Перейти к публикации
пикап.Форум

Статья "Конфликты Ссоры Обиды"


Рекомендованные сообщения

На мой взляд страх быть покалеченной должен, превышать страх неопределенности.

Тем не менее не всегда это так! Именно поэтому я говорю, что это созависимые отношения. :(

Я могу только предположить, что такие девушки изначально заключили сами с собой так сказать договор, что хоть он и такой и сякой и я его ненавижу но мне от него нужно то-то и то-то.

Часто они просто бояться уйти, бояться преследований. Это СТРАХ! Страх невозможно рационализировать!

Одним словом ты изливаешь чисто женскую сторону на насилие, хотя их то ведь две, спроси мужика, так он тебе ответит вполне разумные причины своего поведения, скорее всего.

Разумные причины, по которым он бьет женщину? :blink: Человека, который заведомо слабее его и не может дать сдачи?

А говорить про то что он высосал все силы, это равносильно тому что обычно говорят женщины про то что и молодость на него потратила и все силы ему отдала и тд итп. Так может каждая про каждого время от времени сказать.

Когда женщина продолжительное количество времени находится в состоянии насилия. Мало того, что она постоянно живет в страхе. так еще этот страх её разъедает изнутри. Понятное дело, что она чувствует безысходность, такие женщины впадают в депрессивные или околодепрессивные состояния. А чтобы уйти от такого мужа нужны силы. Он ведь просто так не отпустит. Ему эта ситуация нравиться! Женщина должна найти в себе ресурс за счет, которого она сможет сделать хотя бы первый шаг.

Предлагаю закрыть тему. Мы отдаляется от темы конфликтов. Насилие в паре - отдельная история, там работают совсем другие механизмы!

Почитай про насилие, если тебе интересно. Может быть ты поймешь о чем я хочу тебе сказать. И поверь мне, сильные побои вплоть до переломов это далеко не редкость в ситуации насилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пролог: Привет всем интересующимся длительными взаимоотношениями. Давно уже собирался написать эту статью. Но не особо торопился, так как чем больше времени я нахожусь в счастливом браке, тем больше

Отмечу, что часто абсолютно бесполезно прояснять конфликтную ситуаци именно в тот момент, когда она произошла. Решение конфликта на эмоциях еще сильнее усугубляет проблему. Именно в этот момент говор

Одна из превентивных и хорошо работающих мер - фоновая доминантность. Когда-то писал в одной из тем, повторюсь здесь почти слово в слово. Фоновая доминантность - это несильное, но постоянное психолог

Разумные причины, по которым он бьет женщину? :blink: Человека, который заведомо слабее его и не может дать сдачи?

Только прокоментирую эту строчку. А чтобы было если бы она была равна а то и сильнее ???? Как-то мне лично не логично слышать такое оправдание. Это все равно как говорить, про то что давайте мы зайцу дадим острые зубы и силу больше чем у волка, вот так будет честно ????

Природа не случайно дала больше сил и разума мужику, и как не печально но женщина должна с этим считаться , пусть у нее есть миллион законных прав и свобод и гораздо легче криминальная ответственность чем у мужика, но она должна всегда понимать что если вынудить мужика применить силу то никуда он от своей природы не денется. Ни в коем случае не оправдываю переломы и системные избиения, но

лишь хочу обратить внимание на неадекватное восприятие окружающего мира женщинами которые подвергаются насилию, и может быть причина в них самих а не в мужчине.

Изменено пользователем insighter! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и может быть причина в них самих а не в мужчине.

это созависимые отношения. им обоим это для чего-то надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тоже захотелось прокомментировать :)

Разумные причины, по которым он бьет женщину? Человека, который заведомо слабее его и не может дать сдачи?

Давай сразу определимся. Ты говоришь что бить женщину нельзя вроде как это не достойно мужчины. Ок. А как тогда в случаего когда женщина ПРОВОЦИРУЕТ мужчину на конфликт проверяя границы дозволенного? То есть, борьба на уровне психологическом в большинстве случаев будет проиграна мужчиной, ибо природой заложено мужику решать проблемы физически, а женщинам психологически, и борьба по женским правилам, которые навязывают женщины, мужчинами будет проиграна в большинстве случаев. Но вот борьба на физическом поле, которая более понятна и приемлема для мужчин заранее ставит в проигрышное положение женщин. И получается что - бить женщину нельзя но трахать мозг мужчине женщине можно. То есть ты предлагаешь перевод конфликта на женское и поле борьбы и при этом мужчина должен научиться с ней бороться по ее же правилам. Так? :) Это все равно что на ринге свести каратиста и борца, и каратисту сказать чтобы он боролся только, ногами не махал, в лицо не бил, подсечки не делал, а начинал бороться по правилам борьбы. То есть начинал делать то чего не умеет. И соответственно исход этой борьбы уже известен. Да я тоже против того чтобы бить женщину, НО с оговоркой, первому. Если она сама начинает кидаться на мужика, старается поцарапать, дать пощечину, ударить как ни будь - то дать хорошего пинка в ответ или с мужской силой пощечину, чтобы прочувствовала все, я не считаю плохим действием.

Вот ты советуешь

Лучший способ - уйти, дать ей время проораться... она же тоже не бесконечная, устанет истериковать.

То есть уйти от конфликта, сбежать. Оставив не решенными вопросы. И ПРИ ЭТОМ по своему же опыту или тебе не дают уйти, бегут за тобой продолжая конфликт, или по приходу твоему, ходит дуется и при малейшей попытки решить конфликт, все начинается все заново. Так что это не решение. Это попытка опять дать женщине отдышаться, привести в порядок голову, обдумать дальнейший план и по возвращению мужчины, посметяся на тем что он всегда сбегает и приступить к исполнению задуманного далее :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сначала прочитать еще раз http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=129468&view=findpost&p=1902538 Я не о том говорила ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну я не о том что ссора из за того что посуду не помыл. а из за того что пошли попытки прогнуть. то есть прямое ввязывание в конфликт которое простым уходом не решишь, так ведь? так как тут уже ссора не по поводу а ссора из за цели. вот и хотелось бы узнать как на подольше отбить желание производить проверки на прогиб. хотя тут наверное вопрос намного глубже. если уже пошли проверки на прогиб значит уже где то до этого облажался и теперь идут проверки чтобы или закрепить за тобой прогиб или удостовериться в том что она ошиблась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бить женщину нельзя но трахать мозг мужчине женщине можно.

