Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть бывшую через 3 года.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Я в теме пикапа новенький, потому не пинайте слишком больно. Постараюсь все описать по правилам раздела. Если что задавайте вопросы. Просто сам я из этой ситуации врятли смогу выбраться без посторонней помощи.
Сначала вкрадце.
Мне 26 лет. Опыт с девушками не большой. Трижды были отношения, но не очень продолжительные. Девственности лишился очень поздно. В 23. Просто я очень стеснительный и как то все не получалось. Живу один на съемной квартире. Зарабатываю средне. Собираюсь в ближайшее время купить машину.
Девушка, точнее на данный момент она моя бывшая девушка. Моя ровестница. Расстались три года назад. Провстречались пол года. Она то и была у меня первой. По десятибальной шкале 8 или даже 8,5. Секс был. Правда не сразу, мы сначала три месяца просто встречались. Просто у меня не было опыта, а она была не из доступных. Отношения были просто супер. Много приятных моментов. Вместе встречали рассветы, просто гуляли, постоянные смс с признаниями, писали друг другу стихи. Даже была идея совместно книгу написать, фигня конечно, но нам тогда это казалось очень интересной затеей. Она очень романтичная, как и я. Потому собственно и сошлись и потому нам было вместе хорошо. Но потом она вдруг стала охладевать. Стали реже видится. Перестала звонить, вечно какие то отмазы про занятость. Я думал ей на тот момент нужна поддержка, старался как мог. Но она все больше закрывалась от меня. И в итоге объявила, что больше ничего ко мне не чувствует, потому не хочет причинять мне боль и отнимать мое время. Сказала, что я достоин большего, чего она мне дать не сможет. Я тогда был готов наложить на себя на руки. Пытался вернуть ее. Даже караулил ее возле подъезда по вечерам, пытаясь перехватить после работы и поговорить. Но она мало того, что не хотела меня слушать, а еще и послала матом на всю улицу. Хотя я никогда не думал, что она на такое способна. До этого вообще от нее ни разу мата не слышал.
Знаю точно, что ушла она в никуда. У нас была общая компания. И я знаю точно, что год, после расстования у нее никого не было. Она если и гуляла, то только с подругами, без парней. Подруги все замужние, потому они всегда тусовались бабским коллективом, или она ходила к ним в гости, праздники проводила с ними.
И вот через год после расставания у нее появился парень. На данный момент они встречаются уже два года. С парнем этим однажды пересекался, опишу чуть ниже, что бы вы знали, что он и кто он. Вообще он через чур высокомерный, хоть и на год младше нас, но его родители жизнь ему устроили. Мажор в общем. Занимает хорошую должность. Дорогая машина. Родители ему квартиру подарили. А еще он бабник. Я вообще не знаю, что она в нем нашла. Врят ли деньги. Так как она сама не из бедной семьи. И деньги ее никогда не интересовали. Но я понимаю, что с ним она счастлива не будет. Он абсолютно не такой как она. Она романтик. Он же расчетливый. Когда мы с ним пересеклись, это было еще до их знакомства, еще тогда я понял, что он к девушкам относится как к пустому месту. Они для него как расходный материал, которым можно просто попользоваться и выбросить. И поэтому меня пугает будущее моей бывшей девушки. Она сама не знает, во что вляпалась. И я знаю, что если мне удастся ее вернуть к себе, я то точно никогда не сделаю ей больно и со мной она будет счастлива.

