Перейти к публикации
пикап.Форум

Вынужденная разлука, заваливаю БЗ, конец?


Рекомендованные сообщения

Я: 31 год, разведена, живу одна. На внешность хороша, занимаюсь танцами и фитнесом, люблю свою работу, которой занято и свободное время. Правда последние несколько месяцев появились траблы с настроением и здоровьем.

Он: 42 года, женат ни разу не был, но есть ребенок предшкольного возраста, который занимает огромное место в его жизни. С мамой ребенка регулярно поругиваются. Снимает квартиру в мск несколько лет, т.к. сам из Красноярка. Про з\пл не спрашивала, но съемная квартира+машина+мот свидетельствуют, что не нищеброд).

Познакомились в конце лета на СЗ. Отношений не искала, тем более там, но его настойчивое желание меня увидеть и приехать (100 с небольшим км) сделали свое дело. Секс на 4-м свидании. Затем встречи по выходным с ночевкой то у него, то у меня. Вначале писал/звонил чаще сам, мог прислать стишок или какую-нить фигню. В конце ноября я попала в больницу (заходил пару раз), потом он уезжал в Красноярск. Где-то месяц не виделись. С рождества опять встречались каждый выходной где-то месяц. Мои просьбы выполнял (хочу на концерт - ходили, просила купить кое-что по-мелочи - купил), готовил для меня ... С сексом проблем не было, хотя животной страсти с его стороны я не чувствовала (хотя и сережки из ушей вылетали, и с шишками на лбу после ходили...). Сейчас у него проблемы со здоровьем и как я поняла с работой. На последней встрече пыталась сказать что мне не хватает его внимания вне встреч, он ответил, что у него не то настроение (родственники-здоровье-работа)....

Проблема. 2,5 недели как не виделись. Позапрошлый выходной на мою инициативу приехать он сказал, что у него дела по работе, а в прошлый я о встрече даже не говорила. Он тоже не предлагал. Если я писала\звонила, отвечал сразу. Мне надоело и я с субботы молчу. Он тоже. Мониторила страничку СЗ - выходит регулярно, в вотсап тоже(((

Цель. ЛТР...

Предполагаемые (планируемые) действия и методы как маятник качаются каждые полчаса ….:

1) отпустить, не загоняться, вести себя позитивно-дружелюбно, писать-звонить первой (почти каждый раз ломая себя), и даже если у него будет Т10Д, если мой человек никуда не денется

2) позвонить поплакать-поистерить, объяснить, как он важен для меня, и что меня тревожит отсутствие общения с ним и я боюсь что он меня бросит….

3) игнор, некст и т.д. и т.п. …..

 

Песни тараканов в моей голове: 1) у него другая 2) у него реально проблемы, а я вместо того, чтоб поддержать в игноры играю.

Перед праздниками я себя так же накручивала, потому как его инициатива вне встреч стремилась к нулю.

To belaya_ledy. То что он из другого города, не играет значения. Дороги оттают и я смогу приезжать и среди недели. А в случае чего готова и переехать.

 

Вопрос к форуму: можно ли это развить в ЛТР и что мне для этого делать?

 

 

...................................................

Сенсорное описание текущей проблемы

Отсутствие секса (3 недели), его активизация на СЗ, перестал писать стишки …+ на 3 недели  в конце месяца он едет в отпуск в Красноярск. 
У меня появился страх, что это конец, и я чувствую, что заваливаю БЗ.

Цель – удержать интерес и БЗ, а по его возвращению пробовать строить ЛТР.

От форума хочу ОС, поддержки и советов как себя вести в роли ведомой.

Предполагаемые (планируемые) действия и методы как маятник качаются каждые полчаса ….:

1) отпустить, не загоняться, вести себя позитивно-дружелюбно, писать-звонить первой (почти каждый раз ломая себя), и даже если у него будет Т10Д, если мой человек никуда не денется

2) позвонить поплакать-поистерить, объяснить, как он важен для меня, и что меня тревожит отсутствие секса с ним и я боюсь что он меня бросит….

3) игнор, некст и т.д. и т.п. …..

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Грустная тема ===================================   Главный герой – продукт нашего времени. К такой модели жизни могут прийти многие нынешние форумчане в возрасте 20+.  Чтож, вполне ж

ну я на форуме можно сказать случайно. он не соответствует многим моим установкам. но кое-какие бриллианты здесь под стогом сена лежат. правда редко кто их откапывает. у меня нет никакого интерес

Девки, почитайте the rules. Это работает, но в жизни надо быть поизобретательнее конечно, всего не предусмотришь, но основные правила работают для среднестатистической массы ) изощренных очень мало)

  • Бывший советник

Второй пункт ущербный, думаю, что ты и сама это видишь :)

 

Остаётся 1 и 3. Выбирай сама, только перед этим голову остуди, БЗ реально завален конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя проблема в желании быть главной в отношениях

твоя главная проблема в отсутствии альтернативы.

как только выловила что-то приличное на СЗ, так сразу сопли и слюни и желание ЛТР.

ну какие могут быть отношения с мужиком с другого города, сама посуди?

он уже нашел давно себе новую бабу поближе и окучивает ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

апну тему ибо тот же МЧ и те же песни поют тараканы в моей голове.

 

Я: 31 год, разведена, живу одна. На внешность хороша, занимаюсь танцами и фитнесом, люблю свою работу, которой занято и свободное время. Правда последние несколько месяцев появились траблы с настроением и здоровьем.