То есть мы сообща пришли к мысли, что женщины не такие уж и безобидные, и у них тоже есть мощная сила, воздействовать на мужской мозг. Женщина не отдает себе отчета, что когда она пилит она реально делает больно. А вот когда ее как назойливую муху пнут разок - это караул , насилие. И тема для очередной психоатаки .

Вот ведь как разумно задумано , женщина боится сильно пилить чтобы тумаков не получить, а мужчина сильно не жестит потому как можно поседеть раньше времени, своего рода баланс сил, гармония.

Что же происходит в ситуации когда мужчина не имеет права бить, а жена его до пузырей варит мозг и ей все шампанское ????

Как то не гармонично все это и попахивает неприятными болезнями

Изменено пользователем insighter! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же происходит в ситуации когда мужчина не имеет права бить, а жена его до пузырей варит мозг и ей все шампанское ????

Х*рня какая-то! расстанься с ней! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х*рня какая-то! расстанься с ней! :)

Это уже будет дискуссия на другую тему: "почему та что с тобой такая плохая, а вот например, ты ( та что не со мной) такая хорошая?" :D

Изменено пользователем insighter! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По-моему вы слишком увлеклись темой насилия в отношениях. Потому как обычно насилие не инструмент разрешения конфликта и ссоры, а наоборот конфликт и ссора являются инструментом, для того чтобы спровоцировать и оправдать насилие.

Прочитав все, скажу одно, Da_V рано женился :) Потому что как видно ему попалась очень хорошая жена, раз пользуясь такими простыми методами он может спокойно быть для нее альфой. Или правильно выбрал себе жену. А жизнь то намного круче и бабы намного многообразнее. Одно дело конфликт когда поругались кому сегодня выносить мусор. Поругались помирились потрахались оба вынесли и успокоились. Другое дело когда конфликт уже больших размеров. То есть например женщина ЗАДАЛАСЬ целью прогнуть своего мужчину

ЛЮБАЯ женщина будет переодически пытаться тебя прогнуть (сделать инверсию доминирования). И методы решения этого как раз-таки и должны быть простыми, так как сложные решения утомляют и со временем мужчина предпочитает не связываться.

С другой стороны и выбор тоже должен быть правильным. Если мужчина изначально выбрал себе женщину, с которой ему трудно справиться и которая его легко гнет, то как-бы дальше будет только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка, но в любом случае у этого должна быть какая-то реальная энергетическая основа.. Опыт и сила нужны..

Хотя бы для того чтобы принимать правильные решения какие-то.. и действуя добиваться своего..

Иначе у женщины будет полное право давить на тебя.. опускать с небес на землю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически полностью поддерживаю Trust your instincts, практически - понимаю, что "срисовка" собственного эффективного поведения в качестве примера часто не работает. Потому что доминантность это не форма, а содержание.

Из личного опыта: "гнуть" хоть и категорически не хотелось, но приходилось только тех мужчин, которые были способны на действие лишь под давлением. И то с трудом. То есть мужчин инфантильных. Так вот, занятие это не только противоестественное (хотя и пишут здесь, что якобы как раз естественное), но и крайне утомительное. Не знаю ни одну женщину в своем окружении, которой бы НРАВИЛОСЬ доминировать, а не ПРИХОДИЛОСЬ бы.

Про конфликты. В моей семье есть 2 негласных правила, которые никем не оговаривались, но соблюдаются обоюдно:

1. Четкие границы дозволенного (грубости, мат, рукоприкладство в любой форме исключены).

2. Нельзя оскорблять и бить по больному родного человека. Как бы ни рвалось с языка и как бы человек того ни заслуживал.

Правила нехитрые в исполнении, если есть взаимоуважение и навыки элементарного самоконтроля. Правда, ссоры у нас практически не возникают. Но в пору семейных кризисов бывали и глубокие, "судьбоносные" конфликты, не без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоновая доминантность это очень сильная и действенная мера. Только воспользоватся ей могут только те у кого уже включен инстинкт вожака. Те кто чувствует отвественность за жизнь своей семьи и за развитие отношений. У кого есть стратегический план жизни семьи на много лет вперед. Подобная модель поведения по началу очень тяжелая ноша. Так как нельзя позволить себе расслабиться, необходимо держать в уме множество вещей сразу и достойно реагировать на возникающие проблемы - как отвественный глава семьи, вожак. Проще говоря - требуя выполнения своих правил от ОЖП и домочадцев, необходимо и самому себе ставить высокую планку, быть примером для них везде и всегда. Иначе попытки фонового доминирования будут выглядеть неконгруэнтно, а порой даже смешно и неадекватно. Все имхо естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссора это когда люди намеренно разрывают эмоциональный раппорт . Некоторые считают ссоры благом, так как после примирения (восстановаления раппорта) чувства более острые (страстный секс). Но на самом деле чем больше времени разрыва раппорта, тем ближе гибель отношений.

Я ОЖП стараюсь сразу внушить - ссора должна решаться в тот день когда она началась. Разбор полетов, выводы, примирения, обиды все сегодня. Здесь и сейчас. Выговаривается все, дабы не продолжать все завтра. И еще - конфликт решен, в последствии к нему не возвращаемся, не притыкаем и не ставим в укор.

Пример:

- А вот ты помнишь тогда вот так было, а я вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссора это когда люди намеренно разрывают эмоциональный раппорт . Некоторые считают ссоры благом, так как после примирения (восстановаления раппорта) чувства более острые (страстный секс). Но на самом деле чем больше времени разрыва раппорта, тем ближе гибель отношений.

