Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина с накрашенными глазами. Курортный роман.


Рекомендованные сообщения

  • Советник

У Пушкина в одной работе, такой сюжет хорошо обыгрывается )

Об этом говорит его история с моделью, и столь удобное благородное объяснение - почему он не с ней, несмотря на то что она этого хочет ) Мол я страшненький, и не понимаю что она во мне нашла. Я не хочу делать её несчастной )))

А?! Ну что за фрукт )))

На самом деле, ему просто стало скучно, он её победил, добился того чего хотел ) И ушел он ради себя..

 

 

Как хитро в деве простодушной
Я грезы сердца возмущал! —
Любви невольной, бескорыстной
Невинно предалась она...
Что ж грудь моя теперь полна
Тоской и скукой ненавистной?..
На жертву прихоти моей
Гляжу, упившись наслажденьем,
С неодолимым отвращеньем:
Так безрасчетный дуралей,
Вотще решась на злое дело,
Зарезав нищего в лесу,
Бранит ободранное тело; —
Так на продажную красу,
Насытясь ею торопливо,
Разврат косится боязливо...
Потом из этого всего
Одно ты вывел заключенье...

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Gelsomino, возможно, я не права, но, знаете, у меня сложилось некоторое ощущение.. что ваш любящий и пылкий муж помимо моря и паспорта дал вам еще кое-что: ощущение, что вы умница-спортсменка-комсомол

Реагировать на них доброжелательно, не начиная каждый раз м*дацкий вынос мозга со своей стороны. Поддерживать доброжелательную атмосферу в паре. В любом конфликте уметь остановиться задолго до того, к

Ох, Джельсомино!) Вспомнилось описание мужа после знакомства) милый, смешной, трогательный, кандидат наук (!), бывшая девушка модель и т.п)

И вывод какой? Не показывать своих чувств, чтобы он не остыл? Не верить его словам про страсть?

По поводу смысла и цели я пока не понимаю что может получиться просто потому что это вышло неожиданно. Я не планировала никаких курортных романов вообще.

Кароче правильно это то что надо расслабиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

И вывод какой?

 

Хорошо, что ты это спросила )

 

 

Не показывать своих чувств, чтобы он не остыл?

 

Наоборот, показывать чтобы он не остыл ) Он как нежный артист, которому требуется обожание публики ) Равнодушие публики может его расстроить, надломить, вогнать в расстроенные чувства ))

 

 

Не верить его словам про страсть?

 

Верить, потому что он натура страстная ) И своей страстностью, также упивающаяся )

 

 

Старайся балансировать, наслаждайся связью с ним, но не скатывайся в сопли, собственничество. Не показывай ему того что хочешь от него многого. Сохраняй определённую дистанцию, не становись слишком доступной - в плане ах какой мужчина хочу от него сына )) Дай ему немного того что он хочет - твоей влюблённости, твоей страсти, твоих оргазмов и твоего удовольствия ))

Но главное, оставь некоторую часть себя, загадкой. Он наверняка будет ожидать от тебя простых приземлённых женских желаний и стратегий - типа жить вместе и всё такое. Так вот, обмани его ожидания. Не делай этого. Ему станет любопытно - что такое, почему. Может даже он предложит сам.

 

И самое главное - не забывай о том кто он ) О том что он не очень понимающий что делает и зачем живёт, человек. И что он тебя предаст в конце концов, если только ты сама умнее не станешь и его уму не научишь.

Ну и старайся сама поизучать мысли выдающихся людей о любви, о жизни и обо всём. Тебе не хватает такого понимания.

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Спасибо! Действительно, такого понимания мне не хватает. А сколько живу на свете... Сколько ошибок было...

Видос вечером с компа вышлю на мейл, с тел не отправляется.

Skruffy, пришли мне тоже в личку твой мейл, пришлю вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу оставить часть себя загадкой. Я его принципиально пока на фейсбуке не добавила, ждала что он добавит меня. И тут на днях какой то чувак ко мне добавился, я увидела общую знакомую и подтвердила. Потом посмотрела оказался фейковый профайл. 100 проц меня кто-то пробивал. Я спросила кто это, ответил что хочет найти друзей в Мск. Я его удалила, потом он удалился с ФБ. Хз он это или не он пробивал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Причём тут загадка? ) Загадкой в тебе будет то что ты не будешь стремиться чрезмерно активно сделать его своим, интегрировать глубоко его в свою жизнь, тогда когда ваши романчик будет в самом разгаре )) Сей манёвр обламает его на самом пике, твоё такое желание должно будет стать завершающей вехой его очередной безоговорочной победы )) И когда ты вынешь этот сладкий кусок прямо из его закрывающегося рта - он будет удивлён, озадачен, ему станет любопытно, интересно.. В азарте и в пылу битвы этой, он уже вряд ли отвалится и пойдёт за тобой дальше.. Ему самому так интереснее будет, это будет для него что-то новое и незнакомое, что-то такое что ему будет интересно понять ))