Он: 42 года, женат ни разу не был, но есть ребенок предшкольного возраста, который занимает огромное место в его жизни. С мамой ребенка регулярно поругиваются. Снимает квартиру в мск несколько лет, т.к. сам из Красноярка. Про з\пл не спрашивала, но съемная квартира+машина+мот свидетельствуют, что не нищеброд).

Познакомились в конце лета на СЗ. Отношений не искала, тем более там, но его настойчивое желание меня увидеть и приехать (100 с небольшим км)  сделали свое дело. Секс на 4-м свидании. Затем встречи по выходным с ночевкой то у него, то у меня. Вначале писал/звонил чаще сам, мог прислать стишок или какую-нить фигню. В конце ноября я попала в больницу (заходил пару раз), потом он уезжал в Красноярск. Где-то месяц не виделись. С рождества опять встречались каждый выходной где-то месяц. Мои просьбы выполнял (хочу на концерт - ходили, просила купить кое-что по-мелочи - купил), готовил для меня ... С сексом проблем не было, хотя животной страсти с его стороны я не чувствовала (хотя и сережки из ушей вылетали, и с шишками на лбу после ходили...). Сейчас у него проблемы со здоровьем и как я поняла с работой. На последней встрече пыталась сказать что мне не хватает его внимания вне встреч, он ответил, что у него не то настроение (родственники-здоровье-работа)....

Проблема. 2,5 недели как не виделись. Позапрошлый выходной на мою инициативу приехать он сказал, что у него дела по работе, а в прошлый я о встрече даже не говорила. Он тоже не предлагал. Если я писала\звонила, отвечал сразу. Мне надоело и я с субботы молчу. Он тоже. Мониторила страничку СЗ - выходит регулярно, в вотсап тоже(((

Цель. ЛТР...

Предполагаемые (планируемые) действия и методы как маятник качаются каждые полчаса ….:

1) отпустить, не загоняться, вести себя позитивно-дружелюбно, писать-звонить первой (почти каждый раз ломая себя), и даже если у него будет Т10Д, если мой человек никуда не денется

2) позвонить поплакать-поистерить, объяснить, как он важен для меня, и что меня тревожит отсутствие общения с ним и я боюсь что он меня бросит….

3) игнор, некст и т.д. и т.п. …..

 

Песни тараканов в моей голове: 1) у него другая 2) у него реально проблемы, а я вместо того, чтоб поддержать в игноры играю.

Перед праздниками я себя так же накручивала, потому как его инициатива вне встреч стремилась к нулю.

To belaya_ledy. То что он из другого города, не играет значения. Дороги оттают и я смогу приезжать и среди недели. А в случае чего готова и переехать.

 

Вопрос к форуму: можно ли это развить в ЛТР и что мне для этого делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к форуму: можно ли это развить в ЛТР и что мне для этого делать?

 

Можно. Можно ему еще киндеров родить и жить полноценной семьей...если тупить не будешь.

 

Мне надоело и я с субботы молчу. 

 

Молчи дальше. Тебе русским языком прямо сказали что у него траблы, а ты в обиженку играешь .Он что школьник что ли , что бы за тобой бегать и у юбки твоей сидеть ? Ведешь как обиженка капризная. Корону сними.

 

 Мои просьбы выполнял (хочу на концерт - ходили, просила купить кое-что по-мелочи - купил), готовил для меня ... 

 

А ьты как вкладываешься в отношения. кроме как в постели ? никак что ли , как паразитка ? Игра в одни ворота ему надоест скоро и он тебя пошлет., как обычную потреблялку.

 

3) игнор, некст и т.д. и т.п. 

 

Ты аленя ищешь или кого ? Можешь некстить лет до 40ка. пока в тираж окончательно не выйдешь.

 

А вообще. вводных мало.

Готова к нему переехать ? Искать новую работу ? Любить его ребека, на которого часть ресурсов и внимания уходит ? Или ищешь на ком паразитировать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь что делать - делай "дальше". Точно не проиграешь, только с Д не переборщи - такой себе половинка Д и калибруй. А вообще мужчина просто может охладеть и устать от тебя. Что с ним не так? Почему он до 42 ниразу не был женат? У нас уже такой есть в теме Способной - только моложе. Посмотри - не твой товарищ в молодости?

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с ним не так? Почему он до 42 ниразу не был женат?

Сама все время думаю, что не так. Со всех сторон одни плюсы: выглядит хорошо, со здоровыми амбициями, позитивный, самостоятельный, ребенком занимается, короче "и жнец и швец и на дуде игрец" ... Говорит, что с женщинами жил, типа не знаю почему не женился. С предыдущей ОЖП расстался, т.к. был ультиматум или она или ребенок. Дома у него следов женщин не было.

 

Я и сижу в дальше .... может пингануть? Или еще подождать? При этом как дать ему понять, что меня подобное несколькодневное молчание напрягает?

 

 

Молчи дальше. Тебе русским языком прямо сказали что у него траблы, а ты в обиженку играешь .Он что школьник что ли , что бы за тобой бегать и у юбки твоей сидеть ? 

А ьты как вкладываешься в отношения. кроме как в постели ?

 

Готова к нему переехать ? Искать новую работу ? Любить его ребека, на которого часть ресурсов и внимания уходит ? Или ищешь на ком паразитировать ? 

 

У него траблы, мне что делать? Танцы с бубнами вокруг устраивать? 