Теперь немного про этого урода и женоненовистника. Это было через пол года после расставания с моей девушкой. Я тогда очень дружил с одной ее подругой. Даже не подругой, знакомой. Они видятся очень редко, если раз в год пересекутся, ну два максимум и то всегда в компании. С этой подругой мы познакомились на НГ, я был тогда еще с бывшей. Потом так получилось, что мы пересеклись уже после расставания. Я тогда себе места не находил, а она меня поддержала. И как то у нас завязалась дружба. Я даже одно время думал, что она мне нравится. Но мы как то,так и не сошлись, остались просто друзьями. И вот однажды она меня попросила ей помочь. Мол ей очень нравится один парень, она хотела бы устроить ему приятный ужин-сюрприз. И потому попросила помочь ей с закупкой продуктов, так как сама все пакеты не дотянет. Потом получилось вообще то глупо. Она попросила меня помочь ей мясо запечь в духовке, у меня просто мясные блюда хорошо получаются, и я задержался у нее. А этот тип приехал раньше положенного и получается мы с ним пересеклись у нее на хате. Хотя он сцен ревности не устраивал, да они и не встречались. Даже наооборот, когда я хотел соскочить, он меня остановил и сказал моей подруге, что друзей не выгоняют и мы нормально и весело можем посидеть втроем. Тем более что он за рулем и пить не будет, так что ей понадобится компания для пития. Вечер провели в принципе весело,  единственное, что меня напрягало, это то что все внимание подруги было у него. Он даже несколько раз ей делал замечание в шутливой форме, что он не единственный ее гость, а за гостями нужно ухаживать одинаково. Не смотря что он младше меня, но вел себя он как старший. Как будто это вообще его квартира. Позволял себе замечания в сторону подруги, критику. В общем через -чур высокомерный и наглый. Потом поздно вечером он вдруг объявил, что ему пора. Хотя подруга и пыталась его остановить, но он решительно стал одеваться. Когда он ушел, мне как то стало проще. Но оставаться с этой подругой не хотелось, я понимал, что весь вечер буду слушать чушь про этого пацана. Так что я ушел следом, буквально минут через 10 после него. Когда я вышел из подъезда, и собирался вызывать такси, оказалось что он еще не уехал, а курил возле машины. Тогда он предложил меня подбросить, что б я долго не ждал такси. И вот тогда, по дороге домой я и узнал его истинное лицо. Он меня тогда жизни учить начал. Типо так как я, себя с девушками не ведут. Его фраза тогда была, типо с девушками нужно не дружить, а спать. Типо я слишком зациклился на этой подруге, и так нельзя. Нужно гулять с другими и никогда не зацикливаться на одной. Даже предложил меня познакомить с какими то своими подругами. Ну понятно, выпендривался, что он весь такой ох#$оный, что ему все бабы дают. Типо вот так жить надо, а не бегать за одной. Короче он во мне конкурента на эту подругу почувствовал и начал меня лечить, что мне бы хорошо не бегать за ней с дружбой, а пропасть на время, а когда она на контакт выйдет тупо трахнуть. Ну это тоже понятно, думал я поведусь на его советы и либо он меня спихнет какой нибудь своей знакомой, либо что бы я пропал с горизонта, пока он эту подругу трахать будет. Думал он самый умный, а я тут лох последний, что поведусь на его советы. И вот тогда же я наслушался от него про его отношения к девушкам. Мол они чуть ли не пустое место нлрмальных единицы, остальные все ляди тупые. Что у нас чуть ли не матриархат, а мы не парни а подкоблучники, зависимые от секса. И прочую, прочую фигню в этом духе. Типо баба должна знать свое место.
А потом я узнаю, что эта же подруга потащила этого урода на общую тусовку, где была моя бывшая. Там они познакомились. И начали после этого встречаться.

Теперь вот не знаю что делать. Думал это все у них не надолго. А недавно встретил случайно бывшую. Из разговора понял, что она в него влюбленна без памяти. Хотя я наверное единственный вокруг знаю его настоящее лицо. И я больше чем уверен, что он ее бросит, разобьет ей сердце. И наверняка он ей уже ни раз изменил за эти два года.
Плюс, пообщавшись с бывшей, понял что она все равно самая лучшая девушка из тех, которых я встречал. И что если и есть девушка, которую я мог бы назвать своей женой, то это она.
Потому я и полез на форум пикапа. Думаю здесь люди опытные и подскажите мне что и как делать.
Спасибо за внимание. Очень жду ваших ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ее значимость завышена для тебя, ты ее сейчас не вернешь

2 парень тебе все по теме сказал верно

3 ты должен был все эти 3 года развиваться, а ты стоял на месте.. в это время девушка твоя становилась все недосягаемее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило рассказ Кирпичи) Встретил парня и тот ему хотел глаза открыть как общаться надо с ОЖП, а не 3 месяца под ручку ходить. А автор решил что его обмануть хотят...

 

А так да Bruklen в принципе все тебе расписал...если ты спустя три года оцениваеш ОЖП "По десятибальной шкале 8 или даже 8,5. "  значит нифига ты не разивался три года))

 

 

Тебя надо менять свои убеждения, если ты считаеш что все эти слова обман)

""""Мол они чуть ли не пустое место нлрмальных единицы, остальные все ляди тупые. Что у нас чуть ли не матриархат, а мы не парни а подкоблучники, зависимые от секса. И прочую, прочую фигню в этом духе. Типо баба должна знать свое место."""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень простой к автору, ты не брезгуеш после Василия при условии что она к тебе вернётся с ней чпокатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще по теме если ты не понял.. она ушла от тебя именно потому что ты был слишком хороший.. ты перекормил ее вниманием.. на ее холод ты давал еще больше тепла.. ты стал ей более не интересен.. предсказуем.. прост.. ниже ее по уровню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Да какой там вернуть, автор. Факи-форум-литература, обновляй прошивку.

 

А парень этот - нормальный тип, послушал бы его, глядишь щас не был бы таким розово-пушисто-кружевным в свои 26 годков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя после неё зачёты с другими девушками были?