 

А эти фортели с фэйсбуками сейчас, вообще не парься и внимания не обращай ) Сейчас действуй спокойно и целенаправленно ) Ты хочешь с ним встретиться - вот и устраивай всё для этого. Не тушуйся, не переживай, не суетись и не бойся спугнуть этого странного зверька ) Будешь спокойно действовать - поведёшь его сама.. Потому что он немного робкий, и ему это немного нужно - чтобы его вели, но очень аккуратно, нежно ))

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ещё один совет ) Поменьше рассказывай кому-либо о том что происходит, о том что чувствуешь и т.д )

Желание поделиться может будет сильным, но оставляй всё это себе, храни для себя ) Скрывай изо всех сил ) Если будут проблемы или непонятки - приходи ) А пока наслаждайся )

 

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это прямо совет для меня! я оч открытая... но я рассказала только папе, сестре, двум лучшим подругам и двум близким коллегам с работы... уже много кому))) и тут пишу))) спасибо тебе!

самое главное я оставлю себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Трудно будет теперь отрубить их от любопытства к столь интересной истории ) Но нужно. Улыбайся загадочно, говори -  всё хорошо, спасибо за ваш интерес ) И твёрдо на этом стой ) Они не сразу, но привыкнут, и нос совать не будут ) Может пообижаются немного - но это не страшно )

Люди скептики, могут заразить скептицизмом своим.. Осторожность конечно хорошо - но у них она всегда выходит за грани разумного ))

Могут негативно повлиять ещё иными действиями ) Когда некто, пусть даже несознательно, желает тебе поражения - кто знает, может это имеет какой-то эффект, отводит удачу? ))

 

И ещё, кто знает - может есть такая вещь как "зависть богов" ))

(я то знаю что есть, хотя трудно понять и тем более объяснить что это и откуда берётся)

 

Потому, старайся скрытней быть - в любом случае целее будет то что ты делаешь )

 

Ну и ешё - не унижай свою историю до каких-то кулуарных сплетен ) И не думай что там есть помошники тебе - вряд ли кто из них обладает или обладал яркой и живой историей любви, и потому они не советчики ) Ты одна на этом пути и лучше чем ты сама никто с этим не справится )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Проводила его в воскресенье. Это были прекрасные 10 дней. Я вся в шрамах и синяках))) Экстримальная страсть. Были моменты даже, когда я настолько уставала, что думала, поскорее бы воскресенье, он уедет, мне хотя бы отдохнуть))) По три часа три раза в день - это слишком для меня:) Но шучу, конечно, мне было очень грустно, когда провожала его. Но я сдержалась и не заплакала. Но видела слезы на его глазах.

10 дней страсти, любви, смеха и уважения. Я так  переживала перед тем, как он приедет. Но все было хорошо. Даже мой страх показаться перед ним без косметики развеялся, когда он увидел меня после душа, и потом все время просил с ним быть без мейк-апа. И это были не просто слова, я видела по физиологии))

Он раскрылся передо мной полностью, с ним я не чувствовала никакого стыда и стеснения, и делала такие вещи, которые не делала с человеком, с которым жила 3 года. Он говорил мне все про свои чувства: что никогда до этого не чувствовал подобного. что его бывшая ревновала его и могла звонить по 10 раз в день. И последней каплей было, когда он проснулся в одно воскресенье и увидел 20 пропущенных звонков от нее, она думала, что он изменяет ей в субботу вечером. И он сказал, что во мне его зацепило то, что я совсем другая, он подумал, что я веду свою игру с ним, не отвечая ему по несколько часов в вотсаппе (хотя конечно это было непреднамеренно).

Все дни говорил мне, что хочет увидеть меня снова. За 3 дня до его отъезда я сказала, что у меня праздники на новый год, сразу пошел искать в интернете билеты на эти дни. Очень обрадовался, когда я ему об этом сказала, сказал, что боялся, что больше не увидит меня.....

Он прекрасен и в сексе, и в отношениях: тактильный, внимательный, грамотный. Когда приехал, дал мне свои евро, мы разменяли, сказал, что эти дни живем только на его деньги (он не богат, важное замечание), что со мной мы передвигаемся только на такси и пр. Сказал мне, чтобы я просто расслаблялась, сам мыл посуду, прибирался и пр. Я как в сказке была)) И потом он мне еще сказал, что я ему намного больше дала, чем он мне.

С родителями его познакомила. и еще: все, кому я показывала наши фотки, сказали, что мы похожи как близнецы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорил мне все про свои чувства: что никогда до этого не чувствовал подобного. что его бывшая ревновала его и могла звонить по 10 раз в день. И последней каплей было, когда он проснулся в одно воскресенье и увидел 20 пропущенных звонков от нее, она думала, что он изменяет ей в субботу вечером. 

