Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение и домашка 5 Ростовского потока


Рекомендованные сообщения

Вообщем мой филдец.

 

Знакомство.

Делаю задание, догоняю сзади девочку

я -Привет, постой минутку

небольшой ступор

д -привет

втираю легенду, между делом говорю идем, постой, идем

д -что-то там по легенде.

я - слушай, ну классно меня зовут Р

д - меня Л, рукопожатие (легкое, сразу отпускаю)

тут ей звонит мама просит прощения, отвечает, они болтают я стою жду, что-то там жестикулирую

я - слушай ну ты меня просто выручила, и я просто обязан отблагодарить тебя чашечкой кофе, ты свободна сегодня вечером?

улыбается до ушей

д - сегодня не знаю (посыл - да)

я - давай обменяемся номерами, а то я на др уеду, не знаю когда буду

д -давай

записываю, уже убираю

д -ну а мне скинь

прощаемся (без объятий, поцелуев, пятишек).

 

После тренинга звоню, переношу встречу на завтра

-Завтра не получится

-Давай в среду

-давай я уточню насчет завтра

-Хорошо я тебе завтра до 6 позвоню сам

ну т.е. не выделывается и сама предлагает варианты как встретиться

 

Сегодня в поле звоню, забиваю встречу на вечер в центре города

 

Взрываю себе мозги весь день

ниодного удачного подхода

причем после "привет" на который улыбаются все, девочек выключает и они меня сливают

 

Собираемся в кафе, меня лупят за ошибки. Заряжают на свиданку.

 

Свиданка.

настроение ну чуть лучше

Приходим одновременно.

я - Пунктуальность - это хорошо

приобнимаю и целую

я - мы идем туда.

пытаюсь взять за руку

д - что ты делаешь?

я - беру тебя за руку

д - зачем?

я - на улице холодно, буду от тебя греться

д - вон у тебя карманы есть.

съел и пошел.

общаемся на какую-то ерунду, очень вяло. Начинается петля учеба, работа, какделанормально, чеделаланичего.

стебет мол ну не знаю, вдруг деньги отбирать будешь, я в людях плохо разбираюсь

Я все съедаю и фреймлюсь.

Проходим ресторан, возвращаемся, узнаю у прохожих где он - находим

она уже замечает, что я сам не знаю куда мы идем.

Вообщем в ресторан я захожу со всеми её фреймами, что я и ограбить могу и котов скидываю с окна, живу в городе где грубияны и вообще все плохо.

Заходим, показываю на диван со словами "я хочу здесь" ловлю "ну и эгоист" с улыбкой. Ясное дело - фреймлюсь

Собираюсь садиться рядом, меня начинают парить рядом сидящие люди, вспоминаю про руку - сажусь напротив в надежде дело перевернуть.

кривой диалог обо всякой ерунде, мне девочка начинает ставить оценки, это хорошо, это мне нравится. Всё съедаю)

Кинестетики 0. Сидим напротив. Девка ведет скучный вечер. Периодически кидает СССки, показывает фотки, говорит ну в доме нет мужика, мы с подругой вместе квартиру снимаем, живу с котом, люблю котов.

 

Приходит группа извлекателей, получаю задачу вечер закрывать. Прошел час результатов 0.

Саппорт дает задание прямо сейчас сесть рядом, начать действовать по-плану

Загоняюсь еще больше. Весь красный.

Прихожу, тупо сажусь рядом, двигая ее. Двигается. Сел.

Понимаю, что тупо все слил, все свалил на девочку. Инициативы у меня не было, девочка 1 действием выбила меня, весь вечер вел не я. Девочка хотела - я затупил, и она до сих пор ждет реабилитации.

 

Теряю диалог, всё финиш, надо уходить....Ну....раз корабль все равно потонул...НАСТАЛО ВРЕМЯ АБАЛДЕННЫХ ИСТОРИЙ. Внезапно начинаю втирать ЕВХ, ловлю шок в глазах девочки и вопрос к чему я это рассказываю.

Довольный собой (девочку-то явно уже закрыл) прошу забрать меня, меня извлекают - ухожу.

 

Знакомство

ЧБСХ: на невербалке нормально подошел, на эмоциях нормально толкнул легенду. Контролировал идем-стоим. Взял номер. Откалибровал сильный интерес.

