Перейти к публикации
пикап.Форум

Астана-Акмолинская область


Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток!

не могу назвать себя пикапером, но интерес к женскому полу (Очень как ) имеется))).

если есть мастера соблазнения в моем районе - прошу отзовитесь!!

 ищу напарника или даже наставника.

выход в поле - обязательно.

имеются заготовки, с финансами - не так чтобы очень, но парой могу себе позволить сходить в кафняк или бильярд раз в неделю. возраст-24г.

жду ваших ответов.

с/у Хан )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

потому что у нас так не принято  портить своих же девчонок, ты же не будешь подкатывать ко взрослым красивым леди, которые тебе не дадут один фиг, а к обычным малолеткам или наивным, тебе трах а им испорченная честь и еще что нить)
лучше попробуй уже "прожженных девиц")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В больших городах уверенно могу сказать что границы смываются, где-то в ауле/колхозе, где дочка под боком, все будет тогда четко - выдадут замуж, либо же если в большом городе, то семья должна быть такая, где мужика почитают.  

Все приходит к тому, что когда сидим за столом с пацанами, бабу приходится потыкать чтобы чай приготовила, со стола вытерла, посуду помыла, не поверишь, не каждая соглашается, все такие независимые стали.

Я тоже сторонник того, что до первого раза, нужна настоящая любовь с двух сторон, повстречаться годик, по трахаться годик и расстаться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...