1) Опиши подробно настоящую ситуацию - как вы общаетесь с БОЖП, в каком формате и прочее.

2) Прочитай уже упомянутые выше "Кирпичи" и Новосёлова...

3) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48450

У тебя работы над собой - непочатый край. Сейчас ты её нынешнему бойфренду даже не конкурент.

Поскольку до его уровня ты всё равно не допрыгнешь(тут дело больше даже в мировосприятии, чем в опыте), то у тебя есть только призрачный шанс взять её своей "романтикой", тем более, что у них за два года уже должна начаться бытовуха в отношениях.

Совет в духе Дебаггера, но в твоей ситуации я другого выхода не вижу.

 

Хотя нет, вижу. И это Некст. Самый разумный и наименее ресурсозатратный для тебя способ построить счастливые ЛТР с другой, гораздо более лучшей девушкой. Впрочем, сейчас ты меня всё равно не послушаешь, раз через три года "воз и ныне там".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень тот красавчик,а ты так и не чего не понял о взаимодействие полов,у него бы по учился,а не жаловался нам тут какой он моральны урод и судя по тому какой взгляд у него на девушек,можешь даже не пытаться отбить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у него секса не было за три года он ее не забыл!!!!11 идиот ппц(( сегодня с ума сошли один таблетки жрет а то думает счастливым сделает поржал))) если бы сделал она бы не уходила. Некст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс после нее был. Были отношения с девушкой, не долгие правда. Девушка была не в моем вкусе. Расстались как то ровно, обоюдно.

 

Формат общения с бывшей. Пока никакой. Случайно встретились в торговом центре. Поболтали минут пять. Кстати она хоть и отказалась от приглашения посидеть в кафе, кофе попить, сослалась что у нее теперь парень есть, но общалась со мной довольно приветливо и весело. Потому я все же думаю, шанс ее вернуть есть, не все чувства у нее по мне пропали. Только нужно правильно теперь ее вызвоеить. А как это сделать правильно, что б не отказала я не знаю, потому и пришел на форум.

 

За книги спасибо, сегодня вечером обязательно их скачаю и начну читать.

 

Я понимаю, что это все будет очень сложно. Так как этот тип богаче и успешнее меня, но всего этого он не сам добился, машина, квартира - это деньги его родителей. Работа, тоже. И я понимаю, что я не смогу например ей дарить дорогие подарки и прочее. Но для отношений я считаю деньги не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кошмар. Как вообще можно такой бред нести про какую то там романтику. Нет у нее к тебе абсолютно никаких чувств и никаких шансов у тебя нету щас. Слушай что тебе тот парень сказал и проси его тебя познакомить с его бабами , так как у тебя самого врятли что то получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Секс после нее был. Были отношения с девушкой, не долгие правда. Девушка была не в моем вкусе. Расстались как то ровно, обоюдно.

 

Формат общения с бывшей. Пока никакой. Случайно встретились в торговом центре. Поболтали минут пять.

 

Про секс разговор зашел только из-за неприемлемо высокой значимости БОЖП, которую ты за три года не смог сбить. И был ли это секс с кем не в твоем вкусе, или же с правой рукой - разницы нет никакой. Нужен секс с кем, кто в твоем вкусе. И тут самое страшное - мозг начинает боятся снизить ее значимость, начинает бояться, что она окажется не такой уж и привлекательной. Именно поэтому на форуме постоянно слышны отмазки "меня больше никто не интересует", "она одна такая" и т.п. БРЕД!

 

 

Потому я все же думаю, шанс ее вернуть есть, не все чувства у нее по мне пропали. Только нужно правильно теперь ее вызвоеить. А как это сделать правильно, что б не отказала я не знаю, потому и пришел на форум.

 

Со временем негативные якоря затираются. Но будучи вместе все быстро придет в норму, она поймет, что не зря тебя бросила. Да и ввязавшись в "милую беседу" ты уже все запортил. 3 года "потрачено" (с)

 

 

Я понимаю, что это все будет очень сложно.

 

Ты главное не понимаешь, что на эгоизме отношения не построить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пойми автор, оппонент твой то может и не белый рыцарь, но она сама его выбрала, это ее решение было, да и еще 2 года с ним пробыла. Неужели ты думаешь что у  нее хоть одна мысль о тебе осталась. У нее там только ностальгия по тому что было. И да, если бы у тебя хоть какие то шансы были с ней, ты бы узнал это по ее пингам или хоть какой то активности в твою сторону, но их не было столько времени. Ее отношения с ним устраивают. Не выдавай желаемое за действительное. Прекращай жить в  мире своего воображения и гони эти иллюзии. Пойми, одна дверь закрылась, а другая открылась. Ты попробовал с ней, у вас не получилось, так как раньше не будет никогда пойми. Прими для себя решение, что тебе не по пути с этим человеком. Осознай его и двигайся дальше. Ты встречался с одной за все это время, не понравилось. Ищи ту которая понравится, присматривайся узнавай человека и найдешь свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужно менять представление об отношениях и ожп! Автор, тебе крупно повезло, что ты попал на данный ресурс и было бы глупо не воспользоваться этим. Бегом в профиль  к r1ko поглощать информацию из списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь немного про этого урода и женоненовистника.

