Перейти к публикации
пикап.Форум

Гостиницы, номера и съемные хаты Владивостока


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Кто-то занимается этим на улице, кто-то одалживает ключи от хат у друзей, кому-то не надо ничего, кроме тачки. Про туалеты в клубах так и вообще говорить не приходится.

Все это классно и добавляет адреналина и драйва, но… Но гостиницы и номера рулят всегда. При этом мнение о том, что якобы увозить туда девчонок немного сложнее, чем в другие места – не более чем миф.

Предлагаю в этой теме выкладывать мнения о понравившихся и не очень гостиницах и номерах. В описание предлагаю включить:

Адрес:

Телефон:

Режим работы:

Описание, ваша оценка и мнение:

Поехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиница «Моряк»

Адрес: ул. Посьетская, 38

Телефон: 8 (423) 2-499-499

Режим работы: круглосуточно

Пожалуй, лучшее соотношение цена/качество в городе.

Гостиница находится чуть выше StudioCafe, практически в центре города, недалеко от основных мест отдыха. Очень удобно перемещаться туда из Le Rouge, Zuma, BAR21, Cuckoo, Studio и разных других замечательных мест. Причем можно вполне делать это без машины.

Цены на номера самые низкие в центре за такой уровень комфорта. Номер на двоих от 1700 до 2200 руб/сут. Зависит от того, какие стоят кровати (две односпальные или одна большая) и от расположения номера. Номера для курящих практически не имеют запаха табака, так что на это различие можно не обращать внимания. Все номера по традиции имеют телевизор, холодильник, телефон, мыльно-рыльные принадлежности и прочее.

Полотенца и постельное белье чистое и аккуратное, так что за гигиену можно не переживать.

Расчетный час в гостинице – 12 часов дня. При заселении необходим паспорт и залог наличными от 1000 до 2000 рублей, который, конечно же, возвращается при выселении. Рассчитываться можно как наличными, так и кредиткой.

На полсуток номера не сдаются, по часам – тоже.

В гостинице есть кафе с весьма демократичными ценами. Кафе работает с 7-ми часов, что довольно удобно в те дни, когда соблазнение приходится на будни и на следующий день нужно идти на работу. Хороший завтрак на двоих обходится около 300 рублей.

В целом довольно приятное место, чтобы провести ночь с девушкой и чувствовать себя при этом почти как дома.

Удачных соблазнений! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиница на дому

Адрес: ул. Пушкинская, 34

Телефон: 8 (423) 2-660-075

Режим работы: круглосуточно

Сама идея подобных заведений в том, чтобы уединиться с девушкой без лишних вопросов.

Гостиница на дому, как они сами себя называют, представляет собой несколько квартир в обычном жилом доме. Здание расположено слева от американского консульства. Вход – первый подъезд от консульства, на лестничной клетке – дверь налево. Код на уличной двери – 38.

В квартире встречает приятная женщина средних лет, которая без лишних расспросов проводит вас в свободную комнату.

Комнаты сдаются на сутки (читай – ночь) либо по часам. Стоимость – 1500 руб/сут. и около 300 руб/час. Постоянным клиентам – скидки ;)

В самих комнатах все сделано для приятного времяпрепровождения в объятиях очаровательной девушки или девушек: большая удобная кровать, напротив которой – плазма с кабельным ТВ, рядом с кроватью – столик, чтобы не ставить бухло на пол и маленькое мусорное ведро для презервативов и пр.

Сам интерьер дополнен всяческими безделушками и украшениями, создающими приятную атмосферу. Там, где я был последний раз, стояла искусственная пальма с рождественской гирляндой. В общем, интерьер довольно приятен.

Постельное белье и полотенца могли бы быть и получше. Рассматривая простынь у меня сложилось подспудное ощущение, что её не каждый раз меняют… Это место не для того, чтобы там оставаться спать – приехал, «соблазнил» несколько раз и домой.

Ванная комната – одна на несколько комнат, что создает некоторые неудобства, но достаточно убранная и опрятная.

Одним словом – неплохое место для хорошего секса.

Предохраняйтесь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиница на дому

Одним словом – неплохое место для хорошего секса.

Собственно после фразы:"Рассматривая простынь у меня сложилось подспудное ощущение, что её не каждый раз меняют…"

Ты правда не побрезговал? :wacko: Я конечно секс тоже люблю но не на столько чтобы в каких блядюшниках или туалетах клубных трахаться как животное грязное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Квартиры посуточно

Адрес: ул. Некрасовская, 48

Телефон: 8 (423) 2-725-868

Режим работы: ежедневно. Звонить желательно до 21:00

Стоимость: 1400 руб/сут.

На сдаче квартир на сутки в городе предприимчивые люди поднимают немало денег. Как правило, это довольно чистые и уютные квартиры в различных районах города со стоимостью от 1400 руб/сут до 2500 руб/сут. Есть меньше, но лучше бы Вам туда никогда не попадать и не травмировать свою психику. Есть дороже, там может стоять плазма, небольшой бар, свежие умывальные принадлежности, теплые полы, подборка интересных фильмов, бесплатный интернет и пр. Каждый выбирает сообразно своему уровню дохода и запросам.

В любом случае хата на сутки обходится несколько дешевле, чем аналогичный номер в гостинице, и в этом её большой плюс. Минус же заключается в том, что она, во-первых, может находиться далеко не в центре и без машины добираться до неё будет не так удобно, а во вторых, хорошие квартиры почти всегда заняты и крайне редко простаивают, чего не скажешь о гостиничных номерах. Поэтому не всегда удается организовать место для продолжения приятного вечера в тот день, когда нужно. На этот случай имеет смысл завести себе небольшую базу контактов людей, сдающих хаты. Причем многие их них сдают несколько квартир, и если одна занята, то без труда могут предложить ещё варианты с разной ценой и качеством.

Теперь, собственно, о конкретной квартире, которую мне недавно удалось оценить. Хата находится в районе остановки Некрасовская. Это как спускаться по Некрасовской, с Фуникулера в сторону Гоголя. После заправки и пешеходного перехода нужно повернуть направо и ехать вверх. Справа будет нужный дом – Некрасовская, 48. Это обычные гостинки, хотя квартира в объявлении заявлена как однокомнатная, но это обман ;)

Сама квартира на среднем этаже. Внутри все довольно неплохо. Довольно опрятная ванная, свежее постельное белье и полотенца, двуспальная кровать, правда советской постройки :D Есть также диван, телевизор и небольшой стол. Хозяйка – милая женщина средних лет. При заселении просит посмотреть паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Звонить по поводу квартиры ей лучше до 21:00. Хотя мне удалось вытащить её из дома в полдвенадцатого вечера :D Если утром надо ехать рано, то можно просто оставить ключи в хате и захлопнуть дверь – хозяйка Вам вполне доверяет и не берет даже залог.

P.S. Кстати, в этой квартире есть один бонус – это вид из окна прямо на телебашню. Сейчас она офигенно подсвечена и вместе с правильной музыкой на планшете как то ночью создавала для нас с девушкой потрясающую романтическую атмосферу.

Приятного отдыха! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 834

      Мужчины достигаторы

    2. 12

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 834

      Мужчины достигаторы

    4. 4 834

      Мужчины достигаторы

    5. 4 834

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...