Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина с накрашенными глазами. Курортный роман.


Рекомендованные сообщения

Что можно вообще сказать по ситуации )

Автор девушка довольно жёсткой натуры, своего не упускает )) Её смех - говорит о многом, его я слышал на видео с танцами нашего итальянца в России )

 

Она явно привыкла и умеет действовать безжалостно, по взрослому ) 

 

По началу меня это даже удивило - откуда у такого самолюбивого и эгоистичного существа, может возникнуть какая-то слабость, к по сути наивному и нелепому созданию коим является итальянец? ) 

 

Наверное её привлекла его отчаянная самоотдача, и готовность безропотно служить ей и всецело принадлежать.. Подкупило это. ) Подкупило потому что обычно все в этом мире хотят только что-то у тебя забрать, а не что-то тебе дать ) Этот контраст - он действительно, кружит голову - даже матёрым, и достаточно бывалым )) Этот аттракцион невиданной щедрости  :D

Ведь мало кто, может себе позволить в этом мире расточительство, меценатство, отдавание кому-то чего-то ))

А тут это ещё не абы кто, не какой-то никчёмный идиот, а итальянец, журналист - и вроде вполне приличный.. И так хочется поверить в эту приятную сказку ))

 

Но, так вот посудить - вряд ли этот человек отдаёт себе отчёт в том что он делает ) Есть признаки указывающие на то что он использует свою эту гибкую и скользкую, услужливую, немного детскую натуру, как средство покорения мечтательных и легко впечатлительных барышень )) Использует не то чтобы сознательно - а пользуется этим потому что оно отлично работает - сам не понимает почему оно работет и как оно работает ) Он очень похож на ребёнка, который заигрался.. Но который не делает ничего разумного, ничего далекоидущего, крепкого, цельного, надёжного ))

 

Т.е это его меценатство, самоотдача - не совсем искренни. И даже не совсем сознательны. Он делает это, но сам толком не знает зачем...

 

Также конечно тревожный звонок - что он позволяет себя бить. Не даёт сдачи ) Что там - душка нет? ))

Если душка нет - это почти всегда обесценивает всё что человек делает, даже хорошее )) 

да, все очень четко подмечено! он реально наивный, про каждого человека говорит, что он очень хороший, всем, кто просит милостыню на улицах, дает деньги. я его учу, что это не так, не все люди хорошие и не всем, кто просит, нужно давать деньги. просто он немножко потерянный, немного в облаках. я его дополняю тем, что я приземленная. но для меня хорошо, что он мои недостатки также любит. бить его больше не буду, он мне дал понять, что это неприемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Gelsomino, возможно, я не права, но, знаете, у меня сложилось некоторое ощущение.. что ваш любящий и пылкий муж помимо моря и паспорта дал вам еще кое-что: ощущение, что вы умница-спортсменка-комсомол

Реагировать на них доброжелательно, не начиная каждый раз м*дацкий вынос мозга со своей стороны. Поддерживать доброжелательную атмосферу в паре. В любом конфликте уметь остановиться задолго до того, к

Ох, Джельсомино!) Вспомнилось описание мужа после знакомства) милый, смешной, трогательный, кандидат наук (!), бывшая девушка модель и т.п)

Вы просто стали его опекать, мне кажется. Именно это смешение ролей (мать и любовница) привело к такой зависимости от него. Где-то в подсознании есть мысль, что он без Вас пропадет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

умолял простить его. удалился с ФБ, на вотсапе ставит наши совместные фотки на фото профиля. я сказала что простила. но видимо не могу в душе простить. душу съедает ревность. даже к общей знакомой 60-летней красотке ревную, к моей подруге ревную. мне это не нравится. посоветуйте как с ревностью бороться. я не привыкла быть слабой. отговаривала его ехать ко мне на месяц. нахрена? я работаю с утра до ночи. нет, я буду тебя встречать, раздевать, купать, кормить, и если ты будешь в силах, трахать. а я думала, что пока я буду работать как лошадь и уставшая приходить, он же пойдет по-любому гулять. просто выйдет на улицу в москве. а это не деревня в италии. в мск столько охотниц одиноких.... а он такой о...енный и общительный... пыталась его отговорить брать билет на такой большой срок, но нет, я мужчина, хочу быть рядом с тобой, помогать тебе. взял билет на месяц.

др будем вместе его отмечать. юбилей. устрою феерично. сейчас обдумываю как. говорит, хочет быть со мной всю жизнь. я жду в этот раз предложения. все логично: на расстоянии я продолжать не могу, он это знает. сюда ему переезжать нет смыла, потому что Ж тут. значит, переезжаю я. на птичьих правах я переезжать не готова, он это знает. если не сделает предложение в этот раз - баста. думаю, и он не дурак это понимает (хотя может наивный)

я думала о том, не быстро ли это? но секс фееричный. он подсел на секс со мной, он как сумасшедший. я тоже. это важно, но кроме секса, мы хорошие друзья, нам очень круто и комфортно вместе. просто ржать, прикалываться друг с другом, путешествовать, говорить, танцевать, одеваться, краситься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ревность это не смертельно ) В некоторых случаях наоборот, даже подстёгивает )

 

Не делай его тоже, слишком своим-то, слишком ручным - сама остынешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность это не смертельно ) В некоторых случаях наоборот, даже подстёгивает )

 

Не делай его тоже, слишком своим-то, слишком ручным - сама остынешь )

в некоторых случаях - да ;) но в целом это портит мои чувства к нему. я когда была просто влюблена в него и не ревновала, светилась и была в облаках. намного круче чувства! щас совсем не так.

плюс еще недовольство тем, что, возможно, он приедет без кольца. я понимаю, тупо это может выглядеть со стороны. но если он не приедет уже с кольцом, то как будто, он думает устроить испытательный срок нашим чувствам. хотя сейчас говорит, что хочет провести остаток жизни со мной. поэтому может стоит с ним на этот счет поговорить в первую неделю его пребывания здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да я думаю стоит беседовать, и про охотниц, и про ревность..