Обычно вкладываюсь. Восхищаюсь и говорю, что все будет хорошо. Он приезжал, я тоже ему готовила. Со мной спокойно. Тут хотела в театр (ему тоже это было бы интересно), но он сказал, что проблемы. Так я купила билеты, думала подарить на 23 .. теперь думаю, что не стоит.

Я то готова, только никто не предлагал.

 

 

Вопрос к форуму: можно ли это развить в ЛТР и что мне для этого делать?

 

Можно. Можно ему еще киндеров родить и жить полноценной семьей...если тупить не будешь.

 

Просвети как? Делать что? По пунктам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с ним не так? Почему он до 42 ниразу не был же

 

 

Да все с ним нормально.Вона и ребенка воспитвает. А не штамповался  - ИМХО, правильно сделал.Плюсов из штампа никаких, а детей и семью и бех штампа можно .

У него траблы, мне что делать?

 

Ты не знаешь что такое поддержать ? 

Ну хотя бы мозг ему не выноси, не напрягай своими проблемами и не будь обиженкой. И в его дела не лезь.

Просвети как? Делать что? По пунктам?

 

Так вы от него чего хотите ? Семью ? Детей ? или что ? 

 

Не увидел.

Замужем была ? Если да. то почему муж ушел от тебя ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы мозг ему не выноси, не напрягай своими проблемами и не будь обиженкой. И в его дела не лезь.

Зашибись. Быть безмозглой улыбающейся куклой теперь путь к успеху?

Кто еще так считает?

 

 

 

Вопрос к форуму: можно ли это развить в ЛТР и что мне для этого делать?

 

Можно. Можно ему еще киндеров родить и жить полноценной семьей...если тупить не будешь.

Этого и хочу.

 

От мужа ушла сама, т.к. надоело быть мамочкой взрослому мужику. Еще раз скатится в такие отношения не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не идет тебе на встречу.Неважно почему (есть новая ОЖП,проблемы в семье и т.д.). Я считаю нужно найти золотую середину  -  дай ему понять что ты любишь и готова помочь во всем,но и навязываться не будешь.Передай инициативу в его руки,захочет позвонит.

С этого момента никаких звонков.

-если он тебя любит ,обязательно позвонит.

- если нет,то ты уйдешь с наименьшими потерями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор, у тебя проблема - чувства есть, а уверенности в их востребованности нет. Отсюда мучения пингануть или нет. Что тебе сказать. Пинг у нас ничего не значит, вреда от него минимум. Если это пинг, а не ближе в виде звонка. Можешь пингануть про билеты, взвешенно.

И пути выхода из ДОДовых ситуаций у девушек и мужчин отличаются. Игноры не используй. Очень деликатно зеркаль, если он ближанёт. Чувствам пока не отдавайся, снизь значимость. Тебе всего 31 , ты востребована. А ему 42. Это разница. Не повышай его значимость в своём сознании. не тот случай. И мужик- с душком. Чтобы кто не говорил - 42- и ни разу не женат- это дефектный мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор, у тебя проблема - чувства есть, а уверенности в их востребованности нет. 

Точно! Я не чувствую себя нужной, о чем и ему говорила, кстати. Искры, что ли нет .... Это можно как-то поправить?

А в эфире тишина .... пятый день. Неужели все-таки конец? Может все же пингануть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышай свою сексовостребованность прежде всего. В противном случае будешь выходить в эфир с подобными вопросами постоянно. Ну и что, что пятый день? Ну и сходи на свидание, пофлиртуй - или ты крокодил такой, что если во сне приснишься - подушкой не отмахаешься? Будешь обсуждать свою востребованность - окончательно все завалишь. О ней не говорить надо.

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не чувствую себя нужной

 

А что ты ему даешь, что бы быть ему нужна ? Ты себя чувствуешь ненужной, а он не видит в тебе опору. Дальше что ? 

 

Повышай свою сексовостребованность прежде всего.

 

Вот так вот некоторые ОЖП ее и повышают...до 45 лет. а потом в тираж.

Толку то что она ее повысит. если не умеет кроме пельменя ничего давать ? 

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышай свою сексовостребованность прежде всего. В противном случае будешь выходить в эфир с подобными вопросами постоянно. Ну и что, что пятый день? Ну и сходи на свидание, пофлиртуй - или ты крокодил такой, что если во сне приснишься - подушкой не отмахаешься? Будешь обсуждать свою востребованность - окончательно все завалишь. О ней не говорить надо.

Как любая женщина, я придумаю проблему и все равно буду задаваться вопросами. 

Стараюсь не говорить ... но как тогда дать понять человеку, что мне чего-то не хватает?

Флирт есть. На свидания нет ни сил не времени. Ни желания прыгать в чью то койку ибо варианты можно перебирать до бесконечности. 

 

 

Я не чувствую себя нужной

 

А что ты ему даешь, что бы быть ему нужна ? Ты себя чувствуешь ненужной, а он не видит в тебе опору. Дальше что ? 

Аааааа .... одни и те же песни .... Что делать НЕ надо я уже поняла. Сплошные отрицания.

Нужность для меня - это в том числе и данная ситуация. Я не напишу - и он молчит.

Что значит опора? Спину ему подставить, чтоб облокотился? Делать что? 

Можно для тупой блондинки ЧТО Я ДОЛЖНА ДАВАТЬ? По пунктам, кроме пельменя? Денег могу дать. Борщ сварить, на работу привезти? Танцы с бубном танцевать? Сковородкой по голове огреть! 

