Перейти к публикации
пикап.Форум

Мастер класс пикап.ру в Омске!


Рекомендованные сообщения

Бесплатный мастер класс пикап.Ру в Омске! февраль 2012 г.

Мастер класс проводит тренер проекта пикап.ру Алексей Милованов

uid-73_avatar_110614172806.jpg

Если ты хочешь быть успешным у девушек и высоко ценишь себя – ты должен там быть.

- как знакомиться БЕЗ ОТКАЗОВ;

- как быстро очаровать девушку;

- как соблазнить за 1 встречу;

- как стать МУЖЧИНОЙ, которого ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ;

- как качественно и недорого провести Лучшее свидание;

А так же получишь ответы на вопросы, которые задашь ТЫ!

регистрация по телефону – 8-(962)042-51-67

Количество мест ограничено!

26 февраля в 14-30 ул Броз Тито 2 гостиница Турист вход со стороны ресторана (напротив шара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

54 места на Мастер класс уже занято! Торопитесь! Не упускайте уникальную возможность пообщаться с тренером проекта пикап.ру вживую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макстер класс будет 26 февраля в 14-30 ул Броз Тито 2 гостиница Турист вход со стороны ресторана (напротив шара)

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то ни на одну из тем, написанных выше, он не ответил. Постоянно "скользил по поверзности", судя по ответам глубже он и не может что либо дать т.к. знаний нет. Если на тренинге у вас дается такая же повержностная инфа в стиле "техника-пикапа", то я бы не советовал парням на него идти в принципе. В общем пожалел я, что пришел, хотя и ожидал что будет такая лажа.

Но толстяк был веселый, за это ему отдельный респект, если бы не он, мое настроение было бы не лучшим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер класс прошел хорошо, тренер рассказал много интересного, базовые понятия,в каком направлении нужно двигаться, да действительно подробно в деталях в какие либо темы не вышло углубиться в силу ограниченности времени, что понравилось мне: как Алексей взаимодействовал с парнями, отвечал на их вопросы, до начала и после те кто обращался с вопросами получили на них ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер класс понравился. Узнал немного прикольных фишек, которые можно использовать при знакомстве, за что спасибо Алексею. На тренинг полюбому пойду ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мастер класс понравился, чувствуется, что тренер знает свое дело и не обременен лишними понтами - Красава) Очень понравилось, как был построен мастер-класс - большая часть времени отведена под свободно задаваемые вопросы, мне это было полезно. Спасибо омским парням-организаторам за то, что вложились и временем и душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 704

      Мужчины достигаторы

    2. 4 704

      Мужчины достигаторы

    3. 4 704

      Мужчины достигаторы

    4. 4 704

      Мужчины достигаторы

    5. 4 704

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...