Перейти к публикации
пикап.Форум

Препати бары.


robot Werter

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Посоветуйте пожалуйста бары/кафе/другое, в которых можно потусоваться/разогнаться по пятницам и субботам вечером перед клубом?

Где-нибудь в районе центра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмотря какой уровень девушек.

 

Хороший уровень, это Шатер, вся Конюшенная (бар 22/13 особенно любим), рестораны Москва, Терасса, Мамалыга, Сашас, Миксап, Чайхона в Галереи, Баррель на Казанской (но там когда как, телки средние). 

 

А если попроще, то Такао, "две палки" на Невском, Гамма на Невском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

В субботу из вышеперечисленных посетили Баррель - мне показалось что это уже какой-то клубный формат, чем барный.

Потом еще нашли бар Арка на Конюшенной, приличное вроде место, людно достаточно. И еще рядом были в баре Дайкири, но там какой-то уровень совсем не высокий, как мне показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррель для девушек как препати перед дальнейшими поездками по клубам. 

 

Кстати на Рубенштейна много баров, периодически там проходим, но мне лично формат не нравится, посмотри, может тебе будет комфортно там.

 

PMI еще хорошее место. Но это все места где тусит определенная публика, достаточно высокого достатка, соответственно там есть как заряженные дамочки, так и "чайки с чаем".

 

В субботу зашли в Шатер, там битком, столики только под депозит от 3 тыс с человека. В Сандей такая же история и свободных мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохое место Market Place. Не совсем барный вариант. На первом этаже типо столовки, на втором этаже милый бар, где тусуется много девушек из-за дешевизны. Вся конюшенная, все эти пабы, хулингас и т.п., я там как-то не встречал девушек, там слишком дорого, как правило сидят компаниями. 

 

Много малолеток сидят во всяких KillFish-ах, но мне как-то самому туда немного противно идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Неплохое место Market Place. Не совсем барный вариант. На первом этаже типо столовки, на втором этаже милый бар, где тусуется много девушек из-за дешевизны. Вся конюшенная, все эти пабы, хулингас и т.п., я там как-то не встречал девушек, там слишком дорого, как правило сидят компаниями.

Много малолеток сидят во всяких KillFish-ах, но мне как-то самому туда немного противно идти

Дружище, речь о препати шла.

То что ты перечислил вообще другой формат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неплохое место Market Place. Не совсем барный вариант. На первом этаже типо столовки, на втором этаже милый бар, где тусуется много девушек из-за дешевизны. Вся конюшенная, все эти пабы, хулингас и т.п., я там как-то не встречал девушек, там слишком дорого, как правило сидят компаниями.

Много малолеток сидят во всяких KillFish-ах, но мне как-то самому туда немного противно идти

Дружище, речь о препати шла.

То что ты перечислил вообще другой формат.

 

 

Был я в Дайкири и Арке, как-то не заметил, что вывески "препати формат". Ну пабы - это точно иной формат. И уж тем более другой формат упомянутые выше рестораны Гинза :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Никто и не говорил о Дайкири как о препати.

А что с Гинзой? Не препати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не говорил о Дайкири как о препати.

А что с Гинзой? Не препати?

 

Какой именно, Мамалыга, например ?) Да это обычный ресторан. Терасса тоже больше ресторан. С конскими ценниками кстати. На самом деле, всё что я хотел сказать, что мне нравится MarketPlace на втором этаже :) А что такое "формат препати" я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Много девушек по выходным в бар-клубе Ломоносов, находится на пересечении ул. Ломоносова и Думской улицы. Только парни там сплошное быдло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Если формат нужен именно барный, то советую паб TELEGRAPH на Рубинштейна 3. И вкусно выпить можно, и перекусить, и сил с настроением набраться, и клубы недалеко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 908

      Мужчины достигаторы

    2. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...