Lavrentey, ЧТО МНЕ НУЖНО ЕМУ ДАТЬ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ЛТР? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Повышай свою сексовостребованность прежде всего. В противном случае будешь выходить в эфир с подобными вопросами постоянно. Ну и что, что пятый день? Ну и сходи на свидание, пофлиртуй - или ты крокодил такой, что если во сне приснишься - подушкой не отмахаешься? Будешь обсуждать свою востребованность - окончательно все завалишь. О ней не говорить надо.

Как любая женщина, я придумаю проблему и все равно буду задаваться вопросами. 

Стараюсь не говорить ... но как тогда дать понять человеку, что мне чего-то не хватает?

Флирт есть. На свидания нет ни сил не времени. Ни желания прыгать в чью то койку ибо варианты можно перебирать до бесконечности. 

 

 

Я не чувствую себя нужной

 

А что ты ему даешь, что бы быть ему нужна ? Ты себя чувствуешь ненужной, а он не видит в тебе опору. Дальше что ? 

Аааааа .... одни и те же песни .... Что делать НЕ надо я уже поняла. Сплошные отрицания.

Нужность для меня - это в том числе и данная ситуация. Я не напишу - и он молчит.

Что значит опора? Спину ему подставить, чтоб облокотился? Делать что? 

Можно для тупой блондинки ЧТО Я ДОЛЖНА ДАВАТЬ? По пунктам, кроме пельменя? Денег могу дать. Борщ сварить, на работу привезти? Танцы с бубном танцевать? Сковородкой по голове огреть! 

Lavrentey, ЧТО МНЕ НУЖНО ЕМУ ДАТЬ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ЛТР? 

 

 

Нежность, внимание, любовь, поддержку, можешь по своему вкусу сюда добавить борщ/пельмени/беляши

Только давать можно по разному. Давать в твоем случае надо дозировано и с умом.

Изменено пользователем Milaia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если ему с тобой будет в два раза лучше чем без тебя то будет лтр с тобой. если ему с тобой будет так же как без тебя или даже спокойнее то лтр не будет а будет СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нежность, внимание, любовь, поддержку, можешь по своему вкусу сюда добавить борщ/пельмени/беляши

Только давать можно по разному. Давать в твоем случае надо дозировано и с умом.

 

 

если ему с тобой будет в два раза лучше чем без тебя то будет лтр с тобой. если ему с тобой будет так же как без тебя или даже спокойнее то лтр не будет а будет СО.

Опять 25. Это прописные истины. Эфемерные. Конкретики нет. 

Milaia, тебе эти знания помогли построить беспроблемные отношения? Ну-ну.

haword, по каким признакам я могу понять, что без меня ему в 2, 3, 5, 25 раз лучше\хуже, чем со мной?

 

Еще раз. Есть ситуация. Было общение с сексом. Мужчине от меня давалось: поддержка, ласка, восхищение, секс, любовь.

Я перестала проявлять инициативу и на текущий момент мы 2,5 недели не виделись и 6 дней не списывались\не созванивались. Случайно где-то встретиться не получится.

Варианты моих действий:

а) продолжать играть в молчанку и ждать его пинга (опять-таки дождавшись как на него реагировать)

б) пингануть нейтральной смс, типа "снег идет" или позитивной картинкой

г) послать его в пешее эротическое и дать ему об этом знать

д) другие варианты

 

напомню цель - ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Milaia, тебе эти знания помогли построить беспроблемные отношения? Ну-ну.

 

 

Ты на все советы так агрессивно реагируешь? Или ты конкретно ко мне так не равнодушна? :D

По теме: Да, мне эти "знания" помогли построить отношения именно такие, какие я хотела.

Эти как ты выражаешься "знания" - нормальная основа любых сбалансированных отношений

 

Еще раз. Есть ситуация. Было общение с сексом. Мужчине от меня давалось: поддержка, ласка, восхищение, секс, любовь.

Я перестала проявлять инициативу и на текущий момент мы 2,5 недели не виделись и 6 дней не списывались\не созванивались. Случайно где-то встретиться не получится.

Варианты моих действий:

а) продолжать играть в молчанку и ждать его пинга (опять-таки дождавшись как на него реагировать)

б) пингануть нейтральной смс, типа "снег идет" или позитивной картинкой

г) послать его в пешее эротическое и дать ему об этом знать

д) другие варианты

 

напомню цель - ЛТР

 

 

Расслабить булки, ничего не ждать, если он позвонит - реагировать спокойно, позитивно, без обидок. Достаточно конкретно?

С этого момента никаких звонков.

-если он тебя любит ,обязательно позвонит.

- если нет,то ты уйдешь с наименьшими потерями.

 

Категорически согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaia, ничего личного.

Некоторые ОЖП облизывают своих МЧ; забивают на собственные увлечения, потому что он так сказал; бегут на встречи по первому зову; прощают что "он забыл" о них в праздники; заботливо укладывают спать по возвращении от любовниц; звонят каждые пол-часа, ну или 2 часа (считая, что этот перерыв и есть дозирование). И они искренне считают, что дают мужчине Нежность, внимание, любовь, поддержку по-разному, дозированно.

Дьявол в деталях. Важна конкретика!

А вообще мой вопрос был адресован to Lavrentey. Но он как всегда пришел, накидал клише, обвинил в грехах. Рассказал что делать НЕ надо было в прошлом. А что делать НАДО в будущем рассказать не хочет.

 

С героем темы я за собой косяков найти не могу. А это значит, что либо я про себя что-то не понимаю, либо изначально неправильно скалибровала его. И то и другое не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажииите!!!! Час назад от него "привет" в скайпе и смс "пошли кататься на коньках". Я не видела и соответственно проигнорила.