 

Вообще он мог бы сказать тебе такие слова, которые успокоили бы ревность. Но он их не сказал почему-то.. Значит чего-то не понимает )

 

Про кольцо и прочее - тоже возможно следует побеседовать. Так как товарищ может быть не понимает серьёзности ситуации, и того что это уже не детские игры ) 

 

Строгой к нему тоже слишком быть не знаю разумно ли ) Спрашивать с него как с полностью взрослого и полностью вменяемого и понимающего всё человека - тоже думаю что не стоит ) Т.е так будто он осознавая серьёзность ситуации намеренно приехал без кольца, и за это подвергать его карам - будет возможно неадекватно ситуации )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кстати это возможно у тебя не ревность, а недоверие, и связанные с ним переживания ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю стоит беседовать, и про охотниц, и про ревность..

 

Вообще он мог бы сказать тебе такие слова, которые успокоили бы ревность. Но он их не сказал почему-то.. Значит чего-то не понимает )

 

Про кольцо и прочее - тоже возможно следует побеседовать. Так как товарищ может быть не понимает серьёзности ситуации, и того что это уже не детские игры ) 

 

Строгой к нему тоже слишком быть не знаю разумно ли ) Спрашивать с него как с полностью взрослого и полностью вменяемого и понимающего всё человека - тоже думаю что не стоит ) Т.е так будто он осознавая серьёзность ситуации намеренно приехал без кольца, и за это подвергать его карам - будет возможно неадекватно ситуации )

думаешь, просто открыто поговорить с ним, когда он приедет, про мои опасения, про те опасения, которые я описываю здесь? это было бы смело, я никогда так открыто не говорила с мужчинами.

конечно, он говорил и писал слова, но ревность возникает, опасения возникают...

и если он до сих пор не понимает серьезность ситуации - просто на пальцах ему объяснить... (это если он не понимает. а если понимает и приехал без кольца - это уж слишком) если не поймет - то некст. а вообще он тоже не мальчик - 40 лет будет - и тоже жениться надо. тем более он нашел ту, "о которой он и не мечтал никогда"...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати это возможно у тебя не ревность, а недоверие, и связанные с ним переживания ) 

да, недоверие. не смотря на то, что он все удалил и пр.... я боюсь, что он просто такой человек, которому всегда нужен флирт, общение, восхищение РАЗНЫМИ женщинами... я пыталась спросить его об этом - все отрицал канешнаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Слова в таком случае нужны особенные, которые не оставляют камня на камне от ревности, сомнений, недоверия ) такие слова существуют, он их не знал )

 

 

Поговорить предельно откровенно, можно попыататься - если он из тех кто умеет слушать, если он испытывает к тебе подлинный интерес.. к твоей душе, к твоим чувствам.. То это будет на пользу, это сблизит сильно. ) 

Если не испытывает - ты это увидишь по его недоумению, непонманию, поверхностным ответам для того лишь чтобы закрыть беспокоющую тему )

Даже если будет так, не расстраивайся сильно, может возможности будут с других сторон зайти.

 

Объяснять такие вещи с кольцом порой действительно лучше на пальцах, не опасаясь ничего. Потому что зачастую мужчины - люди не плохие, не лишённые благородства. Но глупые и беспечные ) Они в принципе способны поступить по уму, но не замечают момента когда это нужно сделать, увлечённые может быть какими-то более важными, как им кажется, мыслями.. или чем-то ещё.. )) Они по просту не особо практичны, и часто где-то в облаках пребывают )) 

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова в таком случае нужны особенные, которые не оставляют камня на камне от ревности, сомнений, недоверия ) такие слова существуют, он их не знал )

 

 

Поговорить предельно откровенно, можно попыататься - если он из тех кто умеет слушать, если он испытывает к тебе подлинный интерес.. к твоей душе, к твоим чувствам.. То это будет на пользу, это сблизит сильно. ) 

Если не испытывает - ты это увидишь по его недоумению, непонманию, поверхностным ответам для того лишь чтобы закрыть беспокоющую тему )

Даже если будет так, не расстраивайся сильно, может возможности будут с других сторон зайти.

 

Объяснять такие вещи с кольцом порой действительно лучше на пальцах, не опасаясь ничего. Потому что зачастую мужчины - люди не плохие, не лишённые благородства. Но глупые и беспечные ) Они в принципе способны поступить по уму, но не замечают момента когда это нужно сделать, увлечённые может быть какими-то более важными, как им кажется, мыслями.. или чем-то ещё.. )) Они по просту не особо практичны, и часто где-то в облаках пребывают )) 

да, спасибо, Диамин! поговорю с ним откровенно. думаю, мне от этого легче станет. но поясни, пожалуйста, про особенные слова. какие это слова особенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут суть в том что, наибольшей пользы от жизни можно добиться имея прочную и сильную, качественную связь с одним человеком. Эти ощущения, преживания, энергия которая этим даётся, хорошее лёгкое настроение которое этим на всю жизнь обеспечивается, да даже те доводящие до исступления телесные ощущений которые возникают в таких условиях - всё это нельзя сравнить с унылым поверхностным перебором партнёрш. С которыми тебя не связывает ничего боле кроме вашей общей скуки, беспутности, лени, и с которыми всё относительно скучно, включая секс.. ) 

 

И потому собственно нет особого смысла, кидаться на первую попавшуюся бабу, в принципе вести такой образ жизни, трахать много баб - это довольно уныло ) И это приводит в итоге к довольно удручающему внутреннему состоянию ) 

 