Я ОЖП стараюсь сразу внушить - ссора должна решаться в тот день когда она началась. Разбор полетов, выводы, примирения, обиды все сегодня. Здесь и сейчас. Выговаривается все, дабы не продолжать все завтра. И еще - конфликт решен, в последствии к нему не возвращаемся, не притыкаем и не ставим в укор.

Пример:

- А вот ты помнишь тогда вот так было, а я вот так...

как мудро. у древних авторов тоже так было: пока мира нет, в одну постель не ложиться (т.е. все решается до наступления ночи).

ну и как бы на уровне инстинкта это люди всегда чувствовали обычно.

а половина тем в РИУО про длительные отношения которые как бы "вдруг" обрываются про это - люди выращивают-выращивают внтури себя претензии-неуважение-отдаление друг от друга, так еще и регулярно закрепляют это все сексом. страстность которого прямо пропорциональна эмоциональному отдалению.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть Мужиком - работа. Но надо не думать об этом как о работе, а получать от нее удовольствие. И если все деалешь правильно - оно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а половина тем в РИУО про длительные отношения которые как бы "вдруг" обрываются про это - люди выращивают-выращивают внтури себя претензии-неуважение-отдаление друг от друга, так еще и регулярно закрепляют это все сексом. страстность которого прямо пропорциональна эмоциональному отдалению.

Детский лепет. Все гораздо сложнее. Во-первых если все помирились - это не значит что все забыли. Кто-то забыл а кто-то сделал вид. Вот мужик думает, что раз девушка успокоилась то все простила. А скорее всего она просто отложила это до того времени как сил и свобод у нее станет больше. Подымут ей зарплату в 2 раза и она вспомит, так как уже типа имеет право и силы.

А во-вторых, каждая ссора - это негативная ассоциация на какой-то момент в совместной жизни, со временем они накапливаются и доходит до того , каждая ситуация в общении с партнером вызывает негативную ассоциацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без малейших ухудшений отношений.

Дав, ты же понимаешь, что это мягко говоря "необъективный" показатель правильности изложенных тобою выводов в этой статье

и тем более в разрезе полезности для форумчан, её прочитающих? :)

Как удержать чувства женщины? (сохранить ее любовь).

С постановкой вопроса не согласен абсолютно.

Это ж зачем тебе такие отношения, где ты возлагаешь на себя 100500 килограммовую ношу "сохранять любовь ОЖП"?

Думаю ноги растут из привратного понимания заезженной фразы "мужчина у руля, за всё отвечает и вина за все неурядицы в отношениях - его и только его, соответственно ему исправлять ситуацию и/или недопускать в дальнейшем".

Иными словами ОЖП ставится в положение некой модели "ОЖП/Жена/Любовница/подруга(не суть, как назвать)", поведение которой постоянно мужчинами изучается, пишутся целые трактаты типа "Как не дать угаснуть её чувствам?", "Как реагировать на её обиды?", "Жена пытается меня прогнуть, что делать?" и много-много-примного тому подобных советов/техник/метод (называйте, как хотите). Женщина всесторонне изучается, как я вление природы! :) Ужас! ))

А почему бы женщинам не поступать подобным образом? Почему нам только должно быть интересно выруливать и недопускать, брать ответственность и сдерживать эмоции, быть примером и умнее?? Думаю, причина в том, что мы сами приучили женщину к тому, что "во всём виноват мужчина и отвечать, подлец, должен тока он!" :)

Да, у нас, мужчин, есть стремление контролировать. Да, многие преуспели в изучении множества проблем и вопросов ЛТР и т.д., возложив опять-таки на себя непосильную ношу.

Есть яркий пример: хакеры создают вредоносные компьютерные вирусы, другая сторона баррикад, - компании, создающие антивирусы. Стоит поймать вирус, изучить его и создать антидот, как появляется другой или сразу пару кряду :) Процесс природный и бесконечный.

К чему я гну.

Есть женщины, с которыми говорить словами "Как о стену горохом". Есть истерички, которые истерят для питания, как воду пьют мужскую эмоциональную кровьи с этим ничего не поделать.

Короче, стоит понимать, что все наши сподвижки на поле боя под названием ЛТР (или семья, как хотите) - лишь временное и не всегда полное решение проблем на каждом конкретном этапе жизни. А самое главное, нельзя воспринимать это в качестве НАУКИ, потому что всё бесконечно туманно и субъективно :)

И очень вредно считать, что "всё зависит от нас (мужчин, в смысле)", потому как причины возникающих в ЛТР проблем частенько не зависят от того, как себя ведёт мужчина.

Предлагайте свои варианты ссор и правильный способ их разрешения.

Совершенно верно. Закрепить правил тут не получится. Мы можем только собрать десять тысяч разных жизненных ситуаций и опытным путём придти к кое-какому решению (повторюсь сугубо индивидуально верному).

Изменено пользователем Сергей_2009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Дав, ты же понимаешь, что это мягко говоря "необъективный" показатель правильности изложенных тобою выводов в этой статье

и тем более в разрезе полезности для форумчан, её прочитающих?

Опыт мой очень даже объективный для меня. Субъективными выводами я делюсь с форумчанами, которые их воспринимают тоже субъективно и кто посчитает нужным, сможет перевести в свой объективный опыт. В чем проблема? Где нестыковка?
Как удержать чувства женщины? (сохранить ее любовь).

С постановкой вопроса не согласен абсолютно.

Это ж зачем тебе такие отношения, где ты возлагаешь на себя 100500 килограммовую ношу "сохранять любовь ОЖП"?

На женщие лежит такая-же 100500 килограмовая ноша сохранить твои чувства к ней. Я-же не брался раскрыть тему "Как удержать свои чувства к женщине?" Так что не переживай. Полное равноправие гарантировано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
На женщие лежит такая-же 100500 килограмовая ноша сохранить твои чувства к ней.

а по моему если бы так было бы то многих разводов можно было бы избежать. так как в наше время большинство женщин заботятся только о том что им могут дать их мужчины а не о том что они могут дать мужчинам.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

insighter!, прежде чем говорить о детском лепете, хорошо бы понимать хотя бы то о чем пишешь. ты приводишь ситуацию, которая едва ли противоречит моему посту.