Первое желание было швырнуть об стенку телефон и послать все подальше. Сижу реву.

Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил. Говорили на позитиве, правда я не удержалась от "ты такой-сякой целую неделю молчал", на что получила "вот состояние у меня было такое". Договорились пойти завтра на коньках в мск. 

Планируемые действия:

- на каток пойти но постараться не заходить к нему домой и 100% НЕ оставаться на ночь

 

Вопросы:

- как-то донести до него, что неделя молчания - это не есть хорошо. И больше такое не должно повторяться.

- что делать с билетом в театр, дарить ему или пойти с подружкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- на каток пойти но постараться не заходить к нему домой и 100% НЕ оставаться на ночь

 

Вопросы:

- как-то донести до него, что неделя молчания - это не есть хорошо. И больше такое не должно повторяться.

- что делать с билетом в театр, дарить ему или пойти с подружкой?

Калибруй при встрече. Зеркаль. Ничего не обговаривай, не вздумай! Нельзя, чтобы у него появилась негативная связь. Если по итогам калибровки всё ОК - говори о самом мероприятии - пробей отношение, всё ОК - дари. С подружкой ты всегда успеешь встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились на позитиве, сходили на каток. Все хорошо - завязывал мне коньки, пока катались держал меня в зоне видимости))

А дальше мой план полетел к чертям((((

Зазвал-таки меня в гости, т.к. приготовил то, что я люблю, специально для меня (сам это не ест, он на диете).

Секс был (страстно, как я мечтала), но ночевать не осталась.

Подарок вручила, был доволен, так что следующая встреча в конце недели предопределена.

В целом, я отлично провела время.

Пару лет назад именно таких отношений я и искала. Сейчас я хочу ЛТР. 

 

Вопрос. Получается четко по ФАКам:

- его Д (неделя молчания) - мое Д

- его Б (приглашение к встрече, ужин) - мое БББ (приезд, подарок, секс)

баланс смещается в его сторону (((

Как выровнять?

 

С другой стороны .. может я зря клюю свой мозг? Я ныла ему, что мне страсти не хватает - мне ее устроили (сознательно или нет). Когда мы вместе он ни с кем не списывается не созванивается. Когда у него нет других дел (ребенок, работа, увлечения) он уделяет время мне ...

Может мои мозгометания от инстинктивного желания его прогнуть под каблук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

С героем темы продолжаем регулярно встречаться почти каждый выходной (иногда чаще). 

Совместный досуг+ночевки. Не ссоримся - не ругаемся.

Но меня снова накрывает.Боюсь, что все скатывается в обычное СО.

Если начинаю строить планы - мне говорят "не люблю загадывать, поживем - увидим" + он может неожиданно сорваться и уехать со своим хобби.

Однажды разговорились и он выдал, что он по-жизни одиночка, что не представляет как это брак, совместный бюджет .... часто говорит, что сына не бросит ни при каких условиях, что очень к нему привязан и т.д.

Сейчас опять уезжает в Красноярск (как выясняется с сыном, который вернется через несколько дней). Меня не звал, сама не навязывалась.

Цель - замуж хочу.

Правильно ли я себя веду для достижения этой цели

или зря теряю время или делать некст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, неправильно. Это и так практически СО. Мужик пятый десяток разменял, он тебе невозбразно намекает, что не хочет создавать семью, его устраивают такие отношения без обязательств. Не удивлюсь, если у него в Красноярске с кем-то еще есть отношения (может, даже с матерью ребенка, вай нот?).

Если хочешь замуж - ИМХО, тут только сделать ДОД на опережение, уйти в ТИ. Вдруг инверсию словит. А нет - так и некст, чего на него время тратить, на такого "не желающего загадывать" (читай - "не хочу с тобой жить, меня устраивает только секс по выходным")?

Изменено пользователем Ртуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ребенка как раз в Москве. В Красноярске живет его мама, сестра, друзья и большая часть прошлой жизни.

То что в устаканевшемся настоящем сложно что-то менять мне известно (сама например, 4 года прожив одна не представляю, что ко мне подселится на пмж какой-нить мужик ... , а ему должно быть еще сложнее...). Сложно = невозможно?

В пользу ЛТР следующие его действия:

- проговаривали об отсутствии других друг у друга в сексе (специально не искала, случайно в изменах замечен не был);

- совместные выходные и праздники;

- совместный досуг (гуляем, катаемся, ходим куда-нибудь);

- обо мне знают его друзья (в его разгорах с ними при мне стало проскальзывать "мы");

- может поменять свои планы из-за меня(я правда редко об этом прошу и не давлю);

- выполняет мои просьбы (что-то найти, что-то купить).

В пользу СО не проговоренный и не понятный мой статус (типа если ты хочешь со мной быть - будь), и отсутствие обещаний и каких-либо среднесрочных-долгосрочных планов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед отъездом я попросила его: "Как приедешь, напиши что у тебя все хорошо и ты скучаешь".

Он написал: "Я прилетел..." (что уже прогресс, т.к. раньше уезжая куда-либо молчал до моего пинга).

Вот не знаю я что делать пока он там... пинговать и петь песни как скучаю, или строить из-себя снежную королеву и молчать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что в устаканевшемся настоящем сложно что-то менять мне известно (сама например, 4 года прожив одна не представляю, что ко мне подселится на пмж какой-нить мужик ... , а ему должно быть еще сложнее...). Сложно = невозможно?

