Перейти к публикации
пикап.Форум

Помощь в отношениях.


Рекомендованные сообщения

У меня не было отношения с девушками 4 года, И сейчас у меня туго вато с деньгами, Я начал встречаться с девушкой.  Хочу отношений при  малых затратах и так чтоб это было не жалко и не от талкивала ее от меня. Все таки она со мной не из-за денег!!!, (Хотелось бы получить советы как это можно осущиствить, и как себя вести в отношениях Заранее спасибо :wacko: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю экономные свиданки легко проводить ! И никто не отменял делить счет пополам. В парке гуляй , в кино раза 2 в месяц ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю экономные свиданки легко проводить ! И никто не отменял делить счет пополам. В парке гуляй , в кино раза 2 в месяц ! 

Расскажи об этом по подробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю экономные свиданки легко проводить ! И никто не отменял делить счет пополам. В парке гуляй , в кино раза 2 в месяц ! 

Расскажи об этом по подробней

Обычно я провожу экономные свиданки т.к студент ! Гуляешь по парку покупаешь мороженку думаю не так дорого в парках тенге 200 на двоих . С мороженым можно еще проводить фишки которые помогут в кинестетике!Только если собираешься гулять в парках , меняй часто место локации а то бывает надоедает! С девченкой можно будет обсудить походы по кафешкам и киношкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете мне рассказать, какие комплименты делаете,  намеки и подарки.

 

Старайся не переборщить с комплиментам и если решил их делать то делай их не такими романтичными на первых свиданиях , а то может подумать что ты все учил в интернете, короткие (с тобой классно ) , маникюр красивый (ток если он реально красивый а не облазиет там) , в плане подарков я особо ничего не дарил , цветы только дарил , ну все опять же от бюджета .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...