + Согласен 2на2 отличный вариант , только если обе девочки норм.

to i'm_here.

ТО есть ты хочешь сказать что на тебя ведутся и так? Я конечно не мегОгуру и все дела.

Но это бред. Все знают что красивые тусовщицы, которые с рождения в клубах. Как правило не очень интеллектуально развиты, и цеплять их какой то невербаликой, как минимум бесполезно( докажи мне обратное)

Представить ситуацию не сложно. Так давай это сделмаем:

Значит, заходит I'm_here в клуб. Со стороны выглядит заурядным парням, так не кого не знает, не бармена, не официанток, не фэйса Пашу, да даже тех же клаберов, что уже говорить о DJ'e. Плывем дальше, Im here садится за столик, ищет потенциальную партнершу для совокупления этой ночь. Ага,есть, вот цель, клубится на танцполе. проскакивает мысль "Нужно цеплять невербаликой". Но реакции не какой , не ловит она взгляд, в итоге остается наш дорогой и хороший человек, сидеть как бирюк в одиночестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у вы сильно заморачиваетесь. Все просто и достаточно примитивно.

Все знают что красивые тусовщицы, которые с рождения в клубах. Как правило не очень интеллектуально развиты, и цеплять их какой то невербаликой, как минимум бесполезно( докажи мне обратное)
Друг, я тебе ничего не буду доказывать. Просто поверь мне, что это не так и спорить здесь бессмысленно, поскольку я с ними очень близко общаюсь и знаю очень много хороших умных девушек из этого круга. А их "пафос" (который в большинстве случаев выражается лишь внешне)... Он исчезает, когда ты выше этого и ведешь себя достойно То, что все знают - это стереотип, не более.

Твой пример вызвал у меня улыбку. Я в клубе никого не пытаюсь целенаправленно снять, я прихожу просто отдыхать.

Мне еще расти и расти до какого-то высокого уровня, но все дело далеко не в деньгах и машине:))) И я думаю ты это понимаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у вы сильно заморачиваетесь. Все просто и достаточно примитивно.

Все знают что красивые тусовщицы, которые с рождения в клубах. Как правило не очень интеллектуально развиты, и цеплять их какой то невербаликой, как минимум бесполезно( докажи мне обратное)
Друг, я тебе ничего не буду доказывать. Просто поверь мне, что это не так и спорить здесь бессмысленно, поскольку я с ними очень близко общаюсь и знаю очень много хороших умных девушек из этого круга. А их "пафос" (который в большинстве случаев выражается лишь внешне)... Он исчезает, когда ты выше этого и ведешь себя достойно То, что все знают - это стереотип, не более.

Твой пример вызвал у меня улыбку. Я в клубе никого не пытаюсь целенаправленно снять, я прихожу просто отдыхать.

Мне еще расти и расти до какого-то высокого уровня, но все дело далеко не в деньгах и машине :))) И я думаю ты это понимаешь)

Мы сегодня не понимаем each other.Видимо звезды выстроились сегодня не так. Ты не совсем понимаешь что такое пафос, не разу не встречалась тупая и пустая как кора секвои ?

А таких девочек про которых говоришь ТЫ действительно много, внешне они холодны, а внутри обычные, доброжелательные девочки, своим внешним видом набивающее себе цену.

Но есть пафосные дуры, я завидую тебе, что ты их не встречал, но думаю это не надолго :D

P.S Сходи в Куку скорее всего там водится и размножается почкованием, данный вид особей женского пола :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S Сходи в Куку скорее всего там водится и размножается почкованием, данный вид особей женского пола

Друг, я там постоянно, это мое любимое место отдыха)

Я встречал разных девушек, и таких о которых говоришь ты. Но то, что тусовщицы - это тупые пафосные дуры, говорить тоже нельзя) Не все, далеко не все) Давай не будем продолжать пустой спор, и нагонять дешевые понты (потому что в интернете это выглядит действительно так), жизнь каждому покажет что к чему :)

PS.

Ты не совсем понимаешь что такое пафос,

Я прекрасно вижу, что происходит вокруг и что такое пафос поверь мне я знаю не понаслышке, давай закроем тему, иначе она превратиться в глупый треп, где каждый пытается доказать друг другу, что он круче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.2 беспроигрышный вариант - приходить не одному, а с толковым другом. И уезжать всем вместе. Мой стандартный вариант

1. Можешь расписать, что вы делаете, начиная от знакомства в баре до увоза домой?

2. Вы выбираете тех, которые нравятся и если нашли качаете их или сращиваете несколько подруг, что бы если одни проебуться дожать других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S Сходи в Куку скорее всего там водится и размножается почкованием, данный вид особей женского пола

Друг, я там постоянно, это мое любимое место отдыха)

Я встречал разных девушек, и таких о которых говоришь ты. Но то, что тусовщицы - это тупые пафосные дуры, говорить тоже нельзя) Не все, далеко не все) Давай не будем продолжать пустой спор, и нагонять дешевые понты (потому что в интернете это выглядит действительно так), жизнь каждому покажет что к чему :)

PS.

Ты не совсем понимаешь что такое пафос,

Я прекрасно вижу, что происходит вокруг и что такое пафос поверь мне я знаю не понаслышке, давай закроем тему, иначе она превратиться в глупый треп, где каждый пытается доказать друг другу, что он круче)

Нечего я тебе не пытался доказать , забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S Сходи в Куку скорее всего там водится и размножается почкованием, данный вид особей женского пола

Друг, я там постоянно, это мое любимое место отдыха)

Я встречал разных девушек, и таких о которых говоришь ты. Но то, что тусовщицы - это тупые пафосные дуры, говорить тоже нельзя) Не все, далеко не все) Давай не будем продолжать пустой спор, и нагонять дешевые понты (потому что в интернете это выглядит действительно так), жизнь каждому покажет что к чему :)

PS.

Ты не совсем понимаешь что такое пафос,

Я прекрасно вижу, что происходит вокруг и что такое пафос поверь мне я знаю не понаслышке, давай закроем тему, иначе она превратиться в глупый треп, где каждый пытается доказать друг другу, что он круче)

Ты прав далеко не все...Может дело не в них а кто к ним подходит и как себя позиционирует?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...