В пользу ЛТР следующие его действия:

- проговаривали об отсутствии других друг у друга в сексе (специально не искала, случайно в изменах замечен не был);

- совместные выходные и праздники;

- совместный досуг (гуляем, катаемся, ходим куда-нибудь);

- обо мне знают его друзья (в его разгорах с ними при мне стало проскальзывать "мы");

- может поменять свои планы из-за меня(я правда редко об этом прошу и не давлю);

- выполняет мои просьбы (что-то найти, что-то купить).

В пользу СО не проговоренный и не понятный мой статус (типа если ты хочешь со мной быть - будь), и отсутствие обещаний и каких-либо среднесрочных-долгосрочных планов.

 

Пойми, если человек хочет быть с тобой, он с тобой будет. Пугающие перемены - все это бред, т.к., если человек в тебе действительно нуждается, он больше боится потерять тебя, чем поменять старый порядок вещей.

 

Доводы "в пользу" - совсем не убедительные. Он не женат, и его друзья вполне могут знать его "подруг". То, что помогает и выполняет просьбы - ну так а что в этом такого? Вы спите вместе, естественно, он может тебе помогать.

 

Но это не похоже на ЛТР, т.к. здесь и просто никаких долгосрочных планов на эти отношения нет, я уж не говорю о СБ или, тем более, женитьбе.

Изменено пользователем Ртуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Завтра вечером он прилетает. Я обещала его встретить.

Очень хочется испечь тортик и накупить на рынке свежих фруктов-овощей. Стоит?

Или лучше раскрутить на тортик его, пусть "проставляется" в честь приезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ребята, я опять к вам за советом.

С его приезда полная идиллия. Общение постоянно, даже среди недели может позвонить сам просто так. Я сейчас один день в неделю работаю в Москве, оставляет мне ключи, чтоб могла без него уйти\придти. Помог мне в одном деле, без него бы я не справилась и т.д.

 

А вчера случилась такая фигня. Я собиралась к нему на праздники и он попросил забрать его с дачи от друзей. Для меня это был крюк (километров 40 к моим 110), но я ловлю кайф от поездок за рулем, поэтому с легкостью согласилась. Обычно он очень четко объясняет где мне надо быть и какой дорогой туда ехать. А тут просто сказал адрес и время. И все. В общем съехала я с МКАДа ... и заблудилась. Звоню ему - трубку не берет. Кое-как нашла это место ... кругом ночь, тишина, ни души .... в общем, почти час я просидела набирая ему. В истерике. Как оказалось он просто напился. Сильно. Я его таким не видела ни разу + последние несколько месяцев он не пил вообще... и видимо оторвался. Возле дома заставил меня свернуть к магазину и купил мне букет цветов.

Думается мне сегодня он мало, что вспомнит .... но "наказать" как-то надо.

 

Что делать?

1) самый простой вариант - уехать, но я напланировала дел в Москве и кататься каждый день из дома будет наказанием для меня.

2) просто поговорить? Объяснить, что если такое повторится, то !!!!

 

В общем жду "пинка" и совета как себя вести???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я опять к вам за советом.

С его приезда полная идиллия. Общение постоянно, даже среди недели может позвонить сам просто так. Я сейчас один день в неделю работаю в Москве, оставляет мне ключи, чтоб могла без него уйти\придти. Помог мне в одном деле, без него бы я не справилась и т.д.

 

А вчера случилась такая фигня. Я собиралась к нему на праздники и он попросил забрать его с дачи от друзей. Для меня это был крюк (километров 40 к моим 110), но я ловлю кайф от поездок за рулем, поэтому с легкостью согласилась. Обычно он очень четко объясняет где мне надо быть и какой дорогой туда ехать. А тут просто сказал адрес и время. И все. В общем съехала я с МКАДа ... и заблудилась. Звоню ему - трубку не берет. Кое-как нашла это место ... кругом ночь, тишина, ни души .... в общем, почти час я просидела набирая ему. В истерике. Как оказалось он просто напился. Сильно. Я его таким не видела ни разу + последние несколько месяцев он не пил вообще... и видимо оторвался. Возле дома заставил меня свернуть к магазину и купил мне букет цветов.

Думается мне сегодня он мало, что вспомнит .... но "наказать" как-то надо.

 

Что делать?

1) самый простой вариант - уехать, но я напланировала дел в Москве и кататься каждый день из дома будет наказанием для меня.

2) просто поговорить? Объяснить, что если такое повторится, то !!!!

 

В общем жду "пинка" и совета как себя вести???

 

Сделай Д, после Б с его стороны - "просто поговорить, если такое повториться - то!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант неадекватен по причине того, что ситуация, с твоих слов, носит разовый характер. Ее драматизм субъективен и обусловлен тем, что ты заблудилась, а "кругом ночь, тишина, ни души".

Дай ему опохмелиться и возможность заближевать. Сама первой не лезь, иначе твое праведное желание прикинуться жертвой может вызывать раздражение и выйти тебе боком.

Коли "не вспомнит", то тогда надо будет обсудить, но с пониманием и без угроз. 

Он может войти в твое положение, также как ты вошла в его. А вот если нет, то это будет показательно для соответствующих выводов.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Скалибровать его

2. Если косяк осознает то внушение

3. Если не осознает - то Д с последующим внушением + последующее Д при повторении

У самого бывало что главное доя меня в такой ситуации чтобы мозг не выносили - осознавал что - ситуация косячная и больше подобное не допустимо

То, что цветы купил свидетельствует о том что осознает что тебе это неприятно ( или по синьке на него находит ми ми ми ? )

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Привет всем. Знаю, как форум умеет ставить на место мозг, поэтому прошу советов и помощи.