Ну вот, еслиб он тебе это доступно изложил, еслиб объяснил что он не какое-то чмо которое хочет объедками и крохами со стола питаться ) Что для него всё это не настолько просто и легко, и что он это уже проходил.. В общем ты была бы спокойнее )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут суть в том что, наибольшей пользы от жизни можно добиться имея прочную и сильную, качественную связь с одним человеком. Эти ощущения, преживания, энергия которая этим даётся, хорошее лёгкое настроение которое этим на всю жизнь обеспечивается, да даже те доводящие до исступления телесные ощущений которые возникают в таких условиях - всё это нельзя сравнить с унылым поверхностным перебором партнёрш. С которыми тебя не связывает ничего боле кроме вашей общей скуки, беспутности, лени, и с которыми всё относительно скучно, включая секс.. )

)

+1

Уже не говоря о времени затрачиваемом на перебор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коробке с карандашами

Живет донна Gelsomino

Ее обаял мужчина

С накрашенными глазами

 

Простите, но я должен был это сделать, ничего личного. Просто рифма привязалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут суть в том что, наибольшей пользы от жизни можно добиться имея прочную и сильную, качественную связь с одним человеком. Эти ощущения, преживания, энергия которая этим даётся, хорошее лёгкое настроение которое этим на всю жизнь обеспечивается, да даже те доводящие до исступления телесные ощущений которые возникают в таких условиях - всё это нельзя сравнить с унылым поверхностным перебором партнёрш. С которыми тебя не связывает ничего боле кроме вашей общей скуки, беспутности, лени, и с которыми всё относительно скучно, включая секс.. ) 

 

И потому собственно нет особого смысла, кидаться на первую попавшуюся бабу, в принципе вести такой образ жизни, трахать много баб - это довольно уныло ) И это приводит в итоге к довольно удручающему внутреннему состоянию ) 

 

Ну вот, еслиб он тебе это доступно изложил, еслиб объяснил что он не какое-то чмо которое хочет объедками и крохами со стола питаться ) Что для него всё это не настолько просто и легко, и что он это уже проходил.. В общем ты была бы спокойнее )

прекрасно!!! спасибо, дорогой Диамин!!! вот именно это ему и объясню. блинн. почему я сама так четко и правильно схватить и оформить не могу? все просто, и я успокоилась. если он этого не поймет - таких простых и гениальных вещей - оно мне не надо. но думаю - поймет. спасибо, ты ставишь мою голову на место!

В коробке с карандашами

Живет донна Gelsomino

Ее обаял мужчина

С накрашенными глазами

 

Простите, но я должен был это сделать, ничего личного. Просто рифма привязалась.

да ничего. мне даже понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм, это Диамин тебе обьяснил, утешил, а не герой ))

герою я все разложу, и если он не думает также, то я буду решать надо мне это или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТИНКИ!?? Ну да, это действительно, СЛИШКОМ, тяжело. Хотя если надушить...

 

Пат сталом. Доктор, лысый, глаза крашены, танцует, самому под полтинник. Отвал.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 

БОТИНКИ!?? Ну да, это действительно, СЛИШКОМ, тяжело. Хотя если надушить...

 

Пат сталом. Доктор, лысый, глаза крашены, танцует, самому под полтинник. Отвал.. :lol:

 

Должен сказать, что харизматичный чел, видел с ним видео.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

в этот раз приезжал на месяц ко мне в москву. красила ему губы красным и ногти синим и тусили по ночам)) были конфликты конечно)) решили пожениться летом.  по плану переезжаю в конце весны. немного страшно, работать первое время там из-за отсутствия языка я там не буду... кто хочет снять прикольную квартирку в центре москвы с середины мая недорого, пишите в личку (предложение только для девушек, с середины мая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не вариант размещать об'явление такого рода. Кто всерьез захочет снять квартиру на неопределенное время? А если через неделю вся в слезах и ммм... в других слезах приедет хозяйка, потому что жених снова накосячил?))))

А вообще, удачи! Пусть задуманною вами обоими сбудется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
в этот раз приезжал на месяц ко мне в москву. красила ему губы красным и ногти синим и тусили по ночам)) 

 

 

:blink:  :blink:  :blink:  :blink: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз приезжал на месяц ко мне в москву. красила ему губы красным и ногти синим и тусили по ночам)) были конфликты конечно)) решили пожениться летом.  по плану переезжаю в конце весны. немного страшно, работать первое время там из-за отсутствия языка я там не буду... кто хочет снять прикольную квартирку в центре москвы с середины мая недорого, пишите в личку (предложение только для девушек, с середины мая)

 

В каком статусе переезжаешь? Если в статусе жены, получишь ID номер. Тогда сможешь искать работу.  Прежде чем ехать, оговори как он планирует содержать тебя? 1000 евро слишком маленькая зарплата, тем более для журналиста. Возможно утаивает реальный доход. Возможно.  Для твоей безопасности в первую очередь должен быть свой счет, контролировать который имеешь права только ты. Для подстраховки на первое время. И никак по другому! 

Если едешь как гость из страны не Евросоюза - я бы такой вариант не рассматривала. Может быть много подводных камней. Полная зависимость от почти незнакомого чела в стране, языка, которой не знаешь. Италия опасна. Он тебе про бывшую рассказывал... были ли в браке? Разведены или в процессе? Если в процессе- на долгие лета. В общем гугл в помощь, много форумов о том, как живут наши в Италии. хороший показатель знакомство с его родными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в этот раз приезжал на месяц ко мне в москву. красила ему губы красным и ногти синим и тусили по ночам)) были конфликты конечно)) решили пожениться летом.  по плану переезжаю в конце весны. немного страшно, работать первое время там из-за отсутствия языка я там не буду... кто хочет снять прикольную квартирку в центре москвы с середины мая недорого, пишите в личку (предложение только для девушек, с середины мая)

 

В каком статусе переезжаешь? Если в статусе жены, получишь ID номер. Тогда сможешь искать работу.  Прежде чем ехать, оговори как он планирует содержать тебя? 1000 евро слишком маленькая зарплата, тем более для журналиста. Возможно утаивает реальный доход. Возможно.  Для твоей безопасности в первую очередь должен быть свой счет, контролировать который имеешь права только ты. Для подстраховки на первое время. И никак по другому! 

