Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть желающие вместе походить в поле?, Ищу напар


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
В общем есть желание походить в поле, потренироваться в знакомствах.
Особо проблем с девушками никогда не было, даже больше скажу, девушек у меня предостаточно, но вот знакомство всегда проиходило как-то само собой, а вот чтобы целенаправленно подойти к понравившейся, такого и не припомню, только если через инет...

В общем, если есть желающие, пишите сюда или вконтакт - http://vk.com/evgeny7

О себе : 21 год, вроде симпатичный, с баблом напрягов нет, общаться с людьми умею)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  нет смысла с тобой ходить, просто все бабы твои будет напарникам ничего не останется.

Не понял сарказма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что его нет. Бабы все только на тебя и будут вестись, если конечно напарник будет не с таким же ВВ как твой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е...ть чувак, сколько ты весишь? ))



во вт. буду в городе, можем пересечься, морально поддержу так сказать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е...ть чувак, сколько ты весишь? ))

во вт. буду в городе, можем пересечься, морально поддержу так сказать )

Сейчас около 97-98 при росте 184 :)

Списались в контакте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя напарники какого уровня в пикапе интересуют?

Тоже собираюсь выходить в поля, до этого специально не знакомился. Для начала хотелось бы с кем нибудь попробовать подходить для начала и вообще посмотреть как это со стороны выглядит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя напарники какого уровня в пикапе интересуют?

Тоже собираюсь выходить в поля, до этого специально не знакомился. Для начала хотелось бы с кем нибудь попробовать подходить для начала и вообще посмотреть как это со стороны выглядит. :)

Я тоже до этого специально не подходил и я думаю, если второй будет таким же как я, мы будем тупить как два оленя) Поэтому ищу того, кто более менее сечет хотя бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя напарники какого уровня в пикапе интересуют?

Тоже собираюсь выходить в поля, до этого специально не знакомился. Для начала хотелось бы с кем нибудь попробовать подходить для начала и вообще посмотреть как это со стороны выглядит. :)

Я тоже до этого специально не подходил и я думаю, если второй будет таким же как я, мы будем тупить как два оленя) Поэтому ищу того, кто более менее сечет хотя бы :)

Согласен, но проблема в том, что вообще единомышленников найти трудно во Владе, а тех кто сечет и будет помогать новичкам тем более . Если есть такие вэлкам в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, у вас не открыта личка, наберите здесь несколько сообщений или дайте мне свое мыло или скайп здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, у вас не открыта личка, наберите здесь несколько сообщений или дайте мне свое мыло или скайп здесь.

Контакте мало??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Всем привет! Кто-нибудь остался из желающих попрактиковаться в пикапе?

Сам делал уже подходы, но редко... Да и скучно в одинокого бродить по городу.

А так больше знакомлюсь по инету, но это вообще не то, хочется подходить к тем девушкам, которые реально нравятся.

В общем, если кому интересно шумите/гремите в вотсап +79147141714

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...