Во-первых если все помирились - это не значит что все забыли. Кто-то забыл а кто-то сделал вид. Вот мужик думает, что раз девушка успокоилась то все простила. А скорее всего она просто отложила это до того времени как сил и свобод у нее станет больше.

если помирились, то помирились

а если "она просто отложила это до того времени" - то значит не помирились, а сделали вид что помирились.

о том и речь, обиды затаили, а потом еще регулярным сексом закрепили. А потом удивляются, что случилось с сексом и куда пропадает желание?

если кто-то делает вид, какое это имеет отношение к тому, как устроены вещи в принципе?

эдак она сделает вид , что оргазмирует, а когда ей зарплату повысят, ка кты говоришь, тут то правда и вылезет.

но если речь идет о настоящем оргазме, какое нам дело до того кто что изображал.

так вот здесь речь идет о настоящем раппорте.

ну и наконец, если Ж с данным М, только потому что у нее зарплата маленькая, чувствует себя малосильной и малосвободной, и делает вид что помирились ближе к ночи, изображает уважение и оргазмы - а М. и в ус не дует - ему или пофиг, или ушки длинноваты - и в общем и целом, все друг друга достойны.

А во-вторых, каждая ссора - это негативная ассоциация на какой-то момент в совместной жизни, со временем они накапливаются и доходит до того , каждая ситуация в общении с партнером вызывает негативную ассоциацию.

да. если не было настоящего примирения и настоящего прощения.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если помирились, то помирились

Не возможно помирится обоим, потому что, чтобы помирится нужно что бы обое получили то, что хотят. А так практически не бывает, даже компромисс - это решение которое полностью не устраивает не одну из сторон . То есть кто-то должен смирится с тем, что все не так как он хотел. Откуда ты знаешь что твой партнер с тобой помирился как ты описываешь ???? Ты может и да...а он вполне может смирится на время.... но когда у него появится удачный момент он вероятно опять вернется к этой теме.

да. если не было настоящего примирения и настоящего прощения.

Еще большая ерунда, негативную ассоциацию вытесняет только более сильная положительная, это по-моему чуть ли не постулат НЛП.

Изменено пользователем insighter! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда называть ерундой то чего не пробовал.

мне все-таки кажется что мы говорим о разном примирении в силу разного опыта.

в моей карте примирение , тем паче прошение, дает супер положительные эмоции.

почему обязательно компромисс? есть желание одного, желание другого, но во-первых, желания изменчивы, и они тоже меняются.

настоять на своем - очень вредная черта характера. к счастью выражена не у всех.

нормальные люди способны и уступать, и переубеждаться, особенно если их жизнь ориентированна на ценности, а не на хотелки. если найдено решение, которое на этих самых ценностях общих и основывается - то это не компромисс никакой, а очень даже радостный вариант, и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости.... это борьба интересов 2-х людей. Вот представь что девушка хочет ребенка а парень нет, или женится, что одно и тоже в принципе... Как бы ты не радовался ни примирялся.... Все равно будут ссоры .... все потому что интересы разные и каждый хочет того что ему ближе.

На самом деле у женщин есть инструмент которым они могут продавливать свои решения и его вполне достаточно для таких примирений как ты рассказываешь. Это - секс. С помощью его практически каждый мужчина готов "примирится" и поступится своими интересами.

Но в какой-то момент женщины прекращают им пользоваться и считают, что можно просто играть на чувстве вины, долге, любви к ребенку... Вот в этот момент и начинаются настоящие ссоры, и в них никто особо уступать не хочет, да и с чего бы это ????

Сколько же можно уже уступать, да еще и по сухому ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insighter,

Какая борьба, каких интересов? Есть базовые вещи, и если двое придерживаются противоположенных взглядов в рамках "базы" - отношения развалятся, и никакая конфликтология не поможет. Более того: если для отдельно взятого человека (не будем конкретизировать) отношения есть борьба интересов - полагаю, интересов личных, - то семью и даже лтрсб ему заводить не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая борьба, каких интересов? Есть базовые вещи, и если двое придерживаются противоположенных взглядов в рамках "базы"

А ты разве не знала что у м и ж разные интересы ??? А базовые вещи - это что ????? Назови хотя бы 3 ...

У верен я над ними порядочно постебусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навскидку если - роли м и ж внутри семьи, функциональные и не только. "Права" и "обязанности" (в скобках, поскольку речь именно о взглядах, а не о регламенте). Желание иметь/не иметь общих детей и взгляды на их воспитание. Отношение к денежным вопросам. Отношение к сексу, к физическим контактам на стороне, к измене. Вообще-то их больше чем хотя бы три, и больше, чем я сейчас вспомнила.

Есть что сказать по существу - желательно из личного опыта семейной жизни/длительных лтр - с удовольствием подискутирую дальше. С позволения автора темы, кстати, поскольку есть риск уйти во флуд. А стеб ваш мне не интересен, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Желание иметь/не иметь общих детей

Допустим детей хотят все, но вопрос "когда?" уже конфликтный. Обычно женщина хочет пораньше, мужчина оттягивает.

Ведь логично предположить, что втроем будет намного тяжелее и придется в чем то себе отказывать, женщинам на это плевать обычно , природа зовет, и с точки зрения природы это безусловно правильно. Но с точки зрения логики - абсурд.

2) Отношение к денежным вопросам.

Тут вообще завал. Женщина обычно считает, что ее деньги это ее, а мужика деньги - это общие. Рано или поздно мужика это начнет раздражать. Теперь еще одна подлянка.....Кто решает как распоряжаться деньгами ?????? Если жене хочется на курорт , но мужчина считает, что сейчас не по карману , кто решает едем или нет ????? теперь такой вопрос, поехали все потратили, приехали начались суровые безденежные будни, кто виноват в такой скруте ????? Ну конечно же мужчина.