ЧМБСЛ: Держать голову ровно. Не обязан отблагодарить, а хочу. Обнять на прощание. Видя, как ведется - сразу тащить на свиданку (через 40 минут). Держать руку, S-test. Поправить волосы, убрать соринку добавить любое сдп. Вместо того, что бы ждать пока поговорит с мамой и стоять как вкопанный - невербально предложить посидеть в кафе 10 минут и договорить там по телефону и пообщаться самим, на встречу с мамой опаздает - не страшно. После того как увидел сильный интерес - остановить легенду, проявить интерес, рассмотреть с ног до головы.

 

Вызвон:

ЧБСХ: Как и хотел, забил встречу которую заведомо хотел переносить без всяких "как-нибудь на неделе встретимся, давай обменяемся номерами". Сделал по схеме.

ЧМБСЛ: говорить медленно с паузам, не спешить, дать девочке на ответ 2 секунды. В результате получилось "привет как настроение у меня для тебя что-что мммм хорошо так вот у меня для тебя классное предложение" оттараторил, девочка не успевала ответить. Дать девочке команду "Надень шарф, там холодно" "приходить красивой и парадно одетой"

 

Свиданка:

ЧБСХ: Пришел на свиданку. Ушел со свиданки. ЕВХ рассказал, по дороге соц. вопрос задал))

ЧМБСЛ: Каким-то образом сделать камбэк, раскачать себе настроение, зарефреймить, забрать инициативу. Вернуть ситуацию в свои руки.

 

Вообщем нельзя на свиданки с грузовым настроем идти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

По сегодняшнему дню. Договорились с Ромой встретиться в горизонте. Приехал туда, походил/потупил, девочек нет или я не вижу. Пошел похавал, даже подсесть не к кому, сидят одни мамаши с детьми возле мака, даже 2ух подруг не было. Кароче поел, выхожу встречать Рому. На пути к нему вижу девочку иду за ней. 

Догоняю открываю приветом, улыбаюсь все норм. Директ, у нее лицо камень начинает уходить, пытаюсь остановить, "я не знакомлюсь бла бла бла..." желаю удачного дня сливаюсь.

Дальше еще одну сразу же, оказывается уже когда-то к ней подходил, очень спешит, даже не поговорили, ушла. Хз). Вот не нравится мне Горизонт. Встретились с Ромой, пошли в мак, взяли кофе. Смотрим сидят две девочки кушают роллы. Подходим открываю, хотел сразу сесть, но там неудобно. Еще открывал так "Привет, нам тут скучно вдвоем, давайте мы к вам сядем". Оба наклонились слегка к ним, перестал я улыбаться. В итоге ловлю закономерно "Если вам скучно, найдите кого нибудь другого". Слились. Потом побродили по Горизонту, посмотрели куртки, джинсы Роме, в итоге я понимаю, что тут ловить нечего, надо ехать в центр. Уехали, где-то в начале седьмого были в центре. Дошли до парка Горького. Перед ним первый мой подход и номер. 

Подхожу, останавливаю.

Я: Привет я тебя заметил, хочу пообщаться, меня Женя зовут.

ОЖП: Привет, имя. Улыбается, поправляет волосы.

Затираю, что с другом гуляем. 

Я:Так что, давай я записываю твой номер, я позвоню и мы выберем время когда оба будем свободны. 

Протягиваю телефон записывает.

ОС от Ромы такая, когда останавливал немного напугал, она напряглась.

 

Второй подход, достаточно интересный, пошел сразу после первого.

Идет ОЖП, классно выглядит мне в карту, на вид лет 20. Подхожу. Останавливаю. Тоже самое, что в первом подходе, директ. Ведется, улыбается. В правой руке пакеты, поэтому подержать за ручку не получилось и кстати этот момент надо запомнить, нужно было взять у нее пакеты и разговаривать. В общем доходит до взятия номера. Говорит "у меня есть парень", утилизирую "Не торопи события, я тебя не замуж зову", отвечает "Он очень ревнивый", говорю "он тебе кофе не разрешает пить?" Дальше затираю ей, что типо ты с коллегами по работе не ходишь что ли? Обычно они в таких случаях начинают уходить, эта девочка стоит смотрит улыбается, никаких возражений резких не говорит. Такое ощущение сложилось, что она просто хотела, чтобы я еще чтонибудь ей позаливал. В итоге договариваемся списаться в вотсаппе когда я и она будем свободны, записываю номер. Возвращаюсь к Роме, говорит типо там какой-то жесткий ССС от нее был, что то она там ногами перебирала. И типо можно было пойти с ней в сторону буденновского и сразу на свиданку в осаку какую-нибудь утянуть. Но там во время подхода ей звонила подруга или мама, которая ждала ее на машине и она шла к ней. Кароче отошел и так получилось, что мы шли за ней, метров 25. На переходе Садовой/Буденновский к ней подкатывает какой-то кавказец, она показывает пальцем на меня, я сразу не теряя времени подбегаю, говорю, что я ее парень, сливаю этого чувака, она улыбается. Желаю хорошего вечера ей. Сливаюсь.