Нехорошо доводить близкого человека до такого состояния, да еще и рассказывать об этом следующей женщине. Можно было проявить сочувствие, понимание и хотя бы не позорить ее, обсуждая это с другими. Надеюсь, что это просто от неправильного воспитания, но учти, что если окажешься в белее слабой позиции, как случилось с его бывшей, он не подаст тебе руку. Это чисто в плане человеческих качеств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не удержалась таки :D

 

Всё всем рассказала, хотя это было только для тебя )) Да и почти никому не нужно )) Чужое счастье, как и счастье в принципе вызывает чаще в людях только раздражение и непонимание, хотя они виду могут и не подавать, надо смотреть глубже, смотреть в душу.. в глазах это видно, что чувствует человек ))

Щас набежит скептиков, убеждать тебя в том что всё плохо ))

 

настало время для следующего совета - не будьте такими жадными друг с другом )) Не надо звонков ежедневных и общения по 3-5 часов.. Быстро себя истощите, быстро остынете друг к другу ) Лучше меньше, реже - но чтобы в эти моменты интенсивность страсти, интереса друг к другу была на пике ) И завершать так чтобы она там и оставалась, начинать так чтобы она там и оставалась ))

 

Не пейте друг друга быстро слишком, слишком жадно ) Умейте ждать, умейте понимать вкус друг друга глубже, лучше.. Находите новые оттенки, познавайте друг друга и жизнь вместе ) Не торопитесь, не требуйте всего и сразу. Давайте право друг другу на незначительные ошибки ) А также давайте шансы учиться и превосходить то что мешает )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

И он с семьей меня познакомил, разве просто так знакомят с родителями?

На курортах обычно так делают жиголо. Родители, как правило, в курсе и подыгрывают. Про Италию не знаю, но в Египте и Турции - обычное явление.

 

Он говорил мне все про свои чувства: что никогда до этого не чувствовал подобного. что его бывшая ревновала его и могла звонить по 10 раз в день. И последней каплей было, когда он проснулся в одно воскресенье и увидел 20 пропущенных звонков от нее, она думала, что он изменяет ей в субботу вечером. 

Нехорошо доводить близкого человека до такого состояния, да еще и рассказывать об этом следующей женщине. Можно было проявить сочувствие, понимание и хотя бы не позорить ее, обсуждая это с другими. Надеюсь, что это просто от неправильного воспитания, но учти, что если окажешься в белее слабой позиции, как случилось с его бывшей, он не подаст тебе руку. Это чисто в плане человеческих качеств.

 

Да это враньё полное, разве не видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И он с семьей меня познакомил, разве просто так знакомят с родителями?

На курортах обычно так делают жиголо. Родители, как правило, в курсе и подыгрывают. Про Италию не знаю, но в Египте и Турции - обычное явление.

 

Он говорил мне все про свои чувства: что никогда до этого не чувствовал подобного. что его бывшая ревновала его и могла звонить по 10 раз в день. И последней каплей было, когда он проснулся в одно воскресенье и увидел 20 пропущенных звонков от нее, она думала, что он изменяет ей в субботу вечером. 

Нехорошо доводить близкого человека до такого состояния, да еще и рассказывать об этом следующей женщине. Можно было проявить сочувствие, понимание и хотя бы не позорить ее, обсуждая это с другими. Надеюсь, что это просто от неправильного воспитания, но учти, что если окажешься в белее слабой позиции, как случилось с его бывшей, он не подаст тебе руку. Это чисто в плане человеческих качеств.

 

Да это враньё полное, разве не ви

видимо он такой человек, который говорит все,что  у него в голове. рассказал мне, например, что ни его семья (кроме мамы), ни его друзья не понимали, зачем он ко мне едет (в мосвку, в россию, какой кошмар!!!), типа это просто был летний роман... но он свое отстоял. потом один его лучший друг также влюбился в русскую девушку, теперь они на одной волне.

по поводу рассказов про бывшую, я сама с первого раза (а он мне это на первом свидании выдал, типа эмоции, которые он со мной испытывает, не испытывал с девушкой, с котрой был два года) напряглась. я помню свои чувства тогда, в первый раз, когда он об этом заговорил, я подумла: ну все, понятно. щас я думаю, что наверное, эти рассказы были для того, чтобы повысить свою привлекательность в моих глазах... но конечно средство неправильное!!! о том что и N говорила. Думаю на эту тему поговорить с ним, когда встретимся в декабре, это надо как-то разрешить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

всем привет! в моей истории продолжение с новыми поворотами... но все по порядку.

я ездила к нему на новогодние праздники, вернулась сегодня ночью. 

мой билет до рима оплатили пополам, остальные расходы на внутренние перелеты, на проживание он взял на себя.

он очень постарался и организовал все для меня: экскурсии по риму, поездка во флоренцию, походы по ресторанам, концертам, выставкам. сделал дома перестановку, развесил наши фотографии по дому. я видела, что родители были мне рады, мы почти  каждый день обедали или ужинали у них. устраивал мне разные сюрпризы приятные. покупал мне украшения, одежду, другие подарки. недорогие, но по его средствам. родители также подарили мне подарки. 

