Перейти к публикации
пикап.Форум

Внутренее состояние


Рекомендованные сообщения

Как-то, на очередном "полевом" ко мне подошёл один из студентов нашего потока, и сказал - " да у меня сегодня внутренее состояние не ресурсное, поэтому я не хочу делать подходы". Затронув тем самым, очень важную тему. Сейчас появилось время, и я готов дать развёрнутый ответ.

Внутреннее состояние (ВС) играет огромную роль при подходе, скажу даже больше - оно является основопологащим элементом в любом общении, и восприятии окружающего нас мира в целом. ВС может заставить тебя сделать недельный объём работы всего за сутки, или бездельничать целый месяц. Дать в табло агрессору, или убежать от него. Это та энергия, которая заставляет твой локомотив мчаться к цели, продавливая, словно асфальтным катком, все внешние помехи. Теперь, нужно научиться правильно пользоваться этой тонкой энергией

Когда я выхожу в поле, у меня тоже, не всегда бывает нужное ВС, но это не в коем случае не должно служить поводом для отказа делать подходы. ВС нужно просто начать раскачивать))

1 способ. Разминка. Перед тем как начать открывать девочек, с последующим взятием телефона, обязательно нужно "размять" свою коммуникабельность, делается это 3-6 социальными подходами, например: где сдесь находится банкомат сбербанка/кафе/магазин

2 способ. Настройка. Этот способ помогает поймать нужную "волну", немного изменив систему восприятия, настроить себя на нужный лад. Этот способ достаточно прост - музыка. Прослушивание музыки (обязательно динамичной). Сдесь всё просто ездишь на машине - слушаешь в тачке, идёшь пешком - наушники/плеер.

3. способ. Якорь. Каждый наверное помнит, как его настроение менялось за считанные секунды? Этому способствует яркое эмоциональное состояние: хорошая новость/событие/неожиданный подарок. Вообще, всё индивидуально))

- вспомнить

- мысленно представить это события, как можно более подробней, детализируя его.

- прислушаться к своим ощущениям.

- прокрутить это событие в голове ещё раз, остановившись на самом ярком эмоциональном пике, в этот момент, нажать пальцами левой руки, на точку между большим, и указательным пальцем, зафиксировав тем самым это состояние.

Третья техника используется в НЛП. И в принципе, не важно, на какую точку своей руки ты будешь нажимать, Суть этой техники в том, что бы вновь пережить в своём сознании эмоции эйфории и зафиксировать их, на физическом уровне. Теперь, для того что бы вызвать необходимое состояние, можно простым нажатием на точку)

Делая подходы, "открывая" девочек, ВС только усиливается, оно словно большое, тяжёлое, молотильное колесо. Можно расскрутить так, что остановиться будет сложно. Живой пример - моё показательное свидание на тренинге, кто был свидетелем этого сумашествия меня поймут. Причём, я не делал это специально. Просто раскрутило до такой степени, что снять джинсы в кафе, не составило особого труда))) Долго потом, правда отходил, но оно того стоило)) Я просто вкладывал эмоции, и тут же получал обратную связь.

Если опыта достаточно, умение вызывать нужное ВС приходит само собой, даже на первом подходе, это как тумблер в твоей голове. Щёлк - и всё, теперь только жди результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то негативно отношусь к техникам, хотя у самого есть и пара якорей и настройка.
Якори гаснут, а настройка может вымотать и сломать в итоге если первая девочка тебя отошьет.
По этому только опыт, только подходы, только хардкор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так парни, продолжаем.

Да, если колесо раскрутить достаточно сильно - так быстро не остановить, должно пройти время. По моим личным наблюдениям, это 2-2,5 часа, это средние данные, всё зависит от то того, на сколько сильно ты разогнал свою психику.

ИХМО - состояние не очень хорошее, как некого нервного возбуждения.

Рецепт: дыхательная гимнастика ( медленный глубокий вдох, медленный выдох ) зелёный чай - хорошо снимает нервное возбуждение, спокойная музыка - можно включить радио релакс фм/монтекарло/серебренный дождь. Вообще, самый идеальный вариант, это побыть на едине с самим собой, что бы тебя никто не дёргал, не беспокоил лишний раз. Естественно, когда всё пройдёт, ты будешь чувствовать себя опустошенным, печаль и полная апатия ко всему из вне.

Сдесь рецепт один-крепкий, здоровый сон.

Вообще, что касается ВС, здесь самое оптимальное, придерживаться "золотой середины" у каждого она своя, пока я ещё не нашёл способа создания оптимального баланса. Обычно всегда перегибаю)) Здесь, очень важным является умение контролировать эмоции, в контексте создавшейся ситуации.

Если честно то негативно отношусь к техникам, хотя у самого есть и пара якорей и настройка.

Якори гаснут, а настройка может вымотать и сломать в итоге если первая девочка тебя отошьет.

По этому только опыт, только подходы, только хардкор.

Техники, настройки, якоря - это всего лишь инструменты пустить реку в нужное русло. Но когда со временем, придёт понимание, наработанное на собственном опыте, для тебя всё эти техники перестанут иметь ценность.

У меня, нужное состояние вырабатывается автоматически, по ситуации. При первом подходе, например. Причём, не важно, отошьёт меня первая девочка или нет. Главное - я сделал подход. Сейчас я не использую ни одну из вышеперечисленных техник, кроме музыки, но могу сказать точно, что все они работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для эмоциональной раскачки в качестве разминки мне подходят больше комплименты. Если комплимент сделал правильно, сразу получаешь ответную реакцию в виде позитива и положительной энергии. Также невербальные комплименты, как подмигивание, улыбка и тд. Почему то не думал, что якорь можно и себе ставить,  а ведь почему бы и нет. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...