Если едешь как гость из страны не Евросоюза - я бы такой вариант не рассматривала. Может быть много подводных камней. Полная зависимость от почти незнакомого чела в стране, языка, которой не знаешь. Италия опасна. Он тебе про бывшую рассказывал... были ли в браке? Разведены или в процессе? Если в процессе- на долгие лета. В общем гугл в помощь, много форумов о том, как живут наши в Италии. хороший показатель знакомство с его родными. 

 

свадьбу запланировали на июль. он не был в браке. звонил моим родителям и просил на русском моей руки)) работу он мне уже ищет, на part time, но требуется знание итальянского, а я пока вообще не говорю. ЗП у него небольшая, но мы это много раз обсуждали, я рассказала про все мои минимальные потребности (парикмахер, косметолог, маникюр-педикюр, дантист и пр.). Говорит, что есть не будет, но мне последнее отдаст. Сейчас он активно ищет подработку. А я сейчас в такой ситуации, что если переезжать в мае, то денег на моем счету почти не будет. он также про это знает, но жить в разлуке больше не хотим. Чтож, перейду на Зару. Главное, любимый рядом и дом на море. Договорились, что вместе будем что-то придумывать. например, игры в мафию будем проводить. на сицилии про эту игру не знают :)) семья у него очень хорошая, простая и душевная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От сдачи квартиры будет доход.

квартира, к сожалению, не моя, снимаю. Хочу пересдать и заработать агентскую комиссию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

свадьбу запланировали на июль. он не был в браке. звонил моим родителям и просил на русском моей руки)) работу он мне уже ищет, на part time, но требуется знание итальянского, а я пока вообще не говорю. ЗП у него небольшая, но мы это много раз обсуждали, я рассказала про все мои минимальные потребности (парикмахер, косметолог, маникюр-педикюр, дантист и пр.). Говорит, что есть не будет, но мне последнее отдаст. Сейчас он активно ищет подработку. А я сейчас в такой ситуации, что если переезжать в мае, то денег на моем счету почти не будет. он также про это знает, но жить в разлуке больше не хотим. Чтож, перейду на Зару. Главное, любимый рядом и дом на море. Договорились, что вместе будем что-то придумывать. например, игры в мафию будем проводить. на сицилии про эту игру не знают :)) семья у него очень хорошая, простая и душевная.

 

 

 

Поздравляю!  :)

Конечно все романтично, но нет никакой конкретики. Хотя бы адрес и ФИО родителей и его оставь родным. И позаботься о своих деньгах. В долг попроси.  не обязательно их тратить. Вернешь, когда итальянец будет давать. Проверь или на твой банк не наложены санкции. А то снять со счета не сможешь. Едешь к черту на кулички, на остров...  С его зарплатой не расчитывай на салоны. 

В Италии кризис, очень сложно найти работу. Так что в первую очередь, наверно, лучше обмозговать, а хочунчики оставить на потом.

:)  Желаю счастья!

Изменено пользователем Туу-тикки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, не советую вам связываться с мужчинами из южной Италии... они считаются самыми неблагонадёжными, лживыми, ленивыми, хитрыми и т.д.(все негативные качества не хочу перечеслять) итальянцами. Вы, наверное, этого не слышали, но сицилийцы - это вообще отдельный случай. Неправильно вешать на каждого ярлык, но у них самая поганая репутация.

Я вот совсем не шокирован, что вы откопали такое количество вранья, пошлых фоток и прочего. Я больше шокирован, что вы собираетесь с таким субъектом строить жизнь. Вы, наверное, сейчас счастливы, но мне вас жаль потому, что я уже вижу, куда этот брак вас может привести.

Не ваш сицилиец наивный, а вы просто нереально наивная, раз верите в то, что ваш омп раскаялся и больше не будет вас обманывать. Ему просто зажало яйца из-за того, что вы решили всё закончить; он с горя и удалил весь профайл и на коленях ползал, когда вы ещё в Италии были... но как человек он не поменялся. Выйдите замуж за него, заведёте детей, а он с очень большой вероятностью будет продолжать свои аферы.

Вы вроде не маленькая девочка, вроде умная... зачем вы поддаётесь на мечты о светлом будущем с человеком, который рассылал спам, таким же туристкам, как и вы??

У меня у самого два года были отношения на расстоянии. Так вот, я себе такого не позволял и свою ожп не застукивал на подобной лжи. То, что вы в вотсаппе долго отвечаете - это вообще считается за отмазку?? 

Он вас своими макаронами украсил, как ёлку.

 

Я обычно не отвечаю в женских темах, но у самого были отношения на дистанции. Поверьте мне, человек очень хорошо проявляет настоящего себя в такой ситуации.

 

п.с. не только сицилийцам подходят все вышеперечисленные "комплименты", но ваш избранник показал свою натуру, поэтому я и не удержался от всех прилагательных. 

 

(парикмахер, косметолог, маникюр-педикюр, дантист и пр.). 

 

Ну, парикмахер в Италии - доступная вещь. Всё остальное здесь очень дорого. Моя сестра, когда захотела здесь накрасить ногти, то очень удивилась цене. Дантист - это вообще дорогое удовольствие.

Конечно, Сицилия дешевле, чем, скажем, центральная или северная Италия, но будьте готовы к тому, что себя приводить в порядок лучше дома, если заработок маленький... а 1000 евро - это очень мало для Италии. Здесь минималка, по-моему, 1200. Ваш итальянец даже её не получает. Хотя если у него есть свой дом и не нужно платить за аренду, то вам должно хватать, но сорить деньгами особо не получится.

 

Пока вы найдете нормальную работу, то придется жить за эти деньги. А найти работу здесь(особенно в Сицилии! - это снова-таки самый неблагоприятный район в Италии) очень трудно. Если вы вообще не говорите по-итальянски, то вам остается только мануальная работа. Скорее всего что-то убирать, мыть и т.д.

