Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу напарника


Рекомендованные сообщения

Ищу напарника для выходов в поле. г.Казань.сам я начинающий 19 лет..знаю теорию..мало практиковал..ищу напа без разницы с опытом или нет..(но опыт приветствуется) хочу чтобы попинали,да и сам могу попинать) если есть желание пишите..всем отвечу. skype olew.olew1 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята, записываетесь на базу)) Там вас и попинают, и в тусовку вольётесь, и поддержка саппортов всегда будет, даже после окончания тренинга. Измените свою жизнь, если действительно этого хотите)

Давненько я не был на форуме. Куча экспериментов, много новых девочек, опыта интересного и понимания пришло)

Но скоро весна..) Новый 13ый поток.. А за ним обязательно последует мастерский, все усилия для этого приложу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, записываетесь на базу)) Там вас и попинают, и в тусовку вольётесь, и поддержка саппортов всегда будет, даже после окончания тренинга. Измените свою жизнь, если действительно этого хотите)

Давненько я не был на форуме. Куча экспериментов, много новых девочек, опыта интересного и понимания пришло)

Но скоро весна..) Новый 13ый поток.. А за ним обязательно последует мастерский, все усилия для этого приложу)

Весной база будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Ищу напарника 20+. Мне 28. Опыт не важен.

Сейчас весна. Это время нельзя упускать. Отписывайте=)
[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...