за 15 дней, проведенных вместе, три раза выясняли отношения. напишу тут про один вопиющий случай, про большой п..ц, который раскрылся.

сначала отмечу, что он постоянно говорит мне про свою любовь, что у него такого еще не было, что я лучшая для него.

как-то он был в душе и оставил свой телефон. я проверила и увидела, что он на фейсбуке отправляет красивым девушкам приглашения приехать на сицилию (он там живет). они не его друзья, он просто находил красивы девушек и отправлял им одно и то же сообщение "meet in sicilia:)))". кто ему отвечал, с теми завязывалась переписка. одной из них он написал, что если для тебя расстояние не является проблемой, приезжай. она отвечает ему, что да является. он отвечает: "для других женщин это не проблема, если нет других мужчин рядом". сообщение от 25.12.14. я приезжала 27.12.... я буду грубой, но я о...ела, когда это увидела.... я сразу стала искать отель, чтобы уехать и там остаться до отлета. сказала ему, что все знаю, что уезжаю в отель. три-четыре часа он плакал и ползал на коленях, умоляя меня простить его. говорил, что я для него вершина, а это просто глупая шутка, ошибка, что ему плохо и тоскливо без меня, что я ему редко отвечаю в вотсапе, что он ждет моего сообщения по полдня. рассказал мне про свои доходы, что ему непросто было все организовать для меня, но тем не менее он рад это делать. потом, когда немного успокоилось, сказал, что хочет строить свое будущее со мной, что хочет жить со мной, хочет жениться. что разговаривал с папой своим, чтобы найти мне какую-то работу на сицилии, чтобы больше не расставаться. к вечеру я его простила.

как-то в другой день были дома у его родителей, я с их компьютера захотела зайти в интернет, и увидела на рабочем столе папку под его именем. не будь дурой я заглянула в эту папку. куча фоток баб либо скачанных из интернета либо какие то тетки в возрасте в его комнате в развратных позах. он в амстердаме с телкой. он в питере с телкой по имени оля. за пару дней до этого мы устраивали в его доме ужин по русски для его друзей. он мне говорил что постоянно говорит со своими друзьями обо мне. что они меня ждут. так вот на этом ужине один из его друзей меня два раза олей назвал. мое имя не оля. я спросила кто такая оля. отмазался типа что друг ошибся. опять вранье. про то что я видела содержимое этой папки я ему уже не стала говорить. все таки фотки там от 2009-2011 годов. 

сейчас план такой что он на работе должен отпроситься на месяц и приехать ко мне на 20-30 дней в конце февраля или начале марта. в начале марта ему 40 исполняется. говорит что хочет эту дату отметить со мной и больше не расставаться. говорит что никогда ни с кем не хотел жить а со мной хочет. с фейсбука он удалился при мне. говорит что понял свою ошибку и больше не допустит такого чтобы не потерять меня. плакал когда расставались в аэропорту.

я немного в прострации сейчас. думаю я не до конца его простила. не хочу терять время и потом понять что у него не серьезные намерения. даже если серьезные что означают все эти телки в папке. что мне всю жизнь надо будет держать его в ежовых руковицах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги был такой муж, он перед их свадьбой расписание визитов к красоткам составлял. Она тоже была в шоке, слезы, мольбы. Естессно он ее подкупил, словами, путешествиями, да и женился он на ней. Но так и пподалжал свои амурные дела. А она все рыла как собака, где он еще там переписывается. Ее жизнь превратилась в райский ад, где куча эмоций, романтики, ощущений, но сзади всегда стояла эта стена из недоверия и его двойного дна. Измучившись и истощившись вконец, будучи полицейским его члена и фантазий, она все-таки решилась на развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто п...ц нет слов одни эмоции. щас я без него все обдумываю заново и не знаю что делать. я очень зла на него. вот он пишет опять в вотсапе... я даже не хочу отвечать. отрубить все ...? или не быть импульсивной и посмотреть что дальше он будет делать? но бл... я такая злая.... я ему такие две смачные пощечины влепила тогда.... и этого мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои пощечины ему были как мед, как доказательство твоей страсти и любви. Ты не из тех, кто как змея может наблюдать дерганья кролика в сицилии. Твоя жизнь уже отравлена страстью обладания им, тебе страшно, потому ты и нарыла "невзначай" его телефоны и папки, не верилось твоему существу что так может быть по-настрящему, сама искала на --бку и нашла. Потому что излишняя сладость, давно известно, есть покров лжи двойного дна.

Обдумывание тебе не поможет, только приведет к метаниям терзаниям и исступлению. Просто чувствуй что внутри тебя, и верь этому чувству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему я не удивлена?

почему?