Готовы к такому?

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, не советую вам связываться с мужчинами из южной Италии... они считаются самыми неблагонадёжными, лживыми, ленивыми, хитрыми и т.д.(все негативные качества не хочу перечеслять) итальянцами. Вы, наверное, этого не слышали, но сицилийцы - это вообще отдельный случай. Неправильно вешать на каждого ярлык, но у них самая поганая репутация.

Я вот совсем не шокирован, что вы откопали такое количество вранья, пошлых фоток и прочего. Я больше шокирован, что вы собираетесь с таким субъектом строить жизнь. Вы, наверное, сейчас счастливы, но мне вас жаль потому, что я уже вижу, куда этот брак вас может привести.

Не ваш сицилиец наивный, а вы просто нереально наивная, раз верите в то, что ваш омп раскаялся и больше не будет вас обманывать. Ему просто зажало яйца из-за того, что вы решили всё закончить; он с горя и удалил весь профайл и на коленях ползал, когда вы ещё в Италии были... но как человек он не поменялся. Выйдите замуж за него, заведёте детей, а он с очень большой вероятностью будет продолжать свои аферы.

Вы вроде не маленькая девочка, вроде умная... зачем вы поддаётесь на мечты о светлом будущем с человеком, который рассылал спам, таким же туристкам, как и вы??

У меня у самого два года были отношения на расстоянии. Так вот, я себе такого не позволял и свою ожп не застукивал на подобной лжи. То, что вы в вотсаппе долго отвечаете - это вообще считается за отмазку?? 

Он вас своими макаронами украсил, как ёлку.

 

Я обычно не отвечаю в женских темах, но у самого были отношения на дистанции. Поверьте мне, человек очень хорошо проявляет настоящего себя в такой ситуации.

 

п.с. не только сицилийцам подходят все вышеперечисленные "комплименты", но ваш избранник показал свою натуру, поэтому я и не удержался от всех прилагательных. 

 

(парикмахер, косметолог, маникюр-педикюр, дантист и пр.). 

 

Ну, парикмахер в Италии - доступная вещь. Всё остальное здесь очень дорого. Моя сестра, когда захотела здесь накрасить ногти, то очень удивилась цене. Дантист - это вообще дорогое удовольствие.

Конечно, Сицилия дешевле, чем, скажем, центральная или северная Италия, но будьте готовы к тому, что себя приводить в порядок лучше дома, если заработок маленький... а 1000 евро - это очень мало для Италии. Здесь минималка, по-моему, 1200. Ваш итальянец даже её не получает. Хотя если у него есть свой дом и не нужно платить за аренду, то вам должно хватать, но сорить деньгами особо не получится.

 

Пока вы найдете нормальную работу, то придется жить за эти деньги. А найти работу здесь(особенно в Сицилии! - это снова-таки самый неблагоприятный район в Италии) очень трудно. Если вы вообще не говорите по-итальянски, то вам остается только мануальная работа. Скорее всего что-то убирать, мыть и т.д.

Готовы к такому?

моя подруга замужем за сицилийцем, я его знаю почти 6 лет, очень порядочный и в целом хороший человек. семья моего друга тоже очень порядочная, его братья серьезные.

я думала обо всем много раз. он жену искал, вот и написывал девушкам на фейсбуке. у меня вообще-то тоже были запасные варианты, конечно, я не изменяла, но для подстраховки их не обрубала. когда он свои запасные варианты обрубил, тогда и я обрубила. он много гулял до меня, но женится то он на мне))) а брак в италии - это дело серьезное. развод это многолетняя головная боль, после которой имущество делится пополам. 

я, переезжая, ничего, кроме офигенной квартиры, которую снимаю в центре москвы за смешные деньги, ничего не теряю. Я работаю по 10-12 часов в сутки на нелюбимой работе с жуткой корпоративной атмосферой, неадекватным начальством и отсутствием перспектив. Каждый будний день, пока я еду до работы и обратно, я рискую либо быть облапанной, либо ограбленной, либо просто кто-то толкнет или зло посмотрит. Солнце я вижу считанные дни в году. Не подумайте, что я одна из тех, кто ненавидит "рашку". Нет. Я очень люблю мою страну, мой город, Москва прекрасна с определенной точки зрения, я буду очень по ней скучать. Но на данный момент я очень устала здесь, к тому же стремная ситуация политическая, вот я и ускорилась. 

Через два года брака я получаю итальянский паспорт. к этому моменту я буду отлично говорить по-итальянски, а его семья будет меня обожать)) А там дальше посмотрим, как он будет себя вести)) А вообще, он меня боится, и это хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

моя подруга замужем за сицилийцем, я его знаю почти 6 лет, очень порядочный и в целом хороший человек. семья моего друга тоже очень порядочная, его братья серьезные.

я думала обо всем много раз. он жену искал, вот и написывал девушкам на фейсбуке. у меня вообще-то тоже были запасные варианты, конечно, я не изменяла, но для подстраховки их не обрубала. когда он свои запасные варианты обрубил, тогда и я обрубила. он много гулял до меня, но женится то он на мне))) а брак в италии - это дело серьезное. развод это многолетняя головная боль, после которой имущество делится пополам. 

я, переезжая, ничего, кроме офигенной квартиры, которую снимаю в центре москвы за смешные деньги, ничего не теряю. Я работаю по 10-12 часов в сутки на нелюбимой работе с жуткой корпоративной атмосферой, неадекватным начальством и отсутствием перспектив. Каждый будний день, пока я еду до работы и обратно, я рискую либо быть облапанной, либо ограбленной, либо просто кто-то толкнет или зло посмотрит. Солнце я вижу считанные дни в году. Не подумайте, что я одна из тех, кто ненавидит "рашку". Нет. Я очень люблю мою страну, мой город, Москва прекрасна с определенной точки зрения, я буду очень по ней скучать. Но на данный момент я очень устала здесь, к тому же стремная ситуация политическая, вот я и ускорилась. 

