Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему все пикаперы п*****сы? Мнение девушки


Рекомендованные сообщения

Что-то мне напомнило историю у очень известной в СССР певицы которая после развала уехала в штаты сын превратился в транссекуала. И рассказывает что все мужики трусы и боятся меня.  Не знаю что в голове у таких людей но автор конечно выдает в себе очень низколиквидную (читай нетрахуемую лет эдак несколько к ряду) даму в глубокой депрессии и которая обвиняет всех кроме себя в своей неполноценности. 

 

Кто-то из великих сказал "Мудрый пытается изменить себя, глупый других". 

 

Насчет того то написала это форменный образец ТП в ваккуме. Тут есть и про яхты и про ауру и я не видел на этих яхтах ее саму. То есть пытается говорить о том в чем ничего не понимает что присуще всех ОЖП в очень редких исключениях. Было бы забавно прочитать продолжение или хотя бы ссылку на форум откуда взято сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я тоже считаю пикаперов пидорасами и латентными гомосеками или скрытыми геями. Я как фотки этих пикаперов посмотрю, так и хочется сказать: "че выглядишь как пидор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

– Привет, красотка. А у такой красавицы есть парень?
– А ты с какой целью интересуешься? Мужика у меня хочешь отбить, пи#ор? 

Изменено пользователем Алексей Алёшенька сынок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки статья написана агрессивно. Такое ощущение, что это от зависти. Вот мол, вам мужчинам можно, а нам нельзя, заклеймят.Т.е., сидите себе там, мужичок в своей норке, да не высовывайся, зарабатывай бабло и тогда мы тебя оценим и допустим к нашему телу. Восприятие такое.


С высказыванием, взятым в кавычки в первой строке я согласна, в смысле: да, они именно такие, с точки зрения их  истинной сексуальной  ориентации. Настоящие матерые пикаперы – настоящие латентные геи. Их цель вовсе не нравиться телкам, их цель – нравиться своим собратьям по тусовке.

Ха, ну и чушь. В таком случае, например, охотники, которые хвастаются подвигами тоже п....сы? А девушки, которые делятся впечатлениями о косметике и платье со словами "мне оно идет или нет?" получаются скрытые лесби?


Приходя на тренинги, думайте о  подлинной трансформации, а не о том, как поскорее усвоить мелкую шелуху (приемчики-фразочки), и  завернуть тем самым свою трусливую и ленивую сущность в хреновый фантик. Типо прокатит. Прокатит – в том смысле, что вместо одной Клавы из овощного у вас будут две Даши из вино-водочного. И не более того. Это и будет ваш потолок. Или  «результат» тренинга. Печально, правда?

Трусливый и ленивый в пикап не пойдет. Он будет иметь только свои руки. Так что трусливые и ленивые даже до Клавы с Дашей не дойдут. Ерунда.

Но лучше опечалиться сейчас, чем потом весело топтаться на месте под аккомпанемент  успокаивающих фраз: «У вас уже есть все, чтобы соблазнить любую!» или «У вас есть все, чтобы почувствовать себя счастливыми!». Ведь абсолютное большинство пикаперов  не соблазняют любую и уж тем более не счастливы.

Может наоборот счастливы, что им дают инструментарий, как общаться и соблазнять девушек. Каждый на своем пути в конечном итоге хочет найти хорошую девушку себе для женитьбы, а не ТФНить и соглашаться на лишь бы кого. Именно это путь труса и лентяя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровые строки... Читаются нотки агрессии и феменизма. С чем-то соглашусь, с чем-то нет

 


 

 

Поймите, что вы никогда не замените суть атрибутикой.

 Тут полностью согласен, " надо быть, а не казаться"

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Много глупостей написала девчонка. Впрочем как и большинство из них. Сегодня одни мысли, завтра другие. Обосрать можно все что хочешь. Это не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

бедная девочка обиделась что клюнула не на того для кого ее мама растила?  :D типа думала принц а оказался конюх  :D понятное дело что после такого облома все мужики козлы  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

С высказыванием, взятым в кавычки в первой строке я согласна, в смысле: да, они именно такие, с точки зрения их  истинной сексуальной  ориентации. Настоящие матерые пикаперы – настоящие латентные геи. Их цель вовсе не нравиться телкам, их цель – нравиться своим собратьям по тусовке. Телки – средство, промежуточное звено. Предмет их истинного восхищения и вожделения – мужчины. И можно долго рассматривать сей феномен  с разных точек зрения, дискутировать с оппонентами, аппелировать к всемирно известным психоаналитикам, живым и мертвым, начиная прямо с  кокаинового дедушки Зигмунда, но зачем? Это просто факт. Не более того. Квартира за измену http://www.bigfantv.net/load/peredachi/govorim_i_pokazyvaem_kvartira_za_izmenu_ntv_18_05_2016/3-1-0-1045

Изменено пользователем NewsPR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поповоду такого феерического бреда про "предмет восхищения - мужчины", надо автора этой идеи прогнать по Фрейду, Юнгу и Попперу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Баба, которая цитирует Арджуну осуждает пикаперов?

Как говорится Ты или трусы сними или крестик надень.

Арджуна не пи..ас? Слушается мужика с темной кожей, воевать не хочет. П..р, однозначно))

Тренинг идет максимум 2 недели, там учат как с девушкой общаться, а как яхту замутить за это тренера не в ответе. Это к Дерипаске на тренинг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2014 в 12:14, Oldtoomuch сказал:

В тексте избыток злобы и обиды  в ущерб содержательной части.

Походу накололась на пикапере по полной со всеми вытекающими последствиям. Девушка, не беспокойтесь, победа будет все равно за вами - если поженитесь, родите, разведетесь , - ребенка суд вам оставит, и алименты придется парню платить 18 лет. Государство и законы за вас, а парень с носом останется...

Изменено пользователем Dron7
Добавление (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите на обертку. Да манера изложения слегка агрессивная, вас это напрягает? Эмоциональная составляющая рассказа наверное позволяет сделать какие-то выводы об авторше.

Но суть-то это не меняет. Надо как-то отделять мух от котлет;)

Лично я занявшись пикапом очень быстро пришел к тем-же выводам, что и автор.
Практически идентичным.

За исключением пид$$ов, думаю это написано просто чтобы зацепить вас и вы прочитали дальше- повелись на примитивную провокацию:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мне понравилась) Только вот что этот текст делает в антипикапе... Тут же мотивашка!) Мотивашка сорвать свою жопу с уютного кресла и двинуться в поля. Или вообще заняться чем то что тебя приблизит к тому что сделает тебя выше чем ты есть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...