 

Мы все еще вместе (2 года). Пока ....

Год назад сделал мне ключи от своей квартиры. Половину недели живу у него. Могу приехать, когда мне нужно, в т.ч., если его нет в городе.

Совместный досуг есть, познакомил с московскими родственниками. Его мама про меня знает. Передает привет, когда звонит.

Секс, правда стал реже (ок. 1 раза в неделю). Не могу сказать, что не хватает, но редко инициирует сам. Говорит, что если хочу, то должна сама начать. Проблем с потенцией нет.

 

Квартирный вопрос вот только все испортил .....

Собирается покупать квартиру в мск. Но денег хватает только на какое-нить юбутово....

Я предложила добавить, чтоб купить в районе, который нравится, в обмен на долю в 1/4.

В ответ получила, что его это не устраивает, что он такое проходил, что обязательно должны начать ругаться. Поэтому - пусть в юбутово, но только его собственность и если хочу прихожу и живу в его квартире.

На что я сказала, что не понимаю, почему я должна страдать и отвечать за поведение его бывших ....

Утром проснулась в слезах.

Он сделал завтрак - позвал, сказала, что не хочу, ибо то что он сказал свидетельствует о том, что я для него нечто вроде мебели и мне не приятно.

На что мне ответили, что я устраиваю истерики на ровном месте и еще ничего не случилось. Несколько раз за утро повторил. Разговаривал доброжелательно.

 

Цель - совместное имущество\проживание\брак .... реально?

или лошадь сдохла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

слава богу что отказался брать у тебя бабло на квартиру. радуйся а не рыдай.

денежки под жопу положи потом сама себе купишь что надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть покупает. Будешь жить у него. А сама копи на свою квартиру в Мск. По мне так очень хороший вариант. Единственный момент, если из этой квартиры в Юбутово, когда вы будете жить вместе, он хоть раз скажет "Вали!", то сваливай сразу и никогда (я подчеркиваю) к этому мужчине не возвращается!

А на текущий момент я бы согласилась на эти условия. Они адекватные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он от денег отказался, а я буду на работу добираться из его жилья только на метро ... 

Меня задело, что можно сделать как удобнее обоим (все равно ведь вместе живем), а он включает своих тараканов "или мое, или никак" и выбирает худший вариант.

+ я прочитала это как то, что он не уверен во мне, что я в его жизни временное явление.

 

Sonica, раз в неделю - это стабильно. Бывает чаще. Я на ОК сижу, мне хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, а ты собираешься по Мск исключительно на авто передвигаться?

А ты когда-нибудь жила в Мск?

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве исключительно на авто передвигаюсь, но правда, Бутово сложное в этом плане, особенно утром.

Соника, у меня есть друг один - он все время хочет) твой вариант))) раз в неделю для меня тоже маловато, но если обоим норм- чего ж, а в Москве то с усталостью перманентной в браке так и вообще.

Ну , он явно не собирается строить совместное гнездо, иначе вы бы обсуждали детали, имхо.

Вопрос нужно ли тебе это или достаточно того что есть. Я думал, если остальное хорошо, то все ок.

Отношения штука динамическая, и мужчины разные.

Не слейся в минус, держи его в тонусе и, мне кажется, все хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он от денег отказался, а я буду на работу добираться из его жилья только на метро ...

Меня задело, что можно сделать как удобнее обоим (все равно ведь вместе живем), а он включает своих тараканов "или мое, или никак" и выбирает худший вариант.

+ я прочитала это как то, что он не уверен во мне, что я в его жизни временное явление.

Sonica, раз в неделю - это стабильно. Бывает чаще. Я на ОК сижу, мне хватает.

Я его очень хорошо понимаю )))) после того как делила квартиру с бывшим мужем... вобщем,это надо на себе прочувствовать.

Мое - это в любом случае лучший вариант, пусть даже район хуже. Ты хочешь связать себя с ним обязательствами, а он не хочет. Общее жилье - это очень серьезный шаг, он к нему не готов

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, а ты собираешься по Мск исключительно на авто передвигаться?

А ты когда-нибудь жила в Мск?

Я второй год в Москве работаю. И езжу чаще на авто. И знаю, что из замкадья время поездки совершенно непредсказуемо. Только до трешки можно от 15 минут до 2-х часов потратить.

 

 

Я его очень хорошо понимаю )))) после того как делила квартиру с бывшим мужем... вобщем,это надо на себе прочувствовать.

Мое - это в любом случае лучший вариант, пусть даже район хуже. Ты хочешь связать себя с ним обязательствами, а он не хочет. Общее жилье - это очень серьезный шаг, он к нему не готов

Что делить то? 1/4 - это ни о чем. Выкупит на худой конец через год-два.

Он не готов - замечательно.

Мне-то что делать?

Продолжать гостить у него как ни в чем не бывало (ожидая, что он созреет)?

Уходить в жесткое Д пока не сломается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извини, а ты собираешься по Мск исключительно на авто передвигаться?

А ты когда-нибудь жила в Мск?

Я второй год в Москве работаю. И езжу чаще на авто. И знаю, что из замкадья время поездки совершенно непредсказуемо. Только до трешки можно от 15 минут до 2-х часов потратить.