Через два года брака я получаю итальянский паспорт. к этому моменту я буду отлично говорить по-итальянски, а его семья будет меня обожать)) А там дальше посмотрим, как он будет себя вести)) А вообще, он меня боится, и это хорошо :)

 

Не забудь зарегистрироваться после прибытия, если память не подводит, в течении 48 часов. Если виза не туристическая более 30 дней. Сама не сможешь, надо вместе с приглашающим.  просрочишь - получишь штраф. 

 

Если подруга живет там, значит понимаешь что уровень статуса с итальяцем с доходом 1000 евро существенно ниже, чем в москве с квартирой в центре.  :) Но зато солнце каждый день. 

Изменено пользователем Туу-тикки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает пожениться, начать оформлять документы, а к нему летать на выходные? Это не слишком дорого (да даже если вся зарплата будет только покрывать поездки и оплату квартиры - что с того?) но зато вы многое узнаете. Кстати есть много профессий когда один из супругов отсутствут в течении недели в течении многих лет. Просто ненавидимая сейчас работа вполне может оказаться очень неплохой по сравнению с вариантами в Италии. И да в Италии экономика в плохом состоянии, соответственно и доходы низкие. И желательно чтобы на получилось как в том анекдоте "надо отличать тур поездку от эмиграции"...

Надо еще узнать позволяют ли его доходы спонсировать ваш статус в Италии (я так понимаю такое требование - по минимуму доходов - есть во многих странах). Он кстати может и сам не знает многого...

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Конечно он боится - во первых, глупо женщины не опасаться хотя бы. Ибо существо изощрённое, сильное, зачастую мужчине не понятное, зачастую такое с которым он не умеет обращаться безопасно для себя и т.д ) 

 

Во вторых, у наших репутация специфическая, сформированная разными авантюристками ) Это не может не влиять на сознание человека, если он хотя бы одну такую историю слышал ) Конечно он будет стараться подавить свои подобные опасения, но всё равно нужно будет какое-то время чтобы привыкнуть, выяснить подобные моменты )

 

Дальше также старайся, сохранять гордость, достоинство, самодостаточность. Держать определённую дистанцию, не делаться доступной слишком ) 

 

Потому дома лучше на засиживаться. В домохозяйку не превращаться. К такому трудно питать страсть, уважение какое-то. 

 

Почему на курсы итальянского сейчас пока в Москве, не начнёшь ходить? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Авторша, не советую вам связываться с мужчинами из южной Италии... они считаются самыми неблагонадёжными, лживыми, ленивыми, хитрыми и т.д.(все негативные качества не хочу перечеслять) итальянцами. Вы, наверное, этого не слышали, но сицилийцы - это вообще отдельный случай. Неправильно вешать на каждого ярлык, но у них самая поганая репутация.

Я вот совсем не шокирован, что вы откопали такое количество вранья, пошлых фоток и прочего. Я больше шокирован, что вы собираетесь с таким субъектом строить жизнь. Вы, наверное, сейчас счастливы, но мне вас жаль потому, что я уже вижу, куда этот брак вас может привести.

Не ваш сицилиец наивный, а вы просто нереально наивная, раз верите в то, что ваш омп раскаялся и больше не будет вас обманывать. Ему просто зажало яйца из-за того, что вы решили всё закончить; он с горя и удалил весь профайл и на коленях ползал, когда вы ещё в Италии были... но как человек он не поменялся. Выйдите замуж за него, заведёте детей, а он с очень большой вероятностью будет продолжать свои аферы.

Вы вроде не маленькая девочка, вроде умная... зачем вы поддаётесь на мечты о светлом будущем с человеком, который рассылал спам, таким же туристкам, как и вы??

У меня у самого два года были отношения на расстоянии. Так вот, я себе такого не позволял и свою ожп не застукивал на подобной лжи. То, что вы в вотсаппе долго отвечаете - это вообще считается за отмазку?? 

Он вас своими макаронами украсил, как ёлку.

 

Я обычно не отвечаю в женских темах, но у самого были отношения на дистанции. Поверьте мне, человек очень хорошо проявляет настоящего себя в такой ситуации.

 

п.с. не только сицилийцам подходят все вышеперечисленные "комплименты", но ваш избранник показал свою натуру, поэтому я и не удержался от всех прилагательных. 

 

(парикмахер, косметолог, маникюр-педикюр, дантист и пр.). 

 

Ну, парикмахер в Италии - доступная вещь. Всё остальное здесь очень дорого. Моя сестра, когда захотела здесь накрасить ногти, то очень удивилась цене. Дантист - это вообще дорогое удовольствие.

Конечно, Сицилия дешевле, чем, скажем, центральная или северная Италия, но будьте готовы к тому, что себя приводить в порядок лучше дома, если заработок маленький... а 1000 евро - это очень мало для Италии. Здесь минималка, по-моему, 1200. Ваш итальянец даже её не получает. Хотя если у него есть свой дом и не нужно платить за аренду, то вам должно хватать, но сорить деньгами особо не получится.

 

Пока вы найдете нормальную работу, то придется жить за эти деньги. А найти работу здесь(особенно в Сицилии! - это снова-таки самый неблагоприятный район в Италии) очень трудно. Если вы вообще не говорите по-итальянски, то вам остается только мануальная работа. Скорее всего что-то убирать, мыть и т.д.

Готовы к такому?

моя подруга замужем за сицилийцем, я его знаю почти 6 лет, очень порядочный и в целом хороший человек. семья моего друга тоже очень порядочная, его братья серьезные.

