Перейти к публикации
пикап.Форум

14 поток от Пикап РУ / Старт 12 АПРЕЛЯ 2014 года.


Рекомендованные сообщения

Записывайся на 14 поток 2014 года!
------------------------------Начало 12 Апреля 2014г.-----------------------------

 

 

Если ты успеешь попасть на 14 поток, то ты получишь:

 

1. Достижение своей цели с девушками!

                         

2. Возможность тусоваться с лучшей тусовке Пикап ру Самара.

                   

3. Скидку на последующие тренинги                                                                                               

 

4. Много новых друзей.

           

5. И ГЛАВНОЕ - МНОГО КЛЕВЫХ ДЕВЧЕНОК!!!)

 

 

 

И ты изменишь свою жизнь навсегда!



 

 Опишу как попасть на тренинг Пикап ру, так сказать инструкция к применению.

 

 

 

1. Что нужно сделать, решить для себя что ТЫ ГОТОВ ИДТИ на тренинг, ГОТОВ ВЫПОЛНЯТЬ задания и работать над СОБОЙ!                                     Над тобой будут работать лучшее тренеры Пикап ру и Саппорты, которые будут вас поддерживать в полях.

 

2. Вот ты уже на пол пути к своей ЦЕЛИ, далее нам нужно решить, что мы хотим от тренинга и какая ЦЕЛЬ стоит после окончания его, это очень важная вещь, так как если цель аморфная то и результат будет таким же. Так что ОЧЕНЬ ВАЖНО определить ЗАЧЕМ ты идешь на тренинг, цели могут быть разные (Бросила девушка-хочу других девушек, хочу научиться знакомиться- без проблем, я не могу общаться с девушками( не знаю о чем и как, туплю) и т.д 

 

3. Так вот ты определил СВОЮ ЦЕЛЬ, и готов пройти тренинг, столкнуться со всеми своими косяками в общение, косяками во внешнем виде и страхами которых будет обязательно много, ибо новое всегда страшно и не известно, НО ты твердо решил УЖЕ пойти и решить для себя ЭТУ проблему. 

 

4. Далее, ты задаешь себе вопросы, а как попасть на тренинг? сколько это стоит? как часто запускаются потоки? А вдруг у меня не получится...?

 

Первое что тебе требуется позвонить МНЕ по телефону 8-902-374-04-74 ЕГОР и сказать

- Я ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИГ ПИКАП РУ!

 

Далее, я назначу тебе встречу и мы с тобой обязательно пообщаемся! Для чего встреча и общение, для того что бы понять, что ты адекватный и готов заниматься, а не халявить на тренинге(ХАЛЯВЩИКОВ, ШУТОВ и те кто идет на тренинг развлекаться, а так же ради интереса - МЫ НЕ БЕРЕМ) Наш тренинг центр работает над ПРОБЛЕМАМИ, а не для развлечения! Так что если ты попал в эту категорию, то извини - нам не по пути!

 

Второе, если ты считаешь что тренинг бесплатный и я хочу тебя огорчить НЕТ, как и любая другая вещь, мы берем деньги за обучение, НО это не огромные деньги, а вполне адекватные для такой программы и главное для получение ТВОЕЙ ЦЕЛИ!

 

Третье, как выглядит программа занятий, ты задаешь себе вопрос? Она проста, но в тоже время сложна.

Мы набираем группу от 10-15 человек и занимаемся 2 недели Сб,ВС с 10 утра до 22.00 вечера, в будни практика с 19.00 вечера до 22.00.

 

Что ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ НА ВЫХОДЕ:

 

1. ГЛАВНОЕ СВОЮ ЦЕЛЬ о которой я писал выше!

2. Проход в тусовку Пикап ру которая уже огромна.

3. Скидку на последующие Мастерский тренинг от Пикап ру.

4. Возможность стать Саппортов у нас на тренинге.

НУ И ГЛАВНОЕ МНОГО НОВЫХ И КРУТЫХ ОЩУЩЕНИЙ, ДЕВУШЕК И НОВЫХ ЗНАКОМСТВ.

 

 

ТЫ еще думаешь звонить или нет!? То окей- не звони, оставайся таким же как ты сейчас, НО запомни под лежачий камень вода не течет! И завтра в дверь красивая девушка не позвонит и не скажет делай со мной что хочешь..

ВЫБОР ЗА ТОБОЙ каким ТЕБЕ БЫТЬ...

 

Телефон
8-902-374-04-74 Егор.

Так же у нас есть группа http://vk.com/club12651207

И сайт - 

 

http://test.pickup63.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...