Перейти к публикации
пикап.Форум

"Ящик водки, всех обратно" (с)


Рекомендованные сообщения

Господа и дамы, а пи**атая у нас буйная компания была прошлым сезоном весна-лето, предлагаю собраться на шашлыки во вторые выходные мая (дабы время у всех было собраться с мыслями).

Погода налаживается, и, думаю, через пару недель мы уж сможем и в активные игры поиграть, и уно-мафии, конечно, никуда не денутся))

6 мая. Парк в Марьино. Время сбора ищем ниже. Кремчик - организатор. :)

Итак, на данный момент видел здесь заявление о точной явке/слышал лично:

1/2 Ssturm +1

3 Cpt.Obvius

4 Mart765

5 Дэйви

6 Агонь

7 Крем

8 Вика

9 Марина

10 Поручик

11 Тихоход + 1

12 Иванъ

13 Тот Еще Тип

14 Gr8t

Итак, предлагаю список, жду предложений и дополнений.

А также предлагаю два варианта организации провизией:

1. Сброситься и закупиться централизовано (этот вариант, как известно, обычно любят, чтоб все дела скинуть на пару человек)))

2. Составить список, и распределить, кто, что принесет. Думаю, это будет гораздо душевнее, и меньше заморочек в том плане, чтобы по времени люди были в бОльшей степени себе хозяева.

Приблизительно сейчас накидываю список провизии:

1) Шашлыки (лучше взять пару разных, т.к. кто-то свинину не ест, кто-то еще что-то не ест). Можно еще взять пару пачек сосисок, они быстро готовятся, а, как показывает практика, люди за время подготовки посиделок успевают проголодаться.

2) Овощи, зелень

3) Фрукты

4) Сыр

5) Нарезки-закуски

6) Хлеб ч и б

7) Воды, соки

8) Пиво

9) приправы

10) Салатики

2. Кто может принести следующие штуковины:

1) Мячик волейбольный или вроде того

2) Уно

3) Мафия

Принесу фрисби покидать.

Если есть еще соображения - здорово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня возьмете?) Я теперь на Ваш на тренинг по пикапу записался) Только сам с Подольска. Может за город поедете? Ко мне?

На шашлыки только если за город)

Только я не пью. Так вино чуть чуть. Но мне 25 лет.

Но не пью как-то. Но зато я знаю места, где в поле выйти.

И порой несу х*йню.

Но в принципе я норм.

Ну да вот такой вот я да вот такой вот.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необсуждаемо стопроцентновероятно!

дата любая. как всегда: " я за любой кипишь" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московская Пикап-Туса "Возрождение"! 6 мая 2012. Следите за новостями на главном пикап форуме страны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 4 выходных по идее. С 6-го по 9-ое. Значит можно и 5-го выдвигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке "семейной" негоже с пикаперами якшиться =))) ......... в этот раз без меня! Кремчик, спасибо за приглашение! Ты -душка! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке "семейной" негоже с пикаперами якшиться =))) ......... в этот раз без меня! Кремчик, спасибо за приглашение! Ты -душка! ^_^

шо уже беременная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Господа и дамы, а пи**атая у нас буйная компания была прошлым сезоном весна-лето, предлагаю собраться на шашлыки во вторые выходные мая (дабы время у всех было собраться с мыслями).

Погода налаживается, и, думаю, через пару недель мы уж сможем и в активные игры поиграть, и уно-мафии, конечно, никуда не денутся))

Крем, спасибо за приглашение) но какраз 6го улетаю отдыхать( удачно тебе и всей компании отдохнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На это раз не смогу, ибо 5-го улетаю, вернусь только 15. Так что как-нить в следующий раз. Буду следить за темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке "семейной" негоже с пикаперами якшиться =))) ......... в этот раз без меня! Кремчик, спасибо за приглашение! Ты -душка! ^_^

шо уже беременная?

Я смотрю ты не читаешь мой ЖЖ?( Плохо!! Потому и не знаешь беременна я или нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек-диван, неподходящий будильник в 6 утра, езда против движения по односторонней, шашлыки у Марта во дворе... Эх :)

Это все я потрогал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 число полностью поддерживаю. Кэп (Cpt.Obvius) и Макс татуированный на форум не заходят уже давно, но при личной встрече изъявили 100% желание быть 6го. Раз уж у нас несколько человек за эту дату, и других инициатив не было, - ставлю в стартовый пост.

