Перейти к публикации
пикап.Форум

Бесплатные мероприятия от пикап.ру!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
В ближайшее время будет происходить много интереснейших событий. Для популяризации пикапа в Москве наша компания будет делать серию некоммерческих проектов!

Что это?

Это бесплатные Мини-тренинги и мастер классы под руководством ведущих тренеров пикап.ру! Для тебя это будет отличным поводом познакомиться с пикапом, с нами и получить ответы на свои вопросы. Ты поймёшь, как сильно пикап может изменить твою жизнь! Вдобавок ты попадаешь в окружение людей которым небезразлична личная жизнь и которые хотят развиваться. Данный проект мы делаем для всех желающих. Участниками будут как и опытные соблазнители, так и новички.
В этой ветке мы будем публиковать анонсы будущих мероприятий и обмениваться впечатлениями о прошедших. Мероприятия, ориентировочно, будут проходить 1 раз в месяц.
Записаться можно 3 способами: написать мне в личку имя телефон, написать в этой ветке свои контакты или кинуь смс на 916—599-10-29 со своим именем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера на вечере "вопросов и ответов" в пикап.ру, именно так бы и назвал это мероприятие: очень понравилось - чаще всего людей интересует именно их конкретная ситуация. Парни рассказывали свои истории и спрашивали как правильно было бы поступить и что им дальше делать. На это ведущий - тренер давал конкретные практические советы, параллельно при этом разбирал ситуацию, чтобы и остальным участникам тоже было интересно и полезно. Каждый получил в итоге индивидуальную частную консультацию, при этом абсолютно бесплатно. Сам обязательно буду ходить на такие мероприятия, если они и дальше будут, и если возникнут у меня какие вопросы по пикапу буду знать, что могу получить бесплатную профессиональную консультацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень благодарен пикап.ру за данный семинар, отдельное огромное спасибо тренеру Сергею! Очень грамотно все рассказал, объяснил, а самое главное - дал каждому слово, время и возможность поделиться своей историей, своей проблемой, что было очень полезно как и для самого участника, так и для группы. Самое главное еще хочу подчеркнуть, что данная тематика вообще очень актуальна в наше время, плюс ко всему познакомился с очень интересными людьми на семинаре, нашл общие интересы с людьми! Хочу еще сказать, что пикап я бы еще назвал курсом личностного роста, в котором действительно очень развиваешься, растешь как личность и данные курсы дают возможность развиться не только в теме соблазнения девушек, но и по в жизни в целом! Еще раз огромное спасибо за семинар пикар.ру, тренеру Сергею, Саппортам и Всем Участкам. Всем успехов и до новых встреч, Друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вышесказанному! ну и как всегда спасибо за интересную игру в мафию в конце мероприятия :) спасибо за мероприятие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на семинаре... Серега молодец! Всё грамотно разложил по полочкам и дал слово абсолютно всем участникам. Думаю это хорошая практика и будет полезна всем у кого есть вопросы на тему пикапа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

22 марта 19.00 в пятницу состоится семинар на тему "Знакомства"!

 

Что будет на семинаре?


- Ты узнаешь что говорить девушке при знакомстве

- Ты научишься выглядеть уверенно при общении с девушкой

- Будем разбирать твоё внутреннее состояние при подходе к девушке

- Ты поймёшь на что девушки обращают внимание и  что нужно изменить в  себе

Так же будет возможность задать свои вопросы тренеру.


 Вход свободный!

Просьба приходить заранее (за 15 мин) в офис пикап.Ру (www.pickup.ru/contacts
Welcome ;)
 


 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал вчера на семинаре по знакомствам (22 марта). Информацию давали краткую, но самую нужную и необходимую, воды не было по моему мнению. Упражнение в группах на отработку подхода при знакомствах отдельно подчеркну!!!! и скажу, что очень было важно узнать и услышать мнение тренеров со стороны, так как невербалика очень важна при подходе как Вы сами это знаете. Все недочеты тренера подчеркнули и подсказали, и сказали как довести до ума этот навык. В целом, все было позитивно и очень информативно! Спасибо большое пикар.ру за мероприятие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на семинаре, и знаете, понравилось, это вроде как вам дали кусочек того за что нужно платить и респект вам за практику по подходам (узнал свои косяки, теперь знаю над чем работать)