Дальше пошли в Осаку к Андрею. посидели минут 40. Я не понял в принципе зачем), у меня должна была быть свиданка сегодня в 20:30. Гдето в 8 набираю девочке сказать, что опаздаю. Она не берет и в ответ присылает лабуду в стиле "Я не могу извини, живот болит ляляляля". Советуюсь с Андреем, отправляем ей ЕВХ, как я классно буду тусить с френдами сгеодня и удаляем полностью номер. Дальше еще побродили, девочек совсем мало. Пара подходов без результата. 

И в конце еще один подход в Апексе. Вижу стоит ждет там кого-то. Захожу, затираю ей директ и в этот момент подскакивает какой-то чувак, на вид лет 15-16. Ей за 20. Спрашиваю ее "это твой парень?" "Нет". Говорю этому чуваку, мол я ее украду у тебя на секунду, поговорю. Он такой "Нет, стой тут". В итоге я ее рукой просто беру начинаю уводить, она идет, этот чувак идет за нами. При нем видно, она стесняется что то говорить, в итоге я пожелал им хорошего вечера и слился. Идиотизм. Когда вышел Андрей сказал, что все было збс, только плохо, что не заутилизировал этого парня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем :).

 

Пишу о том, что было сегодня. Должна была быть 2ая свиданка с девочкой, но она слилась, потому что долго не могли встретиться, то она занята, то я на тренинге был занят. В итоге написала в вотс, что не видит смысла дальше видится, удалил номер, стер переписку. Вызваниваю следующую, первый подход вчера. Поднимает трубку говорит, что на парах и перезвонит. Проходит время я уже выехал из дома, в 6 часов перезвонил сам. Отключилась. Не перезвонила. Удалил номер. Еще днем звонил девочке к которой был второй подход вчера. Звоню, по 1 вызвону. Затирает за парня, пытаюсь слить парня, типо просто кофе попьем 20-30 минут. В итоге ни в какую, говорит четко "нет" и вешает трубку. Удалил номер :).

Дальше по подходам. В общем взял 5 номеров. Отбил вчерашний долг и выполнил сегодня. Описывать не вижу смысла. Первый подход - директ номер. Заметил, что плохо остановил, увел взгляд в какой-то момент, но девочка повелась. Номер записал. Потом был еще один неудачный подход, Рома его видел. Там вообще вся невербалика была в дерьме, ессно слилась сразу. Ради челленджа поехал в Горизонт, там как всегда не к кому подходить, но 2 номера я все таки там взял. Первый подход издалека показалась симпотичной, вблизи там вообще не очень, да и голос как у певицы Чили :). Номер дала, записывать не стал. Дальше побродил, еще подход, директ, потерял КГ, жесты херовые были. В итоге начала там чето сливаться. Быстро меняю невербалику, начинаю смотреть в глаза, продавливаю, в итоге начала сама уводить глаза, поправлять волосы), номер записал. Дальше уехал в центр к Глебу. Пока ехал чет приуныл :D. В итоге когда приехал вообще ничего не получалось. Сделал не помню сколько подходов, невербалика в говне, ВС в говне. Не смог собраться. В итоге был всего 1 более менее удачный подход где девочка дала номер. Там я постарался все проконтролировать и то, очень много заминок, то руку в карман потяну, то взгляд уведу, перемялся ногами. Но в целом улыбался, девочка тоже улыбалась, но чувствовалось, что я неестественный и она это увидела. Номер в итоге записал без проблем. Дальше не было уже подходов, очень хреново. Глеб увидел, что я вообще никакой. В итоге сказал, что на сегодня все. Завтра уже поделаем. Дал ОС по поводу моего состояния, что не так и что нужно менять. Проанализировав все, и собравшись с мыслями я опять поймал позитив. Приехав на автовокзал уже заметил, что люди на меня реагируют. Отлично себя чувствую, за мной должны заехать, пока ждал решил не терять время, увидел 2ух девочек, начинаю догонять, одна из них садится в автобус, другая уходит. Догоняю, останавливаю, тут уже все четко, кроме жестов, руки замерзли, делаю легенду, она начинает общаться, сама спрашивает что то, где то через пару минут говорю, что руки замерзли, спрашиваю ее теплые у нее руки или нет, и сразу хватаю их, оказались теплыми, в итоге так и стояли пока мне не позвонили). Погрела мне руки, с тест :D. На моменте записи номера выскочил МЧ, он там реально есть, но номер дала. 

