Перейти к публикации
пикап.Форум

Он-лайн тренинг от пикап.ру Омск!


Рекомендованные сообщения

Проект Пикап.ру представляет БЕСПЛАТНЫЙ он-лайн тренинг по знакомствам, Что это такое? Это небольшой комплекс упражнений,заданий , после которого, ЗНАКОМИТЬСЯ с девушками, проводить СВИДАНИЯ станет В РАЗЫ легче и ИНТЕРЕСНЕЕ ;) + вы почувствуете на себе малую долю результатов, которые может дать Базовый основной пикап.тренинг

КАК проводиться сие мероприятие? Все очень просто! В закрытом клубе Пикап.ру Омск будут поэтапно выкладываться задания и плановое время выполнения, о результатах отписываемся там же , после выложенного задания!

КАК учавствовать? Отписаться тут в комментариях "Хочу! ;)" Вливаемся смелее! будет ИНТЕРЕСНО ;)

Адрес закрытого клуба тут : http://vkontakte.ru/ompickup

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы попробовать,как раз сейчас часто хожу в поля.

Сожалею , но тренинг для Омских парней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось 2 свободных места, старт 9 января, спешите попасть в пилотную группу! Программа и задания разработана тренером проекта пикап.ру Grekk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел первый день, парни отжигают, на элементарном полевом уже девочки оставляют им свои номера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, кто колеблется, изучать пикап или нет, советую: ДА! вам это очень пригодиться в жизни. этот онлайн-тренинг вселил мне уверенности, направил на истинный путь в вопросах знакомства, невербалики. авторы молодцы, программа подобрана с толком, как раз то, что нужно для новичка, чтобы неспешно влиться в эту струю, струю развития правильных убеждений и отношений к девушкам. а дальше будет еще круче. так что начинайте изучать это искусство познания женщин, не останетесь равнодушны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо организатору за Онлайн тренинг, и хорошую встречу после него. Тренинг помог понять: то, что раньше казалось невозможным деле выполнимо и доставляет удовольствие. Когда выходишь в поле огромных сил придает осознание, что где-то в городе в это время

еще пять таких же чуваков делают такие же "сумасшедшие" вещи)) Спасибо за неоценимый опыт, позитивные переживания и классные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там особо прикольно было, цепляю баб))) подходит офицантка и говорит

мол обидно и не красиво)) Юлькин номер взял и еще других тут же при ней клеешь)) ее это обидело))

я так поржал говорю мол друга знакомлю

а дальше лютый ад начался

мы со Славой упились. стали вообще по жести пристовать

он там лез телок сразу лапать и тп

дальше смутно помню мы на таксе двигались

а вчера мне какие то телки звонли

я дохлый был всех посылал

седня первое свдание провел с одной из них

вроде неплохо прошло

честно последнее воспоминание с воскресенья, как я с таксы вылез ухимика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...