Что говорить о том, что мужик может годами обеспечивать женщину, а потом допустить ошибку в результате чего остаться без денег, и никто про то что было раньше даже не вспомнит, если он не выскочит из ямы вовремя, то скорее всего его ожидает как минимум развод.

Денежный вопрос вообще я считаю особое гнездо раздора.

3)Отношение к сексу, к физическим контактам на стороне

Ну что тут сказать, все давно уже сказано народом. Секс в долгосрочных отношениях превращается в пародию на секс. что не может не вызывать мужской агрессии.

Могу только рассказать бородатый анекдот :

Невеста на свадьбе поворачивается спиной к незамужним женщинам и бросает им букет с криком: "Больше никаких диет!!!!"

Я конечно же сгустил.... но просто даже в твоих базовых.... можно погрязнуть в бесконечных ссорах. А если секс не ахти так вообще все разваливается. Потому что секс в семейных отношениях - это обезбаливающее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП для ЛТР выбирать (вместо того, чтоб жениться на той которая с тобой больше трех раз на свидание сходила) не пробовали? А то смотрите в разные стороны по всем базовым для семьи вопросам, пытаясь объять необъятное решить нерешаемое.

По теме мой скромный женский взгляд. Я когда с мужем жила часто истерила. И каждый раз распаляясь больше и больше мечтала только о том чтоб муж схватил меня в охапку и держал пока не успокоюсь.

Крик - проявление слабости. А слабый мужчина не может вызывать уважения. Его место под каблуком. А подкаблучников сливают - вопрос времени. Классика.

Если глубже копать - не чувствовала я себя любимой и ценной. А хотелось чувствовать силу. Но т.н. "мягкую силу". И знать свое место. И видеть, что мужик выше всего этого и не ведется. Но ни одна ОЖП в газа своему мужчине в этом не признается)))

Женщина не должна бояться мужчину. Если рядом "лучший из всех самцов" (а опять-таки не первый из тех кто замуж позвал) она будет ценить то, что есть. В частности любовь этого самого мужчины. Когда у нее будет четкое представление что перейдя какую-либо грань она может потерять доброе к себе отношение - она не будет конфликтовать по пустякам. А будет искать иные пути решения проблем.

Da_V прав на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну все бабы одинаковые, сами не знаю чего хотят :) истерят, трахают мозги и хотят чтобы их при этом любили. хотят быть в роли подчиненной но будет гнуть мужика и пытаться залезть ему на голову даже если ей то этого и не надо. выбрала себе мужика, нефиг его гнуть. хочешь чтобы что то делал, делай все так чтобы он сам это захотел сделать, и тебе же самой будет польза и мужику, а так же вашим отношениям. нет же, все думают только своими эмоциями. мозги оставляют хз где. все думают только о себе, как бы найти такого мужика чтобы только ей было хорошо и ее такую растакую прынцесу держал в руках а она бы ему мозг трахала и трахала с удовольствием пытаясь прогнуть. красота. и редко кто высказывается что она готова что то дать чтобы обоим было хорошо. Есть такая пословица хорошая - У умной жены даже муж-пастух станет ханом. Но видно мало у нас таких, умных женщин :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insighter,

об этом и шла речь: разность позиций по фундаментальным вопросам обязательно приведет к трудноразрешимым конфликтам. Тем важнее определиться на берегу, стоит ли именно с этим человеком планировать что-то всерьез и надолго. То, что эм и жо якобы не могут иметь схожих взглядов и идти в одном направлении - неправда. Могут, еще как. Выбирайте людей правильно, и все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крик - проявление слабости. А слабый мужчина не может вызывать уважения. Его место под каблуком. А подкаблучников сливают - вопрос времени. Классика.

Слабость это не крик, а эмоции )) Как-то приходилось успокаивать женщину по телефону )) Орал ритмично, как бы вдалбливая слова ей в мозг )) подействовало неплохо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоновое доминирование, это наверное круто. Но не для всех. Например, лично я не хочу быть "фоново доминирующим". Я не чувствую эмоциональной потребности иметь подчинённых (во всех смыслах этого слова). Но мне крайне важно не иметь начальников (опять во всех смыслах) - никогда не любил лидеров.

Как быть? :)

В контексте конфликтов с женщиной мой личный субьективный опыт говорит мне о том, что крайне важно эти конфликты выигрывать эмоционально. Т.е., она должно чётко понимать, что если ты проиграл этот конкретный скандал, то только по тому, что в это раз просто не захотел его выигрывать. Для того, что-б она это понимала, у вас должен быть достаточный багаж твоих убедительных побед. Собственно говоря, когда этот багаж достаточно большой, она просто перестаёт конфликтовать по-настоящему, начинает скорее имитировать или "играть в скандал". И тогда, для того, что-б "закрыть вопрос" достаточно просто рявкнуть по-серьёзному (и вы оба это прекрасно понимаете).

Поэтому игнорировать конфликты или уходить от них можно тогда и только тогда, когда вы оба чётко знаете что ты можешь его выиграть, если захочешь. А если у тебя в багаже десяток ссор, закончившихся твоим прогибом ("ничья" приравнивается к прогибу :)), то любой "уход" в любом виде - плохая практика.

А выиграет конфликт тот, кто готов зайти дальше оппонета, тот, кто готов выдержать бОльшее эмоциональное напряжение: она повышает тон - отвечаешь ещё более напряжённым тоном. Кто первый "включил заднюю" и снизил тон голоса - тот и проиграл. Будь готов "удваивать ставки": идёшь на конфликт - будь готов бить, решился ударить - будь готов убивать (почти не метафора).

Любой "конструктивный диалог" с женщиной возможен только после того, как она признает твоё эмоционально-моральное превосходство. ДО этого рубежа она не сможет быть "конструктивной".

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А выиграет конфликт тот, кто готов зайти дальше оппонета, тот, кто готов выдержать бОльшее эмоциональное напряжение: она повышает тон - отвечаешь ещё более напряжённым тоном. Кто первый "включил заднюю" и снизил тон голоса - тот и проиграл. Будь готов "удваивать ставки": идёшь на конфликт - будь готов бить, решился ударить - будь готов убивать (почти не метафора).

