Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу напарника


Рекомендованные сообщения

Кто не трус? Нужен человек, который будет пинать мое самолюбие (и я его). Мне 19 лет (хотя я на них не выгляжу). Поэтому мне нравятся девушки помладше, хотя если крышу сорвет, то, наверное, по барабану. Опыт минимальный. [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не трус? Нужен человек, который будет пинать мое самолюбие (и я его). Мне 19 лет (хотя я на них не выгляжу). Поэтому мне нравятся девушки помладше, хотя если крышу сорвет, то, наверное, по барабану. Опыт минимальный. [email protected]

 

Тебе лучше тренинг пройти, а не гонять с таким же чуваком который ничего не знает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня денег нет. И вообще. Что ты такое говоришь, кромола! я книгу Алекса Лесли прочитал. Как думаешь, это очень много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня денег нет. И вообще. Что ты такое говоришь, кромола! я книгу Алекса Лесли прочитал. Как думаешь, это очень много?

 

Безусловно, ты мастер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня денег нет. И вообще. Что ты такое говоришь, кромола! я книгу Алекса Лесли прочитал. Как думаешь, это очень много?

 

Безусловно, ты мастер!

Вам лиш бы на тренинг кого нить затащить)

Конечно, кушать всем хочется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня денег нет. И вообще. Что ты такое говоришь, кромола! я книгу Алекса Лесли прочитал. Как думаешь, это очень много?

 

Безусловно, ты мастер!

Вам лиш бы на тренинг кого нить затащить)

Конечно, кушать всем хочется :D

хорошие орги работают за идею :).

 

Макс Зеленый - попинаем без проблем. Звони - 89270140823. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете Лесли девственник? 

 

Еще пару глупых вопросов и в бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, тяжелый случай. И эта, уж извините, агрессивная особь является региональным представителем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, тяжелый случай. И эта, уж извините, агрессивная особь является региональным представителем))

 

Еще раз повторяюсь, тема создана с определенной целью, любой флуд не по теме будут удалены!

 

Если есть что написать по теме пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artek999

а мы - это кто??

Артем зовут. Пинать буду лично, без посредников :).  Тебя какая именно инфа интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует, сколько тебе. А ты вообще часто этим занимаешься? И где знакомишься, в метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует, сколько тебе. А ты вообще часто этим занимаешься? И где знакомишься, в метро?

 

Максим, что бы не разводить флуд. Встреться с Артемом, он вполне адекватный парень, я думаю он тебе все расскажет и покажет, чем ты будешь это выяснять это в 1000 постах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует, сколько тебе. А ты вообще часто этим занимаешься? И где знакомишься, в метро?

 

Интересует, сколько тебе. А ты вообще часто этим занимаешься? И где знакомишься, в метро?

 

Максим, что бы не разводить флуд. Встреться с Артемом, он вполне адекватный парень, я думаю он тебе все расскажет и покажет, чем ты будешь это выяснять это в 1000 постах...

 

 Loki ) + 1.

 

24 года мне. Знакомлюсь периодически. Метро не пользуюсь.

Ты определись, что именно ты хочешь, и не затягивай. Долго колебаться вредно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, что-то подобное интересует.

>>Пиши мне на почту, не хочу оставлять тут свой номер, тема очень актуальна [email protected]

А то Артем собрался куда-то уехать, гад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...