пикар.ру  спасибо за мероприятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю своих "5 копеек", в конце семинара Сергей очень просил обозвать его на форуме нецензурным словом, так вот, Серега, не дождешься)) На мой взгляд семинар удался, было очень познавательно, информативно, а главное - позитивно. Нас ознакомили с базовыми навыками пикапа, разобрали типичные ошибки и страхи перед подходом к девушке. Разобрали понятие зоны комфорта и многое другое. Как уже упоминалось выше, у нас было интересное упражнение-подход к девушке с предложением познакомиться (в роли тех самых девушек выступали тренеры), было очень интересно смотреть за тем как ребята бодрой походкой шли к тренерам и старались их склеить, что, собственно, попробовал сделать и я, моментально была получена обратная связь с описанием косяков, как оказалось их у меня намного больше, чем я сам думал. Ребят, огромное спасибо за то, что вы делаете! Если кто-то сомневался или ленился прийти на тренинг, даже не сомневайтесь, поднимайте задницу и вперед познавать азы мастерства соблазнения.

Изменено пользователем letsBegin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Был в пятницу 22 марту на семинаре. Семинар очень понравился. Серёга молодец. Очень понравилось упражнение, на котором тренеры и сапорты показывали ошибке при подходе к девушкам. Есть над чем работать. Ребята, большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присутствовал! интересно, увлекательно. И ведь вроде бы какие-то вещи очевидны, но когда это слышишь со стороны, воспринимается и усваивается информация лучше. Спасибо за мероприятие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

С наступлением весны выходим из спячки. Прекращаем знакомиться в интернете и соц. сетях!

 

Начинаем уличный сезон семинаром на тему: Страхи при знакомстве и общении с девушками и способы борьбы с ними!

 

Вход свободный. 19 апреля в 19.00 ждём тебя на семинаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Брюси, иди уже на Мастер, хватит народ пугать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня командировка в мае и денег нет ;(

по страхам для меня голяк?)

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Брюси, да приходи, что с тобой делать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Итак, в эту пятницу 14 июня будут практические занятия. В 19.00 встречаемся в офисе пикап.ру и отправляемся в поле! Будем прорабатывать знакомства, ставить технику и работать со страхами! В конце будет разбор полётов и домашние задания! Готов принять на мини-тренинг 10 человек. Для того ,чтобы записаться необходимо оставить  свои контакты  в этой ветке или в лс(Имя,Телефон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон

Телефон
+7926 триста сорок три -86 - двадцать семь

 

Изменено пользователем Fensmas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо)

Отличный получился выход)

Изменено пользователем Fox13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима
926666   к сожалению сегодня не получиться. Хотя почему к сожалению)))

Изменено пользователем Dakkorn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега-красавчик!)в миг опустил мою самооценку и показал мою зеленость!спасибо за пинок!начну работать в полях!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту пятницу 21 июня будут практические занятия. В 19.00 встречаемся в офисе пикап.ру и отправляемся в поле! В конце будет разбор полётов и домашние задания! Буду давать задания индивидуально. Готов принять на мини-тренинг 10 человек. Для того ,чтобы записаться необходимо оставить  свои контакты  в этой ветке или в лс(Имя,Телефон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на осень октябрь +, что то будет? как раз думаю к этому времени приехать)

 

P.s. Знаю, что не резиновая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту пятницу снова  выходим в поле!

Народу становится всё больше и больше.

Парни не забываем про правила регистрации на мероприятие.

28 июня в 19.00 встречаемся в офисе пикап.ру .
Записываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Мне 15 (почти 16) лет и я может бит хочу присоединиться- я могу, или нужно бит полно летним? Там бывает вообще кто-то приблизительно в этом возрасте-имеет смиcл мне туда прийти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Друзья, в этот понедельник собираемся в 19.30 для совместного выхода в поле!)
Собираю команду из 10 человек, для записи необходимо указать имя и телефон( Либо в личку, либо в этой ветке)!
Место сбора офис пикап.ру .
Жду всех желающих, которые хотят развиваться с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...