Любой "конструктивный диалог" с женщиной возможен только после того, как она признает твоё эмоционально-моральное превосходство. ДО этого рубежа она не сможет быть "конструктивной".

А в чем прикол? Будь готов переорать, передавить, а в ответ на расцарапывание своего лица свеженаточенным маникюром будь готов ткнуть ей пилкой в глаз по рукоятку? А зачем в принципе допускать подобный накал страстей, когда можно сразу и четко обозначить неприемлемость определенного поведения в отношениях? Или оно для вас приемлемо, и бесконтрольный выброс эмоций периодически необходим самому? Вот я знаю, что лично для меня формат крика, истерики и милых супружеских драчек - это неадекват, что-то совсем за гранью. Поэтому если на меня заорут, выпучив глаза - я не буду никого перекрикивать, а просто пойму, что ошиблась с выбором.

Изменено пользователем Justagirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insighter,

об этом и шла речь: разность позиций по фундаментальным вопросам обязательно приведет к трудноразрешимым конфликтам. Тем важнее определиться на берегу, стоит ли именно с этим человеком планировать что-то всерьез и надолго. То, что эм и жо якобы не могут иметь схожих взглядов и идти в одном направлении - неправда. Могут, еще как. Выбирайте людей правильно, и все будет.

Я как раз тебе пытался сказать , что одинаковой позиции не может быть по определению. Тебе просто приятней думать по другому.

В семье как минимум есть кто-то главный и кто-то подчиненный. Не может быть так чтобы мнение и желание начальника всегда совпадали с мнением подчиненного. И подчиненный всегда будет стремится добиться равенства , как минимум. А это уже само по себе конфликт интересов.

Ты не привела ни одного аргумента и не ответила ни на один мой вопрос, а как многие на этом форуме аргументируешь только своими представлениями о том как это должно быть. И как всегда - одно и тоже, нада лучше выбирать:)

Как ты будешь выбирать то ??????? Вы то .... девчонки врожденные актриски. Можете неделями член изо рта не вынимать а потом через 3 года признаться по пьяне, что от орального секса никакого удовольствия и все это было просто чтобы понравится.

Вот так вы "нравитесь" а потом как выверните кожух свой, и думаешь неужели я такой слепой глухой и тупой был :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз тебе пытался сказать , что одинаковой позиции не может быть по определению. Тебе просто приятней думать по другому.

"По определению" - это как? Не знаю таких определений. Знаю, как это есть у меня в семье. Не "думаю", а вижу. И то что я вижу, совершенно не так, как вы здесь "определяете". Для меня аргумент мой личный опыт и опыт нескольких знакомых семей, которые неплохо живут на протяжении от нескольких лет до нескольких десятилетий.

В семье как минимум есть кто-то главный и кто-то подчиненный.

В семье есть ответственный за поле деятельности: тот, кто справляется лучше, эффективнее, кому это интереснее, или кто имеет на ту или иную деятельность больше времени. А главные и подчиненные есть на работе, а не в семье. Хотя и в семье такой вариант возможен, со всеми теми плюсами и минусами, которые имеет модель "руководитель-подчиненный".

Вот так вы "нравитесь" а потом как выверните кожух свой, и думаешь неужели я такой слепой глухой и тупой был :D

Да, именно так. Мы сами отвечаем за то, что имеем. Больше никто. Поэтому если возникают такие мысли - про слепого и тупого - то это самые верные мысли как раз. Да, и если вы уточните, на какие именно вопросы я должна была ответить - я постараюсь ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;А в чем прикол? ... А зачем в принципе допускать подобный накал страстей, когда можно сразу и четко обозначить неприемлемость определенного поведения в отношениях?

Прикол в том, что "четко обозначить неприемлимость" просто напросто НЕ достаточно. Женщина и сама прекрасно понимает, что такое хорошо и что такое плохо :). Когда и если она хочет, что-б мужчине было хорошо - ему будет хорошо. Ей не надо это объяснять.

Но это совсем не значит, что она будет делать только то, что МЧу хорошо и приемлемо. Она обязательно захочет проверить, "а сможет-ли он добиться от меня приемлемого для него поведения"? "Интересно, а как он отреагирует, если ему поднести дерьмо на лопате и сделать это убедительно?", "А если ЕЩЁ УБЕДИТЕЛЬНЕЙ?" :).

.

А "в чём прикол?", это скорее я должен тебя спрашивать - это ваш стиль общения :).

Поэтому если на меня заорут, выпучив глаза - я не буду никого перекрикивать, а просто пойму, что ошиблась с выбором.

:)

Разумеется, само собой, с низкой значимостью скандала не выиграть - люди просто разбегуться и элементарно перестанут звонить друг другу. Но это немножко уже другая тема.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость может быть высокой. Но осознав, что крупно ошиблась, я найду способы ее понизить. Понимая, что определенный комплекс волевых усилий сбережет мне целый ворох нервов и кучу времени, потраченного слегка не на того человека. Поэтому я не очень понимаю, что значит "четко обозначить неприемлемость недостаточно". Неприемлемость - это не просто "дорогая, так со мной нельзя". Это прекращение отношений, не больше и не меньше. Уточню: я говорю сейчас именно о поведении в конфликтной ситуации.

Приведите пример дерьма на лопате. Я чесслово не вполне понимаю, о чем речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприемлемость - это не просто "дорогая, так со мной нельзя". Это прекращение отношений, не больше и не меньше.

Прекращение отношений - не выход. Это может продолжаться бесконечно. Просто не будет у тебя отношений, ни с кем, вот и всё. Оно, может и не трагедия, но что если ты хочешь детей? Или дети у вас уже есть, что тогда?