я написала ему только что что все я не хочу ничего продолжать что он убил мои чувства своей ложью. финиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а ты что строила какие то иллюзии, что ты не одна из этих "Оль" ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что строила какие то иллюзии, что ты не одна из этих "Оль" ??? 

да.просто потому что если чувак зарабатывает 1000 евро в месяц и влезает в долги чтобы организовать отдых со мной а потом на месяц прекращает работать и получать деньги чтобы провести этот месяц со мной в москве. для меня это чтото значит. и я чувствовала его любовь. он по два раза за ночь просыпался делать мне горячее молоко когда я заболела. другое дело что он врал когда я просила быть честным. и я говорила что для меня это важно. это простить сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это такой широкой души человек, он с каждой так расшибается, ибо ему в кайф. И родители похоже всех этих курочек знают, ибо тоже широкой души человеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тема вообще крутая!)

 

p/s 

всем русским женщинам срочно читать об итальянских мужиках. они там все такие. "все для женщины". но только до постели  и когда уже в ней.))

после постели он сделает грустыные глаза, как у пьеро, и скажет "я бы достал тебе звезду, но ночью нужно спать"

у меня был в Москве тоже итальянский мужик, вообще ни о чем, так что думаю, это не в нации дело

 

дело не в нациии

дело в ситуации..и похоже даже в тараканах..

 

по последнему рассказу: он похоже не нормальный

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тема вообще крутая!)

 

p/s 

всем русским женщинам срочно читать об итальянских мужиках. они там все такие. "все для женщины". но только до постели  и когда уже в ней.))

после постели он сделает грустыные глаза, как у пьеро, и скажет "я бы достал тебе звезду, но ночью нужно спать"

у меня был в Москве тоже итальянский мужик, вообще ни о чем, так что думаю, это не в нации дело

 

дело не в нациии

дело в ситуации..и похоже даже в тараканах..

 

по последнему рассказу: он похоже не нормальный

 

почему ненормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ничего не ответил на мое вчерашнее сообщение.

думаю, он обиделся.

я вчера поторопилась, обрубила все на эмоциях.

мне сейчас очень плохо. не знаю, что делать. я понимаю, что я глупо себя веду, очень глупо. я не хочу расставаться с ним, он не плохой человек, он очень старался для меня и показывал свои чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты подсела на тот щедрый ресурс что он тебе давал, в виде молока. Но пойми, что выдает он этот ресурс тебе не эксклюзивно. Ты согласно своей душевной организации оттолкнула его из чувства обиды. Теперь ему решать, что важнее продолжать кормить именно тебя своими эмоциями, или переключиться на других.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты подсела на тот щедрый ресурс что он тебе давал, в виде молока. Но пойми, что выдает он этот ресурс тебе не эксклюзивно. Ты согласно своей душевной организации оттолкнула его из чувства обиды. Теперь ему решать, что важнее продолжать кормить именно тебя своими эмоциями, или переключиться на других.

а понял ли он что я отвергла его из чувства обиды? или подумал что у меня нет чувств что для меня не важны эти отношения? он же мог и так подумать и обидеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты снуешь в панике из угла обвинения в угол защиты. Все он прекрасно понял, не будь такой жалкой выискивая оправдания его молчанию. Он эти сценарии с бабами проходил не раз, он знает, что лучше залечь на дно, и пять минут подождать чем пол месяца на коленях уговаривать. Не защищай и не оправдывай его, по крайне мере в том, что он такой вот )) с накрашеными глазами ))) артист, одним словом

Больше всего меня умиляют его объяснения почему он зазывал наташ на сицилию - ты мне редко отвечала, я ждал ответа по пол часа, а вообще ты виноват лишь тем что хочется мне кушать ))

Тонкая красивая манипуляция, молодец артист, хорошо чувство вины подшил )))

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Узбагойся маячок. Вдохни, выдохни...

 

А то как лань загнанная охотниками.. Дрожишь вся, трясёшься.. Мечешься из угла в угол, в поисках спасения.. 

 

Успокоилась? )

 

Давай с тобой поговорим, про тебя.. Его пока трогать не будем )

 

Что ты чувствуешь, почему для тебя эта связь так важна? ) Почему то что происходит у вас так ранит тебя, так выводит из равновесия? ) Ты слишком поверила в происходящее, слишком высокую ставку на всё это сделала? Приоткрылась может быть впервые за долгое время? Понадеялась на хорошее, на то что в твою жизнь что-то очень приятное наконец-то крепко вошло? )

 

давай свои мысли на этот счёт, насчёт себя самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узбагойся маячок. Вдохни, выдохни...

 

А то как лань загнанная охотниками.. Дрожишь вся, трясёшься.. Мечешься из угла в угол, в поисках спасения.. 