Тут пол форума таких, судя по твоему описанию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а с чего ты взял, что твоей БОЖП плохо в отношениях? с чего ты взял, что она в них несчастлива? почему ты решил лесть в чужую жизнь и что-то там менять?

запомни, можно изменить себя, а не другого человека.

она такой романтик и бла бла бла... ошибаешься, романтик - ты, пока она была с тобой, и она была романтиком. ты ни когда не замечал, что женщина подстраивается под мужчину, живет его интересами.

Если не видел это в жизни, то посмотри "сбежавшая невеста" с ричардом гиром и джулией робертс. Там эта невеста даже не знала какие любит яйца, потому что с одним она любила яичницу, с другим омлет,с третьим вареные. (самый просто пример тебе)

 

дальше ты приводишь пример какой ее парень "урод" и вот тут начинает пахнуть троллингом. ты читал факи этого форума?основная мысль всего форума " Его фраза тогда была, типо с девушками нужно не дружить, а спать."(с). краткий пересказ рассказа кирпичи, как Верняк учит Резвея.

А дальше вообще не понятно, если ты не согласен с этими мыслями, то зачем приходишь на этот форум? 

 

Что тебе теперь делать.

1) прекращай троллить

2) начни развиваться

3) забей не БОЖП, пускай она просто будет счастлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитал немного форум. Понял, что наверное перекормил ее тогда своим вниманием. И готов это исправить. Но хотя мне было и самому приятно уделять ей внимание. Тем более во время отношений она отвечала на это взаимностью.

 

Вернуть ее хочу, потому что же эти 3 года понял, что она реально лучшая из всех, с кем мне приходилось общаться. Плюс я знаю как мыслит ее парень. И уверен, что он ее недостоин, что ли. Она спокойная, домашняя девушка. Не тусовщица. На деньги не палка 100%.

 

Друзья говорят, что в меня шансов нет, вернуть ее. Хотя я от природы человек, который не привык так просто сдаваться. И пока я своего не добьюсь или хотя бы не сделаю все возможное, я не успокоюсь.

 

Почитал тему, на которую давали ссылку выше, про то как увести девушку. И теперь думаю, что шансы у меня есть. Только вот с чего конкретно начать я пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так как этот тип богаче и успешнее меня, но всего этого он не сам добился, машина, квартира - это деньги его родителей. Работа

 

возможно, вот только это

 

 

 

Типо так как я, себя с девушками не ведут. Его фраза тогда была, типо с девушками нужно не дружить, а спать. Типо я слишком зациклился на этой подруге, и так нельзя. Нужно гулять с другими и никогда не зацикливаться на одной. Даже предложил меня познакомить с какими то своими подругами. Ну понятно, выпендривался, что он весь такой ох#$оный, что ему все бабы дают. Типо вот так жить надо, а не бегать за одной. Короче он во мне конкурента на эту подругу почувствовал и начал меня лечить, что мне бы хорошо не бегать за ней с дружбой, а пропасть на время, а когда она на контакт выйдет тупо трахнуть

 

это ему родители вдолбить не могли, как и за деньги ввести эту инфу в его мозг, все он тебе сказал правильно, у тебя мир в розовых красках уровня девочки 10 лет играющей в песочнице :) конечно девочек трахать надо, кури форум и меняй видение мира, тогда и бывшую вернешь, сейчас - бесполезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор не тролль, то я в шоке. С каждым днем какой то наплыв ТФНов.

 

Автор, ты кого возвращать надумал. А точнее у кого уводить? Тут и без денег он тебя по развитию переплюнул. Неужели других девушек мало?

 

Хочешь нормальный совет? Сейчас выходи из раздела РиУО, так как отношений у тебя нет, и переходи в раздел "знакомство" и "соблазнение". Тебе туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если это не жиденький троллинг, но это ахтунг.

 

автор, вы соотносите себя вообще с окружающей действительностью, или нет?

читайте факи, если не поможет - идите на тренинг, вам там мозги на место поставят - и дуйте в поля. соблазните хотя бы трех девушек (лучше 10, конечно), переспите с ними - и тогда, если будет актуально, я открою тему. но это вряд ли.

 

конец фильма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...