Готовность закончить отношения необходима, но это не значит, что их надо заканчивать после первого скандала:)

Приведите пример дерьма на лопате. Я чесслово не вполне понимаю, о чем речь

Я думаю, что ты понимаешь "о чём речь":) Просто слегка лукавишь:)

В чём прикол?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мы о разном? Я вот о том, что конфликт не равно скандал. И если человек втягивает тебя именно в скандал формой своего поведения - начинает орать, истерить, распускает руки или в иной форме теряет адекватность (оскорбляет, говорит что-то намеренно гадкое с целью задеть за живое) - то лично для меня это существенный повод прекратить отношения, вне зависимости от градуса значимости. Я не скандалист и ничего, кроме эмоционального опустошения, не получаю от бурных выяснений. Как ведет себя человек в конфликтной ситуации можно выяснить задолго до появления детей, и даже задолго до влипания в сурьезные отношения.

Про дерьмо и лопату - таки о чем речь? Нет, не лукавлю. Поясните.

Изменено пользователем Justagirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justagirl какой смысл с тобой дискутировать если все твои аргументы : Ты дурак, не разбираешься в людях , а я умная вот

поэтому у меня все хорошо :D ?

Ты бы вот конкретно сказала бы сколько лет в браке, сколько тебе лет , сколько ему, твое отношение к деньгам и тд.

А то как-то слушаешь тебя и все это напоминает девушку подростка - максималистку. Не обломанную еще матушкой природой :D

Изменено пользователем insighter! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мы о разном? Я вот о том, что конфликт не равно скандал.

Да, мне тоже кажется, что этот момент разграничен не достаточно чётко.

Мне кажется, что у МЧ и у ОЖП принципиально разное отношение к спору и его сути.

Если спорят два друга, то они пытаются (как правило) найти "правильный", эффективный, успешный вариант. Они спорят по сути вопроса, здесь котируется и ценится логика, аргументирование, в продвинутых случаях может ценится искуство словоблудия и риторики. Неаргументированное упрямство и переход на личности счетается косяком и моветоном, ибо не позволяет достичь цели - найти наилучший вариант.

Если женщина спорит с мужчиной ( и их отношения имеют при этом сексуальную окраску (!), т.е. это НЕ чито рабочий момент где-то на службе-работе, а она уже имеет или допускает возможность секса с этим МЧ), то для ОЖП цель спора - это выяснить, кто сильней в их паре. "Достоин-ли он секса со мной?" Аргументирование и логика в этом случае для неё значения не имеют. Имеет значение только то, что она хочет знать: "Смогу-ли я сделать так, что-б он поступил по-моему или нет?" При этом для неё все средства хороши, ограничений нет. Насколько полезным и эффективным будет продавленный ею вариант значение то-же имеет так себе.

И если ты ей уступишь, ты разачаруешь её. А парни думают, что уступив, делают приятное своей любимой. На самом деле вы просто даёте ей понять, что она связалась со слабаком. Для неё ничего приятного в осознании этого факта нет :).

Точно так же, если ты пытаешься спорить с ней как с хорошим другом при помощи логики и аргументов, то опять разачаровуешь её, ибо по-сути уходишь от конфликта и не даёшь ей возможность выяснить "кто же всё таки сильней?", "а тому-ли я дала?" :) Сферический идеал в вакууме предпологает решение спора одной фразой: "Я ТАК РЕШИЛ". Всё. И она спокойно принимает это и никаких обид вответ не включает. Аргументирование и объяснение - это уже проявление слабости. Здесь, конечно, сильно утрированно, но как тенденция.

А про обоюдно аргументированные спокойные споры в паре МЖ, говорить вообще смысла нет т.к. это не является проблемой и к ухудшению отношений не ведёт. Такое тоже бывает, но этот вариант виден сразу и здесь нечего обсуждать , т.к. он не предпологает ни выигрывшего, ни проигравшего.

Ну и всё-таки :)

И если человек втягивает тебя именно в скандал формой своего поведения - начинает орать, истерить, распускает руки или в иной форме теряет адекватность (оскорбляет, говорит что-то намеренно гадкое с целью задеть за живое) - то лично для меня это существенный повод прекратить отношения,

Я вижу одно из двух:

- либо ты описываешь поведение "неправильных" МЧей, которые "несут неправильный мёд"

- либо (что вероятней) ты описываешь реакцию на свои попытки скрытого и замаскированного манипулирования и прогибания.

Критерий - тон голоса. Если твой голос спокойный и доброжелательный, то сложно получить описанную тобой реакцию. Если тон твоего голоса либо ужесточённый и властно-приказной, либо скуляще-обиженный, то это уже не дискуссия и не выражение своих пожеланий с учётом интересов партнёра, а именно эмоциональная проверка МЧа на прочность (кстати, один из вариантов того самого "дерьма на лопате"). Тогда описанная реакция - признак слабости и понимания мужчиной своей неспособности ответить достойно. Т.е. такое поведение говорит о том, что МЧ тебя "не тянет", "не дотягивает" - он слабее и чувствует это.

В этом случае тебе тоже гордиться особо нечем, это если чё :).

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Штирлиц :) конечно в большинстве ты прав, просто ты вот начинаешь с бабой спорить а надо просто посмеяться над ее высказываниями и дальше делать по своему. Так как ни одна баба никогда не признается что ей приятно и весело играть в игру - прогни своего МЧ. Ну жизнь у них такая. Вот мне, может и другим мужикам не приходит в голову мысль, а давай как я так попробую сделать, и поднажму на свое решение, а вдруг прогнется баба, то значит она меня не достойна, а вот если не сделает как я хочу тогда значит нормальная. :D Смех да и только, а ведь они и вправду так думают. Мы то в большинстве на оборот думаем, если прогнулась значит правильно, баба хорошая, так и должно быть, а если нет, не прогнулась, значит или не так нажал или баба не подходящая :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Штирлиц :) конечно в большинстве ты прав, просто ты вот начинаешь с бабой спорить а надо просто посмеяться над ее высказываниями и дальше делать по своему.