я думала обо всем много раз. он жену искал, вот и написывал девушкам на фейсбуке. у меня вообще-то тоже были запасные варианты, конечно, я не изменяла, но для подстраховки их не обрубала. когда он свои запасные варианты обрубил, тогда и я обрубила. он много гулял до меня, но женится то он на мне))) а брак в италии - это дело серьезное. развод это многолетняя головная боль, после которой имущество делится пополам. 

я, переезжая, ничего, кроме офигенной квартиры, которую снимаю в центре москвы за смешные деньги, ничего не теряю. Я работаю по 10-12 часов в сутки на нелюбимой работе с жуткой корпоративной атмосферой, неадекватным начальством и отсутствием перспектив. Каждый будний день, пока я еду до работы и обратно, я рискую либо быть облапанной, либо ограбленной, либо просто кто-то толкнет или зло посмотрит. Солнце я вижу считанные дни в году. Не подумайте, что я одна из тех, кто ненавидит "рашку". Нет. Я очень люблю мою страну, мой город, Москва прекрасна с определенной точки зрения, я буду очень по ней скучать. Но на данный момент я очень устала здесь, к тому же стремная ситуация политическая, вот я и ускорилась. 

Через два года брака я получаю итальянский паспорт. к этому моменту я буду отлично говорить по-итальянски, а его семья будет меня обожать)) А там дальше посмотрим, как он будет себя вести)) А вообще, он меня боится, и это хорошо :)

 

Везде есть хорошие люди. Я вам лишь рассказал, что ходит такая слава за сицилейцами, сделав акцент на том, что не хочу всех грести под один шаблон... но ваш омп уже себя проявил достаточно сильно соответствуя этой самой репутации. Его братья - это его братья. Он - это он. Тем более, вы не знаете подробностей личной жизни тех самых братьев. Только поверхностно смотрите.

 

 

 он жену искал, вот и написывал девушкам на фейсбуке.

 

Отличная отмазка, надо будет себе запомнить)) Если буду писать другим ожп, а моя начнет возмущаться, то скажу, что в поиске жены и не отрицаю других вариантов, даже если своей в любви признаюсь.

Вас такая отмазка успокаивает? 

Жену искал? Так вас же вроде нашел, вам в любви признался, с вами строил планы на будущее. Понимаю, что немного времени прошло с вашего знакомства и была неуверенность в вас, но не приглашать же к себе табун других заграничных дам...

Вы ведь понимаете, что не полезь вы к нему в фейсбук, то приехали бы к нему остальные иностраночки, вроде вас, и он бы точно так же им показывал город, а потом трахал и ублажал пальчиками и языком?

 

 он много гулял до меня, но женится то он на мне)))

 

Знаете, это мне напомнило фразу "Трахается он с другими, но любит-то он меня".

У вас, женщин, часто проскакивает такая вот интересная логика... или анти-логика) Надеюсь, в будущем ваша фраза не трансформируется в выше написанную.

п.с. он и после того, как вас встретил, собирался так же много гулять, но вы яйца ему прижали)) вот только это не означает, что в будущем эти яйца снова не вырвутся на свободу.

 

я, переезжая, ничего, кроме офигенной квартиры, которую снимаю в центре москвы за смешные деньги, ничего не теряю. Я работаю по 10-12 часов в сутки на нелюбимой работе с жуткой корпоративной атмосферой, неадекватным начальством и отсутствием перспектив. Каждый будний день, пока я еду до работы и обратно, я рискую либо быть облапанной, либо ограбленной, либо просто кто-то толкнет или зло посмотрит. Солнце я вижу считанные дни в году. Не подумайте, что я одна из тех, кто ненавидит "рашку". Нет. Я очень люблю мою страну, мой город, Москва прекрасна с определенной точки зрения, я буду очень по ней скучать. Но на данный момент я очень устала здесь, к тому же стремная ситуация политическая, вот я и ускорилась. Через два года брака я получаю итальянский паспорт. к этому моменту я буду отлично говорить по-итальянски, а его семья будет меня обожать))

 

Вы теряете стабильность и независимость. Сейчас у вас есть свой доход, вы сама себе хозяйка. Когда вы приедете к нему, то готовы первые года полностью зависеть от него? А дальше, если сделаете ребёнка, то эта самая зависимость продлится и превратитесь вы в обычную скучную домохозяйку. Думаете, будет он вас сильно обожать, зная, что вы полностью на его шее? А разговаривать через два года вы не будете отлично. Это я вам даю гарантию, итальянский не настолько прост, как вам кажется из песенок. Если будете умничкой, то будете говорить горошо, но не прям отлично, что бы вас взяли в офис работать или на какую-то более-менее пристижную работу.

Я сам ни за какие коврижки не жил бы в Рашке. Всё-таки Европа, в моём понимании, куда лучше для жизни... и теплее, если не брать в расчет север Европы. Но всё же, мне кажется, вы не совсем даёте отчёт, в какие условия попадёте. Иногда стабильность лучше, чем жизнь у моря, но без какого-либо дохода с вашей стороны. Если бы у этого итальянца была нормальная зарплата, то я бы, наверное, не писал столько текста... но 1000 евро - это действительно мало.

 

Кстати, брак вам нужно оформлять в России. Ваш итальянец должен приехать и с вами пойти в посольство.

Насколько помню, если вы поедете как туристка в Италию и там распишитесь, то все равно придется возвращаться в Рашку и там всё оформлять. Трата времени.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

за "рашку" я буду бить линейкой по пальцАм. Россия. Российская Федерация. ну худой конец - Российская Империя. Имейте хотя бы зачатки самоуважения, которое выражается к уважению к стране. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holt ты хорошо пишешь но "Рашка" режет глаз и ухо, чесслово....

Чес слово, даже значения этому не придал) Для меня это, как синоним, который короче писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои козыри в этой ситуации:

1. Я высокая блондинка с офигенной фигурой, он мной гордится. И даже при плохом исходе данной ситуации я найду там другого.

2. Он меня боится. В том плане, что при мне он не может смотреть на других баб и должен быть паинькой. Когда я буду жить там, мы будем всегда вместе. У него просто не будет шанса изменить.