 

Успокоилась? )

 

Давай с тобой поговорим, про тебя.. Его пока трогать не будем )

 

Что ты чувствуешь, почему для тебя эта связь так важна? ) Почему то что происходит у вас так ранит тебя, так выводит из равновесия? ) Ты слишком поверила в происходящее, слишком высокую ставку на всё это сделала? Приоткрылась может быть впервые за долгое время? Понадеялась на хорошее, на то что в твою жизнь что-то очень приятное наконец-то крепко вошло? )

 

давай свои мысли на этот счёт, насчёт себя самой.

да. я его полюбила из-за тех эмоций, которые он мне давал. я верила или хотела верить в любовь и настоящие чувства, меня вывело из равновесия то, что я увидела во время моего отдыха там. я действительно хотела, если его чувства тоже настоящие, тоже строить с ним будущее. я писала до этого, что хочу семью. и сейчас я сомневаюсь. с одной стороны эти обманы, с другой стороны я видела и чувствовала его отношение ко мне. он очень страрался и было видно, что с его стороны не просто так. опять же говорил мне, что хочет жить со мной, что до этого ни с кем таких чувств не было, что жениться хочет. да и в сексе было такое между нами, что, как мне кажется, не у каждой пары после 30 лет брака может быть. может, действительно, эти его вещи, которые я нашла, это прошлое и ошибка с его стороны. и я его простила, когда была там, целовала его на прощание, обсуждали будущее. а потом в москве я все передумала заново и написала ему, что все. и он не ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну ты напугана сейчас, и это нормально ) Также как был бы напуган самоуверенный малыш который от обиды на родителей гордо пошёл вперёд и прочь от них, а потом вдруг обнаружил бы себя посреди тёмного мрачного и недружелюбного города, в котором он не знает как выживать, как действовать.. И всё что ему осталось бы - только заплакать от своего бессилия, от своей потерянности и не знании как теперь быть, как всё исправить )

Но тебе не зачем такие чувства испытывать - ничего страшного и непоправимомго не происходит, успокойся.

 

 

С тобой примерно то же. Тебя, судя по всему, в эти отношения толкало отчаяние. Ты очень ждала любви, чего-то серьёзного - и вот он, казалось бы, шанс.. 

И потому ты так спешила, потому была такой неосторожной.. 

Там где нельзя спешить, и нельзя быть неосторожной.

 

Потому у него всё так легко получалось - что ты всегда хотела ему верить. Ты очень хотела чтобы всё получилось, и из-за этого своего желания - некоторым объективным тревожным моментам значения не придавала.

 

Мда, судя по всему - твоя надежда, неистова.. И она сводит тебя с ума.. Ты настолько не веришь в будущее своё, что вот этот сомнительный весьма и скомпромитировавший себя шанс - продолжаешь мурыжить, и ещё сомневаешься в том что тут необходимы жесткие меры. 

 

Твои личные желания и надежды настолько затмили твой разум, что ты даже когда разговаривала, всегда разговаривала не с ним, а с собой. Человек, который понимает происходящее, который честен с собой, осознаёт себя - на его ползания на коленях отвечал бы жестко, принципиально и честно.

Он говорил бы - встань, поднимись. Что это за шоу? Тебе не нужно на коленях стоять. Просто поговори со мной. Что ты делаешь, почему тебе это нужно? Я не злюсь на тебя, у меня нет ненависти к тебе - ты не разбил моё сердце, мою веру, мои надежды..  Ты не сделал ещё ничего плохого - это всё детские шалости твои ) Давай просто поговорим о тебе, о том какой ты. Только честно, не пытайся скрывать от меня ничего ) Я в тебе всё вижу, всё знаю ) Ты готов говорить со мной так?

 

Но ты так не говорила.. Т.е по сути, пойми - вы даже не были близки никогда. Ты не знала его, не чувствовала его. Ты с ним была увлечена только собой ) Потому тебя так легко обманули. 

 

Тебе сейчас нужно протрезветь, осознать собственные ошибки, вырасти. И понять что пока ещё ты не готова к отношениям. И что честный человек, хороший человек - отказал бы тебе в этом, по той причине что ты слишком сильно НАДЕЕШЬСЯ. Он отказал бы тебе даже в малейшем поцелуе. Отказал бы ради тебя, чтобы не отнимать у тебя будущее ) А тот кому нет дела - тот принял бы тебя, возбудил твои надежды, а потом разбил бы их в дребезги. Твой друг в любом случае безответственный - и не так уж и хорош. Ты можешь стать той, которая заслуживает большего ) Используй эту ситуацию и её боль как шанс повзрослеть. Как шанс стать человеком.

 

Вот отрывок, из Лезвия бритвы, Ефремова... Тут как раз о тебе пишут. О человеке в котором слишком много надежды и отчаяния.. И слишком много лени, слишком много не желания напрягаться для того чтобы делать ВСЁ правильно, и по уму. 

В данном отрывке таким человеком является морской офицер Андреа.

 

 – Лунное волшебство… без конца говорят о нем, поют, пишут, рисуют – и никто не знает, в чем дело, – тихо сказала Сандра.

