Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет землякам Собственно сам с Кохтла-Ярве, 18 лет, звать Дима, связаться можно по ICQ - 498-243-738, Skype - psydakcdragoxd Пишите, буду рад пообщаться ну и сами понимаете зачем мы здесь все

Кому интересно выходить в поле в Таллинне вместе, пишите в ЛС или ТГ @stateoffutility

  • 4 недели спустя...

Есть тут такие люди? :lol:

// Перед созданием новой темы воспользуйся поиском!

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, весна уже совсем близко... А всем известно, после долгой, холодной, мучительной зимы, хочется гулять ежедневно. Так же это относится и к девушкам. Что я предлагаю, этим всем сказанным. Давайте 1,2,3 апреля, составить встречу. Типа любительского семинара, кто чем поделиться, посоветует и т.д. Кто за, пишит мне в мснку: [email protected], у кого претензии, сразу задаёт их сюда, или опять же мне в мснку))

Предлагаю совместную встречу , в городе Таллинн. 1 , 2, 3 апреля, где-то в городе. Допустим на вышгороде. ( думаю все знают где это ) B) B) B)

Изменено пользователем Pabiello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет землякам :) Собственно сам с Кохтла-Ярве, 18 лет, звать Дима, связаться можно по ICQ - 498-243-738, Skype - psydakcdragoxd Пишите, буду рад пообщаться ну и сами понимаете зачем мы здесь все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

был в Таллине на отдыхе, мы там с челом запикапили 2-ух девчонок в торговом центре ))))

У вас много красивых телочек!! Давайте ребята, откройте там пикап направление. А то они нам сказали, что там на улицах никто не знакомится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...