 

В итоге я взял 5 номеров, 1 не записал. Завтра буду вызванивать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком ты зависишь от своего ВС. Загрустил - и все, ничего не делаешь. Задания сами собой от этого не сделаются. ВС у тебя поднимется засчет удачного подхода. Как сделать подход удачным, мы говорили два дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по сегодняшнему дню.

Поборол свое ВС еще вчера. Понял в чем загоняюсь и над чем работать. Сегодня был в прекрасном настроении и при поднятом духе).

По домашке. Вышел в 4 часа на Садовую. Первый подход, делаю директом. Девочка велась, оказалась нерусская со странным именем Хажа(первый раз слышу) :D. Записал номер. Иду дальше в Апекс заходит симпотичная брюнетка. Вспоминаю, что нужно потренировать легенды. Захожу за ней в магазин, иду за ней она останавливается и начинает выбирать активию, становлюсь возле нее. Не знаю легенда это или нет, но начал разговор с того, что мне тоже нравится активия все дела, сошлись на том, что оба любим отруби и злаки. Знакомлюсь, говорю, что спешу на самом деле, говорю, давай встретимся на днях попьем кофе. Начинает затирать за парня, утилизирую фразой как Вова говорил "И че?", начинает оправдываться, типо будет ревновать, говорю, что ревнуют только неуверенные парни, он неуверенный? (Где то сегодня на форуме прочитал) Она такая уверенный, я говорю "Ну все я записываю тогда :)". Записал номер. В этих двух подходах косяков лично мной замечено не было, в плане невербалики. Дальше было около 5-6 подходов, то замужние, то парни и такие все принципиальные :). Прошелся по Ворошиловскому до Пушкинской, останавливаю девочку, начинаем общаться, не помню уже какую легенду я ей затер. По началу все норм, переходим к записи номера, и теряю КГ. Начинает сливаться, стараюсь контролировать, в итоге поутилизировал всякие загоны, записал номер. Домашка готова :).  Иногда выпрыгиваю перед девочками, что тоже мешает останавливать.

 

Свиданка. Малолетка, 16-17 лет. Знакомились в субботу на полевых, сама меня вытаскивала по вотсаппу. Опаздала ровно на 10 минут. В вотсе на фотке была намного лучше, я ее не помнил уже просто. Когда пришла, ну реально не мой типаж, аж захотелось не идти. Но решил потренироваться в ЕВХ с тестах и прочем. Да и домашку надо сделать. Встретил, повел в РИС на 2ой этаж. Сели, сразу беру за руку, с тест. Ведется, немного морозится. Затираю первое ЕВХ, очень хорошо реагирует, напряг спал. Дальше СДП, сама подсела, телом и ногами соприкасаемся, разговор на темы ниочем, 2ое ЕВХ, после него что то там говорит улыбается, калибрую засос по глазам, не целую, не хочу больше с ней свиданки проводить. Посидели минут 40-50. Сказал, что я спешу и типо ненадолго вышел гулять. Вышли из Риса, проводил, попрощались. 

 

Встретились с Ромой, еще один номер взял уже не помню как. Потом встретили Глеба. Были какие-то подходы. Но замечаю, что девочки вечером реально не останавливаются даже. Не знаю с чем связано, сделал около 5-6 подходов с парнями. Никакого диалога не удалось. На этом закончил. Раскачали Рому. Уехал домой

На этом все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Сегодня подходов не делал, т.к. за прошлые два дня я сделал наперед. Мне оставался один номер, пока ехал в золотой вавилон в маршрутке. Девочка сидела напротив меня в наушниках. Сижу улыбаюсь. Подняла глаза увидела, улыбнулась в ответ. Так было еще пару раз. Хорошая реакция. Просто достаю телефон и сую ей в руки, записывает номер делает дозвон. Подписала себя сама и сразу же на след остановке вышла. Единственное, что я сделал это протянул руку и сказал Женя. 

