Перейти к публикации
пикап.Форум

Правила раздела


Lykas

Рекомендованные сообщения

Не секрет, что развиваться проще вместе с товарищами, которые поддерживают твои начинания, объективно указывают на твои ошибки и дают дельные советы на будущее. Вместе веселее, вместе проще освоиться в новом месте (например, ночном клубе), не так страшно осваивать новые навыки, делать свои первые подходы.

Для развития темы пикапа мы сделали раздел «ищу напарника».

 

Как  эти разделам пользоваться?

 

Во-первых, подумать, раз уж ты решил развиться в нашей теме, то имеет смысл сходить на наши тренинги (рекомендуем начать с Базового тренинга), или заглянуть и познакомиться с тусовкой во время различных игр (например, поиграть с нами в Мафию), или, на худой конец, зайти к нам в «день открытых дверей» на бесплатное мероприятие (обычно мы проводим такое раз в месяц).

 

Во-вторых, четко для себя сформулировать свой текущий уровень, социальный статус, желаемые места для «совместной охоты». Подумать, кого бы ты хотел видеть рядом с собой, что ты можешь ему предложить (обрати внимание, когда новичок в теме дает объявление «требуется опытный гуру для того, чтобы меня тоже сделать подгурком», ему редко уделяют внимание). Советуем искать себе напарника одного уровня, иначе кому-то из вас будет не интересно.

 

В-третьих, хочу обратить внимание, что в этом разделе запрещается давать какие-либо объявления с материальной выгодой. Хочешь учиться за деньги – иди на тренинг. Тут и напарника найдешь, и работать с тобой будут профи, и качество гарантируется. Данный раздел создан для поиска сотоварищей  исключительно на некоммерческой основе.

 

Поэтому, объявление должно составляться вот таким образом (используйте  шаблон)!

 

Имя:

 

Возраст:

 

Опыт в теме (какие тренинги проходил):

 

Предполагаемые места совместных вылазок (клубы, бары, улица, совместная поездка куда-то…):

 

Дополнительная информация (наличие отдельной квартиры, автомобиля и так далее. Напарник с квартирой это больше, чем просто напарник ;)):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 742

      Мужчины достигаторы

    2. 4 742

      Мужчины достигаторы

    3. 4 742

      Мужчины достигаторы

    4. 4 742

      Мужчины достигаторы

    5. 4 742

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...