– Японцы, например, уверены, что луна изменяет свое влияние в зависимости от времени года. Насколько помню, самой хорошей для размышления и для любви считается луна в августе, – ответил лейтенант.

– Как странно, любовь и размышление. Казалось бы, исключающие друг друга…

– А мне кажется, что настоящая любовь наступает только после размышления, – возразил Андреа.

Сандра бросила длинный косой взгляд, насмешливо улыбнулась и не ответила. Моряк закурил и сказал:

– Наверное, те, кто ближе к природе, знают больше нашего о ее силах.

Сандра молчала так долго, что лейтенант нагнулся, заглядывая снизу ей в лицо. Она положила ему руку на плечо ленивым и сильным движением.

– Где-то я прочла, что мужчины, несмотря на все свои умения и силу, никогда не становятся взрослыми до конца. И значение женщины в том, чтобы охранять их и руководить ими, спасая от крушения надежд и неразумных поступков.

– О, как бы я хотел, чтобы меня охраняли именно от крушения надежд! Со мной это случается слишком часто…

Андреа отвернулся, но Сандра успела прочесть в его лице неистовую надежду.

– Я не умею охранять, потому что сама полна еще ожиданием того, что не исполнится.

– А может быть, исполнится!

– Милый Андреа, я изучала античность не для ненужного диплома, а по призванию. И это дало мне понимание многого из происходящего сейчас. И даже некоторую силу. Смотреть на жизнь как бы из дали времен, опираясь на мужество предков, их поиски прекрасного и жажду яркой жизни. А с другой стороны, это дает возможность легче видеть ложь и ошибки, среди которых живешь. Их не понять без взгляда на прошлое.

– Так что же именно вы поняли?

– Что идея первобытного рая, пронизывающая все наши мечты, религию и даже более серьезные научные изыскания… она, эта идея, и есть та первичная ошибка, которую сделал человек когда-то в своей религии и философии и упорно продолжает цепляться за нее. Уже пять тысяч лет, как мы, европейцы, впитываем из еврейских религиозных преданий сказку о рае, который был дан человеку богом, дан так, ни за что, бесплатно… и потом отнят за грехопадение с матерью всего зла – женщиной! Это прочно вошло в христианство, в проповеди Руссо, в немецкую идеалистическую философию…

– А на самом деле?

– Никогда никакого рая не было, всегда была трудная и жестокая борьба, где умирали слабые и выживали сильные, потому что в мире ничего не дается и никогда не давалось даром. В природе или обществе – все равно. А какой-то безумный поэт или жрец породил легенду о таком времени и месте, где все было предоставлено человеку изначала без усилий, жертв и борьбы с его стороны, без всяких обязательств! 

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эти отношения меня толкало то, что мне с ним клево. и в сексе и не только. ему со мной тоже, и это я знаю точно. единственное, что он постоянно говорил, что я холодная и не показываю своих чувств так, как это делает он. какое отчаяние? у меня мужиков, которые хотят быть со мной, воз и маленькая тележка. и не верю я в то, что к отношениям не готова. остановила свой выбор на нем, влюбилась впервые за много времени. 

Блин, в стране треш творится, возвращаемся в 90-е, а я какую-то ерунду написала ему после того, как он 4 часа умолял меня его простить и удалил свой профиль с фейсбука, чтобы показать мне, что он раскаялся (а там, на секунду, у него было более 1000 друзей, и не только баб, но и одноклассников, и др. людей, которых он, возможно, не восстановит). у меня тоже мужчины были другие раньше, я про них не рассказываю же. Короче, я ступила, написав ему последнее сообщение. Девушки, не делайте так, учитесь на моем примере ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедная джельсомино (;

из огня до в полымя (((;

 

читай предыдущий пост диамина как отче наш утром и вечером

и да прозреешь ((;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати пример того как ты все видишь искаженно. В порыве раскаяния герой темы удалил страничку с многими друзьями. Ты это записала ему и себе в актив. А ведь тебе как женщине от этого не холодно и не жарко. Он может находить других женщин где угодно. А вот то что он отрезал общение со всеми - это неадекват. По сути он обидел ну или по крайней мере неприятно удивил многих людей. Явно у него проблемы с принятием взвешенных решений. Имхо

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедная джельсомино (;

из огня до в полымя (((;

 

читай предыдущий пост диамина как отче наш утром и вечером

и да прозреешь ((;

я не бедная. спаисбо за заботу anyway))))

Вот кстати пример того как ты все видишь искаженно. В порыве раскаяния герой темы удалил страничку с многими друзьями. Ты это записала ему и себе в актив. А ведь тебе как женщине от этого не холодно и не жарко. Он может находить других женщин где угодно. А вот то что он отрезал общение со всеми - это неадекват. По сути он обидел ну или по крайней мере неприятно удивил многих людей. Явно у него проблемы с принятием взвешенных решений. Имхо

ну мне это на руку в данной ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе это "на руку"?