Съездил в Вавилон купил себе пальто. Потом побродили с Глебом по садовой, пострадали хренью). 

 

Свиданка. Встретились возле парка, повел ее в Осаку, опоздала на 6 минут, извинилась. 19 лет. Знакомились день назад. Вызвон по первой схеме. Как сели пару минут пообщались, взял за руку, с-тест, покинестетил, попили кофе, рассказал ЕВХ. Немного странная девочка, явных признаков заинтересованности не было, мало чего спрашивала, разговор поддерживала, но тут и мой косяк, я слишком много сам говорил, иногда перебивал, из-за этого она закрывалась пару раз, немного напряженна была, минут через 30 расслабилась. Сидели около 50 минут. Потом заплатил за кофе. Вышли, веду в парк на сцену. Там сели, обнял, закинула ногу на меня. Чего то там поговорили, калибрую засос, засасываю. Долго целует, не отпускает, трогаю внутр. сторону бедра, поднимаюсь выше, живот, грудь через одежду. Помял сиськи, вижу сидят всякие гоп компашки, увожу дальше в парк, в самую задницу где никого нет и ничего не видно. Там детская площадка и лавочки. Сели, закинула ноги, засасываю, расстегиваю рубашку на ней. Грудь через лифчик, кладу руку на член. Так просидели минут 5-10. Вижу отварачивается, смотрит нет ли кого. Поднимаю проводим на саму детс. площадку, прижимаю к дереву, расстегиваю до конца рубашку, пытаюсь опустить ее руку к себе, не опускает. Расстегиваю лифчик, грудь, соски. Трогаю между ногами через джинсы. Пролезть под джинсы не дает. В итоге дальше этого я за 20 минут продвинуться не смог. Ей начинает звонить телефон, отвечает, говорит что уже ей надо собираться. Еще одна попытка прожать, ни в какую, в итоге не видя смысла продолжать эту херню, я говорю ладно едем домой, вызывает такси, посадил в машину. Уехала. Написал смс "как доедешь домой скинь смску", минут через 30 ответила. 

По моментам могу сказать, не надо было вести ее до дерева, нужно было достать просто член когда сидели, дать в руку и делать все там, и когда она была бы готова, наклонить на дерево и трахнуть, а так получилось, что когда сидели она не парилась по этому поводу, а когда встали руку она уже не опускала туда. Плюс не знаю как прожимать в таких случаях, поэтому действовал по нутру. Такие дела. 

Это все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как залезать под джинсы - это будет в вс, а так - молодец. Есть вероятность, что не вызвонится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха. Весь день в полях. Подходы уже не вспомнить. 6 или 7 номеров сегодня отпахал. Все девочки в карту. Не помню уже как подходил, и директы и легенды, но больше я просто бродил по Садовой разговаривал с парнями и прокачивал Рому, очень жизнерадостный чувак :). Провел свиданку с поля, с-тест, девочка психолог, учится в ЮФУ на психолога. Прошаривает все мои жесты и тому подобное, интересно пообщались. В колосе сел к ней. сидели ровно 30 минут :). Забыл потренировать на ней ЕВХ. Домашку выполнил. Даже не знаю, что еще описать. Девочка с которой вчера была свиданка и была вероятность невызвона все таки вызвонилась, хорошо отреагировала на звонок. Договорился с Андрюхой насчет квартиры, теперь будет легче. Пока ходил с Андреем взял 1 или 2 номера. Останавливал девочек, Андрей дал ОС, что останавливаю на 5+ и с невербалкой все отлично. Росту :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко по домашке. 5 директов, 4 номера. Только 1 директ был с какими-то проверками, которые я обошел, но она не вызвонится скорее всего.

Свиданка 30 минут. Девочка напряжена, говорит, что ей непривычно когда трогают (хотя делал только СДП). Пытаюсь расслабить, рассказываю ЕВХ, говорю типо я не кусаюсь етц. В общем за 30 минут ничего не изменилось. Сидит закрытая, просидели мы минут 15 от силы. В итоге говорю, что позвонили друзья и сливаюсь. Номер удалил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал 6 подходов. результат 3 телефона

 

1. Подходил сам в ТЦ, директом. КГ с соседней кассы. Оплатил, догнал.