3. Он меня слушается во всем. Всегда прислушается к моему мнению, считает, что оно самое правильное. Всем говорит, что я босс. Например, без меня он дома перепланировку начинать не будет, потому что сделаем так, как я решу. Куда мы поедем отдыхать, как правильно поговорить с начальником и более мелкие моменты - я босс. Он искренне думает, что мое мнение самое правильное. Короче, я в его глазах авторитет.

4. Через короткий срок (два года) я получаю гражданство Европы. В случае развода, я получаю половину его имущества, у него дом на море, и он должен платить мне алименты, даже если нет детей.

По поводу свадьбы в Италии мы уже узнали, можно и там, даже если у меня тур. виза. Щас готовлю документы, итальянский учу в интернете помаленьку. 

Даже если я не буду работать, есть куча дел поделать, тот же самый ремонт дома и в саду. Потом проекты разные, которые мы вместе можем разрабатывать.

А по поводу независимости хочу сказать, что брак это всегда в некоторой степени потеря независимости. Он тоже теряет свою независимость. Мы теряем независимость, появляются обязанности. Это нормально для любого нормального брака))

Но самое главное, я люблю этого человека, он особенный для меня, такой, какой мне нужен. Мне с ним комфортно очень-очень, мы друг другу подходим. Это самое главное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3. Он меня слушается во всем. Всегда прислушается к моему мнению, считает, что оно самое правильное. Всем говорит, что я босс. Например, без меня он дома перепланировку начинать не будет, потому что сделаем так, как я решу. Куда мы поедем отдыхать, как правильно поговорить с начальником и более мелкие моменты - я босс.

И это всё на тысячу евро на двоих?...

 

И ещё. Вы в Москве часто куда-то ходите (бары-рестораны-культурные события)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не тебя боится, он тебя потерять боится. Это разные вещи. В остальном присоединюсь к сказанному Hoit.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие он будет вам платить алименты, если зарабатывает всего тысячу евро?) 200-250 евро алиментов, если повезет! А если он работает в чёрную, то вообще платить ничего не будет. 

Не будьте такой наивной. Вы всё видите в розовых очках. Делить он с вами будет только то, что вы нажили вместе после свадьбы, то есть если у него дом этот был до вас, то вам ничего не достанется. А ещё в Италии до свадьбы обычно почти все итальянцы подписывают условия, что при разводе каждый забираёт своё собственное имущество. "Я забираю своё. Ты забираешь своё". Но самое главное, что его имущество, которое он получил, до вашей свадьбы, вам в любом случае не достанется.

То есть если он захочет вас бросить, вы останетесь практически ни с чем... В лучшем случае, пару сотень евро алиментов, которых вам даже на аренду квартиры не хватит. Конечно, вы можете его заставить купить другой дом после свадьбы, но с таким доходом есть большие сомнения, что он это сделает.

 

Ладно, давайте не будем представлять плохой исход. Надеюсь, у вас будет удачный брак. Но я хотя бы попытался открыть вам глаза на некоторые нюансы.

 

п.с. если мужик боится бабу, то это разве хорошо? Рано или поздно его может задолбать постоянно переживать подвести ваши ожидания. И да, сейчас, у вас другой образ: независимая женщина, сама себе хозяйка, а вот станете вы от него зависимы, то неизвестно ещё как он себя проявит. 

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения зиждящиеся на страхе потери или быть поколоченным женушкой блондинкой ничего хорошего не сулят. Потому что с исчезновением страха исчезает просто все, включая уважение.

Пусть автор едет, ей нечего терять кроме оков и нервов. Но этот крашеный перец все-таки мутный тип, очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3. Он меня слушается во всем. Всегда прислушается к моему мнению, считает, что оно самое правильное. Всем говорит, что я босс. Например, без меня он дома перепланировку начинать не будет, потому что сделаем так, как я решу. Куда мы поедем отдыхать, как правильно поговорить с начальником и более мелкие моменты - я босс.

И это всё на тысячу евро на двоих?...

 

И ещё. Вы в Москве часто куда-то ходите (бары-рестораны-культурные события)?

 

 

Да не будет он перестраивать... Украшает лапшу соусом на ушах ТС. 

Или врет ей про доход или про образование. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4. Через короткий срок (два года) я получаю гражданство Европы. В случае развода, я получаю половину его имущества, у него дом на море, и он должен платить мне алименты, даже если нет детей.

 Спорный вопрос, из его имущества до брака ничего не получишь. Ты на его иждивении, совместно нажитое будет оплачиваться с его счета, это будет считаться его имуществом, поэтому хатка на берегу тебе не светит. 

Нет такого гражданства. Получишь итальянское. 

 

А в остальном, если тебе нравится быть боссом. Будешь решать вопросы и проблемы.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем никто тебя тут не отговаривает, просто надо быть попрактичнее - зря чтоль тебя Диамин хвалил? :D

Погугли информацию о том как оформляются документы и начни их оформлять. Когда начнет тикать время для статуса тогда по смотришь надо ли увольняться, возможно найдешь работу при которой можно будет туда-сюда ездить или из дома/интернет кафе трудится. На его деньги вы не проживете, не говоря о детях. Вполне возможно вам придется переезжать чтоб ты трудоустроилась - тогда и за жилье тоже придется платить. И пусть тебе хоть обучение языку оплатит. Он хоть что то может для тебя сделать? И кстати - он точно работает? Похоже на пособие...

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нет языковых курсов или если и есть, то дорогие и ничему на них не научат. 

Для пособия на одного слишком большая сумма. Хотя, если он доктор, тогда, может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть языковые курсы для иностранцев в Италии, которые почти ничего не стоят. Копейки какие-то. Если не глупая, не ленивая и есть желание выучить итальянский, то любые курсы ей помогут, но через два года она не будет разговаривать прям "отлично".

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...