Перейти к публикации
пикап.Форум

Играем в ДЕБАТЫ 2 марта в пятницу в 19.00! Приходи


Рекомендованные сообщения

Привет, парни и девушки!

В пятницу 1 марта 2012 с 19-00 до 22-00 стартует новая игра "Дебаты", где каждый участник сможет попробовать себя в качестве оратора.

Многие из вас спросят, а что же меня ожидает на этой игре?

Отвечу!

1. Ты улучшишь свои навыки выступления перед аудиторией - ораторские навыки!

2. Ты получишь драйв, веселье - ведь на играх Пикап.ру всегда стоит веселая и яркая атмосфера, которая дает огромный заряд позитива на следующий день)

3. Тебя ожидают новые знакомства с интересными людьми!

4. И конечно еще огромная куча плюсов!

Как будет происходить игра?

Все участники, пришедшие играть, равномерно делятся на шесть команд, которые на протяжении всего вечера будут соревноваться друг с другом. И команда, которая одержит большее количество побед в ораторских баталиях)) - объявляется победителем и получает приз!

Как выбирается победитель?

Вы сами определяет победившую сторону. По окончанию выступления, все слушатели голосуют и оратор, набравший большее количество голосов выигрывает.

Приглашаются все. Парни, девчонки, подруги, друзья, приятели, любовницы и коллеги.

Самые продвинутые и безбашенные могут звать своих пап и мам! =)

Отмороженные - бабушек и дедушек! =))))

Абсолютно неважно, проходили вы наши тренинги или нет, знакомы с тусовкой или еще никого не знаете.

Приходите - поиграем в замечательную игру, будет весело.

post-113719-0-29653800-1328708076.gif post-113719-0-06785700-1328708134.gif

Кто собирается участвовать - отписывайтесь в этом топике, сколько вас будет человек.

Вливайся) Будет весело!

Стоимость участия 200 рублей с человека.

Чай, кофе и ПЕЧЕНЬКИ - бесплатно.

Игра состоится в центральном офисе пикап.Ру на Белорусской:

http://www.pickup.ru/about/contacts/

У кого есть предложения по организации игры, по темам и любым другим предложениям относительно игры Дебаты писать сюда!

post-113719-0-51563400-1328708087.jpg

post-113719-0-79033800-1328708096.jpg

post-113719-0-90951800-1328708119.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавки динамики оценки, например давать выйгравшей команде баллы по количеству голосов.

Ну или вообще оценочная система как в КВН, но это сложно реализуемо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил во время пилотной игры, было бы здорово, чтобы сразу оба участника команды участвовали в текущем раунде, чтобы один мог подхватить беседу и поддержать второго, если что. Потому что в оригинальном варианте "командность" игры минимальна.

И еще одна идея состоит в том, чтобы оппонент мог задавать вопросы прямо по ходу твоего выступления, точнее даже лучше не выделять отдельно "выступления" команд, а просто дать старт для обсуждения заданной темы обеими командами сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не случится ахтунг, то буду. На счет того, чтобы 2 участника одной команды выступали одновременно я сомниваюсь. Здесь мало времени на то, чтобы получилось выступление двоих, да и ктомуже по-скольку команда не сыграна один будет перебивать другого. Дисскусию между оппонентами можно включить после выступления обоих ораторов, когда известны основные тезесы выступления и есть к чему задать вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А игра будет целый день?Это же рабочий день,или вечером начнется? а,пардон...не заметил сразу....т.е будет идти 2 марта вечером? и что делать там надо будет,кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А игра будет целый день?Это же рабочий день,или вечером начнется? а,пардон...не заметил сразу....т.е будет идти 2 марта вечером? и что делать там надо будет,кто знает?

1 е сообщение в теме слабо прочитать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 е сообщение в теме слабо прочитать? ;)

Да я сразу не увидел!!!А что там делать то надо?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступать. Доказывать свою точку зрения. Отвечать на вопросы.

Интересно конечно!!Приду!!А если я этим ни разу не занимался,научат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я буду.

Для тех, кто как и я готов променять остаток рабочего дня на трапезу - предлагаю встретить на белорусской в 17-18 и поесть. Я там буду где-то в 17-30. Телефон могу в личку скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Телефон могу в личку скинуть

Скинь, конечно :)

Done, теперь ты за него отвечаешь, а я удаляюсь от интернета в сторону места собрания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон могу в личку скинуть

Скинь, конечно :)

Done, теперь ты за него отвечаешь, а я удаляюсь от интернета в сторону места собрания.

Договорились) Все кому нужен номер ОМЕНА, пишем мне!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вася!) играть с тобой в команде было приятно, жаль что не долго.

К теме дебатов хотелось бы добавить, что команда выступающая второй часто строит свое выступление на отрицании аргументов своих аппанентов, а не приводит свои оргументы. В итоге тот кто выступал первым не может возразить. Может всеже дать выступающим возможность подискутировать между собой хотябы 30 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме дебатов хотелось бы добавить, что команда выступающая второй часто строит свое выступление на отрицании аргументов своих аппанентов, а не приводит свои оргументы. В итоге тот кто выступал первым не может возразить.

У нас это только 1н раз было, и это выглядит некрасиво ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 256

      Опять за помощью к форуму.

    2. 4 726

      Мужчины достигаторы

    3. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    5. 4 726

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...