Вообще-то Штирлиц прав абсолютно. В конфликтах, которые мужчине необходимо выйграть, чтобы заслужить уважение его женщины, отделаться просто смехом никак не получится. Например ты разрешаешь своей женщине почти все, у вас полная свобода и демократия. Но есть какие-то моменты, которые касаются вас обоих и она не может с тобой не посоветоваться. Она посоветовалась и ты ей допустим запретил что-то делать, объяснив почему ты так считаешь. А она на это забила и сделала. Получится отделаться тут смехом? Естественно нет. Это типичный случай, когда тебя пытаются накормить дерьмом с лопаты. Сожрать и посмеяться вообще не выход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Da_V а ты не переворачивай мои слова. Насчет посмеяться, я думал догадаетесь что это я имел в виду в душе. И делать дальше то что ты считаешь нужным и правильным не обращая внимание на ее выпендреж. Вот о чем я говорил. А спорить словами, что то доказывать, пытаться достучаться до бабы логикой это все равно что воду в ступе толочь. Начала спорить, чмокнул ее в губы, повернул на 180 градусов, шлепнул по жопцу рукой легонько и направил мыть посуду пока сам занимаешься делом вот и все.

А вот если ты что то запретил а она сделала. Тут уже другое дело. Тут не все так просто. Если как ты говоришь это важно было обоим, но она сделала по своему и у нее получилось сделать это. А твой вариант хз прокатил бы или нет. Вот тут надо бы подумать над этой ситуацией. Если она произошла раз или два, еще ничего. НО когда это стало происходить часто, тут уже ндо задуматься о том кто из вас все таки умнее. Вот тут уже будет засада. Как тут посоветуешь выкрутиться Da_V?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам парни такая теория.

Все мы знаем, что у женщин мозги слабое место. И подсознательно женщины сами об этом догадываются. Им требуется мужчина с мощным процессором в голове , чтобы в трудных, непредвиденных и неблагоприятных ситуациях , трудностях , кризисах да и тем более в благоприятное время она и ее потомство могли иметь неплохие шансы на выживание, а в хорошие времена вообще жить ХОРОШО.

Что если она пилит лишь для того чтобы очередной раз убедится в том, что ее "внешний процессор" работает без сбоев ??? То есть она время от времени создает "учебную тревогу" и смотрит как с ней справится мужик . Как только она начинает переигрывать своего мужика,

инстинкты ей говорят от том что "ее внешний процессор" поломался, и доверия ему нет.

То есть попытка прогнуть , просто проверка работоспособности жизненно важного элемента в гармоничном развитии ее и ее детей. Она постоянно подбрасывает " ребусы" которые мужчина должен достойно решить и более того обойти в этом женщину.

Если это так, то это достаточно продуманный механизм отбора партнера, на мой взгляд, постоянная поддержка в рабочем состоянии мозга мужика и его диагностика :D

Изменено пользователем insighter! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Начала спорить, чмокнул ее в губы, повернул на 180 градусов, шлепнул по жопцу рукой легонько и направил мыть посуду пока сам занимаешься делом вот и все.

Любопытно, а ты пробовал? Посуду мыть может и пойдёт... а может и нет. В магазин чиста за пивом для тебя - уже сильно врядли:).

Для того, что-б иметь возможность управлять женщиной, "смеясь в душе" всё равно надо иметь нехилый опыт жёстких разборок. Я не знаю точно, но может подойдёт даже опыт разборок с другой женщиной - не обязательно именно с этой, но обязательно она должно ясно чувствовать, что ты способен не только "улыбаться в душе" и стебать, но и продавливать свои решения любой ценой и любыми жертвами. Для неё это не шутки и не развлекуха, для неё это серьёзно. Даже в тех случаях, когда она облекает это в шутливо-игривую форму.

.. она сделала по своему и у нее получилось сделать это. А твой вариант хз прокатил бы или нет. Вот тут надо бы подумать над этой ситуацией...

Лично я убеждён, что полезно обращать внимание и отслеживать именно форму и стиль её общения, а не содержание и формальный смысл ситуации. Если её вариант оказался объективно удачней твоего и это очевидно, у неё может появиться сильный соблазн использовать эту ситуацию что-б продемонстрировать и предьявить своё превосходство и неуважение (часто в замаскированной форме) и если ты смотришь в первую очередь на то, кто оказался формально прав, то ты запросто можешь пропустить и оставить без ответа её вызов - принять неуважительное к себе обращение. Это будет серьёзной ошибкой. Общаясь и споря с женщиной полезно обращать внимание в первую очередь на стиль и форму общения и только потом на формальный смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Опять собрались мужики и начали обсуждать загадочную женскую душу :D

Любопытно, а ты пробовал? Посуду мыть может и пойдёт... а может и нет. В магазин чиста за пивом для тебя - уже сильно врядли

Гм, если ты делаешь что то для семьи, например полку приворачиваешь к стене а ей делать некуй, мнется рядом мешает советами, почему бы и нет? Сгоняет некуда не денется. Если сама чем то другим занимается то конечно смыла нет посылать. Да в принципе дело не в том пошлешь не пошлешь, дело в том что ты даешь понять что твои дела важнее, и ты делаешь сейчас важно дело и переставать его делать по чьей то просьбе не будешь и пока не закончишь тебя не надо отвлекать.

Если её вариант оказался объективно удачней твоего и это очевидно, у неё может появиться сильный соблазн использовать эту ситуацию что-б продемонстрировать и предьявить своё превосходство и неуважение

вот в том то и дело!!!

Общаясь и споря с женщиной полезно обращать внимание в первую очередь на стиль и форму общения и только потом на формальный смысл.

просто доказывать то что твой вариант был бы не хуже если бы получился, и настаивать на том что надо было именно его делать, когда ее вариант уже сработал, думаю глупо. По крайней мере в моих глазах такой человек бы опустился до дебила :) Что в этот момент произошло бы в женских думаю только им известно.

Все таки наиболее верный вариант - это выбирать ПРАВИЛЬНУЮ бабу, то есть, она должна быть глупее тебя, скромнее тебя, и намного красивее :D И БЕЗ ТЕЩИ ИЛИ С ТЕЩЕЙ НО НА РАССТОЯНИИ НЕ МЕНЕЕ 1000 км. В остальных случаях получишь хороший трах в мозг. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...