Перейти к публикации
пикап.Форум

New game! ДЕБАТЫ! 3 февраля в пятницу в 19.00!


Рекомендованные сообщения

Привет, парни и девушки!

В пятницу 3 февраля 2012 с 19-00 до 22-00 стартует новая игра "Дебаты", где каждый участник сможет попробовать себя в качестве оратора.

Многие из вас спросят, а что же меня ожидает на этой игре?

Отвечу!

1. Ты улучшишь свои навыки выступления перед аудиторией - ораторские навыки!

2. Ты получишь драйв, веселье - ведь на играх Пикап.ру всегда стоит веселая и яркая атмосфера, которая дает огромный заряд позитива на следующий день)

3. Тебя ожидают новые знакомства с интересными людьми!

4. И конечно еще огромная куча плюсов!

Как будет происходить игра?

Есть два варианта игры:

1 вариант - Олимпийская система.

post-113719-0-31335500-1326705409_thumb.

В данной системе все участники разбиваются по парам, получают тему выступления с различными точками зрения, готовятся и выступают, а победитель переходит в следующий тур. И участник, который выигрывает финальное выступление, объявляется победителем и получает приз!

2 вариант - Командный.

post-113719-0-34714500-1326707131_thumb.

Все участники, пришедшие играть, равномерно делятся на шесть команд, которые на протяжении всего вечера будут соревноваться друг с другом. И команда, которая одержит большее количество побед в ораторских баталиях)) - объявляется победителем и получает приз!

У обоих вариантов есть одно общее - победителя выбираете вы сами. По окончанию выступления, все слушатели голосуют и оратор, набравший большее количество голосов выигрывает.

Приглашаются все. Парни, девчонки, подруги, друзья, приятели, любовницы и коллеги.

Самые продвинутые и безбашенные могут звать своих пап и мам! =)

Отмороженные - бабушек и дедушек! =))))

Абсолютно неважно, проходили вы наши тренинги или нет, знакомы с тусовкой или еще никого не знаете.

Приходите - поиграем в замечательную игру, будет весело.

post-113719-0-52893600-1326707399_thumb.post-113719-0-41702900-1326707406_thumb.post-113719-0-52071100-1326707413_thumb.post-113719-0-11955400-1326707420_thumb.post-113719-0-58163600-1326707429_thumb.

Кто собирается участвовать - отписывайтесь в этом топике, сколько вас будет человек.

Вливайся) Будет весело!

Стоимость участия 200 рублей с человека.

Чай, кофе и ПЕЧЕНЬКИ - бесплатно.

Игра состоится в центральном офисе пикап.Ру на Белорусской:

http://www.pickup.ru/about/contacts/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Интересно) Я хоть и не силен в этом деле, но все равно приду, опыт лишним не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду. Штука прикольная и полезная ибо во-первых весело. А во-вторых позволяет раскачать ораторское искусство. Обучиться и получиться сразу же обратную связь по выступлению. Перестать бояться выступать перед многочисленными людьми и научиться заинтересовывать толпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовал. Классно. Мне понравилось. Правда 3-его хз, что со временем. Что кстати кто после дебатов планирует делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовал. Классно. Мне понравилось. Правда 3-его хз, что со временем. Что кстати кто после дебатов планирует делать?

Что предлагаешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...