Привет, постой

Останавливается

Ты мне понравилась, но мне надо сейчас уезжать с друзьями. Я хочу встретиться с тобой за чашечкой кофе

*тут я ломаю свой стоп и начинаю медленно идти, разворачиваясь

- А так вот почему ты так лыбился)

Я всегда такой

имя

-имя

-спрашивает про покупки, зачем они и тд

слушай, мне уже пора тут поворачивать, давай номера обменяемся и я тебе позвоню

-Давай попрощаемся на хорошей ноте

Слушай, я кофе хочу, давай все же встретимся

-Заходи ко мне в гости в магазин, а кофе я не хочу.

Удачного тебе дня!

 

Где плохо: Сломал стоп, потерял инициативу (когда спросила про покупки), "слушай, я кофе хочу" это край.

 

2. Подходил с напарником в кафе к 2м девочкам

Подхожу первый, привет-я-присяду.

Падаю легенда про встречу через 40 минут, будем человеку помогать

-смеются

вижу, что на позитиве

имя

-имя

-имя

вы такие прикольные и позитивные расскажите что классного произошло с вами сегодня

-у тебя поставлена речь как у представителя avon/amway/oriflame

смеемся на тему представителей. Постоянный К+.

Подходит напарник, представляю его, имена девочек уже забыл. Прикалываемся все с представителей

Напарник присаживается.

-Так а зачем подошли-то?

Вы думали мы знакомиться подошли? А нет!

У нас вообщем такое дело *рассказываю легенду

перекидываю легенду на напарника, а то он заскучал.

Напарник развивает, девочкам звонят из такси, выпускаю, прощаемся

телефоны не брал.

 

Где плохо: ну с учетом того, что телефон и не собирался брать - затянутая легенда, которая уже не к месту, после калибровки К+ можно было сразу уходить в разговоры + кино + тест.

 

3. Подходил директом.

Идут 2 девочки и разделяются, догоняю

Привет

-привет

постой. Ты мне понравилась, друзья, все дела, давай кофе встретимся

-это так неожиданно

Так это же классно

Давай так, сейчас я не могу. Я позвоню тебе и мы решим когда встретимся.

-давай *диктует номер

Прощаюсь обнял, поцеловал

 

Где плохо: ОС от саппорта - Мало общаешься, все эмоции это твой подход, заинтересованности от общения нет. Общаться надо дольше. Стоп можно сделать более привлекательным + грудной голос и говорить медленее.

 

4. Подходил к сету 3

привет.стоп.ищу классное кафе.

-сказали, узнал имя у одной (хотя целился на другую) в коммуникацию других втянуть не смог. Как одна объясняла, а другая стояла, велась и молчала - так и закончилось.

 

Где плохо: Не добился цели, не взял номер у той, что понравилась.

 

5. Подходил к сету 2.

тут девочки до меня еще сказали привет, до меня представились и протянули руку, про телефон еще не успел сказать

ну тут край, уже когда подошел, понял, ну его на.

 

Где плохо: Ну в теории потенциальный жмж, но спасибо.

 

6. Директ.

Когда догонял, случайно всем весом на ливневый сток наступил, от шума девочка испугалась)

директ что и 3 подход

 

Где плохо: все, что в 3 подходе. Обратку от саппорта как раз после 6 подхода и получил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По домашке.

Хотел отдыхать и провести только свиданку. Но когда гулял по городу увидел девочку которая выходила из перехода, классная попа. Догоняю, говорю, что у нее классная попа, хочу увести на свиданку с поля. Говорит, что сейчас идет на работу и потом можем встретиться. Записываю номер, делаю дозвон. Через 1.5 часа отсылаю смс "ты еще на работе?" Не отвечает, звоню, номер заблокирован, после первого гудка сразу занято. Потом еще подход, стало инетерсно, что будет если будет хорошая невербалика, но говорить по ТФНски, типо "можно с вами познакомиться" етц. Подошел, записал номер :). Сегодня перебрал все номера, все по которым не звонил, и по которым звонил но трубку не брали. Обзвонил все, все не ответили, либо посбрасывали. Поудалял все нахрен.