Еще хуже чем я думала - самообман :(

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То что у тебя их вагон и тележка - это не удивительно ) Но никто из них не увлекает достаточно.. А этот увлёк, и потому такой ценный стал )) 

 

Я тебе не говорю даже - сворачивай удочки )) Нет, можно продолжать.. Но осторожнее, трезвее, проникновеннее.. Не устраивать скандалы например, а мягко обсуждать ситуацию и смотреть - способен ли человек найти выход из неё )) То что ты там била его - это конечно жесть )) И то что он это тебе с рук спустил - тоже ))

 

При всём моём не большом оптимизме - всё же можно допустить что товарищ шлялся шлялся на прополую, а тут вдруг влюбился и ты для него стала особенной, а все эти бабы как некий шлейф его прошлого образа жизни - но нельзя этому слишком легко верить ) Потому что шансы не слишком велики, хотя и имеются ) 

 

Это всё нужно выяснять, но делать это разумно, хладнокровно, не на эмоциях )) Наблюдай... Будь охотницей а не жертвой )) Выжидай, дай ситуации развиваться и смотри...

 

В любом случае нужно добиться того чтобы вы сознательно и добровольно въехали в эти ваши отношения. ) Каждый из вас - добровольно, сознательно.

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у тебя их вагон и тележка - это не удивительно ) Но никто из них не увлекает достаточно.. А этот увлёк, и потому такой ценный стал )) 

 

Я тебе не говорю даже - сворачивай удочки )) Нет, можно продолжать.. Но осторожнее, трезвее, проникновеннее.. Не устраивать скандалы например, а мягко обсуждать ситуацию и смотреть - способен ли человек найти выход из неё )) То что ты там била его - это конечно жесть )) И то что он это тебе с рук спустил - тоже ))

 

При всём моём не большом оптимизме - всё же можно допустить что товарищ шлялся шлялся на прополую, а тут вдруг влюбился и ты для него стала особенной, а все эти бабы как некий шлейф его прошлого образа жизни - но нельзя этому слишком легко верить ) Потому что шансы не слишком велики, хотя и имеются ) 

 

Это всё нужно выяснять, но делать это разумно, хладнокровно, не на эмоциях )) Наблюдай... Будь охотницей а не жертвой )) Выжидай, дай ситуации развиваться и смотри...

 

В любом случае нужно добиться того чтобы вы сознательно и добровольно въехали в эти ваши отношения. ) Каждый из вас - добровольно, сознательно.

спасибо, Диамин! твои слова, как и всегда, дают мне пищу для размышлений и для роста! я перечитываю их несколько раз и обдумываю... очень важно и ценно для меня! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из фб невозможно удалить аккаунт, его можно деактивировать и всегда вернуть. Никого он не потерял ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что можно вообще сказать по ситуации )

Автор девушка довольно жёсткой натуры, своего не упускает )) Её смех - говорит о многом, его я слышал на видео с танцами нашего итальянца в России )

 

Она явно привыкла и умеет действовать безжалостно, по взрослому ) 

 

По началу меня это даже удивило - откуда у такого самолюбивого и эгоистичного существа, может возникнуть какая-то слабость, к по сути наивному и нелепому созданию коим является итальянец? ) 

 

Наверное её привлекла его отчаянная самоотдача, и готовность безропотно служить ей и всецело принадлежать.. Подкупило это. ) Подкупило потому что обычно все в этом мире хотят только что-то у тебя забрать, а не что-то тебе дать ) Этот контраст - он действительно, кружит голову - даже матёрым, и достаточно бывалым )) Этот аттракцион невиданной щедрости  :D

Ведь мало кто, может себе позволить в этом мире расточительство, меценатство, отдавание кому-то чего-то ))

А тут это ещё не абы кто, не какой-то никчёмный идиот, а итальянец, журналист - и вроде вполне приличный.. И так хочется поверить в эту приятную сказку ))

 

Но, так вот посудить - вряд ли этот человек отдаёт себе отчёт в том что он делает ) Есть признаки указывающие на то что он использует свою эту гибкую и скользкую, услужливую, немного детскую натуру, как средство покорения мечтательных и легко впечатлительных барышень )) Использует не то чтобы сознательно - а пользуется этим потому что оно отлично работает - сам не понимает почему оно работет и как оно работает ) Он очень похож на ребёнка, который заигрался.. Но который не делает ничего разумного, ничего далекоидущего, крепкого, цельного, надёжного ))

 

Т.е это его меценатство, самоотдача - не совсем искренни. И даже не совсем сознательны. Он делает это, но сам толком не знает зачем...

 

Также конечно тревожный звонок - что он позволяет себя бить. Не даёт сдачи ) Что там - душка нет? ))

Если душка нет - это почти всегда обесценивает всё что человек делает, даже хорошее )) 

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...