 

 

Я его очень хорошо понимаю )))) после того как делила квартиру с бывшим мужем... вобщем,это надо на себе прочувствовать.

Мое - это в любом случае лучший вариант, пусть даже район хуже. Ты хочешь связать себя с ним обязательствами, а он не хочет. Общее жилье - это очень серьезный шаг, он к нему не готов

Что делить то? 1/4 - это ни о чем. Выкупит на худой конец через год-два.

Он не готов - замечательно.

Мне-то что делать?

Продолжать гостить у него как ни в чем не бывало (ожидая, что он созреет)?

Уходить в жесткое Д пока не сломается?

 

Вот именно, что ни о чем. Ты можешь отказаться продавать ему свою долю. И его выкупить не сможешь, знаешь какой это гемор продать 3/4 квартиры?

Как тут уже сказали, совместное гнездо он строить не собирается, он готов принять тебя на СВОЕЙ территории. Он не видит в тебе спутницу на всю жизнь и учитывает возможные риски. Тебе придется либо принять его условия, либо принять его условия, другого варианта тут нет. А продолжать ли вяло текущие отношения - это уже другой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делить то? 1/4 - это ни о чем. Выкупит на худой конец через год-два.

Человек просто не хочет попадать в зависимость от женщины.

Это бьёт по его самолюбию и/или положению в вашей локальной иерархии.

Не додумывай себе лишнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Я опять вернулась.

После его переезда фактически вместе жили. В разговорах появидись "мы". Несколько раз оставлял ночевать ребенка, учитывал мое мнение по обустройству квартиры. Но мне было не комфортно. Чувствовался какой-то холод (не сенсорно, понимаю). Редкие комплименты, объятия, секс тоже стал редко (хоть и качественно).

Сегодня делали генеральную уборку дома и в конце стал высказывать недовольство, что я очень медленно все делаю. Сели кушать в холоде.

Вроде собирались прогуляться, но я от всей этой атмосферы уже была в слезах и сказала, что пойду одна. Он молча собрался и умотал в неизвестном направлении. Часа через 1,5 написала ему в вотсап, что я устала огребать ни за что. И что хочу семью. И что мне очень больно. В ответ уже минут 30 тишина.

Сижу в машине, реву без остановки .... наверное уеду к себе ..... А дальше ТИ, санчас....

Чего хочу - семью. С ним или нет уже не знаю. Он хороший. Просто разговаривать с ним я за 3 года так и не научилась.

P.S. Вспоминаю Сциллу с ее косичкой. Мне кажется очень похоже......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, marа сказал:

Почему бы тебе не решиться на расставание? Судя по всей истории, он никогда не был эмоционально привязан и заинтересован в тебе

Это вряд ли так. Сенсорно не объясню, но думаю привязан и зажмет его не по-детски. + у него вся квартира в якорях. Только что мне это даст, кроме того, что потешит мое самолюбие?

К расставанию, в общем-то и сделан первый шаг. Жаль. У меня к нему чувства были. 

30 минут назад, marа сказал:

на брак он не отваживался никогда за свои 45. Типичная собака на сене, ни себе ни людям. 

А здесь к сожалению так ..... Но борьба зажима с тараканами думаю будет)

31 минуту назад, marа сказал:

История с сырной косичкой закончилась благополучно, кстати. 

После расставания. Я знаю. Я на форуме давно, внимательно и регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, marа сказал:

Ау, ты танцорша со спортивной фигурой, с этим человеком ты только тратишь свои молодые годы. 

Что он говорит о совместной семье?

Это данные трехлетней давности. Сейчас я зачуханная невротичка с опущенными плечами и вечно плачущим выражением лица. На фитнесе появляюсь очень редко. Были проблемы со здоровьем год назад, теперь всего боюсь и сил нет.

Он считает, что у него семья. С ним сложно говорить, он сразу начинает нападать. Но как-то говорил, что боится, если "кто-то появится" из-за сына. И на мое "я здесь никто, почему я должна хозяйничать и принимать решения" было указано, что "это ты себя так поставила". 

Тревожность началась сразу после первого секса. Причем видимых причин нет. Вначале он был просто душкой. Он сильно отличается от мужчин с которыми я встречалась. И внешне, и характером. Он сильный и самостоятельный.  За редким исключением с ним было как за каменной стеной. Наверное именно это подкупало и постоянно трясло, что "я не дотягиваю". Но от расставания я только выиграю. Как минимум уйдет тревожность.

Сейчас надо все же доуспокоиться, выспаться и со свежей головой думать, что делать дальше. Все завязано на Москву. И фитнес тоже там. Благо на работе отпуск.

Сейчас написал "Доехала?". Не отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею жить для себя. Мама не научила. Пытаюсь, но все равно скатываюсь обратно.

Я пропустила тот момент когда из его "лучше я с тобой подольше побуду" превратилась в своего парня, с которым и пивка попить можно и опереться на плечо, если что. Все что мною делалось - воспринималось как должное, а в то, что не делалось тыкали как котенка. Даже в редком сексе я была виновата - не пристаю.

Я не преследую мечту о семье. Это обычная меркантильность и желание прикрыть тылы. Ведь все, во что уже вложено не мало моих сил останется матери его ребенка (хобби у МЧ экстремальное). И потом отношения должны развиваться. Застой = смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застой. Поэтому и уехала.... в надежде успокоиться и перевернуть ситуацию.

Боюсь только сорваться как обычная женщина с низкой самооценкой и прилететь обратно даже не дождавшись приглашения. Он молчит((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 254

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...