Встречаю девочку с которой должна быть свиданка, она мне говорит, что у нее 30 минут. И мы нигде посидеть не сможем, меня такой расклад не устроил. Че-то там общались. И тут она за своего парня начинает загонять, я такой "я думал ты пошутила когда сказала за него", она такая фотки начинает показывать. В итоге ессно свиданки не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сегодняшнему дню.

Ни 1 подхода. Если и были, то без номеров. С Ромой гуляли по пушкинской, 2 девочки фоткаются, подваливаем, общаемся, разделились, со своей посидели отдельно на лавочке потом, с-тест, в конце записал номер. В общем провели с ними около 40 минут. На 2ую свиданку она скорее всего не вызвонится, я прокасячил с вызвоном и когда в 2 сидели с ней там тоже я тупил. Ну кароче такое. 

Потом, Рома вчера знакомился с 2мя девочками, вызвонил их на сегодня обоих. Я немного в загнанном настроении, попытался себя вывести. Встретили их, девочка мне в карту. Сразу все хорошо пошло, дала руку, никаких там всяких "проверок" и пр. Разделились, идем в метрах 15 друг от друга. Пытаюсь завести свою в ассорти, Рома зачем-то подводит подругу, в итоге штопаем в мао, в мао нет мест, в итоге идем обратно и в 4 садимся в ассорти(косяк). В ассорти, я держу за руку, общение хорошо идет, девочка сама рассказывает, вкладывается, СДП, бедра, живот, волосы, уши :D, кароче потрогал везде где допустимо при подруге, ложится немного на меня. Попытка засоса, ессно сказала, что подруга мол сидит. Еще минут 5 посидели, кладу 500 рублей. Увожу в парк, Рома остался в ассорти. Пока шли в парк, разговоры типо "ты на меня вчера так смотрел", я такой "я вообще тебя не заметил:D". Она смеется, говорит типо хотела даже приостановиться, чтобы я не провтыкал и подошел. Пиарит меня, типо понравился все такое. Сели возле сцены в парке, там засос, разговор на глубокие темы. Говорю завтра пятница, она такая "пятница-развратница" :D, я такой "мы друг друга поняли", смеется сама целует меня. Кароче, посидели провел до дома, не возбуждал, кроме засоса. Грудь не трогал. Завтра встретимся вечером, посидим на набережной, потом к Андрею :). Такие дела. Спасибо Роме :). И чувак, я в тебя верю, меньше загоняйся, больше делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня провел одну свиданку. И 1 директ был днем.

Свиданка была на пол 7. В 6 часов она звонит извиняется говорит стоит в пробке етц. Я отвечаю окей, я тогда иду домой, жду тебя там, называю адрес как пройти. Хорошо. Приехала, подошла к банку, вышел встретил, сразу рука все норм. Веду, заходим, завариваю чай. Разговорчики, СДП, сразу сидели рядом, с тест, рассказывает сама все, СССки, но видно напряжена. Я сам напрягся, потому что первый раз так, чтобы сразу домой без вопросов. Когда я вел сомнений не было, но когда она реально зашла спокойно разделась и все нормально вот это я прям начал сам немного неловкость почувствовал. 22 года ей. В общем сидим, сам пытаюсь расслабиться, когда сам расслабился и ей легче стало заметно, сама трогает, руки на ноги кладет. Через час попытка засоса(да долго знаю, но блин, первые пол часа я с мыслями собирался :D). Не дает, говорит "не торопи события" "мы первый раз встретились" етц. Вспоминаю фишку Вовы. Говорю сиди тут, выхожу из квартиры, звоню говорю "Привет, как настроение" "Слушай, я хочу встретиться сейчас у меня дома" она смеется "Хорошо" отвечает. Захожу, сажусь, обнимаю засос. Дальше все уже хорошо пошло, возбуждаю, по времени реально очень быстро летело, доступ к телу есть. Все хорошо идет, в 10 ей звонит маман. Долгий разговор минут 5, маман там нервничает, чего доченька задерживается. Я все слышу, она сама там еле пытается как-то ответить. Реально очень строгая маман. Кладет трубку, говорит "блин, надо домой, так не хочу, но ты сам все слышал". Еще пососались, оделись. Провел. Скинул смску типо как доедешь напиши. Отписала. На 2ой думаю зачту если не закосячу :D. Поля завтра отобью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150269 - наша тема с отзывами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...