Что касается места сбора - до конца недели выдвину предложение/я (надеюсь, что будут варианты). В принципе так и так большинство хороших природных мест, где можно пожарить мясо, - на окраинах. Если у кого-то есть уже хорошие мысли - хорошо бы озвучить. На данный момент, первое, что приходит в голову - это уже полюбившийся за несколько сборов парк в Марьино - довольно уютное и просторное местечко.

upd

Насчет времени встречи. Не могу изменить стартовый пост. Кто-нибудь, помогите, - я залез в Интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 мая. Парк в Марьино. Время сбора ищем ниже. Кремчик - организатор. :)

Татитечка, как ты могла! теперь розовый гламур и до меня дотянул свои наманикюренные ручонки!

Ага, надо, плед мой не выбросил еще? :)

чьорт, я честно переждал 10 предложений его вернуть и полгода, прежде, чем выбросить

По вопросу присоединиться - у нас всегда появлялись новые люди, народ у нас общительный, и никто не возражал.

Адыкватнасть главна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Подольск, что-то мне подсказывает, люди не поедут, как, впрочем, и в другие города. Если уж люди из Москвы и области - логично собраться в Москве)

Итак, на данный момент видел здесь заявление о точной явке/слышал лично:

1/2 Ssturm +1

3 Cpt.Obvius

4 Mart765

5 Дэйви

6 Агонь

7 Крем

8 Вика

9 Марина

10 Поручик

11 Тихоход + 1

12 Иванъ

13 Тот Еще Тип

14 Gr8t

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек маловато....

Мне как-бы низя приводить левых подруг, буду с ЛТР, а те кто пока на фрилансе - тащите ОЖП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду. Но вроде Тихоход дачу еще в марте анонсировал на майские, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонсировал.

Если подтвердит, то я туда без вариантов.

На сколько помню МЫ сами его подбили ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) Первый майские я еду со своей девочкой на дачу, империал, СПА, отдохнуть душой и телом. Насчет вторых майских мне надо у отца спрашивать. Попробую конечно выбить, точно не буду обещать пока. Отец остался не очень доволен итогами нашего прошлогоднего заезда. А так я 6 тоже с вами. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Девочек маловато....

Мне как-бы низя приводить левых подруг, буду с ЛТР, а те кто пока на фрилансе - тащите ОЖП!

Новых девочек советую приводить уже зачтённых тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьтебальщики юные.

Да я не к тому, что приставать будете, просто отдых чисто мужской компанией (1 ожп на 7 рыл не считается) - уныло малость.

Параман, а ты то что, Тебя же не будет =)

11(муж) на три (. ) ( .) выходит. Тихохода почему не +1 записал ? или опять блядуем?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ударились во флуд.

Даня, после опыта прошлого года, у меня, и, как минимум, еще у пары человек из изъявивших желание придти в этот раз, - больше нет желания приводить. И тема бывала весьма конфликтной, давай закроем, и не будем портить наш сбор. Все уже большие мальчики-девочки, и в состоянии решить сами, как им поступать.

А в остальном все понравилось - потому и есть желание всех собрать и пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Кремчика в этом плане. Ситуацию знаю глубоко изнутри. Как со стороны парней, так и девочек. Не красиво некоторые парни поступили. Впрочем, как и девочки, которые на это повелись. Самое печальное, что ситуация не единичная. Пострадавших называть не буду. Но таких случаев было несколько. Лично я не пострадал и ни у кого не уводил. Все мы знаем как соблазнять и что такое БФД и как на девочек действует интрига на грани фола. Определенный кодекс поведения предлагаю выстроить. Тему предлагаю не закрывать, а наоборот принять определенные решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, да не только в этом дело. У меня там никто никого не уводил.

Я удалил здесь небольшой текст, снова убедившись, что обсуждения только дадут оттенок негатива к предстоящей встрече.

Поэтому, люди, Поручик, я еще раз прошу, будьте умнее, давайте сделаем встречу приятной)

А модераторов прошу эти разговоры удалить, если не затруднит)

upd

1. Ладно, эт все приходящее, а кушать хочется всегда, предлагаю сориентироваться по самым приятным вопросам - че поточить))

Итак, предлагаю список, жду предложений и дополнений.

А также предлагаю два варианта организации провизией:

1. Сброситься и закупиться централизовано (этот вариант, как известно, обычно любят, чтоб все дела скинуть на пару человек)))

2. Составить список, и распределить, кто, что принесет. Думаю, это будет гораздо душевнее, и меньше заморочек в том плане, чтобы по времени люди были в бОльшей степени себе хозяева.

Приблизительно сейчас накидываю список провизии:

1) Шашлыки (лучше взять пару разных, т.к. кто-то свинину не ест, кто-то еще что-то не ест). Можно еще взять пару пачек сосисок, они быстро готовятся, а, как показывает практика, люди за время подготовки посиделок успевают проголодаться.

2) Овощи, зелень

3) Фрукты

4) Сыр

5) Нарезки-закуски

6) Хлеб ч и б

7) Воды, соки

8) Пиво

9) приправы

10) Салатики

2. Кто может принести следующие штуковины:

1) Мячик волейбольный или вроде того

2) Уно

3) Мафия

Принесу фрисби покидать.

Если есть еще соображения - здорово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну развели тут понимаешь.

Все те, кого Я с радостью всегда готов увидеть, в списке есть, а это главное.

Касаемо кодекса поведения согласен, Поручик дело говорит, но Я думал, что оно и так большинству понятно, не ?

И второй вопрос: а куда собираемся то? Есть конкретные предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И второй вопрос: а куда собираемся то? Есть конкретные предложения?

Собираемся в парк в Марьино, где периодически в прошлом году собирались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssturm

Позвони мне сегодня, надо кое что обсудить. :) Или свой номер в ЛК скинь. Только именно сегодня.

Я буду 6го + 1 естественно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке "семейной" негоже с пикаперами якшиться =))) ^_^

эт, кстати, ни фига не отмазка, - по имеющейся информации у нас будут люди на пороге "семейности", и даже почти за гранью)

прикрепите, плз, инфу из 23 и 34 постов в стартовый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу захватить фрисби (он классный, цвет меняет и летает хорошо).

УНО есть и скраббл, но какие-то детские...в индии брал. Скраббл на английском естественно.

Уно ктонить возьмите у кого норм есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Лешке Милованову хотя бы отзвонились, пригласили его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Лешке Милованову хотя отзвонились, пригласили его?

Он уже в списке, Тринадцатый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 мая. Парк в Марьино. Время сбора ищем ниже. Кремчик - организатор.

Татитечка, как ты могла! теперь розовый гламур и до меня дотянул свои наманикюренные ручонки!

Добавила со своего собственного разрешения еще цветов в стартовый пост :)

Девушке "семейной" негоже с пикаперами якшиться =))) ^_^

эт, кстати, ни фига не отмазка, - по имеющейся информации у нас будут люди на пороге "семейности", и даже почти за гранью)

Ты же понимаешь, что это личный выбор каждого? Я вот так вижу свои "семейные" отношения! :)

Да и честно сказать "не хочу" ;)

Поручик, да не только в этом дело. У меня там никто никого не уводил.

Я удалил здесь небольшой текст, снова убедившись, что обсуждения только дадут оттенок негатива к предстоящей встрече.

Поэтому, люди, Поручик, я еще раз прошу, будьте умнее, давайте сделаем встречу приятной)

А модераторов прошу эти разговоры удалить, если не затруднит)

Удалять, конечно, не буду... это же самое интересное ... тайны, интриги, расследования ;)

Однако Поручу призываю не вдаваться в подробности взаимоотношений публично. Если есть желание с кем-то что-то обсудить всегда можно сделать это лично, выяснить с кем-то отношения, призвать к ответсвенности так же можно при личной встречи, а не он-лайн. :)

Как показывает опыт публичные выяснения отношений ничего не решают, а только забавляют или раздражают участников и наблюдающих))

Не надо нагружать лишними подробностями тех, кто их знать не хочет. Само собой имею ввиду не себя, Кремушку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако Поручу призываю не вдаваться в подробности взаимоотношений публично.

И не собирался публичную порку тут устраивать. Те, кто виноваты сами обо всем знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема сегодня приехать ко мне на дачу 2-3 человекам. Если поторопитесь то успеете в СПА, вечером шашлык и все дела. :)

Мобильный мой знаете, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многопроще закупиться 2-3м людям на NN-ую сумму (примерно в расчёте на 1000 на человека). Общий чек поделить и собрать со всех.

Как всегда, найти 2-3х желающих очень тяжело, но я готов быть одним из "